По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Игра остановлена, так как Sebastian Ernesto Pereira Arredondo корчится от боли на газоне стадиона.
2' Sebastian Ernesto Pereira Arredondo вернулся на поле.
3' Матч остановлен на несколько минут, так как Gonzalo Rios получает медицинскую помощь.
3' Игра прервана на некоторое время, так как Мессиас лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
8' Мессиас возвращается на поле.
8' Gonzalo Rios получил помощь врачей и вернется на поле.
8' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Gonzalo Rios покидает поле и Николас Фернандес выходит на стадион.
8' В городе Ранкагуа назначили штрафной, разыграют xозяева.
10' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Сантос разыграет от ворот.
11' Вбрасывание команды Аудакс Италиано.
13' ФК Сантос в офсайде.
16' Кристиан Феррейра назначает штрафной удар для команды ФК Сантос на их половине поля.
17' Вбрасывание команды ФК Сантос на своей половине.
17' Кристиан Феррейра назначает штрафной удар для команды Аудакс Италиано.
18' Вбрасывание команды ФК Сантос на стадионе Эль Теньенте.
18' Штрафной удар разыграет ФК Сантос на своей половине.
19' ФК Сантос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Го-о-ол! Гильерме Камачо забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
22' Кристиан Феррейра назначает штрафной удар для команды Аудакс Италиано на их половине поля.
24' Кристиан Феррейра назначает удар от ворот для команды ФК Сантос.
24' Штрафной удар разыграет ФК Сантос на своей половине.
25' Вбрасывание команды ФК Сантос рядом со штрафной соперника.
25' Штрафной удар разыграет Аудакс Италиано на половине поля ФК Сантос.
26' Вбрасывание команды Аудакс Италиано в городе Ранкагуа.
26' Сможет ли Аудакс Италиано использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Сантос?
27' На острие атаки Габриэль Мачен. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
28' Аудакс Италиано выполнит опасное вбрасывание.
28' Команде ФК Сантос следует быть на стороже. Аудакс Италиано выполнит опасное вбрасывание.
29' Сможет ли команда ФК Сантос начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Аудакс Италиано?
34' Удар мимо ворот. Это - Родриго Фернандес.
34' xозяева разыграют от ворот в городе Ранкагуа.
36' Вбрасывание выполнит Аудакс Италиано на половине поля команды ФК Сантос.
37' Кристиан Феррейра назначил вбрасывание команде Аудакс Италиано рядом со штрафной команды ФК Сантос.
37' Штрафной удар у команды Аудакс Италиано.
39' Штрафной удар у команды ФК Сантос.
39' Желтая карточка Николас Фернандес (Аудакс Италиано) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
41' Положение вне игры у команды ФК Сантос.
42' Вбрасывание команды Аудакс Италиано рядом со штрафной соперника.
42' ФК Сантос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44' Вбрасывание команды Аудакс Италиано в городе Ранкагуа.
45' Желтая карточка Гонсало Ариэль Соса (Аудакс Италиано) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Кристиан Феррейра объясняет, что нужно играть аккуратнее.
45+1' Желтая карточка Жоаким в составе команды ФК Сантос наказан. Кристиан Феррейра успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
45+1' Кристиан Феррейра назначил вбрасывание команде Аудакс Италиано рядом со штрафной команды ФК Сантос.
45+2' Аудакс Италиано выполнит опасное вбрасывание.
45+3' Красная карточка Жоаким (ФК Сантос) покидает поле за вторую желтую картчоку.
45+4' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Аудакс Италиано рядом со штрафной соперника.
45+5' Го-о-ол! Гонсало Ариэль Соса (Аудакс Италиано) забивает головой, делая счет 1-1 в игре на стадионе Эль Теньенте.
45+7' Желтая карточка Жоао Пауло (ФК Сантос) получает желтую карточку.
45+8' Размашисто атакует Аудакс Италиано. Марсело Диас готовится подать корнер слева.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Майкон! Тем временем, в составе ФК Сантос поле покидает Элисон.
47' Сможет ли Аудакс Италиано использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Сантос?
47' ФК Сантос разыграет от ворот.
48' ФК Сантос выполнит вбрасывание на территории команды Аудакс Италиано.
48' Вбрасывание выполнит ФК Сантос на чужой половине поля.
48' Удар от ворот для команды Аудакс Италиано на стадионе Эль Теньенте.
50' xозяева разыграют от ворот в городе Ранкагуа.
50' Аудакс Италиано вбросит из-за боковой.
51' Fernando Juarez наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
52' Кристиан Феррейра назначает вбрасывание команде Аудакс Италиано на половине поля команды ФК Сантос.
53' Матч остановлен на несколько минут, так как Габриэль Мачен получает медицинскую помощь.
54' Габриэль Мачен просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
55' Го-о-ол! Гонсало Ариэль Соса точен после удара головой, делая счет 2-1 в игре на стадионе Эль Теньенте.
57' Игра успокоилась, Аудакс Италиано выполнит вбрасывание на своей половине поля.
58' Боковой судья показывает на угловой. Габриэль Мачен навесит слева.
60' Команде Аудакс Италиано следует быть на стороже. ФК Сантос выполнит опасное вбрасывание.
61' Угловой слева готовится исполнить Даниэль Руис Ривера.
62' Сможет ли ФК Сантос использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Аудакс Италиано?
62' Кристиан Феррейра назначает удар от ворот. Аудакс Италиано вводит мяч в игру.
63' Замена Odair Hellmann вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Теньенте появится Эферсон Сотельдо, а отдыхать отправится Даниэль Руис Ривера.
63' Штрафной удар разыграет Аудакс Италиано на половине поля ФК Сантос.
64' Вбрасывание выполнит Аудакс Италиано на половине поля команды ФК Сантос.
66' ФК Сантос разыграет от ворот.
66' ФК Сантос получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' Аудакс Италиано выполнит опасное вбрасывание.
70' Кристиан Феррейра назначает вбрасывание, ФК Сантос выполнит вбрасывание.
71' ФК Сантос вбросит из-за боковой.
72' Кристиан Феррейра назначает удар от ворот для команды ФК Сантос.
73' Вбрасывание команды Аудакс Италиано.
74' Гонсало Ариэль Соса залез в офсайд.
77' Штрафной удар разыграет ФК Сантос на своей половине.
77' Замена Luca Marcogiuseppe (Аудакс Италиано) решается на замену. На поле выйдет Матиас Сепульведа, а отдыхать отправится Габриэль Мачен.
79' Игра успокоилась, ФК Сантос выполнит вбрасывание на своей половине поля.
79' Замена ФК Сантос проводит замену. Анджело Борхес уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Уэслли Пинту Батиста.
79' Замена Odair Hellmann вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Теньенте появится Лукас Энрике Барбоза, а отдыхать отправится Deivid Washington De Souza Eugenio.
79' Кристиан Феррейра назначает вбрасывание команде Аудакс Италиано на половине поля команды ФК Сантос.
81' Замена Аудакс Италиано проводит замену. Роберто Сереседа покидает поле и в игру вступает Эстебан Матус.
82' Сможет ли команда ФК Сантос начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Аудакс Италиано?
83' Вбрасывание команды Аудакс Италиано на стадионе Эль Теньенте.
84' Вбрасывание команды Аудакс Италиано на своей половине.
84' Замена Аудакс Италиано делает очередную замену. Луис Риверос явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Майкл Фуэнтес.
85' Замена В команде Аудакс Италиано готовится замена. Марсело Диас поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Освальдо Босо.
85' Замена На поле стадиона Эль Теньенте в составе ФК Сантос будет произведена замена. Гильерме Камачо поле покинет и появится свеженький Ивонеи вместо него.
86' Кристиан Феррейра назначает штрафной удар для команды ФК Сантос на их половине поля.
87' Кристиан Феррейра назначает штрафной удар для команды ФК Сантос на их половине поля.
88' Кристиан Феррейра назначает вбрасывание, Аудакс Италиано выполнит вбрасывание.
88' В городе Ранкагуа назначили штрафной, разыграют гости.
89' У команды ФК Сантос зафиксирован офсайд.
89' Кристиан Феррейра назначил вбрасывание команде Аудакс Италиано рядом со штрафной команды ФК Сантос.
90' Штрафной удар разыграет ФК Сантос на своей половине.
90' Вбрасывание команды ФК Сантос на своей половине.
90+1' Вбрасывание выполнит Аудакс Италиано на чужой половине поля.
90+2' Вбрасывание команды ФК Сантос в городе Ранкагуа.
90+2' Удар от ворот для команды Аудакс Италиано на стадионе Эль Теньенте.
90+4' ФК Сантос выполнит вбрасывание на территории команды Аудакс Италиано.
90+4' Вбрасывание выполнит ФК Сантос на чужой половине поля.
90+4' Команде Аудакс Италиано следует быть на стороже. ФК Сантос выполнит опасное вбрасывание.
Матч закончился

Информация о матче

Матч Полуфинал Южноамериканский Кубок 2023 «Аудакс Италиано» - «Сантос» 25 мая 2023 в Ла Флорида. Начало запланировано на 06:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Аудакс Италиано» - «Сантос». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.