По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' У команды CD Universidad Cesar Vallejo зафиксирован офсайд.
4' Положение вне игры у команды CD Universidad Cesar Vallejo.
5' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo на своей половине.
6' CD Universidad Cesar Vallejo выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ботафого.
7' Фасундо Телло Фигероа назначил вбрасывание команде CD Universidad Cesar Vallejo рядом со штрафной команды ФК Ботафого.
7' Штрафной удар из отличной позиции для команды CD Universidad Cesar Vallejo.
10' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот для команды ФК Ботафого.
11' Штрафной удар разыграет ФК Ботафого на половине поля CD Universidad Cesar Vallejo.
12' CD Universidad Cesar Vallejo вбросит из-за боковой.
12' xозяева разыграют от ворот в городе Трухильо.
13' В городе Трухильо назначили штрафной, разыграют xозяева.
14' Сможет ли команда ФК Ботафого начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды CD Universidad Cesar Vallejo?
15' Вбрасывание выполнит ФК Ботафого на половине поля команды CD Universidad Cesar Vallejo.
15' CD Universidad Cesar Vallejo разыграет от ворот.
17' Фасундо Телло Фигероа назначает вбрасывание команде CD Universidad Cesar Vallejo на половине поля команды ФК Ботафого.
17' Штрафной удар у команды CD Universidad Cesar Vallejo.
18' Карлос Аскуэс (CD Universidad Cesar Vallejo) смог пробить головой в игре на стадионе Мансих, но удар прошел мимо ворот.
18' Удар от ворот для команды ФК Ботафого на стадионе Мансих.
18' Вбрасывание команды ФК Ботафого в городе Трухильо.
19' Штрафной удар разыграет CD Universidad Cesar Vallejo на своей половине.
20' Вбрасывание команды ФК Ботафого на стадионе Мансих.
21' Го-о-ол! Гол! Жоао Виктор выводит ФК Ботафого вперед. Счет становится 0-1.
23' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот. ФК Ботафого вводит мяч в игру.
26' Угловой справа готовится исполнить Santiago Torres.
26' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo.
28' ФК Ботафого выполнит опасное вбрасывание.
29' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo рядом со штрафной соперника.
30' Вбрасывание выполнит CD Universidad Cesar Vallejo на чужой половине поля.
30' Фасундо Телло Фигероа назначил штрафной для команды ФК Ботафого рядом со штрафной команды CD Universidad Cesar Vallejo.
31' Го-о-ол! ФК Ботафого ведет в счете 0-2 после удара головой. Адриельсон играет блестяще.
33' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды ФК Ботафого на их половине поля.
33' Желтая карточка Yorleys Mena Palacios (CD Universidad Cesar Vallejo) получает желтую карточку. Арбитр встречи Фасундо Телло Фигероа справедлив в своем решении.
34' Игра успокоилась, CD Universidad Cesar Vallejo выполнит вбрасывание на своей половине поля.
35' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ботафого разыграет от ворот.
37' ФК Ботафого получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' Го-о-ол! В городе Трухильо команда ФК Ботафого увеличивает лидерство до 0-3. Отличился Густаво Зауэр.
39' Фасундо Телло Фигероа назначает вбрасывание, ФК Ботафого выполнит вбрасывание.
40' Сможет ли команда CD Universidad Cesar Vallejo начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ботафого?
40' Желтая карточка Жоао Виктор (ФК Ботафого) наказан первой желтой карточкой.
41' CD Universidad Cesar Vallejo получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Сможет ли CD Universidad Cesar Vallejo использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Ботафого?
43' Игрок команды ФК Ботафого попадает в положение вне игры.
43' Вбрасывание выполнит CD Universidad Cesar Vallejo на половине поля команды ФК Ботафого.
44' В городе Трухильо у команды CD Universidad Cesar Vallejo зафиксирован офсайд.
44' Фасундо Телло Фигероа назначает вбрасывание команде ФК Ботафого на половине поля команды CD Universidad Cesar Vallejo.
45' ФК Ботафого выполнит вбрасывание на территории команды CD Universidad Cesar Vallejo.
45+1' Штрафной удар разыграет CD Universidad Cesar Vallejo на своей половине.
45+1' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать CD Universidad Cesar Vallejo рядом со штрафной соперника.
45+1' Желтая карточка Маркал (ФК Ботафого) получает желтую карточку.
45+2' Команде ФК Ботафого следует быть на стороже. CD Universidad Cesar Vallejo выполнит опасное вбрасывание.
Перерыв начался
46' Замена Луис Кастро (ФК Ботафого) решается на замену. На поле выйдет Rai, а отдыхать отправится Тче Тче.
46' Замена Луис Кастро вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Мансих появится Луис Сеговия, а отдыхать отправится Виктор Куэста.
46' Замена На поле стадиона Мансих в составе ФК Ботафого будет произведена замена. Адриельсон поле покинет и появится свеженький Филипе Сампайо вместо него.
46' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот для команды ФК Ботафого.
47' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды CD Universidad Cesar Vallejo.
47' Игра успокоилась, ФК Ботафого выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' На стадионе Мансих арбитр встречи Фасундо Телло Фигероа фиксирует офсайд у команды ФК Ботафого.
48' Вбрасывание выполнит CD Universidad Cesar Vallejo на чужой половине поля.
48' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды CD Universidad Cesar Vallejo.
49' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды ФК Ботафого на их половине поля.
49' Штрафной удар разыграет ФК Ботафого на половине поля CD Universidad Cesar Vallejo.
50' Старается извлечь максимум из эпизода Жоао Виктор, но удар цели не достигает.
50' Мяч ушел за лицевую линию, CD Universidad Cesar Vallejo разыграет от ворот.
51' CD Universidad Cesar Vallejo разыграет от ворот.
51' ФК Ботафого получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' CD Universidad Cesar Vallejo вбросит из-за боковой.
54' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды ФК Ботафого на их половине поля.
56' Штрафной удар разыграет ФК Ботафого на своей половине.
57' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот. CD Universidad Cesar Vallejo вводит мяч в игру.
57' CD Universidad Cesar Vallejo получает право на штрафной удар на своей половине поля.
58' CD Universidad Cesar Vallejo выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ботафого.
59' Santiago Torres исполнит угловой слева.
59' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды ФК Ботафого на их половине поля.
60' Удар мимо ворот. Это - Франсиско Соарес.
60' Удар от ворот для команды CD Universidad Cesar Vallejo на стадионе Мансих.
63' Боковой судья показывает на угловой. Маркал навесит справа.
63' Замена ФК Ботафого делает очередную замену. Карлос Эдуардо явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Joao Pedro Galvao de Carvalho.
64' гости разыграют от ворот в городе Трухильо.
65' Го-о-ол! Yorleys Mena Palacios (CD Universidad Cesar Vallejo) забивает головой и сокращает счет до 1-3.
69' Боковой судья показывает на угловой. Santiago Torres навесит справа.
69' Размашисто атакует CD Universidad Cesar Vallejo. Santiago Torres готовится подать корнер справа.
70' Рензо Гарсес (CD Universidad Cesar Vallejo) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
70' гости разыграют от ворот в городе Трухильо.
70' CD Universidad Cesar Vallejo в офсайде.
71' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот. CD Universidad Cesar Vallejo вводит мяч в игру.
72' Штрафной удар разыграет ФК Ботафого на своей половине.
72' Сможет ли команда ФК Ботафого начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды CD Universidad Cesar Vallejo?
74' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ботафого разыграет от ворот.
75' Замена CD Universidad Cesar Vallejo проводит замену. Анхель Родригес уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Оснар Норонья.
76' Вбрасывание выполнит ФК Ботафого на половине поля команды CD Universidad Cesar Vallejo.
76' Замена В команде ФК Ботафого готовится замена. Густаво Зауэр поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Хосе Антониу Дос Сантос Жуниор.
77' Бьет по воротам Rai. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
77' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот для команды CD Universidad Cesar Vallejo.
78' Го-о-ол! Оснар Норонья возвращает интригу матчу! xозяева сокращает разрыв в счете: 2-3.
79' Вбрасывание команды ФК Ботафого.
80' ФК Ботафого получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo в городе Трухильо.
81' Фасундо Телло Фигероа назначил вбрасывание команде CD Universidad Cesar Vallejo рядом со штрафной команды ФК Ботафого.
82' Бьет по воротам Frank Joseph Ysique Alguedas. Мяч свалился с ноги.
82' ФК Ботафого разыграет от ворот.
83' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo на стадионе Мансих.
83' Фасундо Телло Фигероа назначает вбрасывание, ФК Ботафого выполнит вбрасывание.
84' Матч остановлен на несколько минут, так как Лукас Перри получает медицинскую помощь.
85' Медики оказали помощь и Лукас Перри возвращается на поле.
85' Замена CD Universidad Cesar Vallejo проводит замену. Jairo David Velez Cedeno уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Aldo Stefano Olaya Maker.
86' Штрафной удар разыграет ФК Ботафого на своей половине.
86' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo на своей половине.
87' Фасундо Телло Фигероа назначает вбрасывание команде CD Universidad Cesar Vallejo на половине поля команды ФК Ботафого.
87' Размашисто атакует CD Universidad Cesar Vallejo. Santiago Torres готовится подать корнер слева.
88' Алехандро Рамирез исполнит угловой слева.
88' Фасундо Телло Фигероа назначает вбрасывание, CD Universidad Cesar Vallejo выполнит вбрасывание.
90+1' Вбрасывание выполнит ФК Ботафого на чужой половине поля.
90+1' Вбрасывание команды CD Universidad Cesar Vallejo на стадионе Мансих.
90+1' Игрок команды CD Universidad Cesar Vallejo попадает в положение вне игры.
90+2' В городе Трухильо назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+2' Фасундо Телло Фигероа назначает штрафной удар для команды CD Universidad Cesar Vallejo на их половине поля.
90+3' Удар от ворот для команды ФК Ботафого на стадионе Мансих.
90+4' CD Universidad Cesar Vallejo вбросит из-за боковой.
90+5' CD Universidad Cesar Vallejo выполнит опасное вбрасывание.
90+5' Замена Себастьян Абреу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Мансих появится Альдаир Фуэнтес, а отдыхать отправится Santiago Torres.
90+6' Фасундо Телло Фигероа назначает удар от ворот. ФК Ботафого вводит мяч в игру.
Матч закончился

Информация о матче

26 мая 2023 года в Трухильо состоится матч «Сезар Вальехо» - «Ботафого» в Полуфинал Южноамериканский Кубок 2023. Начнется он в 06:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Сезар Вальехо» - «Ботафого». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…