По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар у команды 1. ФК Хайденхайм.
2' Боковой судья показывает на угловой. Ян-Никлас Бесте навесит справа.
2' Роберт Хартманн назначил вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной команды Кайзерслаутерн.
2' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
3' Аарон Опоку наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
4' Роберт Хартманн назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Кайзерслаутерн.
4' Кайзерслаутерн вбросит из-за боковой.
5' Угловой справа готовится исполнить Аарон Опоку.
5' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
6' Роберт Хартманн назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
7' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
7' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн.
8' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
8' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на своей половине.
9' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
12' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
13' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Роберт Хартманн назначает удар от ворот для команды Кайзерслаутерн.
17' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Кайзерслаутерн.
19' Игра остановлена, так как Аарон Опоку корчится от боли на газоне стадиона.
19' Игра успокоилась, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на своей половине поля.
20' Аарон Опоку возвращается на поле.
20' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
21' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
21' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
22' Сможет ли команда Кайзерслаутерн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
23' Бьет по воротам Эрик Дурм. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
23' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
24' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Кайзерслаутерн.
24' xозяева разыграют от ворот в городе Кайзерслаутерн.
27' Роберт Хартманн назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
27' Роберт Хартманн назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Кайзерслаутерн.
29' Роберт Хартманн назначает удар от ворот. Кайзерслаутерн вводит мяч в игру.
31' Удар от ворот для команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
31' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
32' Ян-Никлас Бесте исполнит угловой слева.
32' Штрафной удар разыграет Кайзерслаутерн на своей половине.
34' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
34' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Кайзерслаутерн.
35' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
36' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кайзерслаутерн?
36' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
38' В городе Кайзерслаутерн назначили штрафной, разыграют xозяева.
38' Желтая карточка Ян-Никлас Бесте (1. ФК Хайденхайм) наказан первой желтой карточкой.
39' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
40' Желтая карточка Даниэль Ханслик (Кайзерслаутерн) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Роберт Хартманн объясняет, что нужно играть аккуратнее.
40' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
40' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
41' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
41' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
42' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
43' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Кайзерслаутерн.
44' Команде Кайзерслаутерн следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
45' Желтая карточка На арене Стадион имени Фрица Вальтера Кевин Сесса получает желтую карточку.
45' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
Перерыв начался
46' Замена На поле стадиона Стадион имени Фрица Вальтера в составе 1. ФК Хайденхайм будет произведена замена. Кевин Сесса поле покинет и появится свеженький Стефан Шиммер вместо него.
46' Штрафной удар у команды Кайзерслаутерн.
47' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
48' Не попадает в створ Аарон Опоку.
48' Роберт Хартманн назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
49' Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
50' Роберт Хартманн назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
51' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Широко атакует Кайзерслаутерн. Бьет по воротам Даниэль Ханслик, но слишком поторопился с решением.
52' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн в городе Кайзерслаутерн.
52' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
53' Го-о-ол! Тим Клейндиенст забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
55' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
55' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
55' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
56' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на половине поля Кайзерслаутерн.
57' Надо забивать такие моменты!!! Марнон Буш оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
57' Роберт Хартманн назначает удар от ворот для команды Кайзерслаутерн.
57' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
58' В атаке футболисты команды 1. ФК Хайденхайм. Плотным ударом завершает комбинацию Ян-Никлас Бесте - мимо цели.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Кайзерслаутерн разыграет от ворот.
59' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Кайзерслаутерн?
60' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Ян-Никлас Бесте готовится подать корнер справа.
60' Боковой судья показывает на угловой. Ян-Никлас Бесте навесит справа.
62' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
63' Роберт Хартманн назначает вбрасывание команде Кайзерслаутерн на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
64' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
64' Замена Дирк Шустер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион имени Фрица Вальтера появится Филипп Херчер, а отдыхать отправится Даниэль Ханслик.
64' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды Кайзерслаутерн на их половине поля.
65' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
65' Роберт Хартманн назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
66' Роберт Хартманн назначает вбрасывание команде Кайзерслаутерн на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
66' Кайзерслаутерн выполнит опасное вбрасывание.
67' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
67' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Кайзерслаутерн.
67' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной соперника.
68' Кайзерслаутерн вбросит из-за боковой.
68' Сможет ли Кайзерслаутерн использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм?
69' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
69' Желтая карточка Николай Рапп (Кайзерслаутерн) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
70' Команде Кайзерслаутерн следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
70' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' гости разыграют от ворот в городе Кайзерслаутерн.
72' Замена Кайзерслаутерн делает очередную замену. Николай Рапп явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Филипп Клемент.
72' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
73' Угловой слева готовится исполнить Ян-Никлас Бесте.
75' Го-о-ол! Флориан Пик забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-2.
76' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
76' В городе Кайзерслаутерн назначили штрафной, разыграют xозяева.
76' Роберт Хартманн назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
77' Сможет ли команда Кайзерслаутерн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
79' Роберт Хартманн назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
79' Замена На поле выходит Лекс-Тайгер Лобингер! Тем временем, в составе Кайзерслаутерн поле покидает Марлон Риттер.
79' Замена Кайзерслаутерн проводит замену. Эрик Дурм покидает поле и в игру вступает Хендрик Зук.
79' Замена В команде Кайзерслаутерн готовится замена. Терренс Бойд поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Николас Де Превилль.
80' На стадионе Стадион имени Фрица Вальтера хороший момент для взятия ворот упускает Хендрик Зук.
81' гости разыграют от ворот в городе Кайзерслаутерн.
82' Лежит на поле Леннард Мэлоуни. Рефери Роберт Хартманн приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
83' Медики оказали помощь и Леннард Мэлоуни возвращается на поле.
83' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Вбрасывание выполнит Кайзерслаутерн на чужой половине поля.
84' Роберт Хартманн зафиксировал положение вне игры у команды 1. ФК Хайденхайм.
85' Филипп Клемент исполнит угловой справа.
86' Размашисто атакует Кайзерслаутерн. Филипп Клемент готовится подать корнер слева.
86' Роберт Хартманн назначает вбрасывание команде Кайзерслаутерн на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
86' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Ян-Никлас Бесте покидает поле и в игру вступает Кристиан Кульветтер.
87' Замена Леннард Мэлоуни (1. ФК Хайденхайм), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Мелвин Рамусович.
87' Надо забивать такие моменты!!! Николас Де Превилль оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
87' Роберт Хартманн назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
88' Роберт Хартманн назначает вбрасывание, Кайзерслаутерн выполнит вбрасывание.
88' Кайзерслаутерн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Кайзерслаутерн.
90' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Флориан Пик уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Марвин Риттмюллер.
90+2' Роберт Хартманн назначает пенальти на арене Стадион имени Фрица Вальтера. Воспользуется ли этим шансом 1. ФК Хайденхайм??? Оооо неееет! Тим Клейндиенст не забивает с точки...
90+2' Вбрасывание команды Кайзерслаутерн на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера.
90+3' Го-о-ол! Гол! Николас Де Превилль сокращает счет до 1-2.
90+5' Го-о-ол! Филипп Херчер!!! Именно благодаря его голу xозяева сравнивает счет 2-2.
Матч закончился

Информация о матче

2 апреля 2023 в Кайзерслаутерн пройдет матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Кайзерслаутерн» - «Хайденхайм». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 00:30.

Статистика личных встреч «Кайзерслаутерн» - «Хайденхайм» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.

Видео

• Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga