T1 - Nongshim RedForce: превью и прогноз на матч LCK Spring 2022

27 января в рамках LCK Spring 2022 состоится матч T1 - Nongshim RedForce. В этой паре не так легко выделить фаворита. Оба коллектива удачно начали сезон, особенно это касается T1, который обходится без поражений. Но и Nongshim RedForce выглядит очень мощно, команда настроена серьезно.

T1

T1 второй, имея 12 очков. Четыре тура и четыре победы, пока что все складывается просто идеально. Причем команда за эти четыре матча отдала всего лишь одну карту. Но опять-таки, немаловажно понимать, что и с реальных конкурентами T1 еще не встречался. Против аутсайдеров команда действительно показала себя отлично, однако впереди ждет настоящая проверка.

T1 - Nongshim RedForce

В матче против Afreeca Freecs победа далась со счетом (2:0). Единственная проигранная карта случилась в поединке против Brion Blade, однако виктория все равно никуда не делась от T1 (2:1). Без особых проблем удалось разобраться с DRX (2:0). И тут же произошла еще одна победа, T1 оказался сильнее Liiv SANDBOX (2:0).

T1 пока что выступает безошибочно. Это один из фаворитов турнира, команда настроена только на максимальный результат. Однако настоящей проверки у T1 в этом сезоне еще не было, матчи против прямых конкурентов только впереди.

Nongshim RedForce

Nongshim RedForce на третьей строчке, набрав девять баллов. Команда одержала три победы в четырех турах, и это очень серьезный показатель. Кроме того, Nongshim RedForce сотворил сенсацию, обыграв одного из главных фаворитов сезона. Команда пребывает в хорошей форме, она сейчас на ходу, и недооценивать ее точно не нужно.

T1 - Nongshim RedForce

Хотя начинался турнир с неоднозначного матча против Hanwha Life (1:2), Nongshim RedForce считался фаворитом, но допустил осечку. Однако уже во встрече против Liiv SANDBOX удалось исправиться (2:0). А больше всего впечатляет победа над DWG.KIA (2:1), ведь это один из главных фаворитов сезона. Nongshim RedForce не сбавлял обороты, и смог добыть еще и викторию над KT Rolster (2:1).

Команды одержала три победы подряд, причем в одном случае это был так и вовсе весомый фаворит, а в двух других случаях были прямые конкуренты. Nongshim RedForce пребывает в хорошей форме, этот коллектив готов к плотной борьбе.

Личные встречи

Команды четырежды встречались друг с другом, и на данный момент каждая из сторон имеет по две победы.

Ставки на матч

Букмекеры отдают предпочтение в пользу T1. Поставить на победу этого коллектива можно за 1,45, а успех Nongshim RedForce оценивается в 2,66.

Прогноз на матч

Во встрече T1 - Nongshim RedForce не все так очевидно.

T1 заслуженно считается фаворитом, все-таки команда идет без поражений, и выступает очень убедительно. Однако и Nongshim RedForce заслуживает внимания, этот коллектив сейчас на ходу, и способен выступать на высоком уровне. В очных встречах равенство, ни у кого нет явного перевеса. И в данном случае имеет смысл заиграть тотал больше (2,5) карт. Едва ли одной из команд удастся победить с запасом, вероятнее всего, нас ждет крайне напряженный матч, в котором каждая из сторон будет решительно настроена только на победу.

Прогноз - ТБ (2,5) карт за 2,07 в БК «GG.BET»

Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%