«Вестерн Юнайтед» - «Макартур»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Вестерн Юнайтед - Macarthur FC А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.7
Бонус 260 000 ₸ Сделать ставку
Чем завершится противостояние новичков двух последних сезонов А-Лиги? Анализируем и ставим на матч «Вестерн Юнайтед» - «Макартур» 31-го мая 2021 года.

«Вестерн Юнайтед»

Хозяева начали свое выступление в А-Лиге с прошлого сезона и с первой же попытки добились успеха – вышли в плей-офф, где добрались до полуфинала. На токующий сезон задача аналогичная – пробиться в топ-6. Для этого у клуба есть ресурсы, но пока он не демонстрирует всех своих талантов.

Например, к отчетной встрече «Вестерн Юнайтед» подходит на серии из шести поражений, а победить команда не может уже семь туров кряду. На фоне этого команда опустилась на 10-е место в турнирной таблице и теперь отстает на восемь баллов от шестой строчки. Но «Вестерн Юнайтед» намерен исправить данную ситуацию и вернуться к борьбе за место в плей-офф.

«Макартур»

«Быки» несколько лет шли к тому, чтобы начать играть в А-Лиге и в нынешнем сезоне это свершилось. Клуб обладает хорошими финансовыми возможностями, что помогло собрать очень интересный и перспективный состав. Основная цель гостей на текущий сезон – финишировать в топ-6 и сыграть в плей-офф.

Пока «Макартур» справляется с поставленной целью и идет на шестой строчке – правда, преимущество над ближайшим преследователем всего один балл. В минувшем туре «быки» проиграли дома «Централ Коаст Маринерс» - тем самым прервалась серия из шести матчей без поражений. Отметим, что «Макартур» демонстрирует хорошую игру, но недостаточно стабилен в своих результатах.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Макартур» - «Вестерн Юнайтед»

Гости – фавориты встречи, линия активно гнется в их направлении. Поставить на победу «Макарутра» можно за 2.09, а на «Вестерн Юнайтед» - за 3.32. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.74.

Прогноз на матч

Встреча «Макартур» - «Вестерн Юнайтед» смотрится перспективной для ставки на андердога. Оба соперника очень амбициозны, но хозяева успели накопить немало опыта за прошлый сезон. Сейчас они не в лучшей форме, но при этом им необходимо прервать серию своих неудач. «Быки» не самая стабильная команда лиги, что дает шансы прошлогоднему новичку на положительный результат. Ранее в сезоне соперники успели обменяться домашними победами.

Кстати, обе встречи получились богатыми на голы – отчетная должна быть также результативной. Команды не имеют ничего против игры в атаку, да и ставят перед собой цель победить. Поэтому голевых моментов должно быть предостаточно для того, чтобы на двоих было забито минимум три мяча!

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Вестерн Юнайтед - Macarthur FC
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.70
Ординар
А-Лига 20/21
Вестерн Юнайтед - Macarthur FC
Ставка: Ф1 (0)
Коэф: 2.67
Пройдет ставка?
Пройдет 50%
Не пройдет 50%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш