«Ванкувер Кэнакс» – «Калгари Флэймз»: НХЛ, регулярный сезон, прогноз

logo-team
logo-team
Ванкувер - Калгари НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: ТБ (5,5)
Коэф: 1.55
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Ванкувер Кэнакс» и «Калгари Флэймз» сейчас обладают совершенно разной мотивацией, но это не отменяет того факта, что это две хорошие команды, а в последних встречах у гостей результаты даже чуть получше. Но хозяевам победа нужна, поэтому не удивительно, что они считаются явными фаворитами.

«Ванкувер Кэнакс»

В случае успеха в предстоящем матче «Ванкувер» гарантирует себе первое место в Тихоокеанском дивизионе и ещё на шаг станет ближе к встрече в первом раунде плей-офф с «Нэшвилл Предаторз». При этом команда также сохранит шансы догнать и обойти «Даллас Старз» в борьбе за первенство в Западной конференции. Но эта задача выглядит практически невыполнимой. Пожалуй, тут лучше будет сосредоточиться «Кэнакс» к подготовке к решающей части сезона.

Ванкувер - Калгари

«Калгари Флэймз»

«Огоньки» оказались в странной ситуации. С одной стороны, они достаточно сильны, чтобы не свалиться в число аутсайдеров и получить высокий выбор на драфте. С другой, недостаточно хороши для борьбы за плей-офф, судя по результатам текущей регулярки. Почти да десятка очков отставания – это солидная дистанция. В нынешнем сезоне сразу ряд лидеров «Калгари» выступили гораздо ниже своих возможностей, и с этим надо будет что-то делать.

Ванкувер - Калгари

Личные встречи

В предсезонке один из матчей закончился в пользу «Калгари» с неожиданным счётом – 10:0. Правда, если говорить о регулярном сезоне, то тут преимущество уже у «Ванкувера», выигравшего два матча из трёх. Для этого ему в обоих случаях хватило четырёх шайб.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

«Ванкувер» из последних десяти матчей выиграл только половину, а в последний раз хотя бы дважды подряд побеждал почти три недели назад. Интересно, это он просто растерял форму в самый ответственный момент или банально готовится к плей-офф? Скоро узнаем, но у «Калгари» три победы в четырёх встречах, поэтому гости готовы воспользоваться возможностью, которую предоставят хозяева льда.

Вероятно, обе команды не собираются себя сдерживать, поэтому приличная результативность будет вполне вероятным результатом.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Ванкувер - Калгари
Ставка: ТБ (5,5)
Коэф: 1.55
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш