«Централ Коаст Маринерс» - «Макартур»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023

logo-team
logo-team
Сентрал Кост Маринерс - Макартур ФК А-Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.51
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
«Моряки» и «быки» не будут сильно переживать за оборону? Анализируем и ставим на матч 20-го тура А-Лиги «Централ Коаст Маринерс» - «Макартур» 11-го марта 2023 года.

«Централ Коаст Маринерс»

Хозяева вновь хороши, что удивляет многих поклонников футбольной Австралии. Многие из вас могут помнить, что долгое время клуб был одним из главных аутсайдеров лиги. Однако два последних сезона «Маринерс» были в плей-офф.

В межсезонье клуб понес существенные потери на трансферном рынке, но это не отразилось на результатах – как многие ожидали. «Моряки» набрали 28 очков и идут на четвертой строчке в турнирной таблице. Правда, за три последних тура «Централ Коаст» набрал всего два балла.

«Макартур»

В минувшем сезоне гости провалились на самом финише, из-за чего остались вне зоны плей-офф. В новой кампании болельщики «быков» ждут от своих кумиров успешного выступления, но те пока в поиске стабильности.

За последние восемь туров «Макартур» добыл всего две победы при пяти поражениях. Пока гости восьмые и отстают всего на три балла от шестой строчки в таблице. Правда, для борьбы за плей-офф «быкам» необходимо скорее обрести стабильность и начать исправно набирать очки.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Централ Коаст Маринерс» - «Макартур»

Хозяева носят статус фаворита встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Маринерс» можно за 1.63, а на «Макартур» - за 4.90. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.50.

Прогноз на матч

Встреча «Централ Коаст Маринерс» - «Макартур» должна пройти в открытой манере и обернуться россыпью опасных моментов и забитых голов. Оба коллектива агрессивны и результативны. Средний тотал матчей хозяев 3.4 гола, а гостей – 3.1. В четырех последних встречах этих команд было минимум три гола.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 22/23
Сентрал Кост Маринерс - Макартур ФК
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.51
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш