Обзор FIFA 20: Алекс Сандро - Must Have

Flashback-карточки в FUT зачастую бывают достаточно годными. Но как правило, их очень сложно залинковать и получить хорошую химию. Однако в случае с Алексом Сандро, думаю, разработчики игры подарили нам отличного игрока, которого стоит иметь составе. ODDS разбирается, почему он может стать ключевым для любого состава.

Общие характеристики Алекса Сандро в FIFA 

Алекс Сандро FIFA 20

  • рейтинг - 9/10
  • скорость - 9/10
  • дриблинг - 9/10
  • пас - 8,5/10
  • защита - 9/10

Из года в год карточка Алекса Сандро в FIFA стоила приличных денег. По сути - это единственный качественный левый защитник в Серии А. Если к этому добавить еще и выход на линк с Неймаром и отсутствие приличных игроков на его позиции в Лиге 1, то понятно, почему игрок всегда стоил прилично.

С появлением кумиров, конечно, стоимость бразильца стала падать, но так или иначе добыть заветные белые карточки не так уж и просто. Поэтому актуальность Сандро никак не убавилась. 

Проблем с линками тут нет. Он прекрасно подойдет под всех, ибо качественных игроков в Серии А и бразильцев в игре великое множество. Представьте Flashback-карточки Алекса Сандро и Давида Луиза с выходами на Ван Дайка, Неймара, Мбаппе… Такую оборону пройти будет довольно сложно. 

Но даже в Италии можно собрать качественный состав, имея выход на Раджу Наингголана в центре, Инсинье или Мертенса на фланге и Роналду в центре атаки. Дальше вопрос фантазии и креативности.

Влияние

Статы у Алекса Сандро весьма внушительные. Скорость (91), физика (91), пас (86), дриблинг (87) и защита (89) делают из него внушительного игрока обороны. А если еще навесить не него тень, то позиция левого защитника будет закрыта чуть ли не до самого конца игры. Ну если кому не вздумается поставить на его позицию игрока из команды сезона.

Привлекает еще и то, что благодаря навесам (93) и короткому пасу (90) он может не только начать резво атаку, но и качественно подать в штрафную. Стата выносливости (99) вовсе позволит ему безболезненно отбегать 140 минут за матч, что в этой версии игры имеет немалое значение.

Ну и никак не пройдешь мимо цифры 91 на отборе и подкате. Перехваты (89), стабильность (89) сила (86), ловкость (84) баланс (83) и реакция (91) лишь добавляют ему мощи и цепкости, чтобы не позволить сопернику убежать или продавить. 

Стоимость на рынке

На сегодняшний день сборка  Алекса Сандро оценивается в  363 тысячи кровно заработанных монет. Это в том случае, если у вас нет в команде рейтинговых игроков. При этом даются три пака с игроками за выполнение сборок.

Alex Sandro cost

Требуется отдать три состава с рейтингом 86, лишь в один из которых нужно вложить игрока команды недели. Все более или менее просто, ну а то, что сама сборка не имеет срока давности, заметно облегчает процесс.

Итог

Подогнать под нужный состав Алекса Сандро не составит проблем. Качественный игрок, который по сегодняшним меркам стоит недорого. При этом он закрывает проблемную позицию и открывает немало вариантов для комплектации состава игроками из других лиг.  Поэтому вынести вердикт тут достаточно просто. Это - Must Have футболист.

Викторина
Какого урона нет в DOTA 2?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Манчестер Юнайтед» победит «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии 21 апреля