Ольбия - Кальяри статистика личных встреч

Ольбия Ольбия
0:3 1-й тайм: 0:2
Стадион: Stadio Bruno Nespoli
Кальяри Кальяри

История личных встреч

0 Победа Ольбия 0 Ничья 2 Победа Кальяри
Ольбия
0 3
Кальяри
Кальяри
3 0
Ольбия

Последние матчи

Ольбия
10
матчи
9
голы
0.9
за матч
1
победы
4
ничьи
5
поражения
Ольбия 1
Речанатезе 1
Серия С, Группа B 22/23
Алессандрия 1
Ольбия 1
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 0
Чезена 1
Серия С, Группа B 22/23
Каррарезе 1
Ольбия 0
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 2
Сан-Донато Таварнеле 2
Серия С, Группа B 22/23
Имолезе 0
Ольбия 1
Серия С, Группа B 22/23
Луккезе 1
Ольбия 0
Кубок Италии Серия С 22/23
Ольбия 1
Губбио 3
Серия С, Группа B 22/23
Торрес 1
Ольбия 1
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 2
Анкона 4
Серия С, Группа B 22/23
Кальяри
10
матчи
11
голы
1.1
за матч
1
победы
6
ничьи
3
поражения
Кальяри 1
Парма 1
Серия B 22/23
Фрозиноне 2
Кальяри 2
Серия B 22/23
Кальяри 1
Пиза 1
Серия B 22/23
Зюйдтироль 2
Кальяри 2
Серия B 22/23
Кальяри 1
Реджина 1
Серия B 22/23
Асколи 2
Кальяри 1
Серия B 22/23
Болонья 1
Кальяри 0
Кубок Италии 22/23
Кальяри 2
Брешия 1
Серия B 22/23
Дженоа 0
Кальяри 0
Серия B 22/23
Кальяри 1
Венеция 4
Серия B 22/23
Ольбия
5
матчи
6
голы
1.2
за матч
0
победы
2
ничьи
3
поражения
Ольбия 1
Речанатезе 1
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 0
Чезена 1
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 2
Сан-Донато Таварнеле 2
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 1
Губбио 3
Серия С, Группа B 22/23
Ольбия 2
Анкона 4
Серия С, Группа B 22/23
Кальяри
5
матчи
6
голы
1.2
за матч
1
победы
3
ничьи
1
поражения
Кальяри 1
Парма 1
Серия B 22/23
Кальяри 1
Пиза 1
Серия B 22/23
Кальяри 1
Реджина 1
Серия B 22/23
Кальяри 2
Брешия 1
Серия B 22/23
Кальяри 1
Венеция 4
Серия B 22/23
Ольбия
5
матчи
3
голы
0.6
за матч
1
победы
2
ничьи
2
поражения
Алессандрия 1
Ольбия 1
Серия С, Группа B 22/23
Каррарезе 1
Ольбия 0
Серия С, Группа B 22/23
Имолезе 0
Ольбия 1
Серия С, Группа B 22/23
Луккезе 1
Ольбия 0
Кубок Италии Серия С 22/23
Торрес 1
Ольбия 1
Серия С, Группа B 22/23
Кальяри
5
матчи
5
голы
1
за матч
0
победы
3
ничьи
2
поражения
Фрозиноне 2
Кальяри 2
Серия B 22/23
Зюйдтироль 2
Кальяри 2
Серия B 22/23
Асколи 2
Кальяри 1
Серия B 22/23
Болонья 1
Кальяри 0
Кубок Италии 22/23
Дженоа 0
Кальяри 0
Серия B 22/23

Общая статистика

Ольбия
Кальяри
20 Количество игр 20
16 Забили 12
10 Обе забили 10
0.8 Забивают за игру 0.6
4 Сухие матчи 2
4 Тотал больше 2.5 8
10 Ничья 4
18 Пропустили 34
16 Тотал меньше 2.5 12
0.9 Пропускают за игру 1.7
6 Поражение 14
4 Выиграли 2
Ольбия
Кальяри
0 Количество игр 0
0 Забили 0
0 Обе забили 0
0 Забивают за игру 0
0 Сухие матчи 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Ничья 0
0 Пропустили 0
0 Тотал меньше 2.5 0
0 Пропускают за игру 0
0 Поражение 0
0 Выиграли 0

Статистика по текущему сезону

Очков за игру
Ольбия
0.76
Кальяри
0
Забивают за игру
Ольбия
0.71
Кальяри
0
Пропускают за игру
Ольбия
1.29
Кальяри
0
Средний общий тотал за игру
Ольбия
2
Кальяри
0

Расписание голов по времени

Ольбия
2 2 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 3 1 45-60 1 0 60-75 5 4 75-90 0 0 >90
Хозяева - Ольбия Лига
Кальяри
0 0 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 0 0 45-60 0 0 60-75 0 0 75-90 0 0 >90
Хозяева - Кальяри Лига
Другой контент

Основные исходы и тоталы

Ольбия
Кальяри
2 Выиграли 0
8 Поражение 0
6 Тотал больше 2.5 0
1 Тотал больше 4.5 0
14 Фора +1.5 0
7 Ничья 0
9 Тотал больше 1.5 0
3 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Ольбия
Кальяри
1 Выиграли 0
5 Поражение 0
4 Тотал больше 2.5 0
1 Тотал больше 4.5 0
7 Фора +1.5 0
3 Ничья 0
5 Тотал больше 1.5 0
3 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись

Ольбия
Кальяри
17 Количество игр 0
12 Пропустили 0
6 Пропустили больше 1.5 0
8 Тотал 0-1 0
6 Тотал 2-3 0
3 Пропустили больше 2.5 0
11 Пропустили первыми 0
4 Сухое поражение 0
8 Голы в обоих таймах 0
3 Пропустили в обоих таймах 0
4 Результативная ничья 0
10 Забили 0
2 Забили больше 1.5 0
8 Обе забили 0
0 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
3 Забили первыми 0
2 Сухая победа 0
2 Обе забили больше 1.5 0
2 Забили в обоих таймах 0
5 Победа в одном из таймов 0
4 Поражение и обе забьют 0
Ольбия
Кальяри
9 Количество игр 0
7 Пропустили 0
4 Пропустили больше 1.5 0
4 Тотал 0-1 0
2 Тотал 2-3 0
2 Пропустили больше 2.5 0
6 Пропустили первыми 0
2 Сухое поражение 0
4 Голы в обоих таймах 0
1 Пропустили в обоих таймах 0
2 Результативная ничья 0
6 Забили 0
2 Забили больше 1.5 0
5 Обе забили 0
0 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
2 Забили первыми 0
1 Сухая победа 0
2 Обе забили больше 1.5 0
2 Забили в обоих таймах 0
3 Победа в одном из таймов 0
3 Поражение и обе забьют 0

Исход и Тотал

Ольбия
Кальяри
17 (2/12) Количество игр 0 (2/12)
2 (2/12) Победа и тотал меньше 1 0 (2/12)
2 (2/12) Победа и тотал меньше 2 0 (2/12)
3 (2/12) Поражение и тотал меньше 1 0 (2/12)
4 (2/12) Ничья и тотал больше 1 0 (2/12)
1 (2/12) Ничья и тотал больше 2 0 (2/12)
Ольбия
Кальяри
0 (2/12) Победа и тотал больше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Победа и тотал больше 2 0 (2/12)
5 (2/12) Поражение и тотал больше 1 0 (2/12)
5 (2/12) Поражение и тотал больше 2 0 (2/12)
3 (2/12) Ничья и тотал меньше 1 0 (2/12)
6 (2/12) Ничья и тотал меньше 2 0 (2/12)
Другой контент

Тайм / Матч

Ольбия
Кальяри
17 (2/12) Количество игр 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Ничья 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья/Победа 0 (2/12)
2 (2/12) Ничья/Поражение 0 (2/12)
2 (2/12) Поражение/Ничья 0 (2/12)
Ольбия
Кальяри
0 (2/12) Победа/Победа 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Поражение 0 (2/12)
5 (2/12) Ничья/Ничья 0 (2/12)
0 (2/12) Поражение/Победа 0 (2/12)
6 (2/12) Поражение/Поражение 0 (2/12)
Другой контент

Сравнение таймов

Ольбия
Кальяри
17 (2/12) Количество игр 0 (2/12)
1 (2/12) 1 > 2 0 (2/12)
9 (2/12) 1 = 2 0 (2/12)
7 (2/12) 1 < 2 0 (2/12)
Другой контент

Статистика за 1-тайм

Очков за игру
Ольбия
0.53
Кальяри
0
Забивают за игру
Ольбия
0.18
Кальяри
0
Пропускают за игру
Ольбия
0.88
Кальяри
0
Средний общий тотал за игру
Ольбия
1.06
Кальяри
0

Основные исходы и тоталы за 1-й тайм

Ольбия
Кальяри
0 Выиграли 0
8 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
9 Ничья 0
5 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Ольбия
Кальяри
0 Выиграли 0
5 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
4 Ничья 0
4 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 1-й тайм

Ольбия
Кальяри
17 Количество игр 0
8 Пропустили 0
5 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
3 Забили 0
0 Забили больше 1.5 0
3 Обе забили 0
5 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Ольбия
Кальяри
9 Количество игр 0
5 Пропустили 0
4 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
3 Забили 0
0 Забили больше 1.5 0
3 Обе забили 0
2 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Статистика за 2-тайм

Очков за игру
Ольбия
1.41
Кальяри
0
Забивают за игру
Ольбия
0.53
Кальяри
0
Пропускают за игру
Ольбия
0.41
Кальяри
0
Средний общий тотал за игру
Ольбия
0.94
Кальяри
0

Основные исходы и тоталы за 2-й тайм

Ольбия
Кальяри
5 Выиграли 0
3 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
9 Ничья 0
4 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Ольбия
Кальяри
3 Выиграли 0
1 Поражение 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
5 Ничья 0
2 Тотал больше 1.5 0
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 2-й тайм

Ольбия
Кальяри
17 Количество игр 0
7 Пропустили 0
0 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
9 Забили 0
0 Забили больше 1.5 0
4 Обе забили 0
12 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Ольбия
Кальяри
9 Количество игр 0
3 Пропустили 0
0 Пропустили больше 1.5 0
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
5 Забили 0
0 Забили больше 1.5 0
2 Обе забили 0
6 Тотал 1-2 0
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Турнирная таблица

Команда
1
Боавишта Боавишта
2
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
3
Амстеттен Амстеттен
4
Виборг Виборг
5
Яммербугт Яммербугт
6
Капфенберг Капфенберг
7
Калсдорф Калсдорф
8
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
9
Фрем Фрем
10
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
11
Гладсаксе Гладсаксе
12
Будаэрши Будаэрши
13
Вац Вац
14
Редингхаузен Редингхаузен
15
Оснабрюк Оснабрюк
16
Гронинген Гронинген
17
Меппен Меппен
18
Зальцбург Зальцбург
19
Радомлье Радомлье
20
Лисен Лисен
21
Ботосани Ботосани
22
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
23
Виль Виль
24
Грассхоппер Грассхоппер
25
Дейнце Дейнце
26
Диошдьер Диошдьер
27
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
28
Вараждин Вараждин
29
Горица Горица
30
Целье Целье
31
Ханса Росток Ханса Росток
32
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
33
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
34
Эйбар Эйбар
35
Хобро Хобро
36
Рандерс Рандерс
37
Фастав Злин Фастав Злин
38
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
39
Карлсруэ Карлсруэ
40
Зарково Зарково
41
Опатия Опатия
42
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
43
Пенья Депортива Пенья Депортива
44
Утрехт Утрехт
45
Херенвен Херенвен
46
Истра Истра
47
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
48
Копер Копер
49
Пршибрам Пршибрам
50
Спарта Прага Спарта Прага
51
АФК Хрудим АФК Хрудим
52
Висла Висла
53
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
54
Ростокер Ростокер
55
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
56
Дугополье Дугополье
57
Широки-Бриег Широки-Бриег
58
Алюминий Алюминий
59
Славия София Славия София
60
Янг Бойз Янг Бойз
61
Тун Тун
62
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
63
Финн Харпс Финн Харпс
64
Кринс Кринс
65
Люцерн Люцерн
66
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
67
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
68
Унам Пумас Унам Пумас
69
Крус Асуль Крус Асуль
70
Рубин Рубин
71
Факел Факел
72
Уфа Уфа
73
Оренбург Оренбург
74
Искра Даниловград Искра Даниловград
75
Динамо Загреб Динамо Загреб
76
Винтертур Винтертур
77
Камбюр Камбюр
78
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
79
Шелаху Шелаху
80
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
81
Хайфон Хайфон
82
Ханой Ханой
83
Вьеттел Вьеттел
84
Варбергс Варбергс
85
Тузла Сити Тузла Сити
86
Талвил Талвил
87
Градина Градина
88
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
89
Барселона Барселона
90
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
91
Эмполи Эмполи
92
Рапид II Рапид II
93
Штрипфинг Штрипфинг
94
Шукура Шукура
95
Баден Баден
96
Дуйсбург Дуйсбург
97
Самтредия Самтредия
98
Бухбах Бухбах
99
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
100
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
101
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
102
Марица Марица
103
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
104
Сабуртало Сабуртало
105
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
106
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
107
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
108
Эредиано Эредиано
109
Тауро Тауро
110
Астон Вилла Астон Вилла
111
Уолсолл Уолсолл
112
Виктория Кельн Виктория Кельн
113
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
114
Карл Цейсс Карл Цейсс
115
Браво Браво
116
Дукла Дукла
117
Уна Штрассен Уна Штрассен
118
Жонесс Канах Жонесс Канах
119
Рапид Рапид
120
Краковия Краковия
121
Хартберг Хартберг
122
Ружомберок Ружомберок
123
Вадуц Вадуц
124
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
125
Хомберг Хомберг
126
Штрелен Штрелен
127
Край Край
128
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
129
Ксамакс Ксамакс
130
Рид Рид
131
Форвертс Форвертс
132
Сокол Живанице Сокол Живанице
133
Ботев Ботев
134
Цвикау Цвикау
135
Толедо Толедо
136
Гент Гент
137
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
138
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
139
Юрдинген Юрдинген
140
Медзь Легница Медзь Легница
141
Полковице Полковице
142
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
143
Легия Легия
144
Сталь Жешув Сталь Жешув
145
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
146
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
147
Ресовия Ресовия
148
Арка Арка
149
Земплин Земплин
150
Татран Пресов Татран Пресов
151
Виллем II Виллем II
152
Брюгге Брюгге
153
Грюнвальд Грюнвальд
154
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
155
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
156
Эвертон Эвертон
157
Арсенал Арсенал
158
Брентфорд Брентфорд
159
Севилья Севилья
160
Тоттенхэм Тоттенхэм
161
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
162
Лафниц Лафниц
163
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
164
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
165
Слован Слован
166
Партизан Тирана Партизан Тирана
167
Добруджа Добруджа
168
Дунав Русе Дунав Русе
169
Бала Таун Бала Таун
170
Сепси Сепси
171
Спартанс Спартанс
172
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
173
Тервольде Тервольде
174
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
175
Виртон Виртон
176
Антверпен Антверпен
177
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
178
Ольденбург Ольденбург
179
Аякс Аякс
180
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
181
Ист Файф Ист Файф
182
Брауншвейг Брауншвейг
183
Магдебург Магдебург
184
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
185
Крузейдерс Крузейдерс
186
ФК Фредерика ФК Фредерика
187
Академия Пандева Академия Пандева
188
Слован Галанта Слован Галанта
189
Партик Тисл Партик Тисл
190
Траунштайн Траунштайн
191
Химки Химки
192
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
193
SV Rulzheim SV Rulzheim
194
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
195
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
196
Перак Перак
197
Лидс Лидс
198
Брисбен Роар Брисбен Роар
199
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
200
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
201
Балкани Балкани
202
Левадия Левадия
203
Веньядос Веньядос
204
Ливерпуль Ливерпуль
205
ФКСБ ФКСБ
206
Фореста Сучава Фореста Сучава
207
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
208
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
209
Шальке II Шальке II
210
Доста Доста
211
Гетлингер Гетлингер
212
Хильден Хильден
213
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
214
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
215
Ганновер 96 Ганновер 96
216
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
217
Санкт-Паули Санкт-Паули
218
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
219
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
220
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
221
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
222
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
223
Клатовы Клатовы
224
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
225
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
226
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
227
Арис Лимассол Арис Лимассол
228
НЕК НЕК
229
Фейеноорд Фейеноорд
230
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
231
Пяст Гливице Пяст Гливице
232
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
233
Полония Бытом Полония Бытом
234
Честохова Честохова
235
Жилина Жилина
236
Железьярне Железьярне
237
Саморин Саморин
238
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
239
Вольфсбург Вольфсбург
240
Падерборн Падерборн
241
Дабаш Дабаш
242
SC Sopron SC Sopron
243
Папай Перуц Папай Перуц
244
Колдинг Колдинг
245
Сендерюске Сендерюске
246
Катовице Катовице
247
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
248
Стад Уши Стад Уши
249
Индепендьенте Индепендьенте
250
Витесс Витесс
251
Серветт Серветт
252
Лугано Лугано
253
Базель Базель
254
Коло-Коло Коло-Коло
255
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
256
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
257
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
258
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
259
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
260
Риека Риека
261
Домжале Домжале
262
Боннер Боннер
263
Зайбург Зайбург
264
Аустрия Аустрия
265
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
266
Миовени Миовени
267
Валвейк Валвейк
268
Юнион Юнион
269
Айлендорф Айлендорф
270
Лион Лион
271
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
272
Эммен Эммен
273
Фулхэм Фулхэм
274
Рединг Рединг
275
Салернитана Салернитана
276
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
277
Лестер Сити Лестер Сити
278
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
279
Ницца Ницца
280
Бенфика Бенфика
281
Торино Торино
282
Вест Хэм Вест Хэм
283
Сандерленд Сандерленд
284
Алемания Алемания
285
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
286
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
287
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
288
Труро Сити Труро Сити
289
Вильярреал Вильярреал
290
ПСВ ПСВ
291
Стандард Стандард
292
Остенде Остенде
293
Чайка Чайка
294
Берлинер Берлинер
295
ФК Халлешер ФК Халлешер
296
FC Toging FC Toging
297
Рехден Рехден
298
Хееслингер Хееслингер
299
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
300
КФ Атланте КФ Атланте
301
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
302
Спартак Варна Спартак Варна
303
Ваккер Ваккер
304
Исманинг Исманинг
305
Хаймштеттен Хаймштеттен
306
Будафоки Будафоки
307
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
308
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
309
Госпорт Боро Госпорт Боро
310
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
311
Алфертон Таун Алфертон Таун
312
Портсмут Портсмут
313
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
314
Плимут Парквей Плимут Парквей
315
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
316
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
317
Ивердон Ивердон
318
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
319
Тисакечке Тисакечке
320
Академико Визеу Академико Визеу
321
Шавиш Шавиш
322
Элоре Элоре
323
МК Донс МК Донс
324
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
325
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
326
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
327
Twl Elektra Twl Elektra
328
Кематен Кематен
329
Аргес Аргес
330
Акрон Акрон
331
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
332
Младость Лучани Младость Лучани
333
Кингз Линн Кингз Линн
334
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
335
Джиллингем Джиллингем
336
Уимблдон Уимблдон
337
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
338
Линкольн Сити Линкольн Сити
339
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
340
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
341
Дартфорд Дартфорд
342
Уйпешт II Уйпешт II
343
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
344
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
345
Брешия Брешия
346
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
347
USK St Kolomann USK St Kolomann
348
Usc Faistenau Usc Faistenau
349
Ахмат Ахмат
350
Про Верчелли Про Верчелли
351
Мантова Мантова
352
Леччо Леччо
353
Версаль Версаль
354
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
355
Болонья Болонья
356
Нант Нант
357
Бари Бари
358
Фрозиноне Фрозиноне
359
Аль-Вахда Аль-Вахда
360
Серавецца Серавецца
361
ФК Париж ФК Париж
362
Брюль Брюль
363
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
364
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
365
Салфорд Сити Салфорд Сити
366
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
367
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
368
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
369
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
370
Лланелли Таун Лланелли Таун
371
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
372
Брага Брага
373
Вальдгирмес Вальдгирмес
374
Фернвальд Фернвальд
375
Зиген Зиген
376
SC Fussach SC Fussach
377
Загора Загора
378
Виллинген Виллинген
379
Арока Арока
380
Civil Service United Civil Service United
381
Элжин Сити Элжин Сити
382
Реймс Реймс
383
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
384
Фехервар Фехервар
385
Дунауйварош Дунауйварош
386
Фрайбург II Фрайбург II
387
КАМАЗ КАМАЗ
388
Торпедо Москва Торпедо Москва
389
Сараево Сараево
390
Дамбартон Дамбартон
391
Аугсбург II Аугсбург II
392
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
393
Леон Леон
394
Дечич Тузи Дечич Тузи
395
Нови Пазар Нови Пазар
396
Дрита Дрита
397
Георги Петров Георги Петров
398
Войводина Войводина
399
Заглембе Любин Заглембе Любин
400
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
401
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
402
Пакш Пакш
403
Ньютаун Ньютаун
404
Линфилд Линфилд
405
Рюдерсдаль Рюдерсдаль
406
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
407
Монако Монако
408
Сиофок Сиофок
409
Ландсберг Ландсберг
410
Ауэрбах Ауэрбах
411
Лиеферинг Лиеферинг
412
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
413
Верл Верл
414
Погонь Седльце Погонь Седльце
415
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
416
Залаегерсег Залаегерсег
417
Нагиканишай Нагиканишай
418
Литекс Литекс
419
Ювентус Ювентус
420
Карловы Вары Карловы Вары
421
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
422
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
423
Висмут Гера Висмут Гера
424
РКДСВ РКДСВ
425
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
426
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
427
Орландо Сити Орландо Сити
428
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
429
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
430
Норт Лей Норт Лей
431
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
432
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
433
Ларне Ларне
434
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
435
Гархинг Гархинг
436
Хавелсе Хавелсе
437
Стенхаусмир Стенхаусмир
438
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
439
Тренто Тренто
440
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
441
Фиорентина Фиорентина
442
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
443
Барнсли Барнсли
444
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
445
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
446
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
447
Зульте Варегем Зульте Варегем
448
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
449
Баки Систл Баки Систл
450
Арда Куржали Арда Куржали
451
Кубань Кубань
452
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
453
Америка Мехико Америка Мехико
454
Манчестер Сити Манчестер Сити
455
Чукарички Чукарички
456
Абердин Абердин
457
Малага Малага
458
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
459
Клифтонвилл Клифтонвилл
460
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
461
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
462
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
463
Оливейренсе Оливейренсе
464
Татабанья Татабанья
465
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
466
NK Bistrica NK Bistrica
467
Ирони Тверия Ирони Тверия
468
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
469
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
470
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
471
Сампдория Сампдория
472
Новара Новара
473
Ренате Ренате
474
Вулвз Вулвз
475
Ланс Ланс
476
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
477
Кардифф Сити Кардифф Сити
478
Монца Монца
479
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
480
Маргейт Маргейт
481
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
482
Бэрри Таун Бэрри Таун
483
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
484
Рочдейл Рочдейл
485
Честер Сити Честер Сити
486
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
487
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
488
Волендам Волендам
489
Де Графсхап Де Графсхап
490
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
491
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
492
Дахау Дахау
493
Неуруппин Неуруппин
494
Лукенвальде Лукенвальде
495
Пьяченца Пьяченца
496
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
497
Мертир Таун Мертир Таун
498
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
499
Арис Арис
500
Странраер Странраер
501
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
502
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
503
Слога Добой Слога Добой
504
Форте Форте
505
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
506
ПАОК ПАОК
507
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
508
Чорли Чорли
509
Сент-Миррен Сент-Миррен
510
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
511
Пачука Пачука
512
Austin FC Austin FC
513
Дерри Сити Дерри Сити
514
Арминия Арминия
515
Саутгемптон Саутгемптон
516
Интер Интер
517
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
518
Эйпен Эйпен
519
Уотфорд Уотфорд
520
БВЗС БВЗС
521
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
522
Рипензия Рипензия
523
Таунтон Таун Таунтон Таун
524
Эвли Эвли
525
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
526
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
527
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
528
Йорк Сити Йорк Сити
529
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
530
Ядран Декани Ядран Декани
531
Рудар Плевла Рудар Плевла
532
Дармштадт Дармштадт
533
Глеб Норт Глеб Норт
534
Карлтон Таун Карлтон Таун
535
Кевийи Кевийи
536
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
537
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
538
Байа Маре Байа Маре
539
Верона Верона
540
АЕК АЕК
541
Истли Истли
542
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
543
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
544
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
545
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
546
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
547
Кингстониан Кингстониан
548
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
549
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
550
Алвечерч Алвечерч
551
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
552
Ракитовице Ракитовице
553
Урарту Урарту
554
Вокинг Вокинг
555
Халл Сити Халл Сити
556
Спортинг Спортинг
557
Ле Ман Ле Ман
558
Кан Кан
559
Инджия Инджия
560
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
561
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
562
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
563
Линкс Линкс
564
Докса Докса
565
Беллинцона Беллинцона
566
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
567
Младост Добой Младост Добой
568
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
569
Работнички Работнички
570
Фрайбургер Фрайбургер
571
Вэйр Вэйр
572
Ройстон Таун Ройстон Таун
573
Эйндховен Эйндховен
574
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
575
Дерби Каунти Дерби Каунти
576
Херефорд Херефорд
577
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
578
Борэм Вуд Борэм Вуд
579
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
580
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
581
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
582
Керзон Аштон Керзон Аштон
583
Кру Александра Кру Александра
584
Фарнборо Фарнборо
585
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
586
Суиндон Таун Суиндон Таун
587
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
588
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
589
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
590
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
591
Донау Донау
592
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
593
Аниф Аниф
594
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
595
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
596
Брайтон Брайтон
597
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
598
Штайнбах Штайнбах
599
Одра Одра
600
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
601
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
602
Сток Сити Сток Сити
603
Дебрецен Дебрецен
604
Леотар Требинье Леотар Требинье
605
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
606
Эксельсиор Эксельсиор
607
НАК Бреда НАК Бреда
608
Крупа Крупа
609
Олот Олот
610
SV Sodingen SV Sodingen
611
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
612
Мехелен Мехелен
613
Капошвар Капошвар
614
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
615
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
616
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
617
Черноморец Черноморец
618
Авангард Курск Авангард Курск
619
Ориент Ориент
620
Пакш II Пакш II
621
Велим Велим
622
Банга Банга
623
Джиугас Джиугас
624
Варнсдорф Варнсдорф
625
Горица Горица
626
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
627
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
628
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
629
Астана Астана
630
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
631
Одд Одд
632
Старт Брно Старт Брно
633
Мидделфарт Мидделфарт
634
BK Marienlyst BK Marienlyst
635
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
636
Вендсыссел Вендсыссел
637
Хеллвэнг Хеллвэнг
638
Татран Бохунице Татран Бохунице
639
Кайрат Кайрат
640
Волеренга Волеренга
641
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
642
Санататеа Санататеа
643
Сандвикенc Сандвикенc
644
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
645
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
646
Драссбург Драссбург
647
Хоритшон Хоритшон
648
Нове Место Нове Место
649
ФК Йерв ФК Йерв
650
Табе Табе
651
Полония Полония
652
Меттерсдорф Меттерсдорф
653
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
654
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
655
Вейле Вейле
656
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
657
СФК Врчовина СФК Врчовина
658
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
659
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
660
Годонин Годонин
661
Вельке Вельке
662
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
663
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
664
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
665
Трайбах Трайбах
666
Нукобинг Нукобинг
667
Венйдорф Венйдорф
668
Блекитни Блекитни
669
Апос Бланско Апос Бланско
670
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
671
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
672
Словацко II Словацко II
673
Всетин Всетин
674
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
675
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
676
ФК Арендаль ФК Арендаль
677
ФК Нотодден ФК Нотодден
678
Виенер Викториа Виенер Викториа
679
Порс Гренланд Порс Гренланд
680
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
681
Лундс Лундс
682
ФК Ос ФК Ос
683
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
684
Спилберг Спилберг
685
Люнгбю Люнгбю
686
Брентфорд U23 Брентфорд U23
687
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
688
Войтсберг Войтсберг
689
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
690
Гефле Гефле
691
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
692
Гнистан Гнистан
693
Середь Середь
694
ФК Берум ФК Берум
695
Фельдбах Фельдбах
696
KAC 1909 KAC 1909
697
ФА 2000 ФА 2000
698
ФК Уллерн ФК Уллерн
699
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
700
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
701
Хельсингборг Хельсингборг
702
Мариехамн Мариехамн
703
Лахден Лахден
704
Атлантис Атлантис
705
Роскильде Роскильде
706
БГУ Минск БГУ Минск
707
Пари НН Пари НН
708
Дуйсбург Дуйсбург
709
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
710
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
711
Торонто Торонто
712
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
713
Марибор Марибор
714
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
715
SV Schlebusch SV Schlebusch
716
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
717
Монхайм Монхайм
718
KS Decor Belk KS Decor Belk
719
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
720
Клагенфурт Клагенфурт
721
Леобен Леобен
722
Искра Домажлице Искра Домажлице
723
Крка Крка
724
Крылья Советов Крылья Советов
725
Vasteraas SK Vasteraas SK
726
Локо Влтавин Локо Влтавин
727
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
728
АИК Скевде АИК Скевде
729
Эсловс Эсловс
730
Мальме Мальме
731
Курессааре Курессааре
732
Конфидиш Конфидиш
733
ФК Санднес ФК Санднес
734
Эльфсборг Эльфсборг
735
Утсиктенс Утсиктенс
736
Хвидовре Хвидовре
737
Паневежис Паневежис
738
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
739
Партизан Партизан
740
Альтах Альтах
741
Селик Зеница Селик Зеница
742
ОФК ОФК
743
Лиепая Лиепая
744
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
745
Фельберт 1870 Фельберт 1870
746
Слиго Роверз Слиго Роверз
747
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
748
Глайсдорф Глайсдорф
749
Фельберт Фельберт
750
Вюльфрат Вюльфрат
751
ГВВВ ГВВВ
752
Эрмело Эрмело
753
Слован Вельвари Слован Вельвари
754
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
755
Тромсе Тромсе
756
Металургистул Металургистул
757
ФК Аскер ФК Аскер
758
Бранн Бранн
759
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
760
Корк Сити Корк Сити
761
Шелбурн Шелбурн
762
Кальмар Кальмар
763
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
764
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
765
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
766
Яро Яро
767
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
768
Наествед Наествед
769
Ilzer SV Ilzer SV
770
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
771
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
772
Вааса Вааса
773
Ильвес Ильвес
774
Сарпсборг Сарпсборг
775
Вантаа Вантаа
776
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
777
ФК Гроруд ФК Гроруд
778
Стремсгодсет Стремсгодсет
779
ФК Сондаль ФК Сондаль
780
Далькурд Фф Далькурд Фф
781
ФК Брюн ФК Брюн
782
Ландскрон Ландскрон
783
СК Джеддело СК Джеддело
784
ФК Викинг ФК Викинг
785
Арсенал Арсенал
786
Какхети Телави Какхети Телави
787
Рустави Рустави
788
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
789
Мура 05 Мура 05
790
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
791
Ислочь Ислочь
792
МАС Таборско МАС Таборско
793
Ольденбург Ольденбург
794
Виктория Б Виктория Б
795
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
796
ФК Мосс ФК Мосс
797
ГОШК ГОШК
798
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
799
Дукла Б Дукла Б
800
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
801
Фенербахче Фенербахче
802
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
803
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
804
Линдоме Линдоме
805
Черно Море Черно Море
806
Торнс Торнс
807
Реал Хаен Реал Хаен
808
Гранада Гранада
809
Худиксваллс Худиксваллс
810
Созополь Созополь
811
Улларедс Улларедс
812
Аaрау Аaрау
813
Эскилсминне Эскилсминне
814
Браге Браге
815
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
816
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
817
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
818
ЕИФ ЕИФ
819
Вярнамо Вярнамо
820
Фарул Фарул
821
Гройтер Гройтер
822
Миккели Миккели
823
Твенте Твенте
824
ПЕПО ПЕПО
825
Септември Септември
826
Олимпиакос Олимпиакос
827
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
828
Украина Украина
829
Антальяспор Антальяспор
830
Зволле Зволле
831
Orgryte IS Orgryte IS
832
Гамбург Гамбург
833
Ингольштадт Ингольштадт
834
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
835
Мец Мец
836
Вехен Вехен
837
Галатасарай Галатасарай
838
Бордо Бордо
839
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
840
Орхус Орхус
841
Ложница Ложница
842
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
843
Инди Илевен Инди Илевен
844
ФК Нардо ФК Нардо
845
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
846
Пипинсрид Пипинсрид
847
Тулевик Тулевик
848
Гюссинг Гюссинг
849
Меербуш Меербуш
850
Фаворитнер Фаворитнер
851
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
852
Висков Висков
853
Белшина Белшина
854
Гуменне Гуменне
855
Житомир Житомир
856
Верес Ровно Верес Ровно
857
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
858
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
859
Сальпа Сальпа
860
Велес Велес
861
Калиш Калиш
862
Арсенал Тула Арсенал Тула
863
Вена 1894 Вена 1894
864
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
865
Люсеклостер Люсеклостер
866
ФК Фана ФК Фана
867
Oeygarden FK Oeygarden FK
868
ФК Рафосс ФК Рафосс
869
Кааринан Кааринан
870
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
871
Слован Росице Слован Росице
872
Пухов Пухов
873
Пршеперже Пршеперже
874
Рымаров Рымаров
875
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
876
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
877
Стабек Стабек
878
Русенборг Русенборг
879
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
880
Триглав Триглав
881
Неретва Меткович Неретва Меткович
882
ФК Строммен ФК Строммен
883
Eidsvold TF Eidsvold TF
884
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
885
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
886
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
887
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
888
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
889
Судува Судува
890
Rather SV Rather SV
891
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
892
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
893
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
894
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
895
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
896
Зриньски Зриньски
897
Пеш Пеш
898
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
899
Гнас Гнас
900
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
901
Донауфельд Донауфельд
902
Металлист 1925 Металлист 1925
903
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
904
ФК Видар ФК Видар
905
ФК Бродд ФК Бродд
906
Металлист Харьков Металлист Харьков
907
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
908
Spvg Porz Spvg Porz
909
Кремсер Кремсер
910
Далум Далум
911
Оуре Оуре
912
Завиша Завиша
913
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
914
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
915
Наесби Наесби
916
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
917
Интер Майами Интер Майами
918
Кладно Кладно
919
Писек Писек
920
Платенсе Платенсе
921
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
922
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
923
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
924
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
925
Унекс Уницов Унекс Уницов
926
Дукла Дукла
927
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
928
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
929
NK Dubrava NK Dubrava
930
Радник Сесвете Радник Сесвете
931
Вышеград Вышеград
932
Виктория Жижков Виктория Жижков
933
Табор Сезана Табор Сезана
934
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
935
Ривер Плейт Ривер Плейт
936
Броммапойкарна Броммапойкарна
937
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
938
Штутгарт Штутгарт
939
ФК Мемминген ФК Мемминген
940
Краснодар-2 Краснодар-2
941
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
942
Эребру Эребру
943
Спартак Трнава Спартак Трнава
944
Штурм Грац Штурм Грац
945
Мальме Мальме
946
Норрчепинг Норрчепинг
947
Фремад Амагер Фремад Амагер
948
Роскилде Роскилде
949
Зигендорф Зигендорф
950
Рид Рид
951
Гредиг Гредиг
952
МЕТТА МЕТТА
953
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
954
Йеднота Банова Йеднота Банова
955
Шробри Глогов Шробри Глогов
956
Бухония Флиден Бухония Флиден
957
Тистед Тистед
958
Зенит Зенит
959
Скиве Скиве
960
Кьяссо Кьяссо
961
Спартак Суботица Спартак Суботица
962
Карвина Карвина
963
Теплице Теплице
964
Реал Мурсия Реал Мурсия
965
Хойнице Хойнице
966
Трайскирхен Трайскирхен
967
Швехат Швехат
968
Хорн Хорн
969
Лисенг Лисенг
970
Аархус Фремад Аархус Фремад
971
Олесунд Олесунд
972
ФК Браттваг ФК Браттваг
973
Тршинец Тршинец
974
Белхатув Белхатув
975
Одра Ополе Одра Ополе
976
Вележ Мостар Вележ Мостар
977
Униреа Деж Униреа Деж
978
Германштадт Германштадт
979
Тыши Тыши
980
Ястшембе Ястшембе
981
ЛКС ЛКС
982
Мотор Люблин Мотор Люблин
983
Зноймо Зноймо
984
Знич Знич
985
Скалица Скалица
986
Неман Гродно Неман Гродно
987
Динамо Брест Динамо Брест
988
Дойшландбергер Дойшландбергер
989
ГАК ГАК
990
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
991
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
992
Иллертиссен Иллертиссен
993
Франкфурт Франкфурт
994
Спартак Спартак
995
Бацка Топола Бацка Топола
996
Металац Металац
997
Лех Лех
998
Шкупи Шкупи
999
Левски Левски
1000
Гурник Гурник
1001
Радомяк Радомяк
1002
Сион Сион
1003
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1004
Лудогорец Лудогорец
1005
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
1006
Альтглинике Альтглинике
1007
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1008
FC Leverkusen FC Leverkusen
1009
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1010
Ольборг Ольборг
1011
Воздовак Воздовак
1012
Локомотив Локомотив
1013
Дандолк Дандолк
1014
Гутник Краков Гутник Краков
1015
Шленск Шленск
1016
Варта Познань Варта Познань
1017
Раков Честохова Раков Честохова
1018
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1019
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1020
ФК Мурсия ФК Мурсия
1021
Гарбарния Гарбарния
1022
Ростов Ростов
1023
Цюрих Цюрих
1024
Погонь Погонь
1025
Пеньяроль Пеньяроль
1026
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1027
Насиональ Уру Насиональ Уру
1028
Нубленсе Нубленсе
1029
Заря Заря
1030
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1031
Пирин Пирин
1032
Интер Запрежич Интер Запрежич
1033
Балтика Балтика
1034
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1035
Рача Рача
1036
Копенгаген Копенгаген
1037
Хельсингер Хельсингер
1038
ЦСКА ЦСКА
1039
Дюделанж Дюделанж
1040
Локомотив София Локомотив София
1041
Серро-Ларго Серро-Ларго
1042
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1043
Опава Опава
1044
Хлучин Хлучин
1045
Интер Турку Интер Турку
1046
Пиф Пиф
1047
Юргорден Юргорден
1048
Вастерас Вастерас
1049
Слуцк Слуцк
1050
Ференцварош Ференцварош
1051
Струмска Слава Струмска Слава
1052
ФК Будапешт ФК Будапешт
1053
Рогожник Рогожник
1054
Кошице Кошице
1055
Зброёвка Зброёвка
1056
Славен Белупо Славен Белупо
1057
Рудес Рудес
1058
Краснодар Краснодар
1059
Шкендия Шкендия
1060
Млада Болеслав Млада Болеслав
1061
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1062
Высочина Высочина
1063
Висла Плоцк Висла Плоцк
1064
Нефтчи Нефтчи
1065
Бекесксаба Бекесксаба
1066
Сент Галлен Сент Галлен
1067
Корона Корона
1068
Пушча Пушча
1069
Брондбю Брондбю
1070
Динамо Динамо
1071
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1072
Слован Слован
1073
Сандечия Сандечия
1074
Тваакерс Тваакерс
1075
Подбескидзе Подбескидзе
1076
Словацко Словацко
1077
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1078
Эсбьерг Эсбьерг
1079
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1080
Комарно Комарно
1081
Хорсенс Хорсенс
1082
ЦСКА София ЦСКА София
1083
Сталь Милец Сталь Милец
1084
Градец-Кралове Градец-Кралове
1085
Флора Флора
1086
Царско Село Царско Село
1087
ВиОн ВиОн
1088
Рух Хожув Рух Хожув
1089
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1090
Хонка Хонка
1091
Кустосия Кустосия
1092
Пневек Павловице Пневек Павловице
1093
Простеов Простеов
1094
Граффин Граффин
1095
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1096
Гагра Гагра
1097
Самгурали Самгурали
1098
Гомель Гомель
1099
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1100
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1101
Калев Калев
1102
ХИК ХИК
1103
РФШ РФШ
1104
Рух Брест Рух Брест
1105
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1106
Свит Свит
1107
Вольфсбергер Вольфсбергер
1108
Пайде Пайде
1109
Динамо Киев Динамо Киев
1110
Тренчин Тренчин
1111
Майнц Майнц
1112
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1113
Мольде Мольде
1114
Дорнбирн Дорнбирн
1115
Граникар Граникар
1116
Вуковар Вуковар
1117
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1118
Бохум Бохум
1119
Олимпик Олимпик
1120
Уотерфорд Уотерфорд
1121
АИК АИК
1122
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1123
Кубань-2 Кубань-2
1124
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1125
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1126
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1127
Хераклес Хераклес
1128
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1129
Пардубице Пардубице
1130
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1131
Карабах Карабах
1132
Норрби Норрби
1133
Хеккен Хеккен
1134
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1135
Геппинген Геппинген
1136
ФК Старт ФК Старт
1137
Янтра Янтра
1138
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1139
Осасуна Осасуна
1140
Алавес Алавес
1141
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1142
Нымме Калью Нымме Калью
1143
Транс Нарва Транс Нарва
1144
Лудогорец II Лудогорец II
1145
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1146
Яблонец Яблонец
1147
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
1148
Институто Атлетико Институто Атлетико
1149
Легион Таллинн Легион Таллинн
1150
Донау Донау
1151
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1152
Лебендорф Лебендорф
1153
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1154
Таллинн Таллинн
1155
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1156
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1157
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1158
Радник Радник
1159
Петрзалка Петрзалка
1160
Похронье Похронье
1161
Рудар Приедор Рудар Приедор
1162
Раднички Ниш Раднички Ниш
1163
Урал Урал
1164
Таммека Таммека
1165
Гмунд Гмунд
1166
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1167
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1168
Хаугесунд Хаугесунд
1169
ФК Асан ФК Асан
1170
Адмира Адмира
1171
Баник Соус Баник Соус
1172
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1173
ФК Скейд ФК Скейд
1174
Osters IF Osters IF
1175
Шпитталь Шпитталь
1176
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1177
Славия Прага Славия Прага
1178
Баник Баник
1179
Мондерканж Мондерканж
1180
Црвена Звезда Црвена Звезда
1181
Напредак Напредак
1182
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1183
Пюник Пюник
1184
Унион Берлин Унион Берлин
1185
Фредрикстад Фредрикстад
1186
Карловац Карловац
1187
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1188
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1189
Минск Минск
1190
Гетеборг Гетеборг
1191
Норшелланн Норшелланн
1192
Динамо Батуми Динамо Батуми
1193
Слобода Тузла Слобода Тузла
1194
Independiente Medellin Independiente Medellin
1195
Кельн Кельн
1196
Шальке Шальке
1197
Силькеборг Силькеборг
1198
Оденсе Оденсе
1199
Аугсбург Аугсбург
1200
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1201
Нюрнберг Нюрнберг
1202
Осиек Осиек
1203
Альянса Лима Альянса Лима
1204
Видзев Видзев
1205
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1206
Белтинцы Белтинцы
1207
Залаегерсег II Залаегерсег II
1208
Штурм II Штурм II
1209
Вильдон Вильдон
1210
Титус Петанж Титус Петанж
1211
Дифферданж Дифферданж
1212
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1213
Шаффхаузен Шаффхаузен
1214
Томь Томь
1215
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1216
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1217
Сеница Сеница
1218
Алания Алания
1219
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1220
Рига Рига
1221
Сочи Сочи
1222
Кортрейк Кортрейк
1223
Швайнфюрт Швайнфюрт
1224
Аланияспор Аланияспор
1225
Даково Даково
1226
Насьонал Насьонал
1227
Кастельон Кастельон
1228
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1229
Аль-Хазм Аль-Хазм
1230
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1231
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1232
Марсония Марсония
1233
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1234
Катар Катар
1235
Монтероси Монтероси
1236
Струга Струга
1237
Фано Фано
1238
Прат Прат
1239
Асти Асти
1240
Luparense FC Luparense FC
1241
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1242
Каламонте Каламонте
1243
AD San Clemente AD San Clemente
1244
US Lecce US Lecce
1245
Белишце Белишце
1246
Маккаби Явне Маккаби Явне
1247
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1248
Басингсток Таун Басингсток Таун
1249
Кембридж Сити Кембридж Сити
1250
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1251
Кротоне Кротоне
1252
Дон Бенито Дон Бенито
1253
Травник Травник
1254
Камподарсего Камподарсего
1255
Пелистер Битола Пелистер Битола
1256
Бахмаро Бахмаро
1257
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1258
Хлумец НК Хлумец НК
1259
Сан-Роке Сан-Роке
1260
Сокуэльямос Сокуэльямос
1261
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1262
FK Fap FK Fap
1263
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1264
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1265
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1266
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1267
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1268
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1269
Айленбург Айленбург
1270
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1271
Алдершот Таун Алдершот Таун
1272
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1273
Накхон Накхон
1274
Оуренсе Оуренсе
1275
Компостела Компостела
1276
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1277
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1278
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1279
Хюрт Хюрт
1280
Biggleswade FC Biggleswade FC
1281
Бергантиньос Бергантиньос
1282
Аль-Наср Аль-Наср
1283
Агуилас Агуилас
1284
Перголеттезе Перголеттезе
1285
Читтаделла Читтаделла
1286
Стэмфорд Стэмфорд
1287
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1288
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1289
Аморебьета Аморебьета
1290
Джэйт Таун Джэйт Таун
1291
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1292
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1293
Ред Стар Ред Стар
1294
Энфильд Таун Энфильд Таун
1295
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1296
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1297
Норфвуд Норфвуд
1298
Осиек II Осиек II
1299
Нанси Нанси
1300
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1301
Монтебеллуна Монтебеллуна
1302
Lamia Lamia
1303
Ламия Ламия
1304
Саса Саса
1305
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1306
Ареццо Ареццо
1307
Арзиньяно Арзиньяно
1308
Логронес Логронес
1309
Чезена Чезена
1310
Аглианесе Аглианесе
1311
Пистойезе Пистойезе
1312
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1313
Самора Самора
1314
Реал Авилья Реал Авилья
1315
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1316
Монополи Монополи
1317
Венеция Венеция
1318
Рогаска Рогаска
1319
Верона U20 Верона U20
1320
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1321
Исидро Метапан Исидро Метапан
1322
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1323
CF Damm CF Damm
1324
Оспиталет Оспиталет
1325
Сельта II Сельта II
1326
Юнак Сини Юнак Сини
1327
Дессел Дессел
1328
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1329
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1330
Марино Луанко Марино Луанко
1331
Real Titanico FC Real Titanico FC
1332
Шатобриан Шатобриан
1333
Картахена II Картахена II
1334
Депортива Минера Депортива Минера
1335
Сабадель Сабадель
1336
ФК Гроссето ФК Гроссето
1337
Про Патрия Про Патрия
1338
Эпинал Эпинал
1339
Харроу Боро Харроу Боро
1340
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1341
Ситтингбурн Ситтингбурн
1342
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1343
Вестфилд Вестфилд
1344
Скарборо Скарборо
1345
Мерстхам Мерстхам
1346
Чертси Таун Чертси Таун
1347
New Salamis New Salamis
1348
Лафгалл Лафгалл
1349
Ливерседж Ливерседж
1350
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1351
Bristol City U23 Bristol City U23
1352
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1353
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1354
Сен-Прив Сен-Прив
1355
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1356
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1357
Гихуэло Гихуэло
1358
Руан Руан
1359
Реал Авильес Реал Авильес
1360
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1361
Кароннезе Кароннезе
1362
Альбинолеффе Альбинолеффе
1363
Аджман Аджман
1364
Сремска Митровица Сремска Митровица
1365
Ланьон Ланьон
1366
Hashtag United Hashtag United
1367
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1368
Варезина Варезина
1369
Меджимурье Меджимурье
1370
Неделишче Неделишче
1371
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1372
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1373
Санжоаненсе Санжоаненсе
1374
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1375
Тунари Тунари
1376
Про Сесто Про Сесто
1377
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1378
Корби Таун Корби Таун
1379
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1380
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1381
Барвелл Барвелл
1382
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1383
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1384
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1385
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1386
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1387
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1388
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1389
Реджина Реджина
1390
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1391
Росенгард Росенгард
1392
Милан U20 Милан U20
1393
Дарлингтон Дарлингтон
1394
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1395
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1396
Ковилья Ковилья
1397
Винчестер Сити Винчестер Сити
1398
Броншой Броншой
1399
Лейкшес Лейкшес
1400
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1401
Мафра Мафра
1402
CF Intercity CF Intercity
1403
Ардс Ардс
1404
Данстейбл Данстейбл
1405
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1406
Бангор Бангор
1407
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1408
Ворсинг Ворсинг
1409
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1410
ФК Чесхант ФК Чесхант
1411
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1412
Торрес Торрес
1413
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
1414
Виттон Альбион Виттон Альбион
1415
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
1416
Порт Вэйл Порт Вэйл
1417
Суонси Суонси
1418
Алтригхем Алтригхем
1419
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1420
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1421
Честерфилд Честерфилд
1422
Колвин Бэй Колвин Бэй
1423
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
1424
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1425
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
1426
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
1427
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1428
Саус Шилдс Саус Шилдс
1429
Ньювингтон Ньювингтон
1430
Ньюри Сити Ньюри Сити
1431
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
1432
Сошо Сошо
1433
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1434
Сабаил Сабаил
1435
Hermagor Hermagor
1436
Сутьеска Фока Сутьеска Фока
1437
Горазде Горазде
1438
FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
1439
Шарджа Шарджа
1440
Пафос Пафос
1441
Фоджа Фоджа
1442
Альмерия Альмерия
1443
Порденоне Порденоне
1444
NK Cirkulane NK Cirkulane
1445
Хильдешейм Хильдешейм
1446
Лацио Лацио
1447
Германия Ратинген Германия Ратинген
1448
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
1449
Неустрелиц Неустрелиц
1450
Шолинг Шолинг
1451
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1452
Портстюарт Портстюарт
1453
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1454
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1455
Химнастик Химнастик
1456
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1457
Анкарагюджю Анкарагюджю
1458
Эспаньол II Эспаньол II
1459
Angers SCO II Angers SCO II
1460
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1461
Алькоркон II Алькоркон II
1462
Гленавон Гленавон
1463
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1464
Падова Падова
1465
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1466
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1467
Салаорра Салаорра
1468
SC Reusrath SC Reusrath
1469
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1470
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1471
Младость Здраловы Младость Здраловы
1472
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1473
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1474
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1475
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1476
Хайтан Хайтан
1477
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1478
Левадиакос Левадиакос
1479
Бадахос Бадахос
1480
Унион Адарве Унион Адарве
1481
Белененсиш Белененсиш
1482
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1483
Висла Сандомир Висла Сандомир
1484
Островице Островице
1485
Сокол Брозани Сокол Брозани
1486
Фафе Фафе
1487
Ла-Нусия Ла-Нусия
1488
SV Neulengbach SV Neulengbach
1489
Каррарезе Каррарезе
1490
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1491
Вардар Вардар
1492
Неа Саламина Неа Саламина
1493
Корнелья Корнелья
1494
CE Manresa CE Manresa
1495
Сплит Сплит
1496
Колин Колин
1497
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1498
Охрид Охрид
1499
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1500
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1501
Кфар-Касем Кфар-Касем
1502
Гареджи Гареджи
1503
Сиони Болниси Сиони Болниси
1504
Анортосис Анортосис
1505
Земун Земун
1506
Синджелич Синджелич
1507
АЕЗ АЕЗ
1508
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1509
Туран Товуз Туран Товуз
1510
Ironi Modiin Ironi Modiin
1511
ФК Мирандес ФК Мирандес
1512
Колхети Поти Колхети Поти
1513
Варзим Варзим
1514
Сиена Сиена
1515
Дила Дила
1516
Лейрия Лейрия
1517
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1518
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1519
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1520
East Belfast FC East Belfast FC
1521
Алькоркон Алькоркон
1522
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1523
Тенерифе Тенерифе
1524
Теруэль Теруэль
1525
Шатору Шатору
1526
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1527
ФАС ФАС
1528
Леньяно Леньяно
1529
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1530
CD Illescas CD Illescas
1531
Карабанчель Карабанчель
1532
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1533
Марчамало Марчамало
1534
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1535
Гранольерс Гранольерс
1536
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1537
Кифисиас Кифисиас
1538
Телла Рафинас Телла Рафинас
1539
Ларисса Ларисса
1540
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1541
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1542
Район Спорт Район Спорт
1543
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1544
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1545
Изарра Изарра
1546
Marko Marko
1547
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1548
Менсахеро Менсахеро
1549
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1550
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1551
Каламата Каламата
1552
Паниониос Паниониос
1553
Берое Берое
1554
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1555
Аустрия Аустрия
1556
Македоникос Македоникос
1557
Перт Глори Перт Глори
1558
Триглиас Триглиас
1559
Олександрия Олександрия
1560
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1561
Атлас Атлас
1562
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1563
Нэшвилл Нэшвилл
1564
Цинциннати Цинциннати
1565
Тениска Тениска
1566
Крема Крема
1567
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1568
Сеута Сеута
1569
Саламанка Саламанка
1570
Луккезе Луккезе
1571
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1572
Санта-Урсула Санта-Урсула
1573
Atletico Victoria Atletico Victoria
1574
Картайя Картайя
1575
Ланзароте Ланзароте
1576
Альманса Альманса
1577
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1578
CD Soneja CD Soneja
1579
Мурсия Мурсия
1580
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1581
Кадис II Кадис II
1582
Альгесирас Альгесирас
1583
Гранада II Гранада II
1584
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1585
Эльче II Эльче II
1586
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1587
Тиликратис Тиликратис
1588
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1589
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1590
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1591
Юве Стабиа Юве Стабиа
1592
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1593
Единство Парацин Единство Парацин
1594
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1595
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1596
Марино Марино
1597
SV Pirka SV Pirka
1598
Таль Таль
1599
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1600
Los Cabos United Los Cabos United
1601
Льянера Льянера
1602
Лангрео Лангрео
1603
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1604
Теспротос Теспротос
1605
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1606
Б-93 Б-93
1607
Истанбулспор Истанбулспор
1608
FK Vrsac FK Vrsac
1609
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1610
Херес Херес
1611
Вьетнам Вьетнам
1612
Коньяспор Коньяспор
1613
Джохор Джохор
1614
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1615
Мотала Мотала
1616
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1617
ФК Канкун ФК Канкун
1618
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1619
Миньор Миньор
1620
SC Neheim SC Neheim
1621
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1622
Ботафого Ботафого
1623
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1624
Висла Пулавы Висла Пулавы
1625
Фатих Карагюмрук Фатих Карагюмрук
1626
Ньор Ньор
1627
Аль-Хилал Аль-Хилал
1628
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
1629
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1630
Витковице Витковице
1631
Яблонец Б Яблонец Б
1632
Поважска Поважска
1633
Олвейс Реди Олвейс Реди
1634
Скерневице Скерневице
1635
Приштина Приштина
1636
UD Tacoronte UD Tacoronte
1637
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1638
Гжарек Гжарек
1639
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
1640
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1641
Сиарка Сиарка
1642
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1643
Фуше Косова Фуше Косова
1644
Тигрес Тигрес
1645
Мукура Мукура
1646
Кийову Спортс Кийову Спортс
1647
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1648
Коканд Коканд
1649
Malindi SC Malindi SC
1650
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1651
Даллас Даллас
1652
Ники Волу Ники Волу
1653
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1654
Ee Guineueta Ee Guineueta
1655
Kipanga FC Kipanga FC
1656
Симба Симба
1657
Пансерраикос Пансерраикос
1658
Зонианон Зонианон
1659
NK Urania NK Urania
1660
Мусанзе Мусанзе
1661
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1662
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1663
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1664
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1665
Побленсе Побленсе
1666
Сидней Сидней
1667
Оранж Каунти Оранж Каунти
1668
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1669
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1670
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1671
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1672
Родос Родос
1673
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1674
FK Blagaj FK Blagaj
1675
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1676
Иродотос Иродотос
1677
Panathinaikos B Panathinaikos B
1678
Наупактиакос Наупактиакос
1679
Ялисос Ялисос
1680
Альбасете II Альбасете II
1681
CD Galapagar CD Galapagar
1682
Шпрокховель Шпрокховель
1683
Клуб Боливар Клуб Боливар
1684
Эркулес Эркулес
1685
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1686
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1687
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1688
Мар Менор Мар Менор
1689
Казертана Казертана
1690
Алавес II Алавес II
1691
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1692
Монтихо Монтихо
1693
Туррис Туррис
1694
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1695
Гезтепеспор Гезтепеспор
1696
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1697
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1698
Атсалениоу Атсалениоу
1699
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1700
Сорренто Сорренто
1701
Шилдон Шилдон
1702
Малага II Малага II
1703
Санджованнезе Санджованнезе
1704
Прато Прато
1705
AO Tympakiou AO Tympakiou
1706
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1707
Хетафе II Хетафе II
1708
ФК Алкойано ФК Алкойано
1709
Алькала Алькала
1710
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1711
CD Torrijos CD Torrijos
1712
Вильяновенсе Вильяновенсе
1713
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1714
Синт Браво Синт Браво
1715
Донген Донген
1716
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1717
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1718
Агиос Николаос Агиос Николаос
1719
Франкфурт Франкфурт
1720
Пинето Пинето
1721
Нант II Нант II
1722
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1723
1 FC Spich 1 FC Spich
1724
Сарр Юнион Сарр Юнион
1725
Сантарканджело Сантарканджело
1726
Сен-Брие Сен-Брие
1727
Шартре Шартре
1728
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1729
Ле Пю Ле Пю
1730
Аль-Айн Аль-Айн
1731
Альзира Альзира
1732
Аргентина U20 Аргентина U20
1733
Песаро Песаро
1734
Загорец Крапина Загорец Крапина
1735
Гай Маке Гай Маке
1736
Леганес II Леганес II
1737
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1738
Дюнкерк Дюнкерк
1739
Виктория Зелов Виктория Зелов
1740
Тамарачейте Тамарачейте
1741
Сестао Ривер Сестао Ривер
1742
Ларедо Ларедо
1743
Европа Европа
1744
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1745
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1746
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1747
Ла-Рода Ла-Рода
1748
Булонь Булонь
1749
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1750
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1751
Утрера Утрера
1752
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1753
CD Thader CD Thader
1754
FC Goal FC Goal
1755
Вильфранше Вильфранше
1756
Коруксо Коруксо
1757
Речанатезе Речанатезе
1758
ФК Террасса ФК Террасса
1759
Академика Коимбра Академика Коимбра
1760
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1761
Кастельдефельс Кастельдефельс
1762
Эпископи Эпископи
1763
Априлия Априлия
1764
Латино Кальче Латино Кальче
1765
Тирсенсе Тирсенсе
1766
Кальвина Кальвина
1767
Парла Парла
1768
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1769
Бинефар Бинефар
1770
Каспре Каспре
1771
Аль-Вехда Аль-Вехда
1772
Альфтер Альфтер
1773
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1774
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1775
Тудельяно Тудельяно
1776
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1777
CA Antoniano CA Antoniano
1778
Аль-Фатех Аль-Фатех
1779
Сант-Андреу Сант-Андреу
1780
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1781
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1782
Гондомар Гондомар
1783
Gran Pena FC Gran Pena FC
1784
Астра Плоешти Астра Плоешти
1785
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1786
Chiclana CF Chiclana CF
1787
Лиджорна Лиджорна
1788
Фелгейраш Фелгейраш
1789
Мерелиненсе Мерелиненсе
1790
Вильяверденсе Вильяверденсе
1791
Ильуэнка Ильуэнка
1792
Уну Глория Уну Глория
1793
Депортиво Херес Депортиво Херес
1794
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1795
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1796
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1797
Паначаики Паначаики
1798
Мелилья Мелилья
1799
Антекуэра Антекуэра
1800
Арандина Арандина
1801
Атлетико II Атлетико II
1802
Вильяфранка Вильяфранка
1803
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1804
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1805
Доллингстаун Доллингстаун
1806
Эносис Эносис
1807
Этникос Этникос
1808
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1809
Стети Стети
1810
Литомержице Литомержице
1811
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1812
Скандичи Скандичи
1813
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1814
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1815
Читта ди Физано Читта ди Физано
1816
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1817
Анкона Анкона
1818
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1819
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1820
Бней Иегуда Бней Иегуда
1821
Кория Кория
1822
Торредонхимено Торредонхимено
1823
Usd Casatese Usd Casatese
1824
CD Miajadas CD Miajadas
1825
Орихуела Орихуела
1826
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1827
Torrent CF Torrent CF
1828
Бетис II Бетис II
1829
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1830
Форли Форли
1831
Эль-Пало Эль-Пало
1832
Арентьеро Арентьеро
1833
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1834
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1835
Абствинд Абствинд
1836
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1837
Уильдстоун Уильдстоун
1838
Хендон Хендон
1839
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1840
Luner SV Luner SV
1841
Осс Осс
1842
Посушье Посушье
1843
Генк Генк
1844
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1845
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1846
Эссен Эссен
1847
Железничар Железничар
1848
Колубара Колубара
1849
Олимпик Ним Олимпик Ним
1850
Тулуза Тулуза
1851
Рудар Веленье Рудар Веленье
1852
Уиган Уиган
1853
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1854
Шарлеруа Шарлеруа
1855
Кеге Кеге
1856
Панатинаикос Панатинаикос
1857
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1858
Дюрен Дюрен
1859
Уйпешт Уйпешт
1860
Слоу Таун Слоу Таун
1861
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1862
Блейбург Блейбург
1863
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1864
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1865
Сегед Сегед
1866
ДИО 30 ДИО 30
1867
Керюлети Керюлети
1868
Воркингтон Воркингтон
1869
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1870
Моркам Моркам
1871
Швац Швац
1872
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1873
Морнар Бар Морнар Бар
1874
CF Estrela CF Estrela
1875
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1876
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1877
Ковентри Сити Ковентри Сити
1878
Лимингтон Лимингтон
1879
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1880
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
1881
Портимоненсе Портимоненсе
1882
Эддерсхайм Эддерсхайм
1883
Гретна 2008 Гретна 2008
1884
Полет Полет
1885
Эрди Эрди
1886
ЕСМТК ЕСМТК
1887
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1888
Бишкеи Бишкеи
1889
Чиндия Чиндия
1890
Гонсенхайм Гонсенхайм
1891
Гала Файрдин Гала Файрдин
1892
Вестерло Вестерло
1893
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1894
Волунтари Волунтари
1895
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1896
Осер Осер
1897
Гренобль Гренобль
1898
Кроули Таун Кроули Таун
1899
Истборн Боро Истборн Боро
1900
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1901
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
1902
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1903
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1904
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1905
Блэкпул Блэкпул
1906
Салисбери Салисбери
1907
Фром Таун Фром Таун
1908
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1909
Звезда 09 Звезда 09
1910
Stockport Town FC Stockport Town FC
1911
Дьирмот Дьирмот
1912
Каса Пиа Каса Пиа
1913
Моленбек Моленбек
1914
К-Лига Все звезды К-Лига Все звезды
1915
Морейренсе Морейренсе
1916
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1917
Фрауэнталь Фрауэнталь
1918
Фельдкирхен Фельдкирхен
1919
Энерги Энерги
1920
Меусельитц Меусельитц
1921
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1922
Неусиедл Неусиедл
1923
Глочестер Глочестер
1924
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1925
Мотеруэлл Мотеруэлл
1926
Китцбюэль Китцбюэль
1927
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1928
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1929
Тисауйварош Тисауйварош
1930
Унтерхахинг Унтерхахинг
1931
Туру Туру
1932
Лорьян Лорьян
1933
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
1934
Риу Аве Риу Аве
1935
Стокпорт Каунтри Стокпорт Каунтри
1936
Бернли Бернли
1937