По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Команде Ред Булл Брагантино следует быть на стороже. Ориенте Петролеро выполнит опасное вбрасывание.
1' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание команде Ориенте Петролеро на половине поля команды Ред Булл Брагантино.
2' Ред Булл Брагантино разыграет от ворот.
4' У команды Ред Булл Брагантино зафиксирован офсайд.
5' Бруно Гонсалвес исполнит угловой слева.
6' Сможет ли команда Ред Булл Брагантино начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ориенте Петролеро?
6' Вбрасывание команды Ред Булл Брагантино.
7' Положение вне игры. Бруно Гонсалвес с решением судьи не согласен.
8' гости разыграют от ворот в городе Санта Крус де ла Сьерра.
8' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Леонардо Вильягра.
10' Леонардо Вильягра возвращается на поле.
10' Рефери матча Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Ayrton Paz.
11' Лежит на поле Freddy Andres Roca Vivancos. Рефери Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
12' Freddy Andres Roca Vivancos вернулся на поле.
14' Игра успокоилась, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Замена xозяева вынуждена провести замену. Гильермо Ангел Хойос перестраивает тактику. В игре появляется Кристиан Араб , а Freddy Andres Roca Vivancos покидает поле из-за травмы.
15' Ориенте Петролеро вбросит из-за боковой.
16' Ред Булл Брагантино получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро на своей половине.
17' Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на территории команды Ред Булл Брагантино.
18' Игрок команды Ориенте Петролеро попадает в положение вне игры.
18' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание.
19' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на чужой половине поля.
19' Мяч ушел за лицевую линию, Ред Булл Брагантино разыграет от ворот.
21' Размашисто атакует Ред Булл Брагантино. Хелинхо готовится подать корнер справа.
21' Го-о-ол! Ред Булл Брагантино выходит вперед 0-1. Забивает - Эдуардо Саша.
22' Вбрасывание выполнит Ред Булл Брагантино на половине поля команды Ориенте Петролеро.
23' Вильфредо Солето корчится от боли. Игра остановлена.
24' Замена Вильфредо Солето (Ориенте Петролеро), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Гектор Роналду Санчес.
26' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот для команды Ориенте Петролеро.
26' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает штрафной удар для команды Ориенте Петролеро.
27' В городе Санта Крус де ла Сьерра, Гектор Роналду Санчес (Ориенте Петролеро) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
27' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот. Ред Булл Брагантино вводит мяч в игру.
28' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на чужой половине поля.
29' Надо забивать такие моменты!!! Витиньо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
29' Удар от ворот для команды Ориенте Петролеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
29' Вбрасывание команды Ред Булл Брагантино на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
30' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Бруно Гонсалвес. Ред Булл Брагантино увеличивают свое лидерство до 0-2.
31' Игра прервана на некоторое время, так как Бруно Гонсалвес лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
33' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро в городе Санта Крус де ла Сьерра.
33' Вбрасывание команды Ред Булл Брагантино.
35' В городе Санта Крус де ла Сьерра назначили штрафной, разыграют гости.
35' Замена Бруно Гонсалвес (Ред Булл Брагантино) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Эрик Рамирес.
36' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот. Ориенте Петролеро вводит мяч в игру.
36' Угловой справа готовится исполнить Хелинхо.
38' Мяч ушел за лицевую линию, Ориенте Петролеро разыграет от ворот.
43' Леонардо Вильягра наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
45+1' Ред Булл Брагантино разыграет от ворот.
45+2' Не попадает в створ Хелинхо.
45+1' Удар от ворот для команды Ориенте Петролеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
45+4' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначил вбрасывание команде Ориенте Петролеро рядом со штрафной команды Ред Булл Брагантино.
45+4' Положение вне игры у команды Ориенте Петролеро.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Luis Zeballos! Тем временем, в составе Ориенте Петролеро поле покидает Sebastian Alvarez.
47' Ред Булл Брагантино вбросит из-за боковой.
50' Штрафной удар у команды Ориенте Петролеро.
50' Желтая карточка Луан Патрик наказан предупреждением (гости).
51' Бьет по воротам Кристиан Альварес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
51' гости разыграют от ворот в городе Санта Крус де ла Сьерра.
53' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот для команды Ориенте Петролеро.
53' Замена На поле стадиона Рамон Тахуичи Агилера в составе Ред Булл Брагантино будет произведена замена. Эдуардо Саша поле покинет и появится свеженький Тьяго Борбас вместо него.
53' Замена В команде Ред Булл Брагантино готовится замена. Жадсон поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Матеус Фернандес.
54' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание команде Ред Булл Брагантино на половине поля команды Ориенте Петролеро.
55' Боковой судья показывает на угловой. Хелинхо навесит слева.
56' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание.
58' В атаке футболисты команды Ред Булл Брагантино. Плотным ударом завершает комбинацию Тьяго Борбас - мимо цели.
58' Ориенте Петролеро разыграет от ворот.
59' Вбрасывание выполнит Ред Булл Брагантино на половине поля команды Ориенте Петролеро.
60' Ред Булл Брагантино выполнит вбрасывание на территории команды Ориенте Петролеро.
61' Старается извлечь максимум из эпизода Витиньо, но удар цели не достигает.
61' Удар от ворот для команды Ориенте Петролеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
62' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот для команды Ориенте Петролеро.
63' Замена Гильермо Ангел Хойос вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Рамон Тахуичи Агилера появится Samuel Guzman Camargo, а отдыхать отправится Ayrton Paz.
64' Широко атакует Ред Булл Брагантино. Бьет по воротам Витиньо, но слишком поторопился с решением.
64' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот. Ориенте Петролеро вводит мяч в игру.
64' Эрик Рамирес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
64' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро на своей половине.
64' Сможет ли команда Ориенте Петролеро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ред Булл Брагантино?
65' Сможет ли команда Ред Булл Брагантино начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ориенте Петролеро?
65' Ред Булл Брагантино выполнит вбрасывание на территории команды Ориенте Петролеро.
65' Штрафной удар разыграет Ориенте Петролеро на своей половине.
66' Штрафной удар разыграет Ред Булл Брагантино на половине поля Ориенте Петролеро.
67' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание команде Ред Булл Брагантино на половине поля команды Ориенте Петролеро.
68' Бьет по воротам Тьяго Борбас. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
68' xозяева разыграют от ворот в городе Санта Крус де ла Сьерра.
68' Вбрасывание выполнит Ред Булл Брагантино на чужой половине поля.
68' Штрафной удар разыграет Ориенте Петролеро на своей половине.
70' Штрафной удар разыграет Ред Булл Брагантино на половине поля Ориенте Петролеро.
71' Надо забивать такие моменты!!! Витиньо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Ориенте Петролеро разыграет от ворот.
71' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на половине поля команды Ред Булл Брагантино.
72' Хелинхо не использует хороший момент.
73' Боковой судья показывает на угловой. Хелинхо навесит справа.
75' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
75' Замена Ред Булл Брагантино проводит замену. Витиньо покидает поле и в игру вступает Генри Москера.
76' Замена Педро Кайксинья (Ред Булл Брагантино) решается на замену. На поле выйдет Маркос Винисиос, а отдыхать отправится Хелинхо.
77' Размашисто атакует Ред Булл Брагантино. Маркос Винисиос готовится подать корнер слева.
78' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот. Ориенте Петролеро вводит мяч в игру.
78' Го-о-ол! Лукас Эвангелиста забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-3.
80' Ориенте Петролеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Го-о-ол! Ред Булл Брагантино выходит более уверенно вперед - 0-4 во встрече в городе Санта Крус де ла Сьерра. Тьяго Борбас забил головой!
83' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание команде Ориенте Петролеро на половине поля команды Ред Булл Брагантино.
84' Игра успокоилась, Ред Булл Брагантино выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает вбрасывание, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание.
87' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает штрафной удар для команды Ред Булл Брагантино.
89' Удар от ворот для команды Ориенте Петролеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
89' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на чужой половине поля.
90' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает удар от ворот для команды Ориенте Петролеро.
90+1' Штрафной удар у команды Ред Булл Брагантино.
90+1' Бисмарк Элиас Сантьяго Питалуа назначает штрафной удар для команды Ориенте Петролеро на их половине поля.
90+1' В городе Санта Крус де ла Сьерра назначили штрафной, разыграют xозяева.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Ориенте Петролеро» - «Брагантино» пройдет в Санта Крус де ла Сьерра 26 мая 2023 в Полуфинал Южноамериканский Кубок 2023. Начало поединка запланировано на 06:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Ориенте Петролеро» - «Брагантино». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.