По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Англия?
1' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот для команды Англия.
2' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Удар от ворот для команды Англия на стадионе Стадион город Ла Плата.
3' Вбрасывание команды Англия.
4' Англия вбросит из-за боковой.
5' Мяч ушел за лицевую линию, Англия разыграет от ворот.
5' Вбрасывание команды Уругвай на стадионе Стадион город Ла Плата.
5' Уругвай разыграет от ворот.
7' Офсайд у команды Уругвай.
7' Вбрасывание выполнит Уругвай на половине поля команды Англия.
9' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание команде Уругвай на половине поля команды Англия.
10' Англия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Англия выполнит вбрасывание на территории команды Уругвай.
11' Вбрасывание выполнит Англия на чужой половине поля.
16' Размашисто атакует Англия. Алфи Дивайн готовится подать корнер слева.
16' Штрафной удар разыграет Уругвай на своей половине.
17' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот. Англия вводит мяч в игру.
19' Угловой справа готовится исполнить Fabricio Diaz.
21' Удааар!!! Luciano Rodriguez бил по воротам, но голкипер на месте.
21' Широко атакует Уругвай. Бьет по воротам Luciano Rodriguez, но слишком поторопился с решением.
21' Удар от ворот для команды Англия на стадионе Стадион город Ла Плата.
22' Боковой судья показывает на угловой. Алфи Дивайн навесит слева.
22' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Bashir Humphreys выводит Англия вперед со счетом 0-1.
24' Вбрасывание команды Англия на своей половине.
24' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание, Уругвай выполнит вбрасывание.
25' Уругвай вбросит из-за боковой.
25' Мяч ушел за лицевую линию, Англия разыграет от ворот.
26' Марко Антонио Ортис Нава назначает штрафной удар для команды Англия.
27' Алфи Дивайн исполнит угловой слева.
27' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот. Уругвай вводит мяч в игру.
28' Сможет ли Уругвай использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Англия?
29' Вбрасывание выполнит Уругвай на чужой половине поля.
30' Franco Gonzalez исполнит угловой слева.
30' Не попадает в створ Franco Gonzalez.
30' Англия разыграет от ворот.
31' Марко Антонио Ортис Нава назначил вбрасывание команде Англия рядом со штрафной команды Уругвай.
32' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот для команды Уругвай.
32' Штрафной удар разыграет Уругвай на половине поля Англия.
33' Уругвай выполнит опасное вбрасывание.
34' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание команде Уругвай на половине поля команды Англия.
36' Бьет по воротам Daniel Oyegoke. Мяч свалился с ноги.
36' Удар от ворот для команды Уругвай на стадионе Стадион город Ла Плата.
36' В городе Ла Плата у команды Уругвай зафиксирован офсайд.
37' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот. Уругвай вводит мяч в игру.
37' Штрафной удар у команды Уругвай.
38' Вбрасывание команды Англия на стадионе Стадион город Ла Плата.
38' Марко Антонио Ортис Нава назначает штрафной удар для команды Англия на их половине поля.
39' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Англия?
40' Вбрасывание команды Уругвай в городе Ла Плата.
41' Мяч ушел за лицевую линию, Уругвай разыграет от ворот.
42' Желтая карточка Mateo Joseph Fernandez (Англия) наказан первой желтой карточкой.
44' Лежит на поле Мэттью Кокс. Рефери Марко Антонио Ортис Нава приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45' Мэттью Кокс получил помощь врачей и вернется на поле.
45' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание, Уругвай выполнит вбрасывание.
45+1' Игра успокоилась, Англия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+2' Вбрасывание выполнит Англия на половине поля команды Уругвай.
45+3' Вбрасывание команды Уругвай.
45+3' Бьет по воротам Andres Ferrari. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+4' Го-о-ол! В городе Ла Плата команда Англия увеличивает лидерство до 0-2. Отличился Алфи Дивайн.
45+5' Вбрасывание команды Англия на своей половине.
45+6' Штрафной удар разыграет Уругвай на половине поля Англия.
45+7' Алан Маттурро (Уругвай) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
45+7' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот для команды Англия.
45+7' Положение вне игры у команды Уругвай.
Перерыв начался
46' Англия выполнит вбрасывание на территории команды Уругвай.
46' Вбрасывание команды Уругвай.
47' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Англия?
47' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Уругвай рядом со штрафной соперника.
48' Удар мимо ворот. Это - Luciano Rodriguez.
48' Англия разыграет от ворот.
48' Игра успокоилась, Уругвай выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Го-о-ол! Гол! Уругвай сокращает разрыв в счете до 1-2. Великолепно сыграл Franco Gonzalez.
49' Красиво атакует Уругвай. Matias Abaldo наносил плотный удар, который парировал вратарь.
51' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание команде Англия на половине поля команды Уругвай.
52' Старается извлечь максимум из эпизода Alex Scott, но удар цели не достигает.
52' Мяч ушел за лицевую линию, Уругвай разыграет от ворот.
52' Вбрасывание выполнит Уругвай на чужой половине поля.
53' Англия разыграет от ворот.
54' Угловой справа готовится исполнить Harvey Vale.
55' В атаке футболисты команды Англия. Плотным ударом завершает комбинацию Датчанин Скарлетт - мимо цели.
55' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот для команды Уругвай.
56' Удар мимо ворот. Это - Mateo Joseph Fernandez.
56' Удар от ворот для команды Уругвай на стадионе Стадион город Ла Плата.
56' Уругвай получает право на штрафной удар на своей половине поля.
58' Размашисто атакует Уругвай. Fabricio Diaz готовится подать корнер справа.
59' Удар головой демонстрирует нам Facundo Gonzalez Molino. На этот раз неточно.
59' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот. Англия вводит мяч в игру.
60' Боковой судья показывает на угловой. Fabricio Diaz навесит справа.
60' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот для команды Англия.
62' Боковой судья показывает на угловой. Harvey Vale навесит справа.
62' Daniel Oyegoke бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
62' Угловой справа готовится исполнить Harvey Vale.
63' Замена На поле выходит Даниэль Джеббисон! Тем временем, в составе Англия поле покидает Mateo Joseph Fernandez.
63' Размашисто атакует Англия. Алфи Дивайн готовится подать корнер слева.
64' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
64' Марко Антонио Ортис Нава назначает штрафной удар для команды Уругвай.
65' Удар от ворот для команды Англия на стадионе Стадион город Ла Плата.
65' Надо забивать такие моменты!!! Fabricio Diaz оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
65' Мяч ушел за лицевую линию, Англия разыграет от ворот.
66' Игра на стадионе Стадион город Ла Плата остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Daniel Oyegoke, который лежал с гримасой боли.
66' Daniel Oyegoke может продолжить игру на стадионе Стадион город Ла Плата.
66' Штрафной удар у команды Англия.
67' Вбрасывание команды Уругвай на стадионе Стадион город Ла Плата.
67' Уругвай вбросит из-за боковой.
68' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание, Англия выполнит вбрасывание.
69' Марко Антонио Ортис Нава назначает штрафной удар для команды Англия на их половине поля.
71' Harvey Vale исполнит угловой справа.
71' Уругвай выполнит вбрасывание на территории команды Англия.
72' Игра успокоилась, Англия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
72' Штрафной удар разыграет Англия на своей половине.
73' Боковой судья показывает на угловой. Harvey Vale навесит справа.
74' Вбрасывание выполнит Англия на половине поля команды Уругвай.
74' Вбрасывание выполнит Англия на чужой половине поля.
75' Желтая карточка Alex Scott (Англия) получает желтую карточку.
75' Марко Антонио Ортис Нава назначает штрафной удар для команды Уругвай.
76' Трибуны стадиона Стадион город Ла Плата тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Andres Ferrari, но его удар головой парирует вратарь.
76' Матч остановлен на несколько минут, так как Датчанин Скарлетт получает медицинскую помощь.
78' Замена Marcelo Broli вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион город Ла Плата появится Ignacio Sosa Ospital, а отдыхать отправится Sergio Damian Garcia Grana.
78' Замена В команде Уругвай готовится замена. Andres Ferrari поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Juan Cruz De los Santos.
79' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот. Англия вводит мяч в игру.
79' Датчанин Скарлетт возвращается на поле.
80' Желтая карточка Алан Маттурро (Уругвай) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
80' Штрафной удар разыграет Англия на половине поля Уругвай.
81' Вбрасывание команды Англия на стадионе Стадион город Ла Плата.
82' Англия вбросит из-за боковой.
82' Вбрасывание выполнит Уругвай на половине поля команды Англия.
82' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание, Уругвай выполнит вбрасывание.
83' Вбрасывание команды Уругвай рядом со штрафной соперника.
83' Англия разыграет от ворот.
84' Желтая карточка Мэттью Кокс (Англия) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
84' Штрафной удар у команды Англия.
85' Вбрасывание команды Уругвай на своей половине.
86' Замена Marcelo Broli (Уругвай) решается на замену. На поле выйдет Anderson Durate, а отдыхать отправится Fabricio Diaz.
86' Замена Уругвай проводит замену. Franco Gonzalez уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Santiago Homenchenko.
88' Размашисто атакует Уругвай. Matias Abaldo готовится подать корнер слева.
88' В городе Ла Плата, Santiago Homenchenko (Уругвай) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
88' Англия разыграет от ворот.
88' Вбрасывание команды Уругвай.
90' Не попадает в створ Даниэль Джеббисон.
90' Удар от ворот для команды Уругвай на стадионе Стадион город Ла Плата.
90' Бьет по воротам Luciano Rodriguez. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
90' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот для команды Англия.
90+1' Замена Англия проводит замену. Датчанин Скарлетт покидает поле и в игру вступает Xavier Simons.
90+2' Уругвай вбросит из-за боковой.
90+2' Сможет ли команда Уругвай начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Англия?
90+3' Англия выполнит вбрасывание на территории команды Уругвай.
90+5' Алфи Дивайн исполнит угловой слева.
90+5' Го-о-ол! Гол! Англия увеличивают отрыв в счете до: 1-3. Гол забил Дарко Гьяби.
90+6' Замена Англия делает очередную замену. Алфи Дивайн явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Imari Samuels.
90+6' Марко Антонио Ортис Нава назначает удар от ворот. Англия вводит мяч в игру.
90+7' Марко Антонио Ортис Нава назначает вбрасывание команде Англия на половине поля команды Уругвай.
90+7' Штрафной удар разыграет Уругвай на своей половине.
90+9' Anderson Durate!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
90+9' Го-о-ол! Matias Abaldo забивает мяч, сокращая счет до 2-3 на стадионе Стадион город Ла Плата.
90+10' Замена На поле выходит Nicolas Hernan Siri Cagno! Тем временем, в составе Уругвай поле покидает Luciano Rodriguez.
Матч закончился

Информация о матче

26 мая 2023 года в матче Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023 на стадионе «Стадион город Ла Плата» в сойдутся «Уругвай U20» и «Англия U20». Встреча начнется в 00:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Уругвай U20» - «Англия U20». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.