«Вашингтон Кэпиталз» – «Бостон Брюинз»: прогноз на матч НХЛ, регулярный сезон

logo-team
logo-team
Вашингтон - Бостон НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: П2
Коэф: 2.05
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Вашингтон Кэпиталз» и «Бостон Брюинз» продолжают битву за места в плей-офф. Только если в отношении хозяев мы говорим о том, будут ли они вообще участвовать в постсизоне, то гости просто рассчитывают заработать посев получше.

«Вашингтон Кэпиталз»

«Вашингтон» в прошлом матче справился с «Тампа-Бэй Лайтнинг», что наверняка придало команде Александра Овечкина сил и уверенности, но пока столичный коллектив всё ещё за пределами кубковой восьмёрки. По дополнительным показателя «Кэпиталз» и «Филадельфию Флайерз» пока опережает «Детройт Ред Уингз». А ведь там ещё и «Питтсбург Пингвинз» планирует побороться за заветную путёвку.

Вашингтон - Бостон

«Бостон Брюинз»

В общей таблице восточной конференции «мишки» на третьем месте, уступая «Каролине Харрикейнз» лишь по дополнительным показателям. Вот только шансов опередить «Нью-Йорк Рейнджерс» в погоне за первым посевом почти не осталось. Сопернику осталось лишь обыграть оппонента из-за пределом зоны плей-офф. Зато «Бостон» не должен пропустить вперёд себя «Флориду Пантерз», отстающую на одно очко, но сыгравшую на одну встречу больше.

Вашингтон - Бостон

Личные встречи

В нынешнем регулярном сезоне «Бостон» не выиграл ни одной очной игры в основное время. Единственный успех пришёл только по итогам серии буллитов. А вот «Вашингтон» сделал своё дело более стильно – 3:0.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

У «Вашингтона» две победы в последних трёх матчах, но только до этого было шесть поражений подряд. Кажется, претендент на плей-офф не имеет права выдавать такую отвратительную серию, если он собирается претендовать на постсизон. У «Бостона» только одно поражение в предыдущих шести встречах и вроде как с таким оппонентом он должен разбираться относительно уверенно.

Гости только что расправились с другим претендентом на место в топ-8, «пингвинами». И теперь им ничто не мешает преподать урок ещё одной бойкой команде, у которой при этом хватает слабых мест.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Вашингтон - Бостон
Ставка: П2
Коэф: 2.05
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш