По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Доминиканская республика на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
3' Желтая карточка Guillermo Ronaldo de Pena Rosario (Доминиканская республика) наказан первой желтой карточкой.
3' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Италия.
5' Mohammed Khled Hoish назначает вбрасывание, Доминиканская республика выполнит вбрасывание.
6' Италия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' Вбрасывание выполнит Италия на половине поля команды Доминиканская республика.
8' Штрафной удар разыграет Италия на половине поля Доминиканская республика.
8' Giuseppe Ambrosino!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
9' Штрафной удар разыграет Доминиканская республика на своей половине.
10' Вбрасывание выполнит Италия на чужой половине поля.
11' Игра успокоилась, Италия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Mohammed Khled Hoish назначает вбрасывание команде Доминиканская республика на половине поля команды Италия.
12' Италия вбросит из-за боковой.
13' Simone Pafundi исполнит угловой слева.
14' Удааар!!! Simone Pafundi бил по воротам, но голкипер на месте.
15' Вбрасывание команды Италия на своей половине.
17' Штрафной удар у команды Доминиканская республика.
17' У команды Доминиканская республика зафиксирован офсайд.
18' Боковой судья показывает на угловой. Simone Pafundi навесит справа.
19' Размашисто атакует Италия. Simone Pafundi готовится подать корнер справа.
19' Го-о-ол! Италия выходит вперед 0-1 во встрече в городе Мендоса. Класс в игре на втором этаже показал Cesare Casadei!
21' Удар от ворот для команды Доминиканская республика на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
22' Угловой слева готовится исполнить Simone Pafundi.
23' Матч остановлен на несколько минут, так как Guillermo Ronaldo de Pena Rosario получает медицинскую помощь.
24' Сможет ли команда Доминиканская республика начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Италия?
25' Замена Доминиканская республика проводит замену. Guillermo Ronaldo de Pena Rosario уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Miguel Vasquez.
25' В атаке футболисты команды Италия. Плотным ударом завершает комбинацию Giuseppe Ambrosino - мимо цели.
25' Mohammed Khled Hoish назначает удар от ворот. Доминиканская республика вводит мяч в игру.
26' Вбрасывание команды Доминиканская республика.
28' Mohammed Khled Hoish назначил вбрасывание команде Италия рядом со штрафной команды Доминиканская республика.
28' Вбрасывание команды Италия на своей половине.
31' Желтая карточка Даньеле Гиларди (Италия) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Mohammed Khled Hoish объясняет, что нужно играть аккуратнее.
31' Лежит на поле Yordy Alvarez Victor. Рефери Mohammed Khled Hoish приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
33' Вбрасывание команды Италия.
33' Yordy Alvarez Victor возвращается на поле.
33' Доминиканская республика разыграет от ворот.
34' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Доминиканская республика на их половине поля.
35' Штрафной удар разыграет Италия на половине поля Доминиканская республика.
37' Размашисто атакует Италия. Simone Pafundi готовится подать корнер слева.
37' Италия выполнит вбрасывание на территории команды Доминиканская республика.
40' Simone Pafundi исполнит угловой слева.
40' Даньеле Гиларди наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
40' Мяч ушел за лицевую линию, Доминиканская республика разыграет от ворот.
41' Желтая карточка Simone Pafundi (Италия) получает желтую карточку.
42' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Доминиканская республика на их половине поля.
44' Боковой судья показывает на угловой. Simone Pafundi навесит слева.
44' Трибуны стадиона Стадион Мальвинас Архентинас тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Gabriele Guarino, но его удар головой парирует вратарь.
45+3' Италия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+4' Штрафной удар разыграет Доминиканская республика на своей половине.
45+5' Угловой слева готовится исполнить Alejandro Martin.
45+5' Вбрасывание команды Италия на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
45+6' Mohammed Khled Hoish назначает вбрасывание, Доминиканская республика выполнит вбрасывание.
Перерыв начался
46' Замена В команде Италия готовится замена. Simone Pafundi поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Даниэле Монтеваго.
46' Замена Кармин Нунциата (Италия) решается на замену. На поле выйдет Luca Lipani, а отдыхать отправится Matteo Prati.
46' Италия вбросит из-за боковой.
46' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Италия на их половине поля.
47' Италия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Штрафной удар разыграет Доминиканская республика на своей половине.
48' Не попадает в створ Даниэле Монтеваго.
48' Mohammed Khled Hoish назначает удар от ворот для команды Доминиканская республика.
49' Размашисто атакует Италия. Томмазо Балданци готовится подать корнер справа.
49' Игра успокоилась, Доминиканская республика выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Giuseppe Ambrosino. Италия увеличивают свое лидерство до 0-2.
51' В городе Мендоса у команды Италия зафиксирован офсайд.
54' Вбрасывание команды Доминиканская республика на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
54' Даниэле Монтеваго наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
54' Доминиканская республика получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Вбрасывание команды Италия на своей половине.
56' Сможет ли команда Доминиканская республика начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Италия?
58' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Cesare Casadei.
59' Вбрасывание выполнит Италия на чужой половине поля.
60' Доминиканская республика вбросит из-за боковой.
61' Mohammed Khled Hoish назначает вбрасывание команде Италия на половине поля команды Доминиканская республика.
66' Томмазо Балданци залез в офсайд.
67' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Доминиканская республика.
69' Боковой судья показывает на угловой. Angel De Oca Genao навесит справа.
70' Италия выполнит вбрасывание на территории команды Доминиканская республика.
70' Замена На поле выходит Alessandro Fontanarosa! Тем временем, в составе Италия поле покидает Gabriele Guarino.
70' Замена Италия проводит замену. Джакомо Фатиканти покидает поле и в игру вступает Duccio Degli Innocenti.
71' Желтая карточка Israel Boatwright (Доминиканская республика) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
73' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Доминиканская республика на их половине поля.
74' Удааар!!! Томмазо Балданци бил по воротам, но голкипер на месте.
77' Luca Lipani!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
78' Замена На поле стадиона Стадион Мальвинас Архентинас в составе Доминиканская республика будет произведена замена. Jason Yambatis поле покинет и появится свеженький Oliver Schmidhauser вместо него.
78' Замена Walter Rosales вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас появится Bryan Gabriel More Berroa, а отдыхать отправится Israel Boatwright.
79' Angel De Oca Genao исполнит угловой слева.
80' Штрафной удар разыграет Доминиканская республика на своей половине.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Доминиканская республика разыграет от ворот.
81' Доминиканская республика получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Угловой справа готовится исполнить Angel De Oca Genao.
82' Kleffer Martes (Доминиканская республика) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
83' Удар мимо ворот. Это - Cesare Casadei.
83' Mohammed Khled Hoish назначает удар от ворот. Доминиканская республика вводит мяч в игру.
84' Надо забивать такие моменты!!! Duccio Degli Innocenti оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
84' Доминиканская республика разыграет от ворот.
84' Го-о-ол! В городе Мендоса команда Италия увеличивает лидерство до 0-3. Отличился Cesare Casadei.
85' Замена Италия делает очередную замену. Томмазо Балданци явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Niccolo Pisilli.
86' Замена На поле выходит Enrique Bosl! Тем временем, в составе Доминиканская республика поле покидает Хавьер Вальдес.
86' Замена Доминиканская республика делает очередную замену. Yordy Alvarez Victor явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Steven Martinez.
87' Вбрасывание выполнит Доминиканская республика на половине поля команды Италия.
87' Штрафной удар у команды Доминиканская республика.
87' Штрафной удар разыграет Доминиканская республика на половине поля Италия.
88' Боковой судья показывает на угловой. Niccolo Pisilli навесит слева.
89' Niccolo Pisilli исполнит угловой справа.
89' Штрафной удар разыграет Доминиканская республика на своей половине.
90' Mohammed Khled Hoish назначает вбрасывание команде Доминиканская республика на половине поля команды Италия.
90+2' Игра прервана. Даниэле Монтеваго просит судью пригласить медицинскую бригаду.
90+3' Судья жестом показывает, что Даниэле Монтеваго может вернуться на поле.
90+3' Удар от ворот для команды Доминиканская республика на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
90+4' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Италия.
90+5' Вбрасывание команды Италия в городе Мендоса.
90+7' Niccolo Pisilli не использует хороший момент.
90+7' Размашисто атакует Италия. Niccolo Pisilli готовится подать корнер справа.
90+7' Mohammed Khled Hoish назначает удар от ворот для команды Доминиканская республика.
90+8' Mohammed Khled Hoish назначает штрафной удар для команды Доминиканская республика на их половине поля.
90+8' Штрафной удар у команды Италия.
90+10' Красиво атакует Доминиканская республика. Oliver Schmidhauser наносил плотный удар, который парировал вратарь.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Доминиканская республика U20» - «Италия U20» пройдет в 28 мая 2023 в Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023. Начало поединка запланировано на 00:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Доминиканская республика U20» - «Италия U20». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.