По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Боковой судья показывает на угловой. Магнус Эрикссон навесит справа.
3' Сможет ли команда Шэмрок Роверс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Юргорден?
5' Вбрасывание команды Шэмрок Роверс в городе Стокгольм.
5' Nicholas Walsh назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден на их половине поля.
5' Вбрасывание команды Шэмрок Роверс на стадионе Теле2 Арена.
7' ФК Юргорден выполнит опасное вбрасывание.
8' Размашисто атакует ФК Юргорден. Густав Медонка Викхейм готовится подать корнер слева.
8' Nicholas Walsh назначает удар от ворот. Шэмрок Роверс вводит мяч в игру.
9' Nicholas Walsh назначает вбрасывание, ФК Юргорден выполнит вбрасывание.
9' Штрафной удар у команды Шэмрок Роверс.
12' Джек Бирн исполнит угловой справа.
12' Матч остановлен на несколько минут, так как Маркус Даниэльссон получает медицинскую помощь.
14' Медики оказали помощь и Маркус Даниэльссон возвращается на поле.
14' Вбрасывание выполнит ФК Юргорден на половине поля команды Шэмрок Роверс.
16' В городе Стокгольм назначили штрафной, разыграют гости.
19' Го-о-ол! Гол! Магнус Эрикссон выводит ФК Юргорден вперед. Счет становится 1-0.
22' Вбрасывание выполнит Шэмрок Роверс на чужой половине поля.
22' ФК Юргорден получает право на штрафной удар на своей половине поля.
25' Вбрасывание команды ФК Юргорден.
26' Магнус Эрикссон!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
27' Желтая карточка Даниел Клири наказан предупреждением (гости).
27' ФК Юргорден собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
29' Штрафной удар разыграет Шэмрок Роверс на своей половине.
30' ФК Юргорден выполнит вбрасывание на территории команды Шэмрок Роверс.
33' Игра на стадионе Теле2 Арена остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ричард Тоуэлл, который лежал с гримасой боли.
36' Шэмрок Роверс вбросит из-за боковой.
36' Ричард Тоуэлл просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
37' Офсайд у команды Шэмрок Роверс.
38' Nicholas Walsh назначает штрафной удар для команды Шэмрок Роверс на их половине поля.
41' Nicholas Walsh назначает вбрасывание команде ФК Юргорден на половине поля команды Шэмрок Роверс.
42' Шэмрок Роверс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43' Игра успокоилась, ФК Юргорден выполнит вбрасывание на своей половине поля.
43' Вбрасывание команды Шэмрок Роверс на своей половине.
43' Штрафной удар разыграет Шэмрок Роверс на половине поля ФК Юргорден.
45' Штрафной удар разыграет ФК Юргорден на своей половине.
45+1' Вбрасывание выполнит ФК Юргорден на половине поля команды Шэмрок Роверс.
45+1' Лежит на поле Маркус Даниэльссон. Рефери Nicholas Walsh приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45+3' Вбрасывание выполнит Шэмрок Роверс на чужой половине поля.
45+4' Угловой справа готовится исполнить Джек Бирн.
45+4' Широко атакует Шэмрок Роверс. Бьет по воротам Рори Гаффни, но слишком поторопился с решением.
45+4' Nicholas Walsh назначает удар от ворот для команды ФК Юргорден.
Перерыв начался
46' Замена На поле стадиона Теле2 Арена в составе ФК Юргорден будет произведена замена. Маркус Даниэльссон поле покинет и появится свеженький Джеспер Лофгрен вместо него.
46' Замена Стивен Брэдли (Шэмрок Роверс) решается на замену. На поле выйдет Sean Gannon, а отдыхать отправится Даниел Клири.
46' Шэмрок Роверс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Карл Холмберг не использует хороший момент.
48' Nicholas Walsh назначает вбрасывание команде Шэмрок Роверс на половине поля команды ФК Юргорден.
49' Удааар!!! Шон Хор бил по воротам, но голкипер на месте.
49' Шэмрок Роверс выполнит вбрасывание на территории команды ФК Юргорден.
50' Штрафной удар разыграет Шэмрок Роверс на своей половине.
50' ФК Юргорден разыграет от ворот.
51' На острие атаки Ричард Тоуэлл. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
53' Надо забивать такие моменты!!! Магнус Эрикссон оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
53' Удар от ворот для команды Шэмрок Роверс на стадионе Теле2 Арена.
54' Сможет ли команда ФК Юргорден начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Шэмрок Роверс?
55' гости разыграют от ворот в городе Стокгольм.
56' ФК Юргорден выполнит вбрасывание на территории команды Шэмрок Роверс.
58' Игра успокоилась, Шэмрок Роверс выполнит вбрасывание на своей половине поля.
58' Сможет ли команда Шэмрок Роверс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Юргорден?
59' Размашисто атакует Шэмрок Роверс. Джек Бирн готовится подать корнер справа.
60' Nicholas Walsh назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден на их половине поля.
61' Штрафной удар разыграет Шэмрок Роверс на своей половине.
65' Nicholas Walsh назначает вбрасывание, Шэмрок Роверс выполнит вбрасывание.
65' Замена Стивен Брэдли вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Теле2 Арена появится Simon Power, а отдыхать отправится Ричард Тоуэлл.
67' Замена На поле выходит Харис Радетинац! Тем временем, в составе ФК Юргорден поле покидает Юэль Асоро.
67' Замена В команде ФК Юргорден готовится замена. Магнус Эрикссон поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Эммануэль Банда.
69' Вбрасывание команды ФК Юргорден на стадионе Теле2 Арена.
70' Штрафной удар из отличной позиции для команды Шэмрок Роверс.
71' Желтая карточка Джек Бирн (Шэмрок Роверс) получает желтую карточку. Арбитр встречи Nicholas Walsh справедлив в своем решении.
72' Nicholas Walsh назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден на их половине поля.
72' Вбрасывание команды Шэмрок Роверс на своей половине.
73' Nicholas Walsh назначил вбрасывание команде Шэмрок Роверс рядом со штрафной команды ФК Юргорден.
75' Красиво атакует ФК Юргорден. Эммануэль Банда наносил плотный удар, который парировал вратарь.
75' Вбрасывание выполнит Шэмрок Роверс на половине поля команды ФК Юргорден.
76' Угловой слева готовится исполнить Джек Бирн.
77' Желтая карточка Sean Gannon (Шэмрок Роверс) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
77' Джек Бирн исполнит угловой справа.
77' ФК Юргорден получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Замена Шэмрок Роверс делает очередную замену. Рори Гаффни явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Аарон Гриин.
79' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Расмус Шуллер.
80' Замена ФК Юргорден проводит замену. Густав Медонка Викхейм покидает поле и в игру вступает Албион Адеми.
80' Замена ФК Юргорден проводит замену. Карл Холмберг уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Victor Edvardsen.
81' Расмус Шуллер возвращается на поле.
82' На стадионе Теле2 Арена арбитр встречи Nicholas Walsh фиксирует офсайд у команды Шэмрок Роверс.
83' Бьет по воротам Расмус Шуллер. Мяч свалился с ноги.
83' Мяч ушел за лицевую линию, Шэмрок Роверс разыграет от ворот.
86' Боковой судья показывает на угловой. Албион Адеми навесит слева.
86' В городе Стокгольм, Эммануэль Банда (ФК Юргорден) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
86' Шэмрок Роверс разыграет от ворот.
86' Замена На поле выходит Серденюк! Тем временем, в составе Шэмрок Роверс поле покидает Гари О'Нилл.
87' Замена Шэмрок Роверс проводит замену. Шон Хор покидает поле и в игру вступает Ронан Финн.
88' Желтая карточка В игре на арене Теле2 Арена, Расмус Шуллер получил желтую карточку. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
88' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Шэмрок Роверс рядом со штрафной соперника.
89' Бьет по воротам Роберто Лопес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
89' Nicholas Walsh назначает удар от ворот. ФК Юргорден вводит мяч в игру.
90' Вбрасывание команды ФК Юргорден.
90+1' Желтая карточка На арене Теле2 Арена Албион Адеми получает желтую карточку.
90+1' Штрафной удар разыграет Шэмрок Роверс на своей половине.
90+3' ФК Юргорден вбросит из-за боковой.
90+4' Угловой справа готовится исполнить Джек Бирн.
90+4' xозяева разыграют от ворот в городе Стокгольм.
90+5' ФК Юргорден получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

3 ноября 2022 в Стокгольм пройдет матч Финал Лига конференций УЕФА 22/23 «Юргорден» - «Шэмрок Роверс». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 23:45.

Статистика личных встреч «Юргорден» - «Шэмрок Роверс» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.