«Вестерн Сидней» - «Веллингтон Феникс»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Вестерн Сидней - Веллингтон Финикс А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: ТБ (3.5)
Коэф: 2.24
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Выезд новозеландцев к «Уондерерс» сулит нам открытый и результативный футбол. Анализируем и ставим на матч «Вестерн Сидней» - «Веллингтон Феникс» 25-го мая 2021 года.

«Вестерн Сидней»

Несколько последних сезонов «Уондерерс» пропустили серию плей-офф, но были решительно настроены исправить данную ситуацию по итогу нового сезона. Ради это клуб был активен на трансферном рынке и, конечно же, добился перемен на тренерском мостике.

В сравнении с последними сезонами клуб добился определенного прогресса, но пока не обрел нужной стабильности – поэтому скачет по турнирной таблице. К отчетному противостоянию «Уондерерс» подходят на серии из двух поражений, которые отбросили команду на девятую строчку в турнирной таблице. Отставание от шестой позиции равно пяти баллам.

«Веллингтон Феникс»

Новозеландцы несколько кампаний кряду выступали в плей-офф, но в текущей мало кто был готов поверить в их финиш в топ-6. Все и-за того, что в межсезонье «Феникс» расстался практически со всем костяком своей команды. Тем не менее выступают гости очень даже неплохо.

Сейчас «Веллингтон Феникс» восьмой в турнирной таблице, а от шестой строчки клуб отстает на пять очков. Не самое скромное отставание, но в то же время вполне отыгрываемое. Тем более что в этом сезоне мало кто из клубов А-Лиги готов похвастаться стабильностью. К отчетному противостоянию новозеландцы подходят на серии из восьми матчей без поражений.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Вестерн Сидней» - «Веллингтон Феникс»

Хозяева носят статус фаворита встречи, но линия движется в противоположном направлении. Поставить на победу «Вестерн Сидней» можно за 2.34, а на «Веллингтон Феникс» - за 2.80. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.80.

Прогноз на матч

Встреча «Вестерн Сидней» - «Веллингтон Феникс» обещает получиться открытой и результативной, что располагает к соответствующим ставкам на обмен голами и тотал больше. Обе команды любят играть в атаку, но при этом недостаточно надежны при обороне. «Вестерн Сидней» успел отличиться 40 раз, а «Веллингтон Феникс» - 37. При этом на двоих оппоненты пропустили уже 70 мячей!

Средний тотал матчей с участием хозяев поля 3.4 гола, в играх гостей – 3. В восьми из 10 последних матчей между соперниками фиксировалось минимум три взятия ворот. В шести из этих 10 также был обмен голами.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Вестерн Сидней - Веллингтон Финикс
Ставка: ТБ (3.5)
Коэф: 2.24
Ординар
А-Лига 20/21
Вестерн Сидней - Веллингтон Финикс
Ставка: Обе забьют - да
Коэф: 1.42
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш