По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч только что начался на стадионе Ян Лоуэрс.
Период начался
1' Charles-Andreas Brym!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
2' ФК Алмере Сити в офсайде.
3' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды ФК Алмере Сити.
4' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити в городе Эйндховен.
4' ФК Алмере Сити вбросит из-за боковой.
5' Джаспер Дальхаус наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
8' Вбрасывание выполнит ФК Алмере Сити на чужой половине поля.
9' Боковой судья показывает на угловой. Энтони Лимбомб навесит слева.
9' ФК Алмере Сити выполнит вбрасывание на территории команды ФК Эйндховен.
10' Штрафной удар разыграет ФК Алмере Сити на половине поля ФК Эйндховен.
10' Сможет ли команда ФК Алмере Сити начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Эйндховен?
11' Вбрасывание команды ФК Эйндховен на своей половине.
11' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити на стадионе Ян Лоуэрс.
11' ФК Эйндховен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
13' В городе Эйндховен назначили штрафной, разыграют гости.
14' Старается извлечь максимум из эпизода Хамди Акуджоби, но удар цели не достигает.
14' Jannick van der Laan назначает удар от ворот. ФК Эйндховен вводит мяч в игру.
15' Желтая карточка Brian De Keersmaecker (ФК Эйндховен) получает желтую карточку.
15' Игрок команды ФК Эйндховен попадает в положение вне игры.
16' Сможет ли ФК Алмере Сити использовать этот опасный штрафной?
16' Сможет ли ФК Алмере Сити использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Эйндховен?
17' Jannick van der Laan назначает вбрасывание, ФК Эйндховен выполнит вбрасывание.
17' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды ФК Эйндховен на их половине поля.
18' Вбрасывание выполнит ФК Эйндховен на половине поля команды ФК Алмере Сити.
18' ФК Эйндховен выполнит опасное вбрасывание.
19' Штрафной удар разыграет ФК Алмере Сити на своей половине.
21' Jannick van der Laan назначает вбрасывание команде ФК Алмере Сити на половине поля команды ФК Эйндховен.
22' ФК Эйндховен разыграет от ворот.
23' Штрафной удар у команды ФК Эйндховен.
24' В городе Эйндховен у команды ФК Эйндховен зафиксирован офсайд.
26' ФК Алмере Сити получает право на штрафной удар на своей половине поля.
27' Jannick van der Laan назначает удар от ворот для команды ФК Алмере Сити.
28' Размашисто атакует ФК Алмере Сити. Энтони Лимбомб готовится подать корнер слева.
29' Игра успокоилась, ФК Эйндховен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
31' Команде ФК Алмере Сити следует быть на стороже. ФК Эйндховен выполнит опасное вбрасывание.
32' Вбрасывание команды ФК Эйндховен.
34' ФК Эйндховен выполнит вбрасывание на территории команды ФК Алмере Сити.
34' Замена На поле выходит Джоуи Якобс! Тем временем, в составе ФК Алмере Сити поле покидает Дамиан Ван Бругген.
35' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити на своей половине.
35' Игра успокоилась, ФК Эйндховен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' ФК Алмере Сити вбросит из-за боковой.
36' Вбрасывание команды ФК Эйндховен.
37' Jannick van der Laan назначает вбрасывание, ФК Эйндховен выполнит вбрасывание.
37' Штрафной удар разыграет ФК Алмере Сити на своей половине.
37' Штрафной удар у команды ФК Эйндховен.
38' Jannick van der Laan назначает вбрасывание команде ФК Эйндховен на половине поля команды ФК Алмере Сити.
39' Вбрасывание команды ФК Эйндховен рядом со штрафной соперника.
39' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити на стадионе Ян Лоуэрс.
40' Вбрасывание выполнит ФК Эйндховен на чужой половине поля.
40' Удар от ворот для команды ФК Алмере Сити на стадионе Ян Лоуэрс.
42' Вбрасывание команды ФК Эйндховен.
42' Удааар!!! Brian De Keersmaecker бил по воротам, но голкипер на месте.
43' Удар мимо ворот. Это - Джаспер Дальхаус.
43' гости разыграют от ворот в городе Эйндховен.
44' Jannick van der Laan назначает вбрасывание, ФК Алмере Сити выполнит вбрасывание.
44' Энтони Лимбомб исполнит угловой слева.
45' Боковой судья показывает на угловой. Энтони Лимбомб навесит слева.
45' Jannick van der Laan назначил вбрасывание команде ФК Алмере Сити рядом со штрафной команды ФК Эйндховен.
45+1' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды ФК Эйндховен на их половине поля.
Перерыв начался
46' Замена Алекс Пастур (ФК Алмере Сити) решается на замену. На поле выйдет Раджив Ван Ла Парра, а отдыхать отправится Энтони Лимбомб.
46' Вбрасывание команды ФК Эйндховен на стадионе Ян Лоуэрс.
47' Штрафной удар разыграет ФК Эйндховен на своей половине.
48' Сможет ли команда ФК Алмере Сити начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Эйндховен?
49' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Эйндховен разыграет от ворот.
49' Вбрасывание выполнит ФК Алмере Сити на половине поля команды ФК Эйндховен.
50' Лежит на поле Найджел Бертрамс. Рефери Jannick van der Laan приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
52' Замена Найджел Бертрамс (ФК Эйндховен), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Jort Borgmans.
52' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды ФК Алмере Сити.
52' Желтая карточка Джаспер Дальхаус (ФК Эйндховен) наказан первой желтой карточкой.
53' ФК Эйндховен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' Игра успокоилась, ФК Алмере Сити выполнит вбрасывание на своей половине поля.
54' ФК Алмере Сити вбросит из-за боковой.
55' ФК Алмере Сити выполнит вбрасывание на территории команды ФК Эйндховен.
55' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити рядом со штрафной соперника.
56' Вбрасывание команды ФК Эйндховен на своей половине.
56' ФК Алмере Сити вбросит из-за боковой.
57' Сможет ли команда ФК Алмере Сити начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Эйндховен?
57' Замена Алекс Пастур вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ян Лоуэрс появится Jochem Ritmeester Van De Kamp, а отдыхать отправится Stije Resink.
59' В городе Эйндховен назначили штрафной, разыграют xозяева.
59' Желтая карточка Альваро Пенья наказан предупреждением (гости).
61' Jannick van der Laan назначает удар от ворот для команды ФК Эйндховен.
61' Штрафной удар разыграет ФК Эйндховен на половине поля ФК Алмере Сити.
61' Игра успокоилась, ФК Алмере Сити выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Штрафной удар разыграет ФК Алмере Сити на половине поля ФК Эйндховен.
63' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити в городе Эйндховен.
63' Jannick van der Laan назначает вбрасывание, ФК Эйндховен выполнит вбрасывание.
64' Вбрасывание выполнит ФК Алмере Сити на чужой половине поля.
65' Jose Pascual Alba Seva наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
65' Штрафной удар у команды ФК Эйндховен.
66' Широко атакует ФК Эйндховен. Бьет по воротам Мавуна Амевор, но слишком поторопился с решением.
66' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Алмере Сити разыграет от ворот.
68' Вбрасывание выполнит ФК Алмере Сити на половине поля команды ФК Эйндховен.
70' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити на стадионе Ян Лоуэрс.
70' Замена На поле стадиона Ян Лоуэрс в составе ФК Эйндховен будет произведена замена. Sven Van Doorm поле покинет и появится свеженький Pjotr Kestens вместо него.
70' Замена ФК Эйндховен проводит замену. Науфал Баннис уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Evan Rottier.
71' Jannick van der Laan назначает вбрасывание команде ФК Эйндховен на половине поля команды ФК Алмере Сити.
72' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити на своей половине.
72' ФК Алмере Сити выполнит вбрасывание на территории команды ФК Эйндховен.
73' Jannick van der Laan назначает вбрасывание команде ФК Алмере Сити на половине поля команды ФК Эйндховен.
76' В городе Эйндховен назначили штрафной, разыграют xозяева.
76' Го-о-ол! Dyon Dorenbosch точен после удара головой, делая счет 1-0 в игре на стадионе Ян Лоуэрс.
78' Замена Алекс Пастур вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ян Лоуэрс появится Данни Пост, а отдыхать отправится Альваро Пенья.
79' Jannick van der Laan назначает штрафной удар для команды ФК Эйндховен на их половине поля.
80' Замена В команде ФК Эйндховен готовится замена. Charles-Andreas Brym поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Мохамед Ламин Диаби.
80' Замена ФК Эйндховен проводит замену. Джаспер Дальхаус уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Rodrigo Pedrosa Rego.
83' Вбрасывание команды ФК Алмере Сити.
85' ФК Эйндховен разыграет от ворот.
87' Опасная ситуация у ворот команды ФК Эйндховен, ФК Алмере Сити будет пробивать штрафной.
90' Бьет по воротам Evan Rottier. Мяч свалился с ноги.
90' гости разыграют от ворот в городе Эйндховен.
90' Jannick van der Laan назначил вбрасывание команде ФК Алмере Сити рядом со штрафной команды ФК Эйндховен.
90+1' ФК Алмере Сити выполнит опасное вбрасывание.
90+1' Вбрасывание выполнит ФК Алмере Сити на чужой половине поля.
90+2' Сможет ли ФК Эйндховен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Алмере Сити?
90+3' Команде ФК Алмере Сити следует быть на стороже. ФК Эйндховен выполнит опасное вбрасывание.
90+4' Прозвучал свисток. В офсайде Мохамед Ламин Диаби.
90+4' Вбрасывание выполнит ФК Алмере Сити на половине поля команды ФК Эйндховен.
90+5' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Эйндховен.
90+6' Бьет по воротам Мохамед Ламин Диаби. Мяч свалился с ноги.
90+6' Jannick van der Laan назначает удар от ворот. ФК Алмере Сити вводит мяч в игру.
Матч закончился

Информация о матче

23 мая 2023 года в матче Финал Эредивизи 22/23 на стадионе «Ян Лоуэрс» в Эйндховен сойдутся «Эйндховен» и «Алмере Сити». Матч начнется в 00:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Эйндховен» - «Алмере Сити». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.