Суперэкспресс: «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити», «Сарагоса» – «Спортинг», «Лестер» – «Астон Вилла», «Лион» – «Брест», «ПСЖ» – «Сент-Этьен», «Валенсия» – «Реал»

logo-team
logo-team
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Кубок АФЛ 19/20 Перейти на матч
Ставка: П2
Коэф: 1.61
Бонус 1 000 ₸ Сделать ставку
Посреди недели в Европе болельщиков ожидают в основном кубковые матчи. Однако не стоит думать, что это что-то неинтересное. Манчестерское дерби, встреча топовых команд в Испании, ряд любопытных поединков во Франции – тут точно будет на что поглядеть. Прогнозы, ставки и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»

Не так давно команды встретились в рамках чемпионата Англии. И тогда неожиданно успех сопутствовал «красным дьяволам». Повторно позволить принципиальному сопернику добиться успеха в планы подопечных Хосепа Гвардиолы определенно не входит. «Сити» уже успел после поединка с «Вулверхэмптоном» выиграть трижды, тогда как «Юнайтед» даже не забил ни разу в двух предыдущих встречах.

«Сарагоса» – «Спортинг»

Клубы разделяет в турнирной таблице десять мест, но предыдущие четыре тура они прошли совершенно синхронно – ничья, две победы, а затем поражение. Можно предположить, что текущая форма у коллективов соответственно приблизительно равная. Интересно, что в четырех прошлых очных поединках средняя результативность составляет четыре мяча. Столько в этот раз может в воротах и не оказаться, но и скучной игра быть не должна.

«Лестер» – «Астон Вилла»

Это будет уже полуфинал Кубка английской лиги, так что откровенно выставлять второй состав не будет ни одна из сторон. Ну а то, что даже прибавившая бирмингемская банда ощутимо слабее «лис», совершенно очевидно всем. «Астон Вилла» выиграла в половине из четырех прошлых проведенных матчей, а вот у «Лестера» три виктории подряд. Кажется, исход предрешен.

«Лион» – «Брест»

Четвертьфинал Кубка французской лиги – достаточная мотивация, чтобы играть основным составом? «Лион» три дня назад проводил матч на национальный Кубок, причем в общем-то основным составом. Руди Гарсия наверняка даст передохнуть некоторым игрокам. И так как личные встречи говорят о том, что большинство игр выходили низовыми, есть неплохие предпосылки, что большого количества голов ожидать не стоит.

«ПСЖ» – «Сент-Этьен»

Парижский суперклуб привык собирать все трофеи, до которых может дотянуться своими щупальцами. «Сент-Этьен» вроде после не слишком удачного отрезка начал прибавлять, но у него по-прежнему только три победы в десяти последних встречах. А у «ПСЖ» семь побед подряд и десять викторий при одной ничьей в 11-и поединках. Кажется, иногда парижане побеждают просто на автомате.

«Валенсия» – «Реал»

Суперкубок Испании разыграют команды, который не только в отличной форме, но и еще совсем недавно сыграли друг с другом вничью. В последнее время «Валенсия», как и «Реал» многовато стали играть вничью. Из-за этого у «летучих мышей» только одна победа в трех предыдущих поединках, а у «сливочных» вовсе единственный успех в четырех попытках. При этом серия без поражений у валенсийцев семь матчей, а у мадридцев – 14.

Экспресс ставка на матч
forecastType
Кубок АФЛ 19/20
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
Ставка: П2
Коэф: 1.61
forecastType
Ла Лига 2 19/20
Реал Сарагоса - Спортинг Хихон
Ставка: ТБ (2)
Коэф: 1.58
forecastType
Кубок АФЛ 19/20
Лестер Сити - Астон Вилла
Ставка: ИТБ1 (2)
Коэф: 1.75
forecastType
Кубок Лиги 19/20
Лион - Брест
Ставка: ТМ (3.5)
Коэф: 1.50
forecastType
Кубок Лиги 19/20
ПСЖ - Сент-Этьен
Ставка: Ф1 (-2)
Коэф: 1.50
forecastType
Суперкубок 2020
Валенсия - Реал Мадрид
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.55
Пройдет ставка?
Пройдет 50%
Не пройдет 50%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш