По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Начался первый тайм.
Период начался
2' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает вбрасывание команде Депортес Перейра на половине поля команды Бока Хуниорс.
3' Игра остановлена, так как Франк Фабра корчится от боли на газоне стадиона.
4' Франк Фабра просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
4' Депортес Перейра выполнит вбрасывание на территории команды Бока Хуниорс.
5' Вбрасывание команды Бока Хуниорс на своей половине.
6' Вбрасывание команды Депортес Перейра на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
7' Вбрасывание выполнит Бока Хуниорс на чужой половине поля.
8' Удар от ворот для команды Бока Хуниорс на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
9' Вбрасывание выполнит Бока Хуниорс на половине поля команды Депортес Перейра.
9' Желтая карточка Хуан Кинтеро наказан предупреждением (xозяева).
9' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает штрафной удар для команды Бока Хуниорс на их половине поля.
10' Йилмар Веласкес!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
10' Сможет ли команда Бока Хуниорс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Депортес Перейра?
11' Штрафной удар разыграет Бока Хуниорс на своей половине.
12' Бока Хуниорс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
13' Угловой справа готовится исполнить Себастьян Вилла.
14' В городе Перейра назначили штрафной, разыграют xозяева.
15' Размашисто атакует Бока Хуниорс. Себастьян Вилла готовится подать корнер справа.
16' Бока Хуниорс выполнит опасное вбрасывание.
16' Депортес Перейра разыграет от ворот.
17' Игра на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Алдаир Кинтана, который лежал с гримасой боли.
18' Судья жестом показывает, что Алдаир Кинтана может вернуться на поле.
19' Хуан Пабло Сулуага исполнит угловой справа.
19' Штрафной удар разыграет Бока Хуниорс на своей половине.
20' Вбрасывание выполнит Бока Хуниорс на половине поля команды Депортес Перейра.
21' Вбрасывание команды Бока Хуниорс.
22' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает вбрасывание команде Бока Хуниорс на половине поля команды Депортес Перейра.
23' Мяч ушел за лицевую линию, Депортес Перейра разыграет от ворот.
25' Игра успокоилась, Бока Хуниорс выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает штрафной удар для команды Бока Хуниорс на их половине поля.
27' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает удар от ворот. Депортес Перейра вводит мяч в игру.
28' Депортес Перейра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
29' Сможет ли команда Депортес Перейра начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Бока Хуниорс?
29' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает вбрасывание, Бока Хуниорс выполнит вбрасывание.
29' Депортес Перейра вбросит из-за боковой.
29' Вбрасывание команды Депортес Перейра в городе Перейра.
30' xозяева разыграют от ворот в городе Перейра.
31' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Йилмар Веласкес.
32' Йилмар Веласкес вернулся на поле.
33' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает штрафной удар для команды Депортес Перейра.
33' Желтая карточка Норберто Бриаско (Бока Хуниорс) наказан первой желтой карточкой.
34' Бока Хуниорс выполнит вбрасывание на территории команды Депортес Перейра.
35' Команде Депортес Перейра следует быть на стороже. Бока Хуниорс выполнит опасное вбрасывание.
38' Опасная ситуация у ворот команды Депортес Перейра, Бока Хуниорс будет пробивать штрафной.
38' На стадионе Эрнан Рамирес Вильегас хороший момент для взятия ворот упускает Себастьян Вилла.
39' Штрафной удар у команды Депортес Перейра.
39' Игрок команды Депортес Перейра попадает в положение вне игры.
41' Штрафной удар разыграет Бока Хуниорс на половине поля Депортес Перейра.
44' Депортес Перейра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44' Бока Хуниорс вбросит из-за боковой.
45' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначил вбрасывание команде Бока Хуниорс рядом со штрафной команды Депортес Перейра.
45+3' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает удар от ворот. Депортес Перейра вводит мяч в игру.
45+4' Штрафной удар у команды Депортес Перейра.
45+5' Удар от ворот для команды Бока Хуниорс на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
Перерыв начался
46' Замена Бока Хуниорс проводит замену. Факундо Ронкалья уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Nicolas Valentini.
46' Штрафной удар разыграет Бока Хуниорс на половине поля Депортес Перейра.
47' Вбрасывание команды Бока Хуниорс рядом со штрафной соперника.
47' Вбрасывание команды Депортес Перейра на своей половине.
48' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает удар от ворот для команды Бока Хуниорс.
49' Боковой судья показывает на угловой. Себастьян Вилла навесит справа.
50' Себастьян Вилла исполнит угловой слева.
51' Боковой судья показывает на угловой. Себастьян Вилла навесит слева.
51' Сможет ли Бока Хуниорс использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Депортес Перейра?
53' Вбрасывание команды Бока Хуниорс на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
55' Размашисто атакует Бока Хуниорс. Себастьян Вилла готовится подать корнер справа.
56' xозяева разыграют от ворот в городе Перейра.
57' Замена На поле стадиона Эрнан Рамирес Вильегас в составе Бока Хуниорс будет произведена замена. Мартин Паэро поле покинет и появится свеженький Кристиан Медина вместо него.
57' Замена Бока Хуниорс проводит замену. Норберто Бриаско покидает поле и в игру вступает Марсело Вейгандт.
57' Замена Алехандро Рестрепо Масо вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эрнан Рамирес Вильегас появится Arley Jose Rodriguez, а отдыхать отправится Данило Сантакрус.
58' Вбрасывание выполнит Депортес Перейра на чужой половине поля.
59' Команде Бока Хуниорс следует быть на стороже. Депортес Перейра выполнит опасное вбрасывание.
62' Угловой справа готовится исполнить Себастьян Вилла.
62' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначил вбрасывание команде Бока Хуниорс рядом со штрафной команды Депортес Перейра.
65' Депортес Перейра выполнит опасное вбрасывание.
66' В городе Перейра назначили штрафной, разыграют xозяева.
66' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает штрафной удар для команды Депортес Перейра.
68' Желтая карточка Джимер Эстебан Фори (Депортес Перейра) получает желтую карточку.
69' Желтая карточка Марсело Вейгандт (Бока Хуниорс) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
74' Желтая карточка Хорхе Фигал (Бока Хуниорс) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
77' Хуан Пабло Сулуага (Депортес Перейра) ставит мяч на одиннадцатиметровую отметку... и не забивает!
77' Вбрасывание команды Депортес Перейра рядом со штрафной соперника.
78' Замена Хорхе Альмирон (Бока Хуниорс) решается на замену. На поле выйдет Мерентиэль, а отдыхать отправится Дарио Бенедетто.
78' Го-о-ол! Гол! Arley Jose Rodriguez ударом головой выводит свою команду вперед 1-0.
80' Желтая карточка На арене Эрнан Рамирес Вильегас Йохан Боканегра получает желтую карточку.
81' Вбрасывание команды Бока Хуниорс в городе Перейра.
82' Желтая карточка Анджело Родригес (Депортес Перейра) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Вагнер до Наскименто Магалхаес объясняет, что нужно играть аккуратнее.
82' Штрафной удар разыграет Бока Хуниорс на своей половине.
83' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает вбрасывание команде Бока Хуниорс на половине поля команды Депортес Перейра.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Депортес Перейра разыграет от ворот.
86' Широко атакует Депортес Перейра. Бьет по воротам Анджело Родригес, но слишком поторопился с решением.
86' Бока Хуниорс разыграет от ворот.
86' Замена На поле выходит Луис Васкес! Тем временем, в составе Бока Хуниорс поле покидает Алан Варела.
87' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает штрафной удар для команды Депортес Перейра на их половине поля.
87' Замена В команде Депортес Перейра готовится замена. Йохан Боканегра поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Карлос Андрес Рамирес.
89' Размашисто атакует Депортес Перейра. Хуан Пабло Сулуага готовится подать корнер слева.
89' На острие атаки Маёль Медина. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
89' Хуан Пабло Сулуага исполнит угловой слева.
90' Боковой судья показывает на угловой. Хуан Пабло Сулуага навесит слева.
90' Угловой слева готовится исполнить Хуан Пабло Сулуага.
90' Сможет ли Депортес Перейра использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Бока Хуниорс?
90+2' Вбрасывание выполнит Бока Хуниорс на половине поля команды Депортес Перейра.
90+2' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает штрафной удар для команды Депортес Перейра на их половине поля.
90+3' Бока Хуниорс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Угловой слева готовится исполнить Ейсон Суарез.
90+5' Удар от ворот для команды Бока Хуниорс на стадионе Эрнан Рамирес Вильегас.
90+6' Сможет ли команда Бока Хуниорс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Депортес Перейра?
90+6' Замена Депортес Перейра делает очередную замену. Анджело Родригес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кевин Адемола.
90+7' Вагнер до Наскименто Магалхаес назначает удар от ворот. Депортес Перейра вводит мяч в игру.
90+8' Штрафной удар разыграет Бока Хуниорс на половине поля Депортес Перейра.
90+9' Положение вне игры у команды Бока Хуниорс.
Матч закончился

Информация о матче

25 мая 2023 в Перейра пройдет матч Финал Кубок Либертадорес 2023 «Депортес Перейра» - «Бока Хуниорс». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 06:00.

Статистика личных встреч «Депортес Перейра» - «Бока Хуниорс» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.

Видео

• BOCA de LOS SOCIOS: un club de FÚTBOL, SOCIAL, CULTURAL y POLIDEPORTIVO. #LaCamaraDeBoca 📸 #36