По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Мяч ушел за лицевую линию, КД Трофенсе разыграет от ворот.
1' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
2' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' Команде КД Трофенсе следует быть на стороже. Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
3' Клаудио Перейра назначает вбрасывание, КД Трофенсе выполнит вбрасывание.
3' На стадионе Клуб Деспортиво Трофензе арбитр встречи Клаудио Перейра фиксирует офсайд у команды Спортинг Фаренсе.
4' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на своей половине.
5' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды КД Трофенсе?
5' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
6' Спортинг Фаренсе вбросит из-за боковой.
7' Клаудио Перейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
8' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды КД Трофенсе.
8' Клаудио Перейра назначает удар от ворот. КД Трофенсе вводит мяч в игру.
9' Размашисто атакует КД Трофенсе. Sarara готовится подать корнер слева.
9' Го-о-ол! Маркуш Валенте точен после удара головой, делая счет 1-0 в игре на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
10' Вбрасывание команды КД Трофенсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
11' Положение вне игры. Stevy Okitokandjo с решением судьи не согласен.
12' Штрафной удар у команды Спортинг Фаренсе.
12' Боковой судья показывает на угловой. Elves Umar Balde навесит слева.
13' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
14' Игра на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Мигел Сантуш, который лежал с гримасой боли.
15' Судья жестом показывает, что Мигел Сантуш может вернуться на поле.
15' Вбрасывание команды КД Трофенсе.
16' В городе Трофа назначили штрафной, разыграют гости.
16' Elves Umar Balde в офсайде.
17' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на половине поля КД Трофенсе.
18' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе.
18' Штрафной удар из отличной позиции для команды Спортинг Фаренсе.
19' Старается извлечь максимум из эпизода Elves Umar Balde, но удар цели не достигает.
19' Удар от ворот для команды КД Трофенсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
20' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
20' Штрафной удар у команды КД Трофенсе.
21' Игра успокоилась, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
21' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе.
22' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
22' Желтая карточка Tiago Manso (КД Трофенсе) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
23' Спортинг Фаренсе собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
24' Клаудио Перейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
25' Не попадает в створ Клаудио Фалькао.
25' Клаудио Перейра назначает удар от ворот для команды КД Трофенсе.
26' Угловой справа готовится исполнить Sarara.
26' Вбрасывание команды КД Трофенсе рядом со штрафной соперника.
27' Вбрасывание команды КД Трофенсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
28' Желтая карточка Elves Umar Balde (Спортинг Фаренсе) получает желтую карточку.
28' Желтая карточка Симау Мартинш в составе команды КД Трофенсе наказан. Клаудио Перейра успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
29' КД Трофенсе вбросит из-за боковой.
29' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
30' Elves Umar Balde исполнит угловой справа.
31' Желтая карточка Маркуш Валенте (КД Трофенсе) наказан первой желтой карточкой.
31' Бьет по воротам Руй Кошта. Мяч свалился с ноги.
31' xозяева разыграют от ворот в городе Трофа.
31' Клаудио Перейра назначил штрафной для команды Спортинг Фаренсе рядом со штрафной команды КД Трофенсе.
33' Рефери матча Клаудио Перейра поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Робсон.
34' Клаудио Перейра назначает вбрасывание, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание.
34' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды КД Трофенсе?
35' Штрафной удар разыграет КД Трофенсе на своей половине.
36' Игрок команды КД Трофенсе попадает в положение вне игры.
36' КД Трофенсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Желтая карточка Клаудио Фалькао (Спортинг Фаренсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Клаудио Перейра объясняет, что нужно играть аккуратнее.
37' В городе Трофа назначили штрафной, разыграют xозяева.
38' Желтая карточка Витор Гонцалвес наказан предупреждением (гости).
39' Stevy Okitokandjo (КД Трофенсе) смог пробить головой в игре на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе, но удар прошел мимо ворот.
39' Спортинг Фаренсе разыграет от ворот.
40' Боковой судья показывает на угловой. Мохамед Туре навесит справа.
40' КД Трофенсе выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Фаренсе.
40' Клаудио Перейра назначает удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе.
41' Штрафной удар разыграет КД Трофенсе на половине поля Спортинг Фаренсе.
41' Удар мимо ворот. Это - Мохамед Туре.
41' Удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
42' КД Трофенсе разыграет от ворот.
43' Вбрасывание команды КД Трофенсе на своей половине.
43' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
44' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды КД Трофенсе?
44' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды КД Трофенсе.
45' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе.
45+1' Сможет ли Спортинг Фаренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды КД Трофенсе?
45+1' Клаудио Перейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
45+2' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе в городе Трофа.
45+2' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
45+3' Клаудио Перейра назначил вбрасывание команде Спортинг Фаренсе рядом со штрафной команды КД Трофенсе.
45+3' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды КД Трофенсе на их половине поля.
45+3' Игра успокоилась, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+4' Прозвучал свисток. В офсайде Elves Umar Balde.
45+5' гости разыграют от ворот в городе Трофа.
45+5' В атаке футболисты команды Спортинг Фаренсе. Плотным ударом завершает комбинацию Адевале Сапара - мимо цели.
45+5' Клаудио Перейра назначает удар от ворот. КД Трофенсе вводит мяч в игру.
45+6' Клаудио Перейра назначает вбрасывание, КД Трофенсе выполнит вбрасывание.
45+6' Вбрасывание выполнит КД Трофенсе на чужой половине поля.
45+6' Вбрасывание команды КД Трофенсе на своей половине.
45+7' Штрафной удар у команды КД Трофенсе.
45+9' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Wesley Tanque da Silva.
45+10' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+10' Желтая карточка Мохамед Туре (КД Трофенсе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Клаудио Перейра справедлив в своем решении.
45+10' Желтая карточка Tiago Emanuel Canelas Almeida Ferreira (КД Трофенсе) получает желтую карточку.
45+10' Wesley Tanque da Silva может продолжить игру на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Матфей! Тем временем, в составе Спортинг Фаренсе поле покидает Клаудио Фалькао.
46' Замена В команде Спортинг Фаренсе готовится замена. Витор Гонцалвес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Педро Энрике.
46' Замена На поле стадиона Клуб Деспортиво Трофензе в составе КД Трофенсе будет произведена замена. Stevy Okitokandjo поле покинет и появится свеженький Рубен Перейра вместо него.
48' Elves Umar Balde исполнит угловой справа.
48' Широко атакует Спортинг Фаренсе. Бьет по воротам Матфей, но слишком поторопился с решением.
48' Мяч ушел за лицевую линию, КД Трофенсе разыграет от ворот.
49' Вбрасывание команды КД Трофенсе.
50' Игра успокоилась, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Мяч ушел за лицевую линию, КД Трофенсе разыграет от ворот.
52' Угловой слева готовится исполнить Матфей.
52' Робсон (Спортинг Фаренсе) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
52' xозяева разыграют от ворот в городе Трофа.
53' Спортинг Фаренсе вбросит из-за боковой.
55' Elves Umar Balde попадает в перекладину. Вот это момент!!!
55' Клаудио Перейра назначает удар от ворот. КД Трофенсе вводит мяч в игру.
57' Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
57' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
60' Го-о-ол! Луис Энрике Пачу Лира забивает головой и увеличивает лидерство своей команды 2-0.
61' Вбрасывание команды КД Трофенсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
62' В городе Трофа назначили штрафной, разыграют xозяева.
62' Замена Jorge Casquilha (КД Трофенсе) решается на замену. На поле выйдет Issoufi Maiga, а отдыхать отправится Луис Энрике Пачу Лира.
62' Замена Jorge Casquilha вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Клуб Деспортиво Трофензе появится Эривалдо, а отдыхать отправится Wesley Tanque da Silva.
62' Замена Спортинг Фаренсе проводит замену. Адевале Сапара уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Lucao.
63' Сможет ли Спортинг Фаренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды КД Трофенсе?
63' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе рядом со штрафной соперника.
64' Игра успокоилась, КД Трофенсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
65' Клаудио Перейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды КД Трофенсе.
65' КД Трофенсе вбросит из-за боковой.
66' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на половине поля КД Трофенсе.
66' Замена Спортинг Фаренсе делает очередную замену. David Samuel Custodio Lima явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Диого Виана.
68' Клаудио Перейра показывает на точку. Спортинг Фаренсе будет бить пенальти на Клуб Деспортиво Трофензе. Педро Энрике подходит к мячу... и не забивает. Как обидно!!!
68' Размашисто атакует Спортинг Фаренсе. Матфей готовится подать корнер слева.
68' Lucao выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
69' Клаудио Перейра назначает вбрасывание, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание.
70' Вбрасывание команды КД Трофенсе.
70' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
71' Вбрасывание команды КД Трофенсе на своей половине.
72' Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
73' Матч остановлен на несколько минут, так как Tiago Emanuel Canelas Almeida Ferreira получает медицинскую помощь.
74' Tiago Emanuel Canelas Almeida Ferreira просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
74' Удааар!!! Lucao бил по воротам, но голкипер на месте.
76' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе.
76' Желтая карточка Эдер Морим (КД Трофенсе) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
76' Замена На поле выходит Мартим! Тем временем, в составе КД Трофенсе поле покидает Мохамед Туре.
77' Вбрасывание выполнит КД Трофенсе на половине поля команды Спортинг Фаренсе.
78' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды КД Трофенсе.
78' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе.
78' Замена Хосе Мота (Спортинг Фаренсе) решается на замену. На поле выйдет Мигель Бандарра, а отдыхать отправится Гонсало Сильва.
79' Го-о-ол! Lucao забивает мяч, сокращая счет до 2-1 на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
79' Замена КД Трофенсе проводит замену. Эдер Морим уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Джалма Кампос.
81' Угловой справа готовится исполнить Матфей.
82' Боковой судья показывает на угловой. Elves Umar Balde навесит слева.
82' Красиво атакует Спортинг Фаренсе. Педро Энрике наносил плотный удар, который парировал вратарь.
82' Размашисто атакует Спортинг Фаренсе. Матфей готовится подать корнер справа.
83' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Педро Энрике попался на эту уловку.
84' Игра прервана. Мигел Сантуш просит судью пригласить медицинскую бригаду.
85' Мигел Сантуш возвращается на поле.
85' Абнер (Спортинг Фаренсе) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
85' Удар от ворот для команды КД Трофенсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
86' Штрафной удар у команды Спортинг Фаренсе.
87' Опасно атакует Спортинг Фаренсе. Бил по воротам Педро Энрике, но мимо цели.
87' КД Трофенсе разыграет от ворот.
88' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на половине поля КД Трофенсе.
88' Желтая карточка На арене Клуб Деспортиво Трофензе Мартим получает желтую карточку.
88' Прозвучал свисток. В офсайде Робсон.
90' Команде КД Трофенсе следует быть на стороже. Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
90' Мигель Бандарра исполнит угловой справа.
90+1' Бьет по воротам Elves Umar Balde. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
90+1' Клаудио Перейра назначает удар от ворот для команды КД Трофенсе.
90+1' Желтая карточка Мигел Сантуш (КД Трофенсе) наказан первой желтой карточкой.
90+2' Lucao попадает в штангу. Какой момент!!!
90+2' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Elves Umar Balde попался на эту уловку.
90+2' Вбрасывание выполнит КД Трофенсе на чужой половине поля.
90+3' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
90+3' Сможет ли Спортинг Фаренсе использовать этот опасный штрафной?
90+4' Вбрасывание команды КД Трофенсе на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.
90+5' Клаудио Перейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
90+5' xозяева разыграют от ворот в городе Трофа.
90+7' Клаудио Перейра назначает удар от ворот. КД Трофенсе вводит мяч в игру.
90+7' Клаудио Перейра назначает вбрасывание, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание.
90+8' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Lucao.
90+8' Надо забивать такие моменты!!! Робсон оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
90+8' КД Трофенсе разыграет от ворот.
Матч закончился

Информация о матче

1 апреля 2023 года в матче Финал Лига Орангина 22/23 на стадионе «Клуб Деспортиво Трофензе» в Трофа сойдутся «Трофенсе» и «Спортинг Фаренсе». Матч начнется в 16:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Трофенсе» - «Спортинг Фаренсе». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.