«Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023

logo-team
logo-team
Ньюкасл Юнайтед Джетс - Перт Глори А-Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.7
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
Соперники порадуют забитыми голами? Анализируем и ставим на матч 21-го тура А-Лиги «Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори» 18 марта 2023 года.

«Ньюкасл Джетс»

Хозяева продолжают играть волнами – то успешно, то провально по результатам. Впрочем, у «Джетс» продолжается перестройка и никто особо от них больших свершений не ждал в текущей кампании.

К отчетному туру «Джетс» подходит на серии из трех поражений, но до того они не проигрывали шесть туров подряд. Пока у команды шла беспроигрышная серия, она рассматривалась в качестве претендента на плей-офф. «Джетс» и сейчас претендуют на место в ТОП-6 – отставание от шестой строчки всего три балла.

«Перт Глори»

Гости сейчас строчкой выше, чем закончили прошлый сезон. В текущей кампании они тоже не впечатляют, но не так безнадежны и вдобавок сохраняют шансы на плей-офф – благодаря высокой плотности в турнирной таблице.

Пока «Перт Глори» отстает на четыре балла от шестой строчки. В прошлом туре команда несколько неожиданно победила «Вестерн Сидней Уондерерс». Правда, до того «Перт Глори» не мог победить шесть туров подряд.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори»

Хозяева носят статус фаворита встречи, но линия гнется в противоположном направлении. Поставить на победу «Джетс» можно за 2.36, а на «Перт Глори» - за 3.10. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.40.

Прогноз на матч

Встреча «Ньюкасл Джетс» - «Перт Глори» должна пройти в открытой манере и обернуться опасными моментами и голами. Визави любят атаковать и матчи с их участием регулярно получаются результативными. Средний тотал матчей хозяев 2.9 гола, а гостей – 3. В четырех последних встречах между визави был «верх».

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 22/23
Ньюкасл Юнайтед Джетс - Перт Глори
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.70
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш