«Сидней» - «Мельбурн Виктори»: прогноз на матч А-Лиги 2022/2023

logo-team
logo-team
Сидней - Мельбурн Виктори А-Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.8
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
Чем завершится главное дерби Австралии? Анализируем и ставим на матч 19-го тура А-Лиги «Сидней» - «Мельбурн Виктори» 4-го марта 2023 года.

«Сидней»

Хозяева в прошлом сезоне не попали в плей-офф, но полны решимости исправиться в текущей кампании. Для этого у «Сиднея» достаточно укомплектованный состав и немало опыта.

Старт кампании для «Сиднея» получился скомканным, но постепенно команда набирает форму и сейчас уже чувствует себя уверенно. В прошлом туре хозяева уступили «Мельбурн Сити», но до того добыли десять баллов за четыре тура. «Сидней» поднялся на шестую строчку и теперь намерен сохранить свое место в ТОП-6.

«Мельбурн Виктори»

Гости в прошлом сезоне наоборот пробились в плей-офф и казалось, что клуб из Мельбурна наконец возвращается после небольшого перерыва в плане попадания в плей-офф. В межсезонье «Виктори» неплохо потрудился на трансферном рынке, но пока эти ходы не слишком себя оправдывают.

Сейчас гости замыкают турнирную таблицу и отстают от шестой строчки на шесть баллов. Правда, у «Виктори» есть игра в запасе – поэтому можно говорить о реальных шансах на плей-офф. Тем более что гости стали прибавлять – они проиграли всего раз за  четыре последних туров. В этот небольшой период матчей уложилась победа «Мельбурн Виктори» в дерби с «Мельбурн Сити».

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Сидней» - «Мельбурн Виктори»

Хозяева носят статус фаворита встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Сиднея» можно за 2.13, а на «Мельбурн Виктори» - за 3.45. Ничья в мачте оценивается коэффициентом 3.60.

Прогноз на матч

Встреча «Сидней» - «Мельбурн Виктори» должна пройти в открытой манере из-за желания визави победить. За счет этого будет много опасных моментов Оба клуба обладают хорошей атакой и они способны порадовать публику ярким и голевым футболом. В четырех последних встречах между ними было три или более гола.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 22/23
Сидней - Мельбурн Виктори
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.80
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш