По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Оливейренсе на своей половине.
1' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
2' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' Жайме Пинту не использует хороший момент.
3' В атаке футболисты команды Оливейренсе. Плотным ударом завершает комбинацию Жайме Пинту - мимо цели.
7' Оливейренсе разыграет от ворот.
7' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' B-SAD Lisbon выполнит опасное вбрасывание.
9' B-SAD Lisbon выполнит вбрасывание на территории команды Оливейренсе.
9' В городе Мафра назначили штрафной, разыграют xозяева.
9' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды B-SAD Lisbon.
10' Вбрасывание выполнит B-SAD Lisbon на половине поля команды Оливейренсе.
10' Го-о-ол! Гол! Joao Lima выводит B-SAD Lisbon вперед. Счет становится 1-0.
12' Штрафной удар у команды Оливейренсе.
13' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
14' Бьет по воротам Кадзу. Мяч свалился с ноги.
14' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды B-SAD Lisbon.
15' Оливейренсе вбросит из-за боковой.
16' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на своей половине.
17' Опасная ситуация у ворот команды Оливейренсе, B-SAD Lisbon будет пробивать штрафной.
18' Сможет ли команда B-SAD Lisbon начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
18' Вбрасывание команды Оливейренсе.
19' Оливейренсе в офсайде.
19' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде B-SAD Lisbon на половине поля команды Оливейренсе.
20' Сможет ли команда Оливейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды B-SAD Lisbon?
20' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на половине поля команды B-SAD Lisbon.
20' Желтая карточка Нуно Томаш (B-SAD Lisbon) получает желтую карточку. Арбитр встречи Мигель Бертоло Ногейра справедлив в своем решении.
21' Удар мимо ворот. Это - Maga.
21' xозяева разыграют от ворот в городе Мафра.
22' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды B-SAD Lisbon на их половине поля.
22' Оливейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' У команды Оливейренсе зафиксирован офсайд.
24' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на половине поля B-SAD Lisbon.
26' Нуниньо исполнит угловой слева.
26' Вбрасывание команды Оливейренсе в городе Мафра.
27' Боковой судья показывает на угловой. Нуниньо навесит слева.
27' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на половине поля Оливейренсе.
29' В городе Мафра назначили штрафной, разыграют xозяева.
29' Желтая карточка Sergio Pereira Andrade (Оливейренсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Мигель Бертоло Ногейра объясняет, что нужно играть аккуратнее.
31' Удар головой демонстрирует нам Trova Boni. На этот раз неточно.
31' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. Оливейренсе вводит мяч в игру.
31' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
32' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды B-SAD Lisbon.
33' Штрафной удар у команды B-SAD Lisbon.
34' Мяч ушел за лицевую линию, Оливейренсе разыграет от ворот.
34' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
34' Удар от ворот для команды Оливейренсе на стадионе Estadio Municipal de Mafra.
35' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
35' B-SAD Lisbon получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Удар от ворот для команды Оливейренсе на стадионе Estadio Municipal de Mafra.
37' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды B-SAD Lisbon.
38' Го-о-ол! Энтони Картер делает счет ничейным на стадионе Estadio Municipal de Mafra. Счет матча 1-1.
41' Штрафной удар из отличной позиции для команды Оливейренсе.
42' Опасно атакует Оливейренсе. Бил по воротам Volnei, но мимо цели.
42' B-SAD Lisbon разыграет от ворот.
42' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на своей половине.
44' В городе Мафра назначили штрафной, разыграют гости.
45+1' Го-о-ол! Eduardo Ageu Almeida Santos забивает гол, делая счет 2-1 на стадионе Estadio Municipal de Mafra.
45+3' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды B-SAD Lisbon.
Перерыв начался
46' Замена В команде Оливейренсе готовится замена. Нуниньо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Жоната.
46' Вбрасывание выполнит B-SAD Lisbon на чужой половине поля.
46' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
47' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
47' B-SAD Lisbon получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Вбрасывание команды Оливейренсе на стадионе Estadio Municipal de Mafra.
49' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на своей половине.
49' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды B-SAD Lisbon.
50' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на половине поля Оливейренсе.
50' Штрафной удар у команды B-SAD Lisbon.
50' Желтая карточка Filipe da Silva Alves (Оливейренсе) наказан первой желтой карточкой.
54' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды B-SAD Lisbon на их половине поля.
54' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на своей половине.
54' Замена Fabio Pereira (Оливейренсе) решается на замену. На поле выйдет Sergio Miguel Lobo Araujo, а отдыхать отправится Sergio Pereira Andrade.
55' Игра успокоилась, B-SAD Lisbon выполнит вбрасывание на своей половине поля.
56' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание, Оливейренсе выполнит вбрасывание.
56' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде Оливейренсе на половине поля команды B-SAD Lisbon.
57' B-SAD Lisbon получает право на штрафной удар на своей половине поля.
59' гости разыграют от ворот в городе Мафра.
59' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды B-SAD Lisbon.
60' Матч остановлен на несколько минут, так как Энтони Картер получает медицинскую помощь.
62' Игра успокоилась, Оливейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
63' Замена Дьюарт (Оливейренсе) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Энтони Картер вынужден покинуть поле.
64' Команде B-SAD Lisbon следует быть на стороже. Оливейренсе выполнит опасное вбрасывание.
64' Мигель Бертоло Ногейра назначил вбрасывание команде Оливейренсе рядом со штрафной команды B-SAD Lisbon.
65' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на своей половине.
66' Мигель Бертоло Ногейра назначил штрафной для команды Оливейренсе рядом со штрафной команды B-SAD Lisbon.
67' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание, Оливейренсе выполнит вбрасывание.
68' Надо забивать такие моменты!!! Sergio Miguel Lobo Araujo оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
68' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. B-SAD Lisbon вводит мяч в игру.
69' Замена На поле выходит Рубен! Тем временем, в составе B-SAD Lisbon поле покидает Франсиско Тейшейра.
70' B-SAD Lisbon получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' Вбрасывание команды B-SAD Lisbon на стадионе Estadio Municipal de Mafra.
71' В городе Мафра назначили штрафной, разыграют xозяева.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Оливейренсе разыграет от ворот.
72' Не попадает в створ Sergio Miguel Lobo Araujo.
72' Удар от ворот для команды B-SAD Lisbon на стадионе Estadio Municipal de Mafra.
74' Бьет по воротам Sergio Miguel Lobo Araujo. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
75' Volnei (Оливейренсе) смог пробить головой в игре на стадионе Estadio Municipal de Mafra, но удар прошел мимо ворот.
75' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. B-SAD Lisbon вводит мяч в игру.
76' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
77' Штрафной удар разыграет B-SAD Lisbon на своей половине.
77' Замена Хосе Педро вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Municipal de Mafra появится Bernardo Soeiro Mendes Caldeira, а отдыхать отправится Jojo.
77' Замена На поле стадиона Estadio Municipal de Mafra в составе B-SAD Lisbon будет произведена замена. Jefferson поле покинет и появится свеженький Бубакар Фофана вместо него.
78' Вбрасывание команды B-SAD Lisbon.
78' Вбрасывание команды Оливейренсе на своей половине.
78' Вбрасывание выполнит B-SAD Lisbon на половине поля команды Оливейренсе.
79' Сможет ли команда B-SAD Lisbon начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Оливейренсе?
80' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на чужой половине поля.
81' B-SAD Lisbon получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Замена Оливейренсе проводит замену. Filipe da Silva Alves уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Pedro Graca.
81' Замена Оливейренсе проводит замену. Кадзу покидает поле и в игру вступает Ze Leite.
83' Вбрасывание выполнит Оливейренсе на половине поля команды B-SAD Lisbon.
84' Бьет по воротам Joao Lima. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
84' Мяч ушел за лицевую линию, Оливейренсе разыграет от ворот.
85' Оливейренсе выполнит вбрасывание на территории команды B-SAD Lisbon.
85' Sergio Miguel Lobo Araujo!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
86' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде B-SAD Lisbon на половине поля команды Оливейренсе.
86' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе.
87' Штрафной удар разыграет Оливейренсе на половине поля B-SAD Lisbon.
88' Штрафной удар у команды B-SAD Lisbon.
89' Замена На поле стадиона Estadio Municipal de Mafra в составе B-SAD Lisbon будет произведена замена. Joao Lima поле покинет и появится свеженький Diogo Tavares вместо него.
89' В городе Мафра, Бубакар Фофана (B-SAD Lisbon) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
89' гости разыграют от ворот в городе Мафра.
90' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Оливейренсе на их половине поля.
90+1' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды B-SAD Lisbon на их половине поля.
90+2' Желтая карточка Хосе Табуако (B-SAD Lisbon) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+3' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды Оливейренсе.
90+3' Сможет ли Оливейренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды B-SAD Lisbon?
90+4' Жоната (Оливейренсе) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
90+4' B-SAD Lisbon разыграет от ворот.
90+5' В городе Мафра назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+4' Желтая карточка Sergio Miguel Lobo Araujo (Оливейренсе) получает желтую карточку.
Матч закончился

Информация о матче

20 мая 2023 года в матче Финал Лига Орангина 22/23 на стадионе «Estadio Municipal de Mafra» в Лиссабон сойдутся «Белененсиш» и «Оливейренсе». Матч начнется в 20:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Белененсиш» - «Оливейренсе». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.