«Брисбен Роар» - «Сидней»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Брисбен Роар - Сидней А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: Ф2 (0)
Коэф: 1.696
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
По силам ли «Роар» остановить победную поступь действующего чемпиона Австралии? Анализируем и ставим на матч А-Лиги «Брисбен Роар» - «Сидней» 5-го июня 2021 года.

«Брисбен Роар»

Хозяева в прошлом сезоне со скрипом попали в плей-офф, а после первого же матча там вылетели – обидчиком выступил тогдашний новичок А-Лиги «Вестерн Юнайтед». Перед началом текущей кампании «Роар» был активен в плане перемен к улучшению и теперь рассчитывает пробиться в плей-офф и пройти там подальше, нежели в прошлом году.

Сейчас хозяева третьи в турнирной таблице и отстают всего на четыре балла от второго места. Клуб из Брисбена находится в неплохой форме – за последние четыре тура он сумел добыть девять баллов.

«Сидней»

Гости носят статус самого титулованного клуба А-Лиги, а в прошлом сезоне выиграл не только регулярное первенство, но и Гранд-Финал. Перед началом нового сезона клуб ставил перед собой задачу защитить оба титула, но ему не удалось взять уверенный старт.

Впрочем, сейчас «Сидней» набрал хорошую форму и за последние 12 туров потерпел всего одно поражение. На фоне этого гости поднялись на вторую строчку и сократили отставание от лидирующего «Мельбурн Сити» всего до четырех баллов.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Брисбен Роар» - «Сидней»

Гости носят статус фаворита поединка. Поставить на победу «Сиднея» можно за 2.31, а на «Брисбен Роар» - за 2.94. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.64.

Прогноз на матч

Встреча «Брисбен Роар» - «Сидней» подходит для осторожной ставки на фаворита, а именно с нулевой форой. Хозяева сейчас смотрятся неплохо, но они недостаточно стабильны по ходу нынешней кампании. Сидней» обладает большим опытом и приличным классом, да и по ходу текущей кампании исключительно прибавляет. Поэтому гости вправе рассчитывать на очки.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Брисбен Роар - Сидней
Ставка: Ф2 (0)
Коэф: 1.70
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш