«Централ Коаст Маринерс» - «Вестерн Юнайтед»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Сентрал Кост Маринерс - Вестерн Юнайтед А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: Ф2 (1)
Коэф: 1.89
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Способен ли прошлогодний новичок А-Лиги остановить серию собственных поражений? Анализируем и ставим на матч «Централ Коаст Маринерс» - «Вестерн Юнайтед» 5-го июня 2021 года.

«Централ Коаст Маринерс»

«Моряки» с самого начала кампании радовали своих поклонников – они резко и неожиданно перестали быть главными аутсайдерами лиги, а смогли вернуться к борьбе за место в плей-офф. Правда, недостаток мастерства и стабильности помешал м подольше задержаться на первом месте.

Сейчас команда чередует успешные результаты с провальными, но остается в топ-6 – она занимает четвертое место, но преимущество над седьмым всего лишь один балл. В минувшем туре «Маринерс» несколько неожиданно проиграли дома «Ньюкасл Джетс».

«Вестерн Юнайтед»

Прошлогодний новичок А-Лиги пребывает в ужасной форме. Гости идут на серии из семи поражений и теперь отстают от топ-6 на 11 баллов. Это делает почти нереальным их попадание в плей-офф, что было основной целью на сезон.

Напомним, что в минувшей кампании «Вестерн Юнайтед» вышел в плей-офф, а там добрался до полуфинала, где проиграл «Мельбурн Сити».

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Централ Коаст Маринерс» - «Вестерн Юнайтед»

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Маринерс» можно за 1.60, а на «Вестерн Юнайтед» - за 5.15. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.30.

Прогноз на матч

Встреча «Централ Коаст Маринерс» - «Вестерн Юнайтед» может удивить нас своим исходом, отчего предлагаем поверить в гостей и поставить на них с плюсовой форой. Все же большой разницы в классе между соперниками нет, а «Вестерн Юнайтед» пора выходить из кризиса. «Моряки» нынче тоже нестабильны, а значит могут и не оправдать статус фаворита.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Сентрал Кост Маринерс - Вестерн Юнайтед
Ставка: Ф2 (1)
Коэф: 1.89
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 100%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш