«Аделаида Юнайтед» - «Сидней»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Аделаида Юнайтед - Сидней А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.59
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Сумеют ли «красные» вновь добиться положительного результата в противостоянии с действующим чемпионом страны? Анализируем и ставим на матч «Аделаида Юнайтед» - «Сидней» 29-го мая 2021 года.

«Аделаида Юнайтед»

Сезоном ранее «красные» не сумели попасть в плей-офф, но рассчитывают исправить ситуацию в текущей кампании. Ради этого в концовке минувшей капании клуб сменил главного тренера, а в межсезонье всячески старался усилить свой состав. За счет всего этого хозяевам удалось добиться прогресса, на фоне которого они входят в число главных фаворитов на финиш в топ-6.

Сейчас у «Аделаиды» 38 очков на счету и четвертое место в активе. Команда отстает на 10 баллов от лидера, но всего на три от второго места. Недавно хозяева пережили определенный кризис, но сейчас дела налаживаются и «красные» могут похвастаться двумя победами в трех последних турах.

«Сидней»

Гости в прошлом сезоне выиграли не только регулярное первенство А-Лиги, но еще и Гранд-Финал. Благодаря этому «Сидней» заработал статус самого титулованного клуба лиги. В нынешней кампании клуб не собирался расслабляться и намеревался вновь завоевать заветный титул в серии плей-офф.

Правда, пока гости недостаточно хороши. Они долго раскачивались, но сейчас набрали неплохую форму. Правда, прошлогодней мощи в их игре пока сложно приметить. Сейчас клуб идет вторым и рассчитывает удержать за собой данную позицию ради более позднего старта в плей-офф. «Сидней» идет на серии и трех побед, а также не проигрывает на протяжении четырех последних туров.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Аделаида Юнайтед» - «Сидней»

Гости считаются фаворитами поединка, линия слегка движется в их направлении. Поставить на победу «Аделаиды» можно за 3.10, а на «Сидней» - за 2.22. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.58.

Прогноз на матч

Встреча «Аделаида Юнайтед» - «Сидней» выглядит подходящей для ставки на обмен голами. Соперники располагают хорошей атакой и пребывают в неплохой форме. Обоим нужна победы, и они будут стремиться именно к ней. Обмен голами фиксировался в четырех из пяти предыдущих очных встречах команд.

Отметим также, что в нынешней кампании «Аделаида» обыграла «Сидней» дома с минимальным счетом, а на выезде сыграла вничью 2:2. С учетом прошлого сезона «красные» не проигрывают своему сопернику три матча А-Лиги кряду.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Аделаида Юнайтед - Сидней
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.59
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш