По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар у команды Беневенто Кальчо.
3' Штрафной удар разыграет Беневенто Кальчо на половине поля Альто Адиж.
4' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
4' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
5' Угловой слева готовится исполнить Марко Помпетти.
5' Удар от ворот для команды Беневенто Кальчо на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
6' Вбрасывание команды Альто Адиж.
6' Сможет ли команда Беневенто Кальчо начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Альто Адиж?
8' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Альто Адиж выполнит вбрасывание.
8' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на половине поля команды Беневенто Кальчо.
8' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Альто Адиж на половине поля команды Беневенто Кальчо.
9' Беневенто Кальчо разыграет от ворот.
10' Игра успокоилась, Альто Адиж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
10' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Беневенто Кальчо на их половине поля.
11' Опасно атакует Беневенто Кальчо. Бил по воротам Симми, но мимо цели.
11' гости разыграют от ворот в городе Беневенто.
12' Го-о-ол! Люка Белардинелли замыкает навес и счет становится 0-1.
13' Беневенто Кальчо выполнит опасное вбрасывание.
13' Альто Адиж выполнит вбрасывание на территории команды Беневенто Кальчо.
14' В атаке футболисты команды Альто Адиж. Плотным ударом завершает комбинацию Таит - мимо цели.
14' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот. Беневенто Кальчо вводит мяч в игру.
14' Мяч ушел за лицевую линию, Альто Адиж разыграет от ворот.
17' Альто Адиж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
18' Беневенто Кальчо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
18' Желтая карточка Николас Сиэга (Альто Адиж) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
20' Размашисто атакует Беневенто Кальчо. Гаэтано Летисия готовится подать корнер справа.
20' Команде Беневенто Кальчо следует быть на стороже. Альто Адиж выполнит опасное вбрасывание.
21' Беневенто Кальчо вбросит из-за боковой.
21' Вбрасывание выполнит Беневенто Кальчо на чужой половине поля.
21' Вбрасывание команды Альто Адиж на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
22' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на половине поля команды Беневенто Кальчо.
23' Вбрасывание команды Альто Адиж рядом со штрафной соперника.
23' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Альто Адиж на половине поля команды Беневенто Кальчо.
23' Альто Адиж выполнит вбрасывание на территории команды Беневенто Кальчо.
24' На острие атаки Nermin Karic. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
25' Илиас Кутсупиас залез в офсайд.
26' В городе Беневенто назначили штрафной, разыграют xозяева.
28' Гаэтано Летисия исполнит угловой справа.
28' Надо забивать такие моменты!!! Nermin Karic оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
28' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
29' Вбрасывание команды Альто Адиж на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
29' Игра успокоилась, Альто Адиж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
30' Альто Адиж вбросит из-за боковой.
31' Альто Адиж разыграет от ворот.
32' Штрафной удар разыграет Беневенто Кальчо на своей половине.
33' Вбрасывание команды Беневенто Кальчо в городе Беневенто.
34' Илиас Кутсупиас (Беневенто Кальчо) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
34' гости разыграют от ворот в городе Беневенто.
35' Вбрасывание команды Беневенто Кальчо на своей половине.
35' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Беневенто Кальчо.
35' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
37' Боковой судья показывает на угловой. Гаэтано Летисия навесит справа.
37' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Альто Адиж на их половине поля.
37' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Беневенто Кальчо выполнит вбрасывание.
38' Беневенто Кальчо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
38' Желтая карточка Паскуале Скьяттарелла (Беневенто Кальчо) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Maria Sole Ferrieri Caputi объясняет, что нужно играть аккуратнее.
39' В городе Беневенто назначили штрафной, разыграют xозяева.
40' Вбрасывание команды Беневенто Кальчо.
40' Беневенто Кальчо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Вбрасывание команды Альто Адиж.
41' Альто Адиж вбросит из-за боковой.
42' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
42' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на чужой половине поля.
43' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Беневенто Кальчо на их половине поля.
45' Удааар!!! Nermin Karic бил по воротам, но голкипер на месте.
Перерыв начался
46' Замена Альто Адиж проводит замену. Николас Сиэга покидает поле и в игру вступает Matteo Rover.
46' Замена На поле стадиона Стадио Чиро Вигорито в составе Беневенто Кальчо будет произведена замена. Даам Фулон поле покинет и появится свеженький Lorenzo Carfora вместо него.
46' Замена Альто Адиж проводит замену. Марко Помпетти уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Лука Фьордилино.
46' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на половине поля Беневенто Кальчо.
47' Боковой судья показывает на угловой. Лука Фьордилино навесит справа.
47' Штрафной удар разыграет Беневенто Кальчо на своей половине.
48' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание, Беневенто Кальчо выполнит вбрасывание.
49' Вбрасывание команды Беневенто Кальчо на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
50' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
51' Игра успокоилась, Альто Адиж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
52' Maria Sole Ferrieri Caputi назначил вбрасывание команде Беневенто Кальчо рядом со штрафной команды Альто Адиж.
53' Сможет ли команда Альто Адиж начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Беневенто Кальчо?
54' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на половине поля команды Беневенто Кальчо.
54' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на чужой половине поля.
55' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Альто Адиж.
55' Желтая карточка Алин Доринель Тоска наказан предупреждением (xозяева).
57' Удар от ворот для команды Альто Адиж на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
58' Гаэтано Летисия исполнит угловой слева.
58' Альто Адиж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
59' Го-о-ол! Мустафа Сиссе забивает мяч в сетку ворот и Альто Адиж увеличивает разрыв в cчете на стадионе Стадио Чиро Вигорито. На табло: 0-2.
61' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
61' Игра успокоилась, Беневенто Кальчо выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Замена Роберто Стеллоне (Беневенто Кальчо) решается на замену. На поле выйдет Антонио Ла Гумина, а отдыхать отправится Симми.
62' Замена Беневенто Кальчо делает очередную замену. Илиас Кутсупиас явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Геннаро Акампора.
63' Мяч ушел за лицевую линию, Альто Адиж разыграет от ворот.
63' Вбрасывание команды Беневенто Кальчо на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
65' Сможет ли Беневенто Кальчо использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Альто Адиж?
66' Lorenzo Carfora наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
66' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
66' Штрафной удар разыграет Беневенто Кальчо на своей половине.
66' На стадионе Стадио Чиро Вигорито хороший момент для взятия ворот упускает Геннаро Акампора.
67' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
69' Красиво атакует Альто Адиж. Matteo Rover наносил плотный удар, который парировал вратарь.
70' Угловой справа готовится исполнить Гаэтано Летисия.
73' Замена В команде Альто Адиж готовится замена. Хоакин Ларривей поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Габриэль Лунетта.
73' Замена На поле выходит Марко Курто! Тем временем, в составе Альто Адиж поле покидает Люка Белардинелли.
73' Lorenzo Carfora не использует хороший момент.
74' Бьет по воротам Габриэль Лунетта. Мяч свалился с ноги.
74' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает удар от ворот для команды Беневенто Кальчо.
76' Не попадает в створ Геннаро Акампора.
76' Удар от ворот для команды Альто Адиж на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
77' Беневенто Кальчо вбросит из-за боковой.
78' Размашисто атакует Беневенто Кальчо. Гаэтано Летисия готовится подать корнер справа.
79' В городе Беневенто, Антонио Ла Гумина (Беневенто Кальчо) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
79' Альто Адиж разыграет от ворот.
80' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает вбрасывание команде Беневенто Кальчо на половине поля команды Альто Адиж.
80' Замена Беневенто Кальчо проводит замену. Алин Доринель Тоска покидает поле и в игру вступает Emanuele Agnello.
81' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Альто Адиж на их половине поля.
81' Желтая карточка На арене Стадио Чиро Вигорито Геннаро Акампора получает желтую карточку.
81' Лежит на поле Лука Фьордилино. Рефери Maria Sole Ferrieri Caputi приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
82' Лука Фьордилино может продолжить игру на стадионе Стадио Чиро Вигорито.
82' Maria Sole Ferrieri Caputi назначает штрафной удар для команды Беневенто Кальчо на их половине поля.
83' Замена В команде Альто Адиж готовится замена. Мустафа Сиссе поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Andrea Schiavone.
83' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
84' Сможет ли команда Альто Адиж начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Беневенто Кальчо?
84' Andrea Schiavone (Альто Адиж) наносит удар головой. Неточно.
84' xозяева разыграют от ворот в городе Беневенто.
85' Беневенто Кальчо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
86' Беневенто Кальчо выполнит вбрасывание на территории команды Альто Адиж.
86' Maria Sole Ferrieri Caputi назначил вбрасывание команде Беневенто Кальчо рядом со штрафной команды Альто Адиж.
87' Старается извлечь максимум из эпизода Габриэль Лунетта, но удар цели не достигает.
87' Мяч ушел за лицевую линию, Беневенто Кальчо разыграет от ворот.
88' Размашисто атакует Беневенто Кальчо. Гаэтано Летисия готовится подать корнер справа.
88' Гаэтано Летисия исполнит угловой слева.
89' Кристиан Пастина хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
89' Вбрасывание команды Альто Адиж.
90' Штрафной удар у команды Беневенто Кальчо.
90' Штрафной удар разыграет Беневенто Кальчо на своей половине.
90+1' Беневенто Кальчо выполнит опасное вбрасывание.
90+2' Альто Адиж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+2' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на половине поля Беневенто Кальчо.
90+3' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Габриэль Лунетта попался на эту уловку.
90+4' Сможет ли Альто Адиж использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Беневенто Кальчо?
90+5' Боковой судья показывает на угловой. Лука Фьордилино навесит справа.
90+6' Угловой слева готовится исполнить Геннаро Акампора.
Матч закончился

Информация о матче

2 марта 2023 года в Беневенто состоится матч «Беневенто» - «Зюйдтироль» в Финал Серия B 22/23. Начнется он в 01:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Беневенто» - «Зюйдтироль». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…

Видео

• Brescia vs Ternana 0-0 | Tante occasioni ma non si sblocca la sfida | HIGHLIGHTS SERIE BKT 2023-2024
  • Bari vs Pisa 1-1 | Puscas riprende il vantaggio di Calabresi | HIGHLIGHTS SERIE BKT 2023 - 2024