По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар у команды Гондурас.
2' Республика Корея выполнит вбрасывание на территории команды Гондурас.
3' Республика Корея вбросит из-за боковой.
3' Штрафной удар разыграет Гондурас на своей половине.
4' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Гондурас.
6' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Республика Корея на их половине поля.
7' Abongile Tom назначает вбрасывание, Гондурас выполнит вбрасывание.
7' Вбрасывание команды Республика Корея.
8' Штрафной удар разыграет Гондурас на половине поля Республика Корея.
8' Вбрасывание команды Гондурас рядом со штрафной соперника.
8' Гондурас в офсайде.
9' Вбрасывание команды Гондурас на своей половине.
9' Штрафной удар разыграет Гондурас на половине поля Республика Корея.
10' David Ochoa наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
10' Мяч ушел за лицевую линию, Республика Корея разыграет от ворот.
13' Вбрасывание выполнит Гондурас на чужой половине поля.
13' Abongile Tom назначает удар от ворот для команды Республика Корея.
13' Вбрасывание команды Гондурас на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
14' Гондурас разыграет от ворот.
14' Сможет ли команда Республика Корея начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гондурас?
15' Боковой судья показывает на угловой. Bae Joon-ho навесит слева.
16' Размашисто атакует Республика Корея. Seung-won Lee готовится подать корнер слева.
16' Игра успокоилась, Гондурас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Игра прервана. Marco Aceituno просит судью пригласить медицинскую бригаду.
18' Замена Marco Aceituno (Гондурас), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Daniel Carter.
19' Игра успокоилась, Республика Корея выполнит вбрасывание на своей половине поля.
22' Го-о-ол! David Ochoa забивает и Гондурас ведет 0-1. Гол забит с пенальти.
25' Штрафной удар у команды Республика Корея.
27' Красная карточка David Ochoa (Гондурас) удален.
28' Abongile Tom назначает вбрасывание команде Республика Корея на половине поля команды Гондурас.
29' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Республика Корея.
30' Abongile Tom назначает удар от ворот. Гондурас вводит мяч в игру.
31' Вбрасывание выполнит Гондурас на половине поля команды Республика Корея.
33' Abongile Tom назначил вбрасывание команде Республика Корея рядом со штрафной команды Гондурас.
34' Удар от ворот для команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
34' Вбрасывание команды Гондурас на своей половине.
35' Гондурас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Республика Корея выполнит вбрасывание на территории команды Гондурас.
36' Республика Корея выполнит опасное вбрасывание.
36' Abongile Tom назначает вбрасывание, Гондурас выполнит вбрасывание.
38' Сможет ли Гондурас использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Республика Корея?
38' Вбрасывание команды Республика Корея.
39' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Республика Корея на их половине поля.
40' Мяч ушел за лицевую линию, Гондурас разыграет от ворот.
41' Гондурас получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Желтая карточка Chang-woo Park (Республика Корея) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Abongile Tom объясняет, что нужно играть аккуратнее.
42' Вбрасывание выполнит Гондурас на половине поля команды Республика Корея.
43' Удааар!!! Yonghak Kim бил по воротам, но голкипер на месте.
43' Seung-won Lee исполнит угловой слева.
45' Вбрасывание выполнит Республика Корея на чужой половине поля.
45' Seung-won Lee!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
45+1' Штрафной удар разыграет Гондурас на своей половине.
45+2' Abongile Tom назначает вбрасывание команде Гондурас на половине поля команды Республика Корея.
45+3' Республика Корея получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+3' Желтая карточка Tomas Sorto (Гондурас) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
45+4' Республика Корея вбросит из-за боковой.
45+4' Вбрасывание команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
45+5' Не попадает в створ Yonghak Kim.
45+5' Abongile Tom назначает удар от ворот. Гондурас вводит мяч в игру.
45+5' Штрафной удар разыграет Гондурас на половине поля Республика Корея.
45+7' Abongile Tom зафиксировал положение вне игры у команды Гондурас.
Перерыв начался
46' Замена Республика Корея делает очередную замену. Bae Seo-joon явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ye-hoon Choi.
46' Штрафной удар у команды Республика Корея.
47' У команды Республика Корея зафиксирован офсайд.
48' Seong-jin Kang наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
48' Игра успокоилась, Республика Корея выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас хороший момент для взятия ворот упускает Sang-yoon Kang.
49' Надо забивать такие моменты!!! Yonghak Kim оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
49' Удар от ворот для команды Гондурас на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
51' Го-о-ол! В городе Мендоса команда Гондурас увеличивает лидерство до 0-2. Отличился Isaac Castillo.
52' Felix Garcia корчится от боли. Игра остановлена.
53' Замена Kim Eun-Jung вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Мальвинас Архентинас появится Park Seung-ho, а отдыхать отправится Bae Joon-ho.
53' Замена В команде Республика Корея готовится замена. Chang-woo Park поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Cho Young-kwang.
54' Park Seung-ho бил головой, но вратарь на месте.
55' Felix Garcia просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
58' Го-о-ол! Yonghak Kim сокращает разницу в счете на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас. Счет игры: 1-2.
59' Замена На поле выходит Jose Martinez! Тем временем, в составе Гондурас поле покидает Exon Arzu.
60' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Гондурас.
60' Желтая карточка Cho Young-kwang (Республика Корея) получает желтую карточку. Арбитр встречи Abongile Tom справедлив в своем решении.
62' Угловой слева готовится исполнить Seung-won Lee.
62' Го-о-ол! Гол! Класс в игре на втором этаже показывает Park Seung-ho. Его команда сравнивает счет 2-2.
64' Лежит на поле Park Seung-ho. Рефери Abongile Tom приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
66' Замена Прихрамывает Park Seung-ho. Вынужденная замена. На поле появится Lee Seung-joon, а Park Seung-ho уходит в раздевалку стадиона Стадион Мальвинас Архентинас.
66' Угловой справа готовится исполнить Tomas Sorto.
68' Гондурас разыграет от ворот.
69' Tomas Sorto исполнит угловой справа.
70' В городе Мендоса, Jose Martinez (Гондурас) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
70' Abongile Tom назначает удар от ворот для команды Республика Корея.
71' Размашисто атакует Республика Корея. Seong-jin Kang готовится подать корнер справа.
72' Сможет ли команда Гондурас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Республика Корея?
72' Штрафной удар разыграет Республика Корея на своей половине.
73' Вбрасывание команды Гондурас в городе Мендоса.
74' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Гондурас на их половине поля.
74' Вбрасывание команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
75' Seong-jin Kang бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
76' Боковой судья показывает на угловой. Seong-jin Kang навесит справа.
77' Удар от ворот для команды Гондурас на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
78' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Гондурас на их половине поля.
79' Сможет ли команда Республика Корея начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гондурас?
79' Команде Гондурас следует быть на стороже. Республика Корея выполнит опасное вбрасывание.
80' Желтая карточка Choi Seok-Hyun (Республика Корея) получает желтую карточку.
80' Гондурас разыграет от ворот.
80' Замена Республика Корея проводит замену. Seung-won Lee покидает поле и в игру вступает In-taek Hwang.
80' Штрафной удар разыграет Гондурас на половине поля Республика Корея.
82' Бьет по воротам Isaac Castillo. Мяч свалился с ноги.
82' Abongile Tom назначает удар от ворот. Республика Корея вводит мяч в игру.
82' Бьет по воротам Lee Youngjun. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
82' Abongile Tom назначает удар от ворот для команды Гондурас.
83' Вбрасывание команды Республика Корея на своей половине.
84' Abongile Tom назначил вбрасывание команде Республика Корея рядом со штрафной команды Гондурас.
84' Республика Корея выполнит вбрасывание на территории команды Гондурас.
85' Мяч ушел за лицевую линию, Гондурас разыграет от ворот.
85' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Гондурас.
86' Удар от ворот для команды Республика Корея на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас.
86' Красиво атакует Республика Корея. Cho Young-kwang наносил плотный удар, который парировал вратарь.
86' Штрафной удар у команды Гондурас.
87' Вбрасывание выполнит Республика Корея на половине поля команды Гондурас.
87' Штрафной удар разыграет Гондурас на своей половине.
88' Игра на стадионе Стадион Мальвинас Архентинас остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Jefryn Macias, который лежал с гримасой боли.
89' Замена Darlin Mencia (Гондурас) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Jefryn Macias вынужден покинуть поле.
90+1' Боковой судья показывает на угловой. Tomas Sorto навесит справа.
90+2' Размашисто атакует Республика Корея. Ye-hoon Choi готовится подать корнер слева.
90+3' Abongile Tom назначает удар от ворот для команды Республика Корея.
90+3' Вбрасывание команды Республика Корея в городе Мендоса.
90+4' Угловой слева готовится исполнить Sang-yoon Kang.
90+4' In-taek Hwang (Республика Корея) наносит удар головой. Неточно.
90+4' Гондурас разыграет от ворот.
90+5' Abongile Tom назначает вбрасывание команде Гондурас на половине поля команды Республика Корея.
90+5' Tomas Sorto наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+6' Tomas Sorto исполнит угловой слева.
90+6' Бьет по воротам Isaac Castillo. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
90+6' Abongile Tom назначает удар от ворот. Республика Корея вводит мяч в игру.
90+7' Желтая карточка Судья встречи Abongile Tom показывает желтую карточку. Наказан Joonhong Kim. Следующий матч своей команды этот игрок пропустит.
90+7' Abongile Tom назначает штрафной удар для команды Гондурас.
90+7' Красная карточка Choi Seok-Hyun получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Abongile Tom оставляет Республика Корея в меньшенстве.
90+8' Старается извлечь максимум из эпизода Daniel Carter, но удар цели не достигает.
90+8' Мяч ушел за лицевую линию, Республика Корея разыграет от ворот.
90+8' Вбрасывание команды Гондурас.
90+9' Abongile Tom назначает удар от ворот. Гондурас вводит мяч в игру.
90+9' Желтая карточка Juergen Garcia (Гондурас) наказан первой желтой карточкой.
90+9' Штрафной удар разыграет Гондурас на половине поля Республика Корея.
Матч закончился

Информация о матче

На стадионе «Стадион Мальвинас Архентинас» 26 мая 2023 Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023 встретятся «Южная Корея U20» - «Гондурас U20». Начало матча запланировано на 03:00.

ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Южная Корея U20» - «Гондурас U20». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.