По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Татран Пресов разыграет от ворот.
1' Штрафной удар разыграет ВиОн Злате-Моравце на своей половине.
1' Матч остановлен на несколько минут, так как Антон Слобода получает медицинскую помощь.
2' Судья жестом показывает, что Антон Слобода может вернуться на поле.
3' Адам Бренкус навешивает с углового справа.
4' Антон Слобода наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
4' Вбрасывание выполнит ВиОн Злате-Моравце на половине поля команды ФК Татран Пресов.
4' ВиОн Злате-Моравце выполнит опасное вбрасывание.
5' ВиОн Злате-Моравце исполняет угловой справа.
5' Удар мимо ворот. Это - Мондек.
5' ФК Татран Пресов разыграет от ворот.
6' ВиОн Злате-Моравце выполнит вбрасывание на территории команды ФК Татран Пресов.
6' Вбрасывание команды ВиОн Злате-Моравце рядом со штрафной соперника.
7' Сможет ли команда ВиОн Злате-Моравце начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Татран Пресов?
7' Иван Крузляк назначает вбрасывание команде ВиОн Злате-Моравце на половине поля команды ФК Татран Пресов.
8' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ВиОн Злате-Моравце.
9' Вбрасывание команды ВиОн Злате-Моравце в городе Злате Моравце.
10' Вбрасывание выполнит ВиОн Злате-Моравце на чужой половине поля.
10' Иван Крузляк назначил вбрасывание команде ВиОн Злате-Моравце рядом со штрафной команды ФК Татран Пресов.
10' Вбрасывание команды ФК Татран Пресов.
12' Сможет ли команда ВиОн Злате-Моравце начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Татран Пресов?
13' Игра успокоилась, ВиОн Злате-Моравце выполнит вбрасывание на своей половине поля.
13' Штрафной удар у команды ФК Татран Пресов.
14' Tiago Manuel Maio Matos наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
14' ФК Татран Пресов подает угловой слева.
14' ФК Татран Пресов выполнит вбрасывание на территории команды ВиОн Злате-Моравце.
15' Удар от ворот для команды ВиОн Злате-Моравце на стадионе ВиОн.
15' Вбрасывание команды ВиОн Злате-Моравце на стадионе ВиОн.
16' Вбрасывание команды ФК Татран Пресов на своей половине.
17' Иван Крузляк назначает вбрасывание, ВиОн Злате-Моравце выполнит вбрасывание.
18' Старается извлечь максимум из эпизода Адам Бренкус, но удар цели не достигает.
18' Иван Крузляк назначает удар от ворот. ФК Татран Пресов вводит мяч в игру.
19' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов на их половине поля.
19' Вбрасывание выполнит ВиОн Злате-Моравце на половине поля команды ФК Татран Пресов.
20' Желтая карточка Лукаш Хорват (ФК Татран Пресов) наказан первой желтой карточкой.
20' В городе Злате Моравце назначили штрафной, разыграют xозяева.
21' Красиво атакует ВиОн Злате-Моравце. Адам Бренкус наносил плотный удар, который парировал вратарь.
21' Штрафной удар у команды ФК Татран Пресов.
22' Иван Крузляк назначает удар от ворот для команды ВиОн Злате-Моравце.
23' Бьет по воротам Адам Бренкус. Мяч свалился с ноги.
23' гости разыграют от ворот в городе Злате Моравце.
24' Иван Крузляк назначает вбрасывание команде ФК Татран Пресов на половине поля команды ВиОн Злате-Моравце.
24' Вбрасывание выполнит ФК Татран Пресов на чужой половине поля.
25' Го-о-ол! ВиОн Злате-Моравце выходит вперед 1-0. Забивает - Мондек.
28' ФК Татран Пресов вбросит из-за боковой.
29' ФК Татран Пресов получает право на штрафной удар на своей половине поля.
30' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов.
30' Широко атакует ФК Татран Пресов. Бьет по воротам Йозеф Долни, но слишком поторопился с решением.
30' xозяева разыграют от ворот в городе Злате Моравце.
31' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов на их половине поля.
32' Штрафной удар разыграет ВиОн Злате-Моравце на своей половине.
33' ФК Татран Пресов получает право на штрафной удар на своей половине поля.
33' Сможет ли команда ВиОн Злате-Моравце начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Татран Пресов?
34' Tiago Manuel Maio Matos!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
35' Желтая карточка На арене ВиОн Miroslav Petko получает желтую карточку.
35' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ВиОн Злате-Моравце рядом со штрафной соперника.
36' Вбрасывание выполнит ВиОн Злате-Моравце на чужой половине поля.
37' Иван Крузляк назначает вбрасывание команде ФК Татран Пресов на половине поля команды ВиОн Злате-Моравце.
37' Игра прервана на некоторое время, так как Dominik Sokol лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
38' Dominik Sokol возвращается на поле.
42' Йозеф Долни (ФК Татран Пресов) упускает шанс забить с пенальти!
43' Боковой судья показывает на угловой. Йозеф Долни навесит слева.
44' ФК Татран Пресов разыграет от ворот.
45' В городе Злате Моравце назначили штрафной, разыграют гости.
45+2' ВиОн Злате-Моравце вбросит из-за боковой.
45+2' Dominik Sokol (ФК Татран Пресов) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
45+2' Мяч ушел за лицевую линию, ВиОн Злате-Моравце разыграет от ворот.
45+3' Иван Крузляк назначает вбрасывание, ВиОн Злате-Моравце выполнит вбрасывание.
45+3' Широко атакует ВиОн Злате-Моравце. Бьет по воротам Матуш Конка, но слишком поторопился с решением.
45+3' Иван Крузляк назначает удар от ворот для команды ФК Татран Пресов.
Перерыв начался
46' Размашисто атакует ФК Татран Пресов. Miroslav Petko готовится подать корнер слева.
48' ВиОн Злате-Моравце выполнит вбрасывание на территории команды ФК Татран Пресов.
49' Штрафной удар разыграет ВиОн Злате-Моравце на половине поля ФК Татран Пресов.
50' Вбрасывание выполнит ВиОн Злате-Моравце на половине поля команды ФК Татран Пресов.
51' Штрафной удар разыграет ФК Татран Пресов на своей половине.
52' Иван Крузляк назначает удар от ворот. ВиОн Злате-Моравце вводит мяч в игру.
53' Офсайд у команды ФК Татран Пресов.
53' Вбрасывание команды ФК Татран Пресов.
54' ФК Татран Пресов получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' ВиОн Злате-Моравце выполнит вбрасывание на территории команды ФК Татран Пресов.
55' Сможет ли команда ВиОн Злате-Моравце начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Татран Пресов?
55' Вбрасывание команды ФК Татран Пресов на стадионе ВиОн.
56' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов на их половине поля.
56' Вбрасывание выполнит ФК Татран Пресов на половине поля команды ВиОн Злате-Моравце.
57' Штрафной удар разыграет ВиОн Злате-Моравце на своей половине.
58' ФК Татран Пресов получает право на штрафной удар на своей половине поля.
58' Команде ВиОн Злате-Моравце следует быть на стороже. ФК Татран Пресов выполнит опасное вбрасывание.
60' Вбрасывание выполнит ФК Татран Пресов на чужой половине поля.
61' Сможет ли ВиОн Злате-Моравце использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Татран Пресов?
62' Замена ВиОн Злате-Моравце делает очередную замену. Адам Бренкус явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Patrik Pinte.
62' Иван Крузляк назначил вбрасывание команде ВиОн Злате-Моравце рядом со штрафной команды ФК Татран Пресов.
63' Игра успокоилась, ФК Татран Пресов выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Вбрасывание команды ФК Татран Пресов на своей половине.
64' В городе Злате Моравце назначили штрафной, разыграют гости.
65' Положение вне игры у команды ВиОн Злате-Моравце.
65' Команде ВиОн Злате-Моравце следует быть на стороже. ФК Татран Пресов выполнит опасное вбрасывание.
67' ФК Татран Пресов вбросит из-за боковой.
68' Желтая карточка Alden Suvalija (ВиОн Злате-Моравце) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
68' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов на их половине поля.
68' ВиОн Злате-Моравце получает право на штрафной удар на своей половине поля.
69' Го-о-ол! Kenneth Ikugar забивает мяч в сетку ворот и ВиОн Злате-Моравце увеличивает разрыв в cчете на стадионе ВиОн. На табло: 2-0.
71' Штрафной удар разыграет ФК Татран Пресов на половине поля ВиОн Злате-Моравце.
72' Замена В команде ФК Татран Пресов готовится замена. Камил Карас поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Dragan Andric.
72' Замена Ivan Galad (ВиОн Злате-Моравце) решается на замену. На поле выйдет Денис Дуга, а отдыхать отправится Alden Suvalija.
74' Вбрасывание команды ВиОн Злате-Моравце на стадионе ВиОн.
74' Игра на стадионе ВиОн остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Kenneth Ikugar, который лежал с гримасой боли.
75' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ВиОн Злате-Моравце на их половине поля.
75' Медики оказали помощь и Kenneth Ikugar возвращается на поле.
76' Вбрасывание команды ВиОн Злате-Моравце в городе Злате Моравце.
77' Удар от ворот для команды ВиОн Злате-Моравце на стадионе ВиОн.
78' Марко Милунович корчится от боли. Игра остановлена.
78' Вбрасывание команды ФК Татран Пресов.
78' Марко Милунович получил помощь врачей и вернется на поле.
78' Иван Крузляк назначает вбрасывание команде ФК Татран Пресов на половине поля команды ВиОн Злате-Моравце.
79' ВиОн Злате-Моравце разыграет от ворот.
79' Замена На поле стадиона ВиОн в составе ФК Татран Пресов будет произведена замена. Miroslav Petko поле покинет и появится свеженький Lukas Jendrek вместо него.
79' Вбрасывание выполнит ВиОн Злате-Моравце на чужой половине поля.
80' Штрафной удар разыграет ФК Татран Пресов на своей половине.
80' Иван Крузляк назначает удар от ворот. ВиОн Злате-Моравце вводит мяч в игру.
82' Штрафной удар разыграет ФК Татран Пресов на своей половине.
82' ФК Татран Пресов выполнит вбрасывание на территории команды ВиОн Злате-Моравце.
82' Вбрасывание команды ВиОн Злате-Моравце на своей половине.
83' Вбрасывание выполнит ФК Татран Пресов на половине поля команды ВиОн Злате-Моравце.
83' Штрафной удар у команды ФК Татран Пресов.
84' Иван Крузляк назначает удар от ворот для команды ВиОн Злате-Моравце.
85' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов на их половине поля.
85' ВиОн Злате-Моравце получает право на штрафной удар на своей половине поля.
86' Игра успокоилась, ФК Татран Пресов выполнит вбрасывание на своей половине поля.
86' Иван Крузляк назначает вбрасывание, ФК Татран Пресов выполнит вбрасывание.
86' У команды ВиОн Злате-Моравце зафиксирован офсайд.
87' Сможет ли ФК Татран Пресов использовать этот опасный штрафной?
89' Желтая карточка Lukas Simko (ФК Татран Пресов) получает желтую карточку.
89' Удар от ворот для команды ВиОн Злате-Моравце на стадионе ВиОн.
90' Dragan Andric (ФК Татран Пресов) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
90' Мяч ушел за лицевую линию, ВиОн Злате-Моравце разыграет от ворот.
90+1' Сможет ли ФК Татран Пресов использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ВиОн Злате-Моравце?
90+1' Го-о-ол! В городе Злате Моравце команда ВиОн Злате-Моравце увеличивает лидерство до 3-0. Отличился Мондек.
90+3' Замена Ivan Galad вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе ВиОн появится Томаш Дубек, а отдыхать отправится Мондек.
90+4' Замена ФК Татран Пресов проводит замену. Марко Милунович уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Alex Olejar.
90+4' Сможет ли команда ФК Татран Пресов начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ВиОн Злате-Моравце?
90+4' Штрафной удар разыграет ВиОн Злате-Моравце на своей половине.
90+5' Желтая карточка Патрик Лукач (ВиОн Злате-Моравце) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Иван Крузляк объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+6' Иван Крузляк назначает штрафной удар для команды ФК Татран Пресов.
90+6' ФК Татран Пресов выполнит опасное вбрасывание.
90+7' Красная карточка Lukas Simko (ФК Татран Пресов) видит перед собой красную карточку и удаляется с поля стадиона ВиОн!
90+7' ВиОн Злате-Моравце получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Суперлига 22/23 27 мая 2023 года в 00:30 в Злате Моравце пройдет матч «ВиОн» - «Татран Пресов», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «ВиОн» - «Татран Пресов» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.