«Эдмонтон Ойлерз» – «Сан-Хосе Шаркс»: НХЛ, регулярный сезон, прогноз

logo-team
logo-team
Эдмонтон - Сан-Хосе НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: ТМ (6,5)
Коэф: 1.62
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Эдмонтон Ойлерз» и «Сан-Хосе Шаркс» заканчивают регулярный сезон с разным настроением. Правда, обе команды, вероятно, пребывают в некотором напряжении. Хозяева из-за последних результатов и в целом среднего регулярного сезона. Гости по причине того, что оказались худшей командой НХЛ.

«Эдмонтон Ойлерз»

«Нефтяники» пятые в Западной конференции, что не отражает их амбиции, но в Тихоокеанском дивизионе вторые, что уже получше. «Эдмонтон» ещё может лелеять надежду обогнать «Ванкувер Кэнакс», но это довольно призрачная надежда. Тем более на фоне двух поражений подряд. Тут скорее надо смотреть, с кем предстоит играть дальше – «Лос-Анджелес Кингз» и «Вегас Голден Найтс» достаточно хороши, чтобы доставить проблемы «Ойлерз» уже в первом раунде.

Эдмонтон - Сан-Хосе

«Сан-Хосе Шаркс»

Клуб уже точно окажется последним в текущем регулярном сезоне, так что у «Сан-Хосе» не остаётся ничего другого, кроме как оттолкнуться ото дна. Правда, надо понять, на кого из игроков действующего состава можно будет опираться в дальнейшем, кто из молодёжи проявил себя достаточно хорошо, чтобы на неё можно было делать серьёзную ставку. Пока слишком много вопросов к «акулам», но их вроде ещё никуда не торопят.

Эдмонтон - Сан-Хосе

Личные встречи

В последних десяти личных встречах «Эдмонтон» выиграл девять раз. Солидный показатель, но в нынешнем регулярном сезоне у клубов по одной победе. «Сан-Хосе» дома справился с оппонентом, а вот на выезде «Шаркс», конечно, получили по полной программе.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

«Эдмонтон» пока играет без Коннора Макдэвида, что сразу сказалось на результатах – два поражения подряд да ещё и всего лишь с тремя заброшенными шайбами в этих встречах. «Сан-Хосе» в тремя поражениями в четырёх играх тоже не может похвастать результатами, но в их случае это и не удивляет.

Кажется, это как раз тот случай, когда высокой результативности ожидать не стоит. «Ойлерз» очевидно без своего лидера не в том состоянии, чтобы показывать чудеса результативности, а «Шаркс» в целом неспособны блистать в нападении.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Эдмонтон - Сан-Хосе
Ставка: ТМ (6,5)
Коэф: 1.62
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш