«Сидней» - «Аделаида Юнайтед»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Сидней - Аделаида Юнайтед А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.64
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Получится ли у «красных» не пустить действующего чемпиона А-Лиги в третий финал плей-офф подряд? Анализируем и ставим на матч «Сидней» - «Аделаида Юнайтед» 19-го июня 2021 года.

«Сидней»

Действующий чемпион и самый титулованный клуб в истории А-Лиги. В нынешнем сезоне «Сидней» ставил перед собой задачу защитить прошлогоднюю победу. Сезон клуб начал не очень убедительно, но по ходу дистанции чемпионата набирал обороты и к серии плей-офф подошел просто в отличной форме.

«Сидней» финишировал вторым в регулярном чемпионате и проиграл всего два балла «Мельбурн Сити». В плей-офф команда стартует с полуфинала и подходит к этому поединку на серии из пяти побед. А это впечатляет.

«Аделаида Юнайтед»

«Красные» в минувшем сезоне демонстрировали яркую игру, но не всегда могли дать результат. Поэтому они остались за бортом плей-офф, но ставили цель исправиться в нынешней кампании. Ради этого произошла рокировка на тренерском мостике, а в межсезонье велась активная работа по усилению состава.

За счет этого «Аделаида» смогла решить поставленную задачу, но не может похвастаться стабильностью. Большую часть кампании «красные» демонстрировали зрелищный футбол, но набирать очки к концовке кампании стало сложнее. В прошлом раунде плей-офф «Аделаида» прошла «Брисбен Роар», а за 10 матчей до серии плей-офф она одержала только две победы.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Сидней» - «Аделаида Юнайтед»

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Сиднея» можно за 1.64, а на «Аделаиду» - за 4.7. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.24.

Прогноз на матч

Встреча «Сидней» - «Аделаида Юнайтед» способна принести успех в ставке на фаворита поединка. «Сидней» в нынешнем сезоне долго запрягал, но в итоге набрал отличную форму к пей-офф. Это опытная и самая титулованная команда в истории А-Лиги. «Аделаида» здорово начинала, но стабильности команде на дистанцию турнира не хватила. К плей-офф «красные» подошли не в лучшей форме. Маловероятно, что им удастся остановить действующего чемпиона.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Сидней - Аделаида Юнайтед
Ставка: П1
Коэф: 1.64
Пройдет ставка?
Пройдет 75%
Не пройдет 25%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш