Локомотив Загреб - Опатия статистика личных встреч

Локомотив Загреб Загреб
2:3 1-й тайм: 2:3
Стадион: Краньчевичева
Опатия

История личных встреч

0 Победа Локомотив Загреб 0 Ничья 1 Победа Опатия
Локомотив Загреб
2 3
Опатия

Последние матчи

Локомотив Загреб
10
матчи
16
голы
1.6
за матч
4
победы
3
ничьи
3
поражения
Локомотив Загреб 2
Истра 0
1. ХНЛ 22/23
Бьеловар 0
Локомотив Загреб 1
Кубок Хорватии 22/23
Славен Белупо 0
Локомотив Загреб 0
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 2
Хайдук Сплит 2
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 2
Горица 1
1. ХНЛ 22/23
Бистра 1
Локомотив Загреб 6
Кубок Хорватии 22/23
Риека 3
Локомотив Загреб 0
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 1
Шибеник 1
1. ХНЛ 22/23
Осиек 4
Локомотив Загреб 1
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 1
Динамо Загреб 2
1. ХНЛ 22/23
Опатия
10
матчи
10
голы
1
за матч
2
победы
1
ничьи
7
поражения
Опатия 0
Ориент 4
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Ориент 3
Опатия 0
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 0
NK Dubrava 2
Вторая ХНЛ 21/22
Дугополье 3
Опатия 2
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 1
Радник Сесвете 1
Вторая ХНЛ 21/22
NK Jarun Zagreb 2
Опатия 1
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 3
Рудес 1
Вторая ХНЛ 21/22
Вараждин 4
Опатия 0
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 1
Осиек II 2
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 2
Кроациа 1
Вторая ХНЛ 21/22
Локомотив Загреб
5
матчи
8
голы
1.6
за матч
2
победы
2
ничьи
1
поражения
Локомотив Загреб 2
Истра 0
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 2
Хайдук Сплит 2
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 2
Горица 1
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 1
Шибеник 1
1. ХНЛ 22/23
Локомотив Загреб 1
Динамо Загреб 2
1. ХНЛ 22/23
Опатия
6
матчи
7
голы
1.1
за матч
2
победы
1
ничьи
3
поражения
Опатия 0
Ориент 4
Клубные Товарищеские Матчи 2022
Опатия 0
NK Dubrava 2
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 1
Радник Сесвете 1
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 3
Рудес 1
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 1
Осиек II 2
Вторая ХНЛ 21/22
Опатия 2
Кроациа 1
Вторая ХНЛ 21/22
Локомотив Загреб
5
матчи
8
голы
1.6
за матч
2
победы
1
ничьи
2
поражения
Бьеловар 0
Локомотив Загреб 1
Кубок Хорватии 22/23
Славен Белупо 0
Локомотив Загреб 0
1. ХНЛ 22/23
Бистра 1
Локомотив Загреб 6
Кубок Хорватии 22/23
Риека 3
Локомотив Загреб 0
1. ХНЛ 22/23
Осиек 4
Локомотив Загреб 1
1. ХНЛ 22/23
Опатия
4
матчи
3
голы
0.7
за матч
0
победы
0
ничьи
4
поражения
Ориент 3
Опатия 0
Вторая ХНЛ 21/22
Дугополье 3
Опатия 2
Вторая ХНЛ 21/22
NK Jarun Zagreb 2
Опатия 1
Вторая ХНЛ 21/22
Вараждин 4
Опатия 0
Вторая ХНЛ 21/22

Турнирная таблица

Команда
1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
2
Гладсаксе Гладсаксе
3
Яммербугт Яммербугт
4
Капфенберг Капфенберг
5
Калсдорф Калсдорф
6
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
7
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
8
Фрем Фрем
9
Будаэрши Будаэрши
10
Амстеттен Амстеттен
11
Вац Вац
12
Редингхаузен Редингхаузен
13
Оснабрюк Оснабрюк
14
Гронинген Гронинген
15
Меппен Меппен
16
Фастав Злин Фастав Злин
17
Лисен Лисен
18
Виборг Виборг
19
Зальцбург Зальцбург
20
Алюминий Алюминий
21
Целье Целье
22
Грассхоппер Грассхоппер
23
Дейнце Дейнце
24
Диошдьер Диошдьер
25
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
26
Ботосани Ботосани
27
Вараждин Вараждин
28
Ханса Росток Ханса Росток
29
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
30
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
31
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
32
Эйбар Эйбар
33
Хобро Хобро
34
Рандерс Рандерс
35
Горица Горица
36
Радомлье Радомлье
37
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
38
Янг Бойз Янг Бойз
39
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
40
Пршибрам Пршибрам
41
Пенья Депортива Пенья Депортива
42
Утрехт Утрехт
43
Херенвен Херенвен
44
Истра Истра
45
Зарково Зарково
46
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
47
Спарта Прага Спарта Прага
48
Опатия Опатия
49
АФК Хрудим АФК Хрудим
50
Висла Висла
51
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
52
Ростокер Ростокер
53
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
54
Виллем II Виллем II
55
Камбюр Камбюр
56
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
57
Дугополье Дугополье
58
Тун Тун
59
Унам Пумас Унам Пумас
60
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
61
Финн Харпс Финн Харпс
62
Кринс Кринс
63
Люцерн Люцерн
64
Славия София Славия София
65
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
66
Крус Асуль Крус Асуль
67
Копер Копер
68
Рубин Рубин
69
Факел Факел
70
Уфа Уфа
71
Оренбург Оренбург
72
Искра Даниловград Искра Даниловград
73
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
74
Широки-Бриег Широки-Бриег
75
Виль Виль
76
Динамо Загреб Динамо Загреб
77
Фейеноорд Фейеноорд
78
Градина Градина
79
Хайфон Хайфон
80
Ханой Ханой
81
Вьеттел Вьеттел
82
Варбергс Варбергс
83
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
84
Тузла Сити Тузла Сити
85
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
86
Шелаху Шелаху
87
Барселона Барселона
88
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
89
Эмполи Эмполи
90
Рапид II Рапид II
91
Штрипфинг Штрипфинг
92
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
93
Дуйсбург Дуйсбург
94
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
95
Шукура Шукура
96
Цвикау Цвикау
97
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
98
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
99
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
100
Марица Марица
101
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
102
Самтредия Самтредия
103
Сабуртало Сабуртало
104
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
105
Талвил Талвил
106
Эредиано Эредиано
107
Тауро Тауро
108
Астон Вилла Астон Вилла
109
Уолсолл Уолсолл
110
Виктория Кельн Виктория Кельн
111
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
112
Баден Баден
113
Карл Цейсс Карл Цейсс
114
Гент Гент
115
Карлсруэ Карлсруэ
116
Хомберг Хомберг
117
Рапид Рапид
118
Краковия Краковия
119
Хартберг Хартберг
120
Ружомберок Ружомберок
121
Дукла Дукла
122
Вадуц Вадуц
123
Штрелен Штрелен
124
Уна Штрассен Уна Штрассен
125
Край Край
126
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
127
Ксамакс Ксамакс
128
Рид Рид
129
Форвертс Форвертс
130
Браво Браво
131
Винтертур Винтертур
132
Жонесс Канах Жонесс Канах
133
Сокол Живанице Сокол Живанице
134
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
135
Сталь Жешув Сталь Жешув
136
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
137
Юрдинген Юрдинген
138
Медзь Легница Медзь Легница
139
Полковице Полковице
140
Толедо Толедо
141
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
142
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
143
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
144
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
145
Ресовия Ресовия
146
Арка Арка
147
Земплин Земплин
148
Татран Пресов Татран Пресов
149
Легия Легия
150
Ботев Ботев
151
Брюгге Брюгге
152
Витесс Витесс
153
Бухбах Бухбах
154
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
155
Арсенал Арсенал
156
Брентфорд Брентфорд
157
Севилья Севилья
158
Тоттенхэм Тоттенхэм
159
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
160
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
161
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
162
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
163
Слован Слован
164
Партизан Тирана Партизан Тирана
165
Добруджа Добруджа
166
Дунав Русе Дунав Русе
167
Бала Таун Бала Таун
168
Партик Тисл Партик Тисл
169
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
170
Эвертон Эвертон
171
Сепси Сепси
172
Доста Доста
173
Брауншвейг Брауншвейг
174
Антверпен Антверпен
175
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
176
Ольденбург Ольденбург
177
Аякс Аякс
178
Тервольде Тервольде
179
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
180
Магдебург Магдебург
181
Лафниц Лафниц
182
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
183
Крузейдерс Крузейдерс
184
ФК Фредерика ФК Фредерика
185
Академия Пандева Академия Пандева
186
Слован Галанта Слован Галанта
187
Ист Файф Ист Файф
188
Спартанс Спартанс
189
Траунштайн Траунштайн
190
Хильден Хильден
191
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
192
Балкани Балкани
193
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
194
Перак Перак
195
Лидс Лидс
196
Брисбен Роар Брисбен Роар
197
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
198
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
199
Левадия Левадия
200
SV Rulzheim SV Rulzheim
201
Веньядос Веньядос
202
Ливерпуль Ливерпуль
203
ФКСБ ФКСБ
204
Фореста Сучава Фореста Сучава
205
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
206
SV Sodingen SV Sodingen
207
Будафоки Будафоки
208
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
209
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
210
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
211
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
212
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
213
Ганновер 96 Ганновер 96
214
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
215
Санкт-Паули Санкт-Паули
216
Гетлингер Гетлингер
217
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
218
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
219
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
220
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
221
Клатовы Клатовы
222
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
223
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
224
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
225
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
226
Шальке II Шальке II
227
Виртон Виртон
228
Арис Лимассол Арис Лимассол
229
Серветт Серветт
230
Вольфсбург Вольфсбург
231
Полония Бытом Полония Бытом
232
Честохова Честохова
233
Жилина Жилина
234
Железьярне Железьярне
235
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
236
Саморин Саморин
237
Падерборн Падерборн
238
Пяст Гливице Пяст Гливице
239
Дабаш Дабаш
240
SC Sopron SC Sopron
241
Папай Перуц Папай Перуц
242
Колдинг Колдинг
243
Сендерюске Сендерюске
244
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
245
Стад Уши Стад Уши
246
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
247
Катовице Катовице
248
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
249
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
250
Лугано Лугано
251
Базель Базель
252
Коло-Коло Коло-Коло
253
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
254
Индепендьенте Индепендьенте
255
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
256
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
257
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
258
Риека Риека
259
Домжале Домжале
260
Боннер Боннер
261
Зайбург Зайбург
262
Аустрия Аустрия
263
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
264
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
265
Миовени Миовени
266
Труро Сити Труро Сити
267
Химки Химки
268
Лестер Сити Лестер Сити
269
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
270
Эммен Эммен
271
Фулхэм Фулхэм
272
Рединг Рединг
273
Юнион Юнион
274
Салернитана Салернитана
275
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
276
Айлендорф Айлендорф
277
Ницца Ницца
278
Бенфика Бенфика
279
Торино Торино
280
Вест Хэм Вест Хэм
281
Сандерленд Сандерленд
282
Валвейк Валвейк
283
НЕК НЕК
284
Лион Лион
285
Алемания Алемания
286
Вильярреал Вильярреал
287
Рехден Рехден
288
ПСВ ПСВ
289
Стандард Стандард
290
Остенде Остенде
291
Чайка Чайка
292
Берлинер Берлинер
293
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
294
ФК Халлешер ФК Халлешер
295
Хееслингер Хееслингер
296
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
297
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
298
КФ Атланте КФ Атланте
299
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
300
Спартак Варна Спартак Варна
301
Ваккер Ваккер
302
FC Toging FC Toging
303
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
304
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
305
Исманинг Исманинг
306
Кладно Кладно
307
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
308
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
309
Алфертон Таун Алфертон Таун
310
Портсмут Портсмут
311
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
312
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
313
Плимут Парквей Плимут Парквей
314
Ивердон Ивердон
315
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
316
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
317
Тисакечке Тисакечке
318
Академико Визеу Академико Визеу
319
Шавиш Шавиш
320
Элоре Элоре
321
Уйпешт II Уйпешт II
322
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
323
Госпорт Боро Госпорт Боро
324
МК Донс МК Донс
325
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
326
Джиллингем Джиллингем
327
Аргес Аргес
328
Акрон Акрон
329
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
330
Младость Лучани Младость Лучани
331
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
332
Кингз Линн Кингз Линн
333
Уимблдон Уимблдон
334
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
335
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
336
Линкольн Сити Линкольн Сити
337
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
338
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
339
Дартфорд Дартфорд
340
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
341
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
342
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
343
Салфорд Сити Салфорд Сити
344
Twl Elektra Twl Elektra
345
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
346
Usc Faistenau Usc Faistenau
347
Ахмат Ахмат
348
Про Верчелли Про Верчелли
349
Мантова Мантова
350
Брешия Брешия
351
Леччо Леччо
352
Болонья Болонья
353
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
354
Нант Нант
355
Бари Бари
356
Фрозиноне Фрозиноне
357
Аль-Вахда Аль-Вахда
358
Серавецца Серавецца
359
Малага Малага
360
Реймс Реймс
361
USK St Kolomann USK St Kolomann
362
ФК Париж ФК Париж
363
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
364
Вальдгирмес Вальдгирмес
365
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
366
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
367
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
368
Лланелли Таун Лланелли Таун
369
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
370
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
371
Фернвальд Фернвальд
372
Версаль Версаль
373
Зиген Зиген
374
SC Fussach SC Fussach
375
Загора Загора
376
Виллинген Виллинген
377
Арока Арока
378
Брага Брага
379
Брюль Брюль
380
Кематен Кематен
381
Civil Service United Civil Service United
382
Кевийи Кевийи
383
Леон Леон
384
КАМАЗ КАМАЗ
385
Торпедо Москва Торпедо Москва
386
Сараево Сараево
387
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
388
Дамбартон Дамбартон
389
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
390
Дечич Тузи Дечич Тузи
391
Дунауйварош Дунауйварош
392
Нови Пазар Нови Пазар
393
Дрита Дрита
394
Георги Петров Георги Петров
395
Войводина Войводина
396
Литекс Литекс
397
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
398
Ювентус Ювентус
399
Фрайбург II Фрайбург II
400
Фехервар Фехервар
401
Фиорентина Фиорентина
402
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
403
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
404
Монако Монако
405
Сиофок Сиофок
406
Пакш Пакш
407
Ландсберг Ландсберг
408
Лиеферинг Лиеферинг
409
Верл Верл
410
Заглембе Любин Заглембе Любин
411
Погонь Седльце Погонь Седльце
412
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
413
Залаегерсег Залаегерсег
414
Нагиканишай Нагиканишай
415
Ауэрбах Ауэрбах
416
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
417
Аугсбург II Аугсбург II
418
Тренто Тренто
419
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
420
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
421
Норт Лей Норт Лей
422
РКДСВ РКДСВ
423
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
424
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
425
Орландо Сити Орландо Сити
426
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
427
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
428
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
429
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
430
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
431
Ларне Ларне
432
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
433
Гархинг Гархинг
434
Хавелсе Хавелсе
435
Карловы Вары Карловы Вары
436
Элжин Сити Элжин Сити
437
Висмут Гера Висмут Гера
438
Стенхаусмир Стенхаусмир
439
Барнсли Барнсли
440
Арда Куржали Арда Куржали
441
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
442
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
443
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
444
Зульте Варегем Зульте Варегем
445
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
446
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
447
Кубань Кубань
448
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
449
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
450
Америка Мехико Америка Мехико
451
Манчестер Сити Манчестер Сити
452
Чукарички Чукарички
453
Абердин Абердин
454
Баки Систл Баки Систл
455
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
456
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
457
Спортинг Спортинг
458
Грюнвальд Грюнвальд
459
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
460
Оливейренсе Оливейренсе
461
Татабанья Татабанья
462
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
463
NK Bistrica NK Bistrica
464
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
465
Ирони Тверия Ирони Тверия
466
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
467
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
468
Сампдория Сампдория
469
Новара Новара
470
Ренате Ренате
471
Вулвз Вулвз
472
Ланс Ланс
473
Пьяченца Пьяченца
474
Монца Монца
475
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
476
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
477
Интер Интер
478
Волендам Волендам
479
Бэрри Таун Бэрри Таун
480
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
481
Рочдейл Рочдейл
482
Честер Сити Честер Сити
483
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
484
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
485
Де Графсхап Де Графсхап
486
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
487
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
488
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
489
Дахау Дахау
490
Неуруппин Неуруппин
491
Лукенвальде Лукенвальде
492
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
493
Кардифф Сити Кардифф Сити
494
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
495
Эйпен Эйпен
496
Маргейт Маргейт
497
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
498
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
499
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
500
Слога Добой Слога Добой
501
Форте Форте
502
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
503
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
504
Чорли Чорли
505
Арис Арис
506
Сент-Миррен Сент-Миррен
507
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
508
Пачука Пачука
509
Austin FC Austin FC
510
Дерри Сити Дерри Сити
511
Клифтонвилл Клифтонвилл
512
Хаймштеттен Хаймштеттен
513
Странраер Странраер
514
Арминия Арминия
515
Уотфорд Уотфорд
516
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
517
БВЗС БВЗС
518
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
519
Рипензия Рипензия
520
Таунтон Таун Таунтон Таун
521
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
522
Эвли Эвли
523
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
524
ПАОК ПАОК
525
Йорк Сити Йорк Сити
526
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
527
Ядран Декани Ядран Декани
528
Рудар Плевла Рудар Плевла
529
Дармштадт Дармштадт
530
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
531
Саутгемптон Саутгемптон
532
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
533
Глеб Норт Глеб Норт
534
Ле Ман Ле Ман
535
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
536
Верона Верона
537
АЕК АЕК
538
Истли Истли
539
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
540
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
541
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
542
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
543
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
544
Кингстониан Кингстониан
545
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
546
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
547
Алвечерч Алвечерч
548
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
549
Вэйр Вэйр
550
Вокинг Вокинг
551
Байа Маре Байа Маре
552
Ракитовице Ракитовице
553
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
554
Докса Докса
555
Кан Кан
556
Инджия Инджия
557
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
558
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
559
Халл Сити Халл Сити
560
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
561
Беллинцона Беллинцона
562
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
563
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
564
Младост Добой Младост Добой
565
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
566
Работнички Работнички
567
Фрайбургер Фрайбургер
568
Линкс Линкс
569
Урарту Урарту
570
Ройстон Таун Ройстон Таун
571
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
572
Мертир Таун Мертир Таун
573
Кру Александра Кру Александра
574
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
575
Борэм Вуд Борэм Вуд
576
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
577
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
578
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
579
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
580
Фарнборо Фарнборо
581
Дерби Каунти Дерби Каунти
582
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
583
Суиндон Таун Суиндон Таун
584
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
585
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
586
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
587
Эйндховен Эйндховен
588
Карлтон Таун Карлтон Таун
589
Херефорд Херефорд
590
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
591
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
592
Дебрецен Дебрецен
593
Брайтон Брайтон
594
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
595
Штайнбах Штайнбах
596
Одра Одра
597
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
598
Аниф Аниф
599
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
600
Леотар Требинье Леотар Требинье
601
Керзон Аштон Керзон Аштон
602
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
603
Эксельсиор Эксельсиор
604
НАК Бреда НАК Бреда
605
Крупа Крупа
606
Олот Олот
607
Сток Сити Сток Сити
608
Донау Донау
609
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
610
Шленск Шленск
611
Линфилд Линфилд
612
Капошвар Капошвар
613
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
614
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
615
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
616
Черноморец Черноморец
617
Авангард Курск Авангард Курск
618
Ориент Ориент
619
Пакш II Пакш II
620
Велим Велим
621
Банга Банга
622
Джиугас Джиугас
623
Варнсдорф Варнсдорф
624
Горица Горица
625
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
626
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
627
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
628
Астана Астана
629
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
630
Одд Одд
631
Старт Брно Старт Брно
632
Мидделфарт Мидделфарт
633
BK Marienlyst BK Marienlyst
634
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
635
Вендсыссел Вендсыссел
636
Хеллвэнг Хеллвэнг
637
Татран Бохунице Татран Бохунице
638
Кайрат Кайрат
639
Волеренга Волеренга
640
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
641
Санататеа Санататеа
642
Сандвикенc Сандвикенc
643
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
644
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
645
Драссбург Драссбург
646
Хоритшон Хоритшон
647
Нове Место Нове Место
648
ФК Йерв ФК Йерв
649
Табе Табе
650
Полония Полония
651
Меттерсдорф Меттерсдорф
652
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
653
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
654
Вейле Вейле
655
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
656
СФК Врчовина СФК Врчовина
657
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
658
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
659
Годонин Годонин
660
Вельке Вельке
661
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
662
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
663
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
664
Трайбах Трайбах
665
Нукобинг Нукобинг
666
Венйдорф Венйдорф
667
Блекитни Блекитни
668
Апос Бланско Апос Бланско
669
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
670
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
671
Словацко II Словацко II
672
Всетин Всетин
673
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
674
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
675
ФК Арендаль ФК Арендаль
676
ФК Нотодден ФК Нотодден
677
Виенер Викториа Виенер Викториа
678
Порс Гренланд Порс Гренланд
679
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
680
Лундс Лундс
681
ФК Ос ФК Ос
682
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
683
Спилберг Спилберг
684
Люнгбю Люнгбю
685
Брентфорд U23 Брентфорд U23
686
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
687
Войтсберг Войтсберг
688
KAC 1909 KAC 1909
689
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
690
Гнистан Гнистан
691
Середь Середь
692
ФК Берум ФК Берум
693
Фельдбах Фельдбах
694
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
695
ФК Уллерн ФК Уллерн
696
Роскильде Роскильде
697
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
698
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
699
Хельсингборг Хельсингборг
700
Мариехамн Мариехамн
701
Лахден Лахден
702
Атлантис Атлантис
703
Крылья Советов Крылья Советов
704
Гефле Гефле
705
ФА 2000 ФА 2000
706
Vasteraas SK Vasteraas SK
707
SV Schlebusch SV Schlebusch
708
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
709
Торонто Торонто
710
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
711
Марибор Марибор
712
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
713
Дуйсбург Дуйсбург
714
Монхайм Монхайм
715
БГУ Минск БГУ Минск
716
KS Decor Belk KS Decor Belk
717
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
718
Клагенфурт Клагенфурт
719
Леобен Леобен
720
Искра Домажлице Искра Домажлице
721
Крка Крка
722
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
723
Пари НН Пари НН
724
Фельберт 1870 Фельберт 1870
725
Локо Влтавин Локо Влтавин
726
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
727
АИК Скевде АИК Скевде
728
Эсловс Эсловс
729
Мальме Мальме
730
Курессааре Курессааре
731
Конфидиш Конфидиш
732
ФК Санднес ФК Санднес
733
Эльфсборг Эльфсборг
734
Утсиктенс Утсиктенс
735
Хвидовре Хвидовре
736
Паневежис Паневежис
737
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
738
Партизан Партизан
739
Альтах Альтах
740
Селик Зеница Селик Зеница
741
ОФК ОФК
742
Лиепая Лиепая
743
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
744
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
745
Слиго Роверз Слиго Роверз
746
Глайсдорф Глайсдорф
747
Фельберт Фельберт
748
Вюльфрат Вюльфрат
749
ГВВВ ГВВВ
750
Эрмело Эрмело
751
Слован Вельвари Слован Вельвари
752
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
753
Тромсе Тромсе
754
Металургистул Металургистул
755
ФК Аскер ФК Аскер
756
Бранн Бранн
757
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
758
Корк Сити Корк Сити
759
Шелбурн Шелбурн
760
Кальмар Кальмар
761
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
762
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
763
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
764
Яро Яро
765
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
766
Наествед Наествед
767
Ilzer SV Ilzer SV
768
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
769
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
770
Вааса Вааса
771
Ильвес Ильвес
772
Сарпсборг Сарпсборг
773
Вантаа Вантаа
774
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
775
ФК Гроруд ФК Гроруд
776
Стремсгодсет Стремсгодсет
777
ФК Сондаль ФК Сондаль
778
Далькурд Фф Далькурд Фф
779
ФК Брюн ФК Брюн
780
Ландскрон Ландскрон
781
СК Джеддело СК Джеддело
782
ФК Викинг ФК Викинг
783
Арсенал Арсенал
784
Какхети Телави Какхети Телави
785
Рустави Рустави
786
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
787
Мура 05 Мура 05
788
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
789
Ислочь Ислочь
790
МАС Таборско МАС Таборско
791
Ольденбург Ольденбург
792
Виктория Б Виктория Б
793
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
794
ФК Мосс ФК Мосс
795
ГОШК ГОШК
796
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
797
Дукла Б Дукла Б
798
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
799
Фенербахче Фенербахче
800
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
801
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
802
Линдоме Линдоме
803
Черно Море Черно Море
804
Торнс Торнс
805
Реал Хаен Реал Хаен
806
Гранада Гранада
807
Худиксваллс Худиксваллс
808
Созополь Созополь
809
Улларедс Улларедс
810
Аaрау Аaрау
811
Эскилсминне Эскилсминне
812
Браге Браге
813
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
814
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
815
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
816
ЕИФ ЕИФ
817
Вярнамо Вярнамо
818
Фарул Фарул
819
Гройтер Гройтер
820
Миккели Миккели
821
Твенте Твенте
822
ПЕПО ПЕПО
823
Септември Септември
824
Олимпиакос Олимпиакос
825
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
826
Украина Украина
827
Антальяспор Антальяспор
828
Зволле Зволле
829
Orgryte IS Orgryte IS
830
Гамбург Гамбург
831
Ингольштадт Ингольштадт
832
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
833
Мец Мец
834
Вехен Вехен
835
Галатасарай Галатасарай
836
Бордо Бордо
837
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
838
Орхус Орхус
839
Ложница Ложница
840
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
841
Инди Илевен Инди Илевен
842
ФК Нардо ФК Нардо
843
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
844
Пипинсрид Пипинсрид
845
Тулевик Тулевик
846
Гюссинг Гюссинг
847
Меербуш Меербуш
848
Фаворитнер Фаворитнер
849
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
850
Висков Висков
851
Белшина Белшина
852
Гуменне Гуменне
853
Житомир Житомир
854
Верес Ровно Верес Ровно
855
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
856
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
857
Сальпа Сальпа
858
Велес Велес
859
Калиш Калиш
860
Арсенал Тула Арсенал Тула
861
Вена 1894 Вена 1894
862
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
863
Люсеклостер Люсеклостер
864
ФК Фана ФК Фана
865
Oeygarden FK Oeygarden FK
866
ФК Рафосс ФК Рафосс
867
Кааринан Кааринан
868
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
869
Слован Росице Слован Росице
870
Пухов Пухов
871
Пршеперже Пршеперже
872
Рымаров Рымаров
873
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
874
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
875
Стабек Стабек
876
Русенборг Русенборг
877
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
878
Триглав Триглав
879
Неретва Меткович Неретва Меткович
880
ФК Строммен ФК Строммен
881
Eidsvold TF Eidsvold TF
882
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
883
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
884
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
885
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
886
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
887
Судува Судува
888
Rather SV Rather SV
889
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
890
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
891
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
892
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
893
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
894
Зриньски Зриньски
895
Пеш Пеш
896
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
897
Гнас Гнас
898
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
899
Донауфельд Донауфельд
900
Металлист 1925 Металлист 1925
901
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
902
ФК Видар ФК Видар
903
ФК Бродд ФК Бродд
904
Металлист Харьков Металлист Харьков
905
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
906
Spvg Porz Spvg Porz
907
Кремсер Кремсер
908
Далум Далум
909
Оуре Оуре
910
Завиша Завиша
911
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
912
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
913
Наесби Наесби
914
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
915
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
916
Варта Познань Варта Познань
917
Дукла Дукла
918
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
919
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
920
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
921
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
922
Унекс Уницов Унекс Уницов
923
Писек Писек
924
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
925
Ривер Плейт Ривер Плейт
926
NK Dubrava NK Dubrava
927
Радник Сесвете Радник Сесвете
928
Вышеград Вышеград
929
Виктория Жижков Виктория Жижков
930
Табор Сезана Табор Сезана
931
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
932
Йеднота Банова Йеднота Банова
933
Платенсе Платенсе
934
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
935
Шробри Глогов Шробри Глогов
936
Мальме Мальме
937
Краснодар-2 Краснодар-2
938
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
939
Эребру Эребру
940
Спартак Трнава Спартак Трнава
941
Штурм Грац Штурм Грац
942
Штутгарт Штутгарт
943
Фремад Амагер Фремад Амагер
944
Броммапойкарна Броммапойкарна
945
Роскилде Роскилде
946
Зигендорф Зигендорф
947
Рид Рид
948
Гредиг Гредиг
949
МЕТТА МЕТТА
950
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
951
Норрчепинг Норрчепинг
952
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
953
Одра Ополе Одра Ополе
954
Иллертиссен Иллертиссен
955
Реал Мурсия Реал Мурсия
956
Скиве Скиве
957
Кьяссо Кьяссо
958
Спартак Суботица Спартак Суботица
959
Карвина Карвина
960
Теплице Теплице
961
Тистед Тистед
962
Трайскирхен Трайскирхен
963
Тршинец Тршинец
964
Швехат Швехат
965
Хорн Хорн
966
Лисенг Лисенг
967
Аархус Фремад Аархус Фремад
968
Олесунд Олесунд
969
ФК Браттваг ФК Браттваг
970
Брондбю Брондбю
971
Зенит Зенит
972
Хойнице Хойнице
973
Униреа Деж Униреа Деж
974
Зноймо Зноймо
975
Германштадт Германштадт
976
Тыши Тыши
977
Ястшембе Ястшембе
978
ЛКС ЛКС
979
Мотор Люблин Мотор Люблин
980
Вележ Мостар Вележ Мостар
981
Скалица Скалица
982
Белхатув Белхатув
983
Неман Гродно Неман Гродно
984
Динамо Брест Динамо Брест
985
Дойшландбергер Дойшландбергер
986
ГАК ГАК
987
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
988
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
989
Знич Знич
990
ФК Мемминген ФК Мемминген
991
Бухония Флиден Бухония Флиден
992
Динамо Динамо
993
Лудогорец Лудогорец
994
Шкупи Шкупи
995
Левски Левски
996
Гурник Гурник
997
Радомяк Радомяк
998
Бацка Топола Бацка Топола
999
Сион Сион
1000
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
1001
Металац Металац
1002
Альтглинике Альтглинике
1003
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1004
FC Leverkusen FC Leverkusen
1005
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1006
Ольборг Ольборг
1007
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1008
Дандолк Дандолк
1009
Лех Лех
1010
Воздовак Воздовак
1011
Струмска Слава Струмска Слава
1012
Цюрих Цюрих
1013
Раков Честохова Раков Честохова
1014
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1015
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1016
ФК Мурсия ФК Мурсия
1017
Гутник Краков Гутник Краков
1018
Гарбарния Гарбарния
1019
Погонь Погонь
1020
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1021
Пеньяроль Пеньяроль
1022
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1023
Насиональ Уру Насиональ Уру
1024
Нубленсе Нубленсе
1025
Заря Заря
1026
Ростов Ростов
1027
Локомотив Локомотив
1028
Пирин Пирин
1029
Рогожник Рогожник
1030
Франкфурт Франкфурт
1031
Локомотив София Локомотив София
1032
Рача Рача
1033
Копенгаген Копенгаген
1034
Хельсингер Хельсингер
1035
ЦСКА ЦСКА
1036
Дюделанж Дюделанж
1037
Балтика Балтика
1038
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1039
Слуцк Слуцк
1040
Опава Опава
1041
Хлучин Хлучин
1042
Интер Турку Интер Турку
1043
Пиф Пиф
1044
Юргорден Юргорден
1045
Вастерас Вастерас
1046
Интер Запрежич Интер Запрежич
1047
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1048
Серро-Ларго Серро-Ларго
1049
Кошице Кошице
1050
Млада Болеслав Млада Болеслав
1051
Зброёвка Зброёвка
1052
Славен Белупо Славен Белупо
1053
Рудес Рудес
1054
Краснодар Краснодар
1055
Шкендия Шкендия
1056
ФК Будапешт ФК Будапешт
1057
Высочина Высочина
1058
Ференцварош Ференцварош
1059
Висла Плоцк Висла Плоцк
1060
Нефтчи Нефтчи
1061
Бекесксаба Бекесксаба
1062
Сент Галлен Сент Галлен
1063
Корона Корона
1064
Пушча Пушча
1065
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1066
Спартак Спартак
1067
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
1068
Интер Майами Интер Майами
1069
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1070
Тваакерс Тваакерс
1071
Подбескидзе Подбескидзе
1072
Словацко Словацко
1073
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1074
Эсбьерг Эсбьерг
1075
Слован Слован
1076
Хорсенс Хорсенс
1077
Рух Хожув Рух Хожув
1078
ЦСКА София ЦСКА София
1079
Сталь Милец Сталь Милец
1080
Градец-Кралове Градец-Кралове
1081
Флора Флора
1082
Царско Село Царско Село
1083
ВиОн ВиОн
1084
Вольфсбергер Вольфсбергер
1085
Сандечия Сандечия
1086
Комарно Комарно
1087
Пайде Пайде
1088
Гомель Гомель
1089
Простеов Простеов
1090
Граффин Граффин
1091
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1092
Гагра Гагра
1093
Самгурали Самгурали
1094
Кустосия Кустосия
1095
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1096
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1097
Калев Калев
1098
ХИК ХИК
1099
РФШ РФШ
1100
Рух Брест Рух Брест
1101
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1102
Свит Свит
1103
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1104
Хонка Хонка
1105
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1106
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1107
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1108
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1109
Мольде Мольде
1110
Дорнбирн Дорнбирн
1111
Граникар Граникар
1112
Вуковар Вуковар
1113
Тренчин Тренчин
1114
Олимпик Олимпик
1115
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1116
Уотерфорд Уотерфорд
1117
АИК АИК
1118
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1119
Кубань-2 Кубань-2
1120
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1121
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1122
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1123
Майнц Майнц
1124
Бохум Бохум
1125
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1126
ФК Старт ФК Старт
1127
Карабах Карабах
1128
Норрби Норрби
1129
Хеккен Хеккен
1130
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1131
Геппинген Геппинген
1132
Пардубице Пардубице
1133
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1134
Хераклес Хераклес
1135
Осасуна Осасуна
1136
Алавес Алавес
1137
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1138
Нымме Калью Нымме Калью
1139
Транс Нарва Транс Нарва
1140
Лудогорец II Лудогорец II
1141
Янтра Янтра
1142
Пневек Павловице Пневек Павловице
1143
Динамо Киев Динамо Киев
1144
Хаугесунд Хаугесунд
1145
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1146
Донау Донау
1147
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1148
Лебендорф Лебендорф
1149
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1150
Таллинн Таллинн
1151
Институто Атлетико Институто Атлетико
1152
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1153
Таммека Таммека
1154
Радник Радник
1155
Петрзалка Петрзалка
1156
Похронье Похронье
1157
Рудар Приедор Рудар Приедор
1158
Раднички Ниш Раднички Ниш
1159
Урал Урал
1160
Пюник Пюник
1161
Легион Таллинн Легион Таллинн
1162
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1163
Унион Берлин Унион Берлин
1164
Osters IF Osters IF
1165
ФК Асан ФК Асан
1166
Адмира Адмира
1167
Баник Соус Баник Соус
1168
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1169
ФК Скейд ФК Скейд
1170
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1171
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1172
Гмунд Гмунд
1173
Славия Прага Славия Прага
1174
Баник Баник
1175
Мондерканж Мондерканж
1176
Црвена Звезда Црвена Звезда
1177
Напредак Напредак
1178
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1179
Шпитталь Шпитталь
1180
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1181
Видзев Видзев
1182
Яблонец Яблонец
1183
Слобода Тузла Слобода Тузла
1184
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1185
Минск Минск
1186
Гетеборг Гетеборг
1187
Норшелланн Норшелланн
1188
Динамо Батуми Динамо Батуми
1189
Карловац Карловац
1190
Кельн Кельн
1191
Осиек Осиек
1192
Шальке Шальке
1193
Силькеборг Силькеборг
1194
Оденсе Оденсе
1195
Аугсбург Аугсбург
1196
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1197
Нюрнберг Нюрнберг
1198
Фредрикстад Фредрикстад
1199
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1200
Independiente Medellin Independiente Medellin
1201
Белтинцы Белтинцы
1202
Шаффхаузен Шаффхаузен
1203
Залаегерсег II Залаегерсег II
1204
Штурм II Штурм II
1205
Вильдон Вильдон
1206
Титус Петанж Титус Петанж
1207
Дифферданж Дифферданж
1208
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1209
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1210
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1211
Альянса Лима Альянса Лима
1212
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1213
Сеница Сеница
1214
Алания Алания
1215
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1216
Рига Рига
1217
Сочи Сочи
1218
Томь Томь
1219
Рюдерсдаль Рюдерсдаль
1220
Ньютаун Ньютаун
1221
Витковице Витковице
1222
Струга Струга
1223
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1224
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1225
Даково Даково
1226
Марсония Марсония
1227
Катар Катар
1228
Монтероси Монтероси
1229
Фано Фано
1230
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1231
Прат Прат
1232
Асти Асти
1233
Luparense FC Luparense FC
1234
Сокуэльямос Сокуэльямос
1235
AD San Clemente AD San Clemente
1236
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1237
Бергантиньос Бергантиньос
1238
Аль-Хазм Аль-Хазм
1239
Кастельон Кастельон
1240
Перголеттезе Перголеттезе
1241
Пелистер Битола Пелистер Битола
1242
Кембридж Сити Кембридж Сити
1243
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1244
US Lecce US Lecce
1245
Кротоне Кротоне
1246
Травник Травник
1247
Камподарсего Камподарсего
1248
Бахмаро Бахмаро
1249
Насьонал Насьонал
1250
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1251
Хлумец НК Хлумец НК
1252
Сан-Роке Сан-Роке
1253
Дон Бенито Дон Бенито
1254
Каламонте Каламонте
1255
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1256
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1257
Агуилас Агуилас
1258
Читтаделла Читтаделла
1259
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1260
Оуренсе Оуренсе
1261
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1262
Айленбург Айленбург
1263
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1264
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1265
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1266
Накхон Накхон
1267
Компостела Компостела
1268
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1269
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1270
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1271
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1272
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1273
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1274
Тунари Тунари
1275
Портстюарт Портстюарт
1276
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1277
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1278
Стэмфорд Стэмфорд
1279
Ред Стар Ред Стар
1280
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1281
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1282
Аль-Наср Аль-Наср
1283
Аморебьета Аморебьета
1284
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1285
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1286
Энфильд Таун Энфильд Таун
1287
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1288
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1289
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1290
Норфвуд Норфвуд
1291
Джэйт Таун Джэйт Таун
1292
Biggleswade FC Biggleswade FC
1293
Алдершот Таун Алдершот Таун
1294
Хюрт Хюрт
1295
Басингсток Таун Басингсток Таун
1296
Маккаби Явне Маккаби Явне
1297
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1298
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1299
Ареццо Ареццо
1300
Арзиньяно Арзиньяно
1301
Монтебеллуна Монтебеллуна
1302
Логронес Логронес
1303
Аглианесе Аглианесе
1304
Пистойезе Пистойезе
1305
Самора Самора
1306
Саса Саса
1307
Реал Авилья Реал Авилья
1308
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1309
Монополи Монополи
1310
ФК Гроссето ФК Гроссето
1311
Верона U20 Верона U20
1312
Про Патрия Про Патрия
1313
Гихуэло Гихуэло
1314
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1315
Ламия Ламия
1316
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1317
Real Titanico FC Real Titanico FC
1318
Сельта II Сельта II
1319
Юнак Сини Юнак Сини
1320
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1321
Дессел Дессел
1322
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1323
Марино Луанко Марино Луанко
1324
Шатобриан Шатобриан
1325
Lamia Lamia
1326
Картахена II Картахена II
1327
Депортива Минера Депортива Минера
1328
Сабадель Сабадель
1329
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1330
Рогаска Рогаска
1331
Чезена Чезена
1332
Венеция Венеция
1333
Реал Авильес Реал Авильес
1334
Кароннезе Кароннезе
1335
Белишце Белишце
1336
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1337
Скарборо Скарборо
1338
Мерстхам Мерстхам
1339
Харроу Боро Харроу Боро
1340
Чертси Таун Чертси Таун
1341
Лафгалл Лафгалл
1342
Ливерседж Ливерседж
1343
Bristol City U23 Bristol City U23
1344
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1345
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1346
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1347
Сен-Прив Сен-Прив
1348
Эпинал Эпинал
1349
Нанси Нанси
1350
FK Fap FK Fap
1351
Осиек II Осиек II
1352
Вестфилд Вестфилд
1353
Ситтингбурн Ситтингбурн
1354
Альбинолеффе Альбинолеффе
1355
Меджимурье Меджимурье
1356
Аджман Аджман
1357
Сремска Митровица Сремска Митровица
1358
Руан Руан
1359
Ланьон Ланьон
1360
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1361
Варезина Варезина
1362
Неделишче Неделишче
1363
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1364
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1365
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1366
Санжоаненсе Санжоаненсе
1367
Hashtag United Hashtag United
1368
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1369
New Salamis New Salamis
1370
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1371
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1372
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1373
CF Damm CF Damm
1374
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1375
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1376
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1377
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1378
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1379
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1380
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1381
Реджина Реджина
1382
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1383
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1384
Росенгард Росенгард
1385
Милан U20 Милан U20
1386
Торрес Торрес
1387
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1388
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
1389
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1390
Барвелл Барвелл
1391
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1392
Сутьеска Фока Сутьеска Фока
1393
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1394
Мафра Мафра
1395
CF Intercity CF Intercity
1396
Ковилья Ковилья
1397
Ардс Ардс
1398
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1399
Бангор Бангор
1400
Ворсинг Ворсинг
1401
Корби Таун Корби Таун
1402
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1403
ФК Чесхант ФК Чесхант
1404
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1405
Данстейбл Данстейбл
1406
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1407
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1408
Дарлингтон Дарлингтон
1409
Hermagor Hermagor
1410
Горазде Горазде
1411
Лейкшес Лейкшес
1412
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
1413
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1414
Честерфилд Честерфилд
1415
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
1416
Колвин Бэй Колвин Бэй
1417
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1418
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
1419
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1420
Алтригхем Алтригхем
1421
Саус Шилдс Саус Шилдс
1422
Ньювингтон Ньювингтон
1423
Ньюри Сити Ньюри Сити
1424
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1425
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1426
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1427
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1428
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1429
Суонси Суонси
1430
FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
1431
Хильдешейм Хильдешейм
1432
Шарджа Шарджа
1433
Пафос Пафос
1434
Сабаил Сабаил
1435
Фоджа Фоджа
1436
Порденоне Порденоне
1437
NK Cirkulane NK Cirkulane
1438
Лацио Лацио
1439
Порт Вэйл Порт Вэйл
1440
Германия Ратинген Германия Ратинген
1441
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
1442
Неустрелиц Неустрелиц
1443
Альмерия Альмерия
1444
Сошо Сошо
1445
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
1446
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
1447
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1448
Броншой Броншой
1449
Хайтан Хайтан
1450
Падова Падова
1451
Эспаньол II Эспаньол II
1452
Angers SCO II Angers SCO II
1453
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1454
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1455
Гленавон Гленавон
1456
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1457
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1458
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1459
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1460
Салаорра Салаорра
1461
SC Reusrath SC Reusrath
1462
SV Neulengbach SV Neulengbach
1463
Младость Здраловы Младость Здраловы
1464
Каррарезе Каррарезе
1465
Туран Товуз Туран Товуз
1466
Анкарагюджю Анкарагюджю
1467
Химнастик Химнастик
1468
Колхети Поти Колхети Поти
1469
Висла Сандомир Висла Сандомир
1470
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1471
Левадиакос Левадиакос
1472
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1473
Бадахос Бадахос
1474
Белененсиш Белененсиш
1475
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1476
Островице Островице
1477
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1478
Сокол Брозани Сокол Брозани
1479
Фафе Фафе
1480
Ла-Нусия Ла-Нусия
1481
Унион Адарве Унион Адарве
1482
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1483
Алькоркон II Алькоркон II
1484
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1485
ФК Мирандес ФК Мирандес
1486
Варзим Варзим
1487
Винчестер Сити Винчестер Сити
1488
Гареджи Гареджи
1489
Колин Колин
1490
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1491
Вардар Вардар
1492
Охрид Охрид
1493
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1494
Кфар-Касем Кфар-Касем
1495
Сиони Болниси Сиони Болниси
1496
CE Manresa CE Manresa
1497
Анортосис Анортосис
1498
Земун Земун
1499
Синджелич Синджелич
1500
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1501
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1502
Виттон Альбион Виттон Альбион
1503
Шолинг Шолинг
1504
Сплит Сплит
1505
Корнелья Корнелья
1506
Сиена Сиена
1507
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1508
Дила Дила
1509
Лейрия Лейрия
1510
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1511
Ironi Modiin Ironi Modiin
1512
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1513
East Belfast FC East Belfast FC
1514
Алькоркон Алькоркон
1515
Тенерифе Тенерифе
1516
Неа Саламина Неа Саламина
1517
Теруэль Теруэль
1518
Шатору Шатору
1519
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1520
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1521
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1522
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1523
АЕЗ АЕЗ
1524
Оспиталет Оспиталет
1525
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1526
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1527
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1528
Гранольерс Гранольерс
1529
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1530
CD Illescas CD Illescas
1531
Кифисиас Кифисиас
1532
Ларисса Ларисса
1533
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1534
Район Спорт Район Спорт
1535
Марчамало Марчамало
1536
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1537
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1538
Изарра Изарра
1539
Тениска Тениска
1540
Менсахеро Менсахеро
1541
Крема Крема
1542
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1543
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1544
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1545
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1546
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1547
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1548
Аустрия Аустрия
1549
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1550
Македоникос Македоникос
1551
Триглиас Триглиас
1552
Олександрия Олександрия
1553
Атлас Атлас
1554
Карабанчель Карабанчель
1555
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1556
Нэшвилл Нэшвилл
1557
Цинциннати Цинциннати
1558
Перт Глори Перт Глори
1559
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1560
Телла Рафинас Телла Рафинас
1561
Marko Marko
1562
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1563
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1564
Паниониос Паниониос
1565
Мурсия Мурсия
1566
Atletico Victoria Atletico Victoria
1567
Картайя Картайя
1568
Сеута Сеута
1569
Ланзароте Ланзароте
1570
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1571
CD Soneja CD Soneja
1572
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1573
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1574
Кадис II Кадис II
1575
Альгесирас Альгесирас
1576
Гранада II Гранада II
1577
Альбасете II Альбасете II
1578
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1579
CD Galapagar CD Galapagar
1580
ФК Террасса ФК Террасса
1581
Санта-Урсула Санта-Урсула
1582
Луккезе Луккезе
1583
Юве Стабиа Юве Стабиа
1584
Таль Таль
1585
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1586
Единство Парацин Единство Парацин
1587
Тиликратис Тиликратис
1588
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1589
Марино Марино
1590
SV Pirka SV Pirka
1591
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1592
Саламанка Саламанка
1593
Los Cabos United Los Cabos United
1594
Льянера Льянера
1595
Лангрео Лангрео
1596
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1597
Эльче II Эльче II
1598
Альманса Альманса
1599
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1600
Берое Берое
1601
Каламата Каламата
1602
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1603
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1604
Коньяспор Коньяспор
1605
Б-93 Б-93
1606
Джохор Джохор
1607
Мотала Мотала
1608
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1609
ФК Канкун ФК Канкун
1610
Миньор Миньор
1611
Херес Херес
1612
SC Neheim SC Neheim
1613
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1614
Сиарка Сиарка
1615
Висла Пулавы Висла Пулавы
1616
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1617
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1618
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1619
Вьетнам Вьетнам
1620
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1621
Сидней Сидней
1622
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1623
Яблонец Б Яблонец Б
1624
Фатих Карагюмрук Фатих Карагюмрук
1625
Поважска Поважска
1626
Скерневице Скерневице
1627
Приштина Приштина
1628
UD Tacoronte UD Tacoronte
1629
Гжарек Гжарек
1630
FK Vrsac FK Vrsac
1631
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
1632
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1633
Олвейс Реди Олвейс Реди
1634
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1635
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1636
Ботафого Ботафого
1637
Истанбулспор Истанбулспор
1638
Побленсе Побленсе
1639
Оранж Каунти Оранж Каунти
1640
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1641
Kipanga FC Kipanga FC
1642
Malindi SC Malindi SC
1643
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1644
Тигрес Тигрес
1645
Даллас Даллас
1646
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1647
Ee Guineueta Ee Guineueta
1648
Симба Симба
1649
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1650
Пансерраикос Пансерраикос
1651
Зонианон Зонианон
1652
NK Urania NK Urania
1653
Фуше Косова Фуше Косова
1654
Теспротос Теспротос
1655
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1656
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1657
Коканд Коканд
1658
Кийову Спортс Кийову Спортс
1659
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1660
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1661
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1662
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1663
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1664
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1665
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1666
FK Blagaj FK Blagaj
1667
Иродотос Иродотос
1668
Мукура Мукура
1669
Panathinaikos B Panathinaikos B
1670
Наупактиакос Наупактиакос
1671
Ялисос Ялисос
1672
Родос Родос
1673
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1674
Ники Волу Ники Волу
1675
Мусанзе Мусанзе
1676
Сант-Андреу Сант-Андреу
1677
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1678
Исидро Метапан Исидро Метапан
1679
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1680
Мар Менор Мар Менор
1681
Казертана Казертана
1682
Клуб Боливар Клуб Боливар
1683
Алавес II Алавес II
1684
Монтихо Монтихо
1685
Туррис Туррис
1686
Гезтепеспор Гезтепеспор
1687
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1688
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1689
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1690
Атсалениоу Атсалениоу
1691
Агиос Николаос Агиос Николаос
1692
Шилдон Шилдон
1693
Франкфурт Франкфурт
1694
Виктория Зелов Виктория Зелов
1695
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1696
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1697
Ларедо Ларедо
1698
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1699
Хетафе II Хетафе II
1700
ФК Алкойано ФК Алкойано
1701
Малага II Малага II
1702
Алькала Алькала
1703
CD Torrijos CD Torrijos
1704
Вильяновенсе Вильяновенсе
1705
Синт Браво Синт Браво
1706
Эркулес Эркулес
1707
Донген Донген
1708
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1709
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1710
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1711
Сорренто Сорренто
1712
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1713
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1714
Сестао Ривер Сестао Ривер
1715
Европа Европа
1716
AO Tympakiou AO Tympakiou
1717
Аргентина U20 Аргентина U20
1718
Сен-Брие Сен-Брие
1719
Шартре Шартре
1720
Нант II Нант II
1721
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1722
Аль-Айн Аль-Айн
1723
Альзира Альзира
1724
Песаро Песаро
1725
Сарр Юнион Сарр Юнион
1726
Загорец Крапина Загорец Крапина
1727
Гай Маке Гай Маке
1728
Леганес II Леганес II
1729
Шпрокховель Шпрокховель
1730
Леньяно Леньяно
1731
Про Сесто Про Сесто
1732
ФАС ФАС
1733
Сантарканджело Сантарканджело
1734
1 FC Spich 1 FC Spich
1735
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1736
Утрера Утрера
1737
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1738
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1739
Тамарачейте Тамарачейте
1740
Ла-Рода Ла-Рода
1741
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1742
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1743
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1744
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1745
CD Thader CD Thader
1746
FC Goal FC Goal
1747
Вильфранше Вильфранше
1748
Булонь Булонь
1749
Дюнкерк Дюнкерк
1750
Ле Пю Ле Пю
1751
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1752
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1753
Прато Прато
1754
Гондомар Гондомар
1755
Каспре Каспре
1756
Латино Кальче Латино Кальче
1757
Тирсенсе Тирсенсе
1758
Академика Коимбра Академика Коимбра
1759
Кальвина Кальвина
1760
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1761
Бинефар Бинефар
1762
Аль-Вехда Аль-Вехда
1763
Эпископи Эпископи
1764
Альфтер Альфтер
1765
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1766
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1767
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1768
CA Antoniano CA Antoniano
1769
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1770
Читта ди Физано Читта ди Физано
1771
Априлия Априлия
1772
Кастельдефельс Кастельдефельс
1773
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1774
Мерелиненсе Мерелиненсе
1775
Gran Pena FC Gran Pena FC
1776
Астра Плоешти Астра Плоешти
1777
Аль-Фатех Аль-Фатех
1778
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1779
Лиджорна Лиджорна
1780
Фелгейраш Фелгейраш
1781
Вильяверденсе Вильяверденсе
1782
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1783
Ильуэнка Ильуэнка
1784
Уну Глория Уну Глория
1785
Депортиво Херес Депортиво Херес
1786
Chiclana CF Chiclana CF
1787
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1788
Парла Парла
1789
Тудельяно Тудельяно
1790
Анкона Анкона
1791
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1792
Санджованнезе Санджованнезе
1793
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1794
Вильяфранка Вильяфранка
1795
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1796
Паначаики Паначаики
1797
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1798
Эносис Эносис
1799
Этникос Этникос
1800
Стети Стети
1801
Арандина Арандина
1802
Литомержице Литомержице
1803
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1804
Скандичи Скандичи
1805
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1806
Речанатезе Речанатезе
1807
Пинето Пинето
1808
Коруксо Коруксо
1809
Атлетико II Атлетико II
1810
Антекуэра Антекуэра
1811
Бней Иегуда Бней Иегуда
1812
Бетис II Бетис II
1813
Кория Кория
1814
Торредонхимено Торредонхимено
1815
Usd Casatese Usd Casatese
1816
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1817
CD Miajadas CD Miajadas
1818
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1819
Torrent CF Torrent CF
1820
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1821
Мелилья Мелилья
1822
Форли Форли
1823
Эль-Пало Эль-Пало
1824
Арентьеро Арентьеро
1825
Орихуела Орихуела
1826
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1827
Доллингстаун Доллингстаун
1828
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1829
Блау-Вайсс Берлин Блау-Вайсс Берлин
1830
Барроу Барроу
1831
Кортрейк Кортрейк
1832
Эссен Эссен
1833
Luner SV Luner SV
1834
Осс Осс
1835
Посушье Посушье
1836
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1837
Генк Генк
1838
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1839
Железничар Железничар
1840
Хендон Хендон
1841
Колубара Колубара
1842
Олимпик Ним Олимпик Ним
1843
Тулуза Тулуза
1844
Рудар Веленье Рудар Веленье
1845
Швац Швац
1846
Шарлеруа Шарлеруа
1847
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1848
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1849
Уильдстоун Уильдстоун
1850
Волунтари Волунтари
1851
Сегед Сегед
1852
Уйпешт Уйпешт
1853
Слоу Таун Слоу Таун
1854
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1855
Кеге Кеге
1856
Блейбург Блейбург
1857
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1858
ДИО 30 ДИО 30
1859
Уиган Уиган
1860
Керюлети Керюлети
1861
Воркингтон Воркингтон
1862
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1863
Моркам Моркам
1864
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1865
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1866
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1867
Вестерло Вестерло
1868
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1869
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1870
Полет Полет
1871
Лимингтон Лимингтон
1872
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1873
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
1874
CF Estrela CF Estrela
1875
Портимоненсе Портимоненсе
1876
Гретна 2008 Гретна 2008
1877
Эрди Эрди
1878
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1879
ЕСМТК ЕСМТК
1880
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1881
Бишкеи Бишкеи
1882
Чиндия Чиндия
1883
Монор Монор
1884
Дьирмот Дьирмот
1885
Дьер Дьер
1886
Ковентри Сити Ковентри Сити
1887
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1888
Осер Осер
1889
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1890
Гренобль Гренобль
1891
Кроули Таун Кроули Таун
1892
Истборн Боро Истборн Боро
1893
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1894
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1895
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1896
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1897
Гонсенхайм Гонсенхайм
1898
Блэкпул Блэкпул
1899
Салисбери Салисбери
1900
Фром Таун Фром Таун
1901
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1902
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
1903
Гала Файрдин Гала Файрдин
1904
Эддерсхайм Эддерсхайм
1905
Дюрен Дюрен
1906
Панатинаикос Панатинаикос
1907
Мачва Сабач Мачва Сабач
1908
Глочестер Глочестер
1909
Фрауэнталь Фрауэнталь
1910
Фельдкирхен Фельдкирхен
1911
Каса Пиа Каса Пиа
1912
Энерги Энерги
1913
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1914
Неусиедл Неусиедл
1915
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1916
Морейренсе Морейренсе
1917
Мотеруэлл Мотеруэлл
1918
Китцбюэль Китцбюэль
1919
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1920
Пулах Пулах
1921
Унтерхахинг Унтерхахинг
1922
Неттинген Неттинген
1923
Полемидион Полемидион
1924
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1925
К-Лига Все звезды К-Лига Все звезды
1926
Баф Сити Баф Сити
1927
Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн
1928
Бернли Бернли
1929
Порту Порту
1930
Туру Туру
1931
Дюденхофен Дюденхофен
1932
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
1933
Ahrweiler BC 1920 Ahrweiler BC 1920
1934
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
1935
Моленбек Моленбек
1936
Козармишлени Козармишлени
1937
Орлеан 45 Орлеан 45
1938
Олимпик Шолето Олимпик Шолето
1939
Диосгьори II Диосгьори II
1940
Тисауйварош Тисауйварош
1941
Меусельитц Меусельитц
1942
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1943
Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед
1944
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
1945
Звезда 09 Звезда 09
1946
DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
1947
ФК Алтон Таун ФК Алтон Таун
1948
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
1949
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1950
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1951
Спортист Своге Спортист Своге
1952
Фрехен Фрехен
1953
Влазния Влазния
1954
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
1955
Сандхаузен Сандхаузен
1956
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1957
Победа Победа
1958
Брегальница Брегальница
1959
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1960
Stockport Town FC Stockport Town FC
1961
Морнар Бар Морнар Бар
1962
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
1963
Сераинг Сераинг
1964
Ваттеншейд Ваттеншейд
1965
Казинцбарцика Казинцбарцика
1966
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ
1967
Приморье Приморье
1968
Дрина Зворник Дрина Зворник
1969
Вергль Вергль
1970
Сексард Сексард
1971
Сентлеринц Сентлеринц
1972
Бристоль Сити Бристоль Сити
1973
Специя Специя
1974
Знамя Труда Знамя Труда
1975
Сатурн Сатурн
1976
Унирея Слобозия Унирея Слобозия
1977
Глория Бузау Глория Бузау
1978
Хапоэль Хапоэль
1979
Труа Труа
1980
Андерлехт Андерлехт
1981
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1982
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1983
Риу Аве Риу Аве
1984
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1985
Тинен Тинен
1986
АСВ 13 АСВ 13
1987
Килмарнок Килмарнок
1988
Фалкирк Фалкирк
1989
Шинник Шинник
1990
Реал Мадрид Реал Мадрид
1991
Бешикташ Бешикташ
1992
Газишехир Газишехир
1993
Триестина Кальчо Триестина Кальчо
1994
Йовил Таун Йовил Таун
1995
Миллуолл Миллуолл
1996
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
1997
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1998
Университатеа Крайова Университатеа Крайова
1999
Шибеник Шибеник
2000
Динамо Авто Динамо Авто
2001
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
2002
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
2003
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2004
Лаваль Лаваль
2005
Анже Анже
2006
Университатя Клуж Университатя Клуж
2007
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
2008
Лачи Лачи
2009
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
2010
Саутпорт Саутпорт
2011
Хоффенхайм Хоффенхайм
2012
Эльфсберг Эльфсберг
2013
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
2014
Байройт Байройт
2015
Герта II Герта II
2016
Вупперталер Вупперталер
2017
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
2018
Вердер Бремен Вердер Бремен
2019
Шененбек Шененбек
2020
Вальдхоф Вальдхоф
2021
ПСЖ ПСЖ
2022
Явор Иваница Явор Иваница
2023
Берсенбрюк Берсенбрюк
2024
Липпштадт Липпштадт
2025
Бабельсберг Бабельсберг
2026
Тасмания 1900 Тасмания 1900
2027
Енисей Енисей
2028
FC Amkal Moscow FC Amkal Moscow
2029
Печ Мечек Печ Мечек
2030
Ута Арад Ута Арад
2031
Кишварда Кишварда
2032
Вашаш Вашаш
2033
Герта Герта
2034
Мауэрверк Мауэрверк
2035
Абствинд Абствинд
2036
Швайнфюрт Швайнфюрт
2037
Мехелен Мехелен
2038
Ллапи Ллапи
2039
Ягеллония Ягеллония
2040
Виктория Берлин Виктория Берлин
2041
Дороги Дороги
2042
ЦСКА София ЦСКА София
2043
Мезекевешд Мезекевешд
2044
Остервейк Остервейк
2045
Спарта Прага II Спарта Прага II
2046
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед
2047
Хибернианс Хибернианс
2048
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
2049
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
2050
Этыр Этыр
2051
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
2052
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
2053
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
2054
Стирлинг Альбион Стирлинг Альбион
2055
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
2056
Пух Пух
2057
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
2058
Брест Брест
2059
Лебринг Лебринг
2060
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
2061
Фекламаркт Фекламаркт
2062
Лендорф Лендорф
2063
Консерно Консерно
2064
Кечкемет Кечкемет
2065
Бертон Альбион Бертон Альбион
2066
Рома Рома
2067
Борнмут Борнмут
2068
Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед
2069
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
2070
Бавария Бавария
2071
Амьен Амьен
2072
ФК Пунтаренас ФК Пунтаренас
2073
Жувентус Жувентус
2074
Инвернесс Каледониан Тисл Инвернесс Каледониан Тисл
2075
Клачнакаддин Клачнакаддин
2076
Пенрит Пенрит
2077
Тивертон Таун Тивертон Таун
2078
Виллахер Виллахер
2079
Байер Байер
2080
Иванчса Иванчса
2081
Аквитал Аквитал
2082
SV Strassburg SV Strassburg
2083
Райо Вальекано Райо Вальекано
2084
Кальяри Кальяри
2085
Страсбур Страсбур
2086
Удинезе Удинезе
2087
Эксетер Сити Эксетер Сити
2088
Селтик Селтик
2089
Лечче Лечче
2090
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
2091
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
2092
Брэдфорд Парк Авеню Брэдфорд Парк Авеню
2093
Лутон Таун Лутон Таун
2094
Хитчин Таун Хитчин Таун
2095
Ремшейд Ремшейд
2096
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
2097
Charlotte FC Charlotte FC
2098
Славой Требишов Славой Требишов
2099
Дерехам Таун Дерехам Таун
2100
АПОЭЛ АПОЭЛ
2101
Ботев Вратца Ботев Вратца
2102
Квин оф Саут Квин оф Саут
2103
Рейт Роверс Рейт Роверс
2104
FC Iserlohn FC Iserlohn
2105
Игман Конич Игман Конич
2106
Хэринджи Боро Хэринджи Боро
2107
FC Brasov Steagul Renaste FC Brasov Steagul Renaste
2108
Валенсия Валенсия
2109
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2110
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
2111
Сельта Сельта
2112
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
2113
Челси Челси
2114
Норвич Сити Норвич Сити
2115
Паркгейт Паркгейт
2116
Куинз Парк Куинз Парк
2117
Ренн Ренн
2118
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
2119
Подринье Подринье
2120
Дуго Село Дуго Село
2121
Хайденхайм Хайденхайм
2122
Аталанта Аталанта
2123
Гамба Осака Гамба Осака
2124
Бетис Бетис
2125
Мидлсбро Мидлсбро
2126
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
2127
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
2128
Бохольт Бохольт
2129
Дордрехт Дордрехт
2130
Фрайбург Фрайбург
2131
Жилина II Жилина II
2132
Форрес Меканик Форрес Меканик
2133
Единство Биело Поле Единство Биело Поле
2134
Стокпорт Каунтри Стокпорт Каунтри
2135
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
2136
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
2137
Фильде Фильде
2138
Сассуоло Сассуоло
2139
Хапоэль Катамон Йерусалим Хапоэль Катамон Йерусалим
2140
Хорнчерч Хорнчерч
2141
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
2142
Бостон Юнайтед Бостон Юнайтед
2143
Гизели Гизели
2144
Арброат Арброат
2145
Пиза Пиза
2146
Спакенбург Спакенбург
2147
Осасуна II Осасуна II
2148
Уэска Уэска
2149
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2150
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
2151
Аль-Наср Дубай Аль-Наср Дубай
2152
Метеор Прага Метеор Прага
2153
Зюйдтироль Зюйдтироль
2154
Палермо Палермо
2155
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2156
Тондела Тондела
2157
Солин Солин
2158
Кроациа Кроациа
2159
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
2160
Понтедера Понтедера
2161
Тернана Кальчо Тернана Кальчо
2162
Сталь Бжег Сталь Бжег
2163
Модена Модена
2164
Заврц Заврц
2165
Жиул Жиул
2166
Маккаби Яффа Маккаби Яффа
2167
Хапоэль Ришон-ле-Цион Хапоэль Ришон-ле-Цион
2168
Huddersfield Town B Huddersfield Town B
2169
Валенсия II Валенсия II
2170
Альбасете Альбасете
2171
Хиттарпс Хиттарпс
2172
Моторлет Прага Моторлет Прага
2173
Кордоба Кордоба
2174
Хомбург-Саар Хомбург-Саар
2175
Эльче Эльче
2176
Слатина Слатина
2177
Чейзтаун Чейзтаун
2178
Рашолл Олимпик Рашолл Олимпик
2179
Спортинг Бромсгров Спортинг Бромсгров
2180
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
2181
Вильярреал II Вильярреал II
2182
Кемницер Кемницер
2183
Свит Сколвин Свит Сколвин
2184
Плауэн Плауэн
2185
Сивасспор Сивасспор
2186
Будисса Баутцен Будисса Баутцен
2187
Соколов Соколов
2188
Аль-Наср Аль-Наср
2189
Сокол Клечев Сокол Клечев
2190
Варта Серадз Варта Серадз
2191
Ярота Ярота
2192
Unirea Sannicolau Mare Unirea Sannicolau Mare
2193
Хейст Хейст
2194
Vitoria Sc B Vitoria Sc B
2195
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
2196
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
2197
Конкордиа Конкордиа
2198
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен
2199
Fortuna Koln II Fortuna Koln II
2200
Гинсхайм Гинсхайм
2201
USC Attergau USC Attergau
2202
Вислока Дебица Вислока Дебица
2203
Клермон Клермон
2204
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
2205
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
2206
Spartak Rychnov Spartak Rychnov
2207
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
2208
Тетекс Тетекс
2209
Униа Тарнов Униа Тарнов
2210
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2211
Ягерсбург Ягерсбург
2212
Стеховице Стеховице
2213
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
2214
ФК Хейлсоуэн Таун ФК Хейлсоуэн Таун
2215
Галифакс Таун Галифакс Таун
2216
Гленторан Гленторан
2217
Дандела Дандела
2218
Герта Герта
2219
Лилль Лилль
2220
Нумансия Нумансия
2221
Утрехт Утрехт
2222
Атромитос Атромитос
2223
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
2224
Ллейда Ллейда
2225
Кадис Кадис
2226
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
2227
Ольбия Ольбия
2228
Монтеварки Монтеварки
2229
Рома Рома
2230
Трофенсе Трофенсе
2231
Беневенто Беневенто
2232
Шотт Майнц Шотт Майнц
2233
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
2234
Кобленц Кобленц
2235
LKS Lagow LKS Lagow
2236
Легионовия Легионовия
2237
Сяведаленс Сяведаленс
2238
Хольбек Хольбек
2239
Стаакен 1919 Стаакен 1919
2240
Atletico Arteixo Atletico Arteixo
2241
Линарес Линарес
2242
Волос Волос
2243
Айка Айка
2244
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
2245
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
2246
FK Zvezdara FK Zvezdara
2247
Депортиво Депортиво
2248
Козенца Козенца
2249
Милан Милан
2250
Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон
2251
Адана Демирспор Адана Демирспор
2252
Ден Босх Ден Босх
2253
Росмален Росмален
2254
Алтынорду Алтынорду
2255
Касымпаша Касымпаша
2256
Картильяно Картильяно
2257
Виченца Виченца
2258
Пескара Пескара
2259
Солтэш Юнайтед Солтэш Юнайтед
2260
Комо Комо
2261
Границе Границе
2262
Жирода Жирода
2263
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
2264
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
2265
Виртус Франкавилья Виртус Франкавилья
2266
Портадаун Портадаун
2267
Унионистас Унионистас
2268
Бэлликлейр Комрейдс Бэлликлейр Комрейдс
2269
Губбио Губбио
2270
Рода Рода
2271
ФеральпиСало ФеральпиСало
2272
Сент-Этьен Сент-Этьен
2273
Сент-Олбанс Сити Сент-Олбанс Сити
2274
Хорсхам Хорсхам
2275
Леферхед Леферхед
2276
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
2277
Баллинамаллард Юнайтед Баллинамаллард Юнайтед
2278
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
2279
Данганнон Данганнон
2280
ТЕК ТЕК
2281
Астерас Астерас
2282
Медзь II Медзь II
2283
Реал Овьедо Реал Овьедо
2284
Визела Визела
2285
Мерида Мерида
2286
CD Don Alvaro CD Don Alvaro
2287
Луситано Сен-Мор Луситано Сен-Мор
2288
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
2289
Лорьян Лорьян
2290
FK Takovo FK Takovo
2291
Хессен Кассель Хессен Кассель
2292
Алмере Сити Алмере Сити
2293
Реал Мальорка Реал Мальорка
2294
SSV Bergisch Born SSV Bergisch Born
2295
Кроненбергер Кроненбергер
2296
Ионикос Ионикос
2297
SV Kuchl SV Kuchl
2298
Аяччо Аяччо
2299
SV Bergheim SV Bergheim
2300
Бастия Бастия
2301
Трабзонспор Трабзонспор
2302
Графичар Белград Графичар Белград
2303
AL Ahli Qatar SC AL Ahli Qatar SC
2304
Траял Крушевац Траял Крушевац
2305
CS Hunedoara CS Hunedoara
2306
Шпеле-Венхауз Шпеле-Венхауз
2307
Парма Парма
2308
Леганес Леганес
2309
Дженоа Дженоа
2310
SV Liezen SV Liezen
2311
Бишофсхофен Бишофсхофен
2312
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
2313
Сити оф Ливерпуль Сити оф Ливерпуль
2314
Пул Таун Пул Таун
2315
Хайворт Таун Хайворт Таун
2316
Ашдод Ашдод
2317
Виртус Векомп Виртус Векомп
2318
Кремонезе Кремонезе
2319
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
2320
Еклано Еклано
2321
Реал Вальядолид Реал Вальядолид
2322
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
2323
Эшторил Прая Эшторил Прая
2324
Марсель Марсель
2325
Фанфула Фанфула
2326
FC Andorra FC Andorra
2327
Леванте Леванте
2328
Днепр-1 Днепр-1
2329
Хейес и Йединг Юнайтед Хейес и Йединг Юнайтед
2330
Лейтон Таун Лейтон Таун
2331
Кардифф Метрополитан Юниверсити Кардифф Метрополитан Юниверсити
2332
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
2333
Динамо Берлин Динамо Берлин
2334
Лихтенберг Лихтенберг
2335
Транмир Роверс Транмир Роверс
2336
Монпелье Монпелье
2337
Стивенидж Стивенидж
2338
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
2339
По По
2340
Хетафе Хетафе
2341
Жирона Жирона
2342
Крит Крит
2343
ПАС ПАС
2344
Эспаньол Эспаньол
2345
Генгам Генгам
2346
Рексем Рексем
2347
Родез Родез
2348
Нантвич Таун Нантвич Таун
2349
Ньюпорт Каунтри Ньюпорт Каунтри
2350
Уимборн Таун Уимборн Таун
2351
Дорчестер Таун Дорчестер Таун
2352
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
2353
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
2354
Панетоликос Панетоликос
2355
Фридек Фридек
2356
Болтон Уондерерс II Болтон Уондерерс II
2357
Йонг АЗ Алкмаар Йонг АЗ Алкмаар
2358
Саутгемптон U21 Саутгемптон U21
2359
Картахена II Картахена II
2360
Ломмел Ломмел
2361
Пенафиел Пенафиел
2362
Жил Висенте Жил Висенте
2363
Венло Венло
2364
Катар Катар
2365
СПАЛ СПАЛ
2366
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
2367
Оцелул Галати Оцелул Галати
2368
Металоглобус Металоглобус
2369
Кэррик Рейджерс Кэррик Рейджерс
2370
Ballymacash Rangers Ballymacash Rangers
2371
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2372
Омония Никосия Омония Никосия
2373
Voska Sport Voska Sport
2374
Слобода Слобода
2375
Портсмут XI Портсмут XI
2376
Барнет Барнет
2377
Тоск Тесань Тоск Тесань
2378
OFK Vrsac OFK Vrsac
2379
Оджацы Оджацы
2380
Нови Сад Нови Сад
2381
Перуджа Перуджа
2382
Аль-Садд Аль-Садд
2383
Гросскляйн Гросскляйн
2384
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
2385
Кракозия II Кракозия II
2386
Санта-Клара Санта-Клара
2387
Гавр Гавр
2388
Mkp Carina Gubin Mkp Carina Gubin
2389
Лехия Зелена Гора Лехия Зелена Гора
2390
Шороксар Шороксар
2391
Високе Мито Високе Мито
2392
Нафта Лендава Нафта Лендава
2393
Пералада Пералада
2394
Сан-Жуан Вер Сан-Жуан Вер
2395
Маритиму Маритиму
2396
Брэкли Таун Брэкли Таун
2397
Инститьют Инститьют
2398
Колрейн Колрейн
2399
Баллимена Баллимена
2400
Нокбреда Нокбреда
2401
Наполи Наполи
2402
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
2403
Scm Zalau Scm Zalau
2404
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
2405
Блю-Вайсс Фрайсдорф Блю-Вайсс Фрайсдорф
2406
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
2407
Полония Срода Полония Срода
2408
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
2409
Айнтрахт Малсдорф Айнтрахт Малсдорф
2410
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
2411
Спортинг Брага II Спортинг Брага II
2412
Майнц II Майнц II
2413
Хунгария II Хунгария II
2414
Ключборк Ключборк
2415
Бенесов Бенесов
2416
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
2417
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
2418
Цыбалия Цыбалия
2419
Четате Дева Четате Дева
2420
Бахлингер Бахлингер
2421
Фастав Злин II Фастав Злин II
2422
Оберахерн Оберахерн
2423
Фузинар Фузинар
2424
Псим Псим
2425
Персебая Сурабая Персебая Сурабая
2426
Аален Аален
2427
Пфорцхайм Пфорцхайм
2428
Марин Марин
2429
Клитеро Клитеро
2430
Бачка Бачка
2431
Бургос Бургос
2432
Эрндтебрюк Эрндтебрюк
2433
Понферрадина Понферрадина
2434
Луго Луго
2435
Гютерслох Гютерслох
2436
Вайденбрюк Вайденбрюк
2437
Трепка Трепка
2438
Феризай Феризай
2439
Стоунхэм Стоунхэм
2440
ГАИС ГАИС
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция