Стадион: Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ

По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
4' Вбрасывание выполнит Морейренсе на чужой половине поля.
5' Угловой слева готовится исполнить Gilberto Manuel Pereira da Silva.
5' Го-о-ол! СП Ковильян ведет в счете 0-1 после красивого удара головой. Лучо исполнил блестяще.
6' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Морейренсе?
7' Размашисто атакует Морейренсе. Мэдсон готовится подать корнер справа.
7' Боковой судья показывает на угловой. Алан навесит справа.
7' Го-о-ол! Гол! Мэдсон забивает и делает счет 1-1.
9' Не попадает в створ Гонсало Франко.
9' гости разыграют от ворот в городе Морейра-де-Конегуш.
9' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Морейренсе выполнит опасное вбрасывание.
10' Вбрасывание команды Морейренсе в городе Морейра-де-Конегуш.
11' Вилинтон Апонса не использует хороший момент.
11' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Морейренсе.
12' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
13' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' Ricardo Araujo исполнит угловой справа.
15' Размашисто атакует Морейренсе. Алан готовится подать корнер справа.
15' В атаке футболисты команды Морейренсе. Плотным ударом завершает комбинацию Роча - мимо цели.
15' СП Ковильян разыграет от ворот.
16' Го-о-ол! Морейренсе выходит вперед 2-1. Забивает - Андре Луис.
17' Jose Bessa назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Морейренсе.
18' Надо забивать такие моменты!!! Diogo Alexandre Gama Cornelio оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
18' Удар от ворот для команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
20' Мяч ушел за лицевую линию, Морейренсе разыграет от ворот.
21' На стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ хороший момент для взятия ворот упускает Лучо.
22' Jose Bessa назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
22' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Вбрасывание команды Морейренсе на своей половине.
23' Вбрасывание команды СП Ковильян.
24' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Морейренсе.
25' Ricardo Araujo исполнит угловой справа.
26' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Вилинтон Апонса попался на эту уловку.
27' Го-о-ол! Gilberto Manuel Pereira da Silva делает счет ничейным на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ. Счет матча 2-2.
29' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
29' Го-о-ол! Вилинтон Апонса забивает гол, гости ведут в счете 2-3.
31' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Морейренсе.
31' Jose Bessa назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
32' Игра на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Мэдсон, который лежал с гримасой боли.
32' Положение вне игры. Вилинтон Апонса с решением судьи не согласен.
33' Мэдсон просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
33' Вбрасывание выполнит Морейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
33' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Морейренсе рядом со штрафной соперника.
34' Старается извлечь максимум из эпизода Педро Амадор, но удар цели не достигает.
34' Jose Bessa назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
35' Мэдсон наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
36' В городе Морейра-де-Конегуш назначили штрафной, разыграют xозяева.
37' Угловой слева готовится исполнить Алан.
37' Го-о-ол! Вальтерсон забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ сейчас 3-3.
39' Вбрасывание команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
39' Го-о-ол! Морейренсе выходит вперед 4-3 на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ. Мяч забил - Вальтерсон.
41' Боковой судья показывает на угловой. Мэдсон навесит справа.
41' Jose Bessa назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
42' Широко атакует Морейренсе. Бьет по воротам Педро Амадор, но слишком поторопился с решением.
42' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
44' Вбрасывание команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
44' Вбрасывание выполнит Морейренсе на чужой половине поля.
45' Сможет ли Морейренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
45+1' Угловой слева готовится исполнить Педро Амадор.
45+1' Бьет по воротам Роча. Мяч свалился с ноги.
Перерыв начался
46' Замена На поле стадиона Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ в составе СП Ковильян будет произведена замена. Sena Yang поле покинет и появится свеженький Zimbabwe вместо него.
46' Го-о-ол! Алан забивает мяч в сетку ворот и Морейренсе увеличивает разрыв в cчете на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ. На табло: 5-3.
47' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
48' Jose Bessa назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Морейренсе.
49' Игра успокоилась, Морейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Сможет ли команда Морейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
50' Вбрасывание команды СП Ковильян.
51' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
51' Вбрасывание команды Морейренсе на своей половине.
52' Го-о-ол! Вальтерсон забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 6-3.
53' Jose Bessa назначает вбрасывание, Морейренсе выполнит вбрасывание.
54' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
55' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
56' Го-о-ол! Вилинтон Апонса (СП Ковильян) забивает ударом головой, сокращая счет до 6-4 в игре на арене Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
57' Прозвучал свисток. В офсайде Вилинтон Апонса.
58' Штрафной удар разыграет Морейренсе на своей половине.
58' Замена В команде Морейренсе готовится замена. Фабио Пачеко поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Pedro Miguel Santos Aparicio.
58' Замена Морейренсе проводит замену. Алан покидает поле и в игру вступает Сори Мане.
59' Замена На поле выходит Кобамело Кодисанг! Тем временем, в составе Морейренсе поле покидает Мэдсон.
62' Jose Bessa назначил вбрасывание команде Морейренсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
63' На острие атаки Вилинтон Апонса. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
63' СП Ковильян разыграет от ворот.
64' Игра успокоилась, Морейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
64' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
65' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
65' Морейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Диого Мигель Коста Родригес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Педро Касагранде.
66' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Gilberto Manuel Pereira da Silva явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Nuno Miguel Santos Rodrigues.
67' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды Морейренсе на их половине поля.
69' Морейренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
69' Вбрасывание выполнит Морейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
70' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
71' Штрафной удар разыграет Морейренсе на своей половине.
71' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
72' Удааар!!! Diogo Alexandre Gama Cornelio бил по воротам, но голкипер на месте.
73' Jose Bessa назначает вбрасывание команде Морейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
73' Штрафной удар разыграет Морейренсе на половине поля СП Ковильян.
74' Замена В команде Морейренсе готовится замена. Виктор Гарсия поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Лоуренс Офори.
75' Jose Bessa назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
76' Замена Морейренсе проводит замену. Андре Луис покидает поле и в игру вступает Игор Платини.
76' Замена СП Ковильян проводит замену. Diogo Alexandre Gama Cornelio уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Гилдо.
78' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
78' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Морейренсе.
79' Вбрасывание команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
79' Морейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Желтая карточка Судья встречи Jose Bessa показывает желтую карточку. Наказан Lucas Rafael Goncalves da Silva. Следующий матч своей команды этот игрок пропустит.
80' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Морейренсе?
82' В городе Морейра-де-Конегуш назначили штрафной, разыграют xозяева.
83' СП Ковильян собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
84' Удар мимо ворот. Это - Zimbabwe.
84' xозяева разыграют от ворот в городе Морейра-де-Конегуш.
85' Штрафной удар у команды Морейренсе.
86' Размашисто атакует СП Ковильян. Ricardo Araujo готовится подать корнер справа.
86' Широко атакует СП Ковильян. Бьет по воротам Гилдо, но слишком поторопился с решением.
86' Мяч ушел за лицевую линию, Морейренсе разыграет от ворот.
87' Jose Bessa назначает вбрасывание команде Морейренсе на половине поля команды СП Ковильян.
88' Морейренсе выполнит опасное вбрасывание.
88' Замена На поле выходит Кукула! Тем временем, в составе СП Ковильян поле покидает Вилинтон Апонса.
90' Вбрасывание команды СП Ковильян.
90' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
90+1' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Lucas Rafael Goncalves da Silva.
90+2' Lucas Rafael Goncalves da Silva возвращается на поле.
Матч закончился

Информация о матче

26 мая 2023 в Морейра-де-Конегуш пройдет матч Финал Лига Орангина 22/23 «Морейренсе» - «Ковилья». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 01:15.

Статистика личных встреч «Морейренсе» - «Ковилья» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.