«Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Ньюкасл Юнайтед Джетс - Перт Глори А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: Ф2 (0)
Коэф: 1.9
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
Продолжит ли «Глори» погоню за местом в топ-6 после выезда к одному из аутсайдеров А-Лиги? Анализируем и ставим на матч «Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори» 5-го июня 2021 года.

«Ньюкасл Джетс»

Из наших прогнозов вы уже давно знаете, что у владельца клуба возникли финансовые проблемы еще перед стартом минувшего сезона. Тогда клуб растерял массу игроков основы и не смог найти им правильной замены из-за нехватки средств. К новой кампании ничего не изменилось и «Джетс» изначально получили статус одного из аутсайдеров турнира.

Пока все так и получается. После 24-х туров «Джетс» добыли всего 17 баллов и пребывают на последнем месте в турнирной таблице. В минувшем туре хозяева обыграли «Централ Коаст Маринерс» и тем самым прервали серию из 14 матчей без побед, в ходе которой «Джетс» добыл всего три балла.

«Перт Глори»

Гости по-прежнему преследуют цель завоевать Гранд-финал, к чему они стремились несколько последних лет. Каждый раз клубу препятствовал «Сидней» в достижении поставленной цели, а в нынешнем сезоне сам «Перт Глори» недостаточно стабилен.

Правда, в последнее время гости заметно прибавили, несмотря на поражение от «Брисбен Роар» в прошлом туре. Сейчас они сократили отставание от шестой строчки до шести баллов. Это оставляет шансы клубу пробиться в плей-офф.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори»

Первоначальная линия была в пользу гостей, но сейчас она активно гнется в сторону хозяев. Поставить на победу «Ньюкасл Джетс» можно за 2.53, а на «Перт Глори» - за 2.62. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.66.

Прогноз на матч

Встреча «Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори» смотрится перспективно с точки зрения ставки на успех гостей. Несмотря на поражение в прошлом туре сейчас они в хорошей форме, да есть заметное преимущество в классе и турнирной мотивации. А вот «Джетс» нынче довольно слаб.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Ньюкасл Юнайтед Джетс - Перт Глори
Ставка: Ф2 (0)
Коэф: 1.90
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш