«Атлетико Гойаниенсе» - «Олимпия Асунсьон»: прогноз на матч 1/8 финала Южноамериканского кубка

logo-team
logo-team
Атлетико Гойаниенсе - Олимпия Асунсьон Южноамериканский Кубок 2022 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 2
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
Сумеют ли бразильцы перевернуть ход противостояния против парагвайцев? Анализируем и ставим на ответный матч 1/8 финала Южноамериканского кубка «Атлетико Гойаниенсе» - «Олимпия Асунсьон» 8-го июля 2022 года.

«Атлетико Гойаниенсе»

Хозяева представляют первенство Бразилии по футболу, где они располагаются на 16-й строчке – аккурат над зоной вылета. Команда сохраняет шансы на финиш в зоне Южноамериканского кубка и постарается пробиться в нее по ходу текущей кампании.

«Атлетико ГО» подходит в неважной форме к предстоящему противостоянию. Бразильцы идут на серии из двух поражений, а победить не могут уже четыре матча подряд. За это время хозяева отличилась всего дважды, а пропустили пять мячей в свои ворота.

«Олимпия Асунсьон»

Гости представляют чемпионат Парагвая, где они занимают третью строчку в турнирной таблице. «Олимпия» выступает достойно и эффективно на родине, но отставание от лидера составляет уже 14 баллов.

«Олимпия Асунсьон» подходит к ответному матчу плей-офф в отличной форме и хорошем настроении. Парагвайцы не проигрывают семь встреч подряд в разных турнирах – шесть побед и ничья.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Атлетико Гойаниенсе» - «Олимпия Асунсьон»

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Атлетико ГО» можно аза 1.67, а на «Олимпию» - за 5.40. Ничья в матче оценивается котировкой 3.70.

Прогноз на матч

Встреча «Атлетико Гойаниенсе» - «Олимпия Асунсьон» наверняка получится открытая и результативная. Парагвайцы ведут 2:0 после первого матча и бразильцам ничего не остается кроме как раскрываться и рисковать. За счет этого футбол пойдет на встречных курсах и обернется голевой феерией!

Ставка на матч
Ординар
Южноамериканский Кубок 2022
Атлетико Гойаниенсе - Олимпия Асунсьон
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 2.00
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш