По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Estrela Amadora вбросит из-за боковой.
2' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Estrela Amadora.
3' Вбрасывание выполнит Estrela Amadora на чужой половине поля.
5' Антониу Нобре назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
6' Сможет ли команда Estrela Amadora начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
7' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде Estrela Amadora на половине поля команды СП Ковильян.
7' Не попадает в створ Роналдо Таварес.
7' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
9' Estrela Amadora разыграет от ворот.
9' Сможет ли Estrela Amadora использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
10' Вбрасывание команды СП Ковильян.
10' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Estrela Amadora.
11' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
11' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Estrela Amadora.
11' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
12' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
13' Штрафной удар разыграет Estrela Amadora на своей половине.
13' Желтая карточка Вилинтон Апонса (СП Ковильян) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
14' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Estrela Amadora выполнит опасное вбрасывание.
14' Вбрасывание выполнит Estrela Amadora на половине поля команды СП Ковильян.
15' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Estrela Amadora.
15' Estrela Amadora получает право на штрафной удар на своей половине поля.
16' Го-о-ол! Жоао Рейс забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
17' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Estrela Amadora?
17' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
18' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
19' Вилинтон Апонса наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
20' Вбрасывание команды Estrela Amadora на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
20' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
22' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Estrela Amadora.
22' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Estrela Amadora.
22' СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
23' Антониу Нобре назначает удар от ворот. Estrela Amadora вводит мяч в игру.
24' Nuno Miguel Santos Rodrigues бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
25' Антониу Нобре назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Estrela Amadora.
27' Вбрасывание выполнит Estrela Amadora на чужой половине поля.
28' Удар от ворот для команды Estrela Amadora на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
28' Вбрасывание команды Estrela Amadora.
29' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
29' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Estrela Amadora на их половине поля.
30' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
30' Антониу Нобре назначает вбрасывание, Estrela Amadora выполнит вбрасывание.
30' На стадионе Municipal Jose Santos Pinto арбитр встречи Антониу Нобре фиксирует офсайд у команды СП Ковильян.
31' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Estrela Amadora.
31' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Estrela Amadora.
32' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Антониу Нобре назначает удар от ворот. Estrela Amadora вводит мяч в игру.
33' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Estrela Amadora.
34' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
35' Боковой судья показывает на угловой. Вито Эмануэл навесит справа.
35' Го-о-ол! Жан Фелипе ошибается и забивает автогол. Счет: 0-2.
37' У команды СП Ковильян зафиксирован офсайд.
37' Сможет ли команда Estrela Amadora начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
38' СП Ковильян разыграет от ворот.
38' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Ковилья.
39' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Ковилья.
39' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
39' Удар от ворот для команды Estrela Amadora на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
40' Угловой слева готовится исполнить Тракина.
40' Офсайд у команды СП Ковильян.
41' Рефери матча Антониу Нобре поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Вилинтон Апонса.
42' Штрафной удар у команды Estrela Amadora.
42' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
42' Желтая карточка Роналдо Таварес (Estrela Amadora) получает желтую карточку. Арбитр встречи Антониу Нобре справедлив в своем решении.
43' Вбрасывание выполнит Estrela Amadora на половине поля команды СП Ковильян.
43' Estrela Amadora выполнит опасное вбрасывание.
44' Сможет ли Estrela Amadora использовать этот опасный штрафной?
44' Бьет по воротам Жан Фелипе. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
44' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
45' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Estrela Amadora?
45' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Estrela Amadora?
45+2' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Estrela Amadora выполнит опасное вбрасывание.
Перерыв начался
46' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Estrela Amadora.
47' Штрафной удар разыграет Estrela Amadora на своей половине.
47' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
48' Желтая карточка Вито Эмануэл (Estrela Amadora) получает желтую карточку.
48' На стадионе Municipal Jose Santos Pinto хороший момент для взятия ворот упускает Содик Фатай.
49' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде Estrela Amadora на половине поля команды СП Ковильян.
50' СП Ковильян разыграет от ворот.
50' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
52' Боковой судья показывает на угловой. Тракина навесит слева.
52' Estrela Amadora вбросит из-за боковой.
52' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Estrela Amadora.
53' Размашисто атакует СП Ковильян. Ricardo Araujo готовится подать корнер справа.
55' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Антониу Нобре назначает вбрасывание, Estrela Amadora выполнит вбрасывание.
56' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
57' Штрафной удар разыграет Estrela Amadora на своей половине.
57' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
58' Estrela Amadora выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
58' Угловой слева готовится исполнить Мигель Лопес.
58' Вбрасывание команды Estrela Amadora рядом со штрафной соперника.
59' Боковой судья показывает на угловой. Жан Фелипе навесит справа.
59' Роналдо Таварес находился в офсайде.
60' Надо забивать такие моменты!!! Тракина оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
60' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
61' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Estrela Amadora на их половине поля.
62' Антониу Нобре назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Estrela Amadora.
62' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Estrela Amadora.
63' Estrela Amadora получает право на штрафной удар на своей половине поля.
63' Желтая карточка Содик Фатай в составе команды СП Ковильян наказан. Антониу Нобре успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
65' Вбрасывание команды Estrela Amadora.
65' Штрафной удар разыграет Estrela Amadora на своей половине.
66' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
66' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
67' Антониу Нобре назначает удар от ворот для команды Estrela Amadora.
67' Замена Estrela Amadora проводит замену. Роналдо Таварес покидает поле и в игру вступает Жоао Сильва.
67' Замена Сержиу Виейра (Estrela Amadora) решается на замену. На поле выйдет Regis Ndo, а отдыхать отправится Capita.
67' Замена В команде СП Ковильян готовится замена. Педро Касагранде поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кукула.
67' Замена Alex Costa вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Municipal Jose Santos Pinto появится Гилдо, а отдыхать отправится Nuno Miguel Santos Rodrigues.
68' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Estrela Amadora.
69' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют гости.
70' Антониу Нобре назначил штрафной для команды СП Ковильян рядом со штрафной команды Estrela Amadora.
71' Кикаш в офсайде.
71' Игрок команды СП Ковильян попадает в положение вне игры.
72' Положение вне игры у команды Estrela Amadora.
72' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
73' Estrela Amadora получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды Estrela Amadora на их половине поля.
75' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
75' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Ricardo Araujo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Зе Тиаго.
76' Старается извлечь максимум из эпизода Кикаш, но удар цели не достигает.
76' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
76' Антониу Нобре назначает удар от ворот. Estrela Amadora вводит мяч в игру.
77' Штрафной удар разыграет Estrela Amadora на своей половине.
78' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
78' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Zimbabwe.
79' Замена На поле выходит Mario Balburdia! Тем временем, в составе Estrela Amadora поле покидает Вито Эмануэл.
79' Замена В команде Estrela Amadora готовится замена. Мигель Лопес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Руи Корреа.
81' Судья жестом показывает, что Zimbabwe может вернуться на поле.
82' Бьет по воротам Тракина. Мяч свалился с ноги.
82' Estrela Amadora разыграет от ворот.
83' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Zimbabwe покидает поле и Diogo Alexandre Gama Cornelio выходит на стадион.
84' Зе Тиаго исполнит угловой справа.
84' Зе Тиаго залез в офсайд.
84' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе Estrela Amadora будет произведена замена. Жан Фелипе поле покинет и появится свеженький Hevertton вместо него.
85' СП Ковильян в офсайде.
86' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
87' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' Антониу Нобре назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
88' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
89' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
89' В атаке футболисты команды СП Ковильян. Плотным ударом завершает комбинацию Вилинтон Апонса - мимо цели.
89' Удар от ворот для команды Estrela Amadora на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
90' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
90+1' Антониу Нобре назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Estrela Amadora.
90+1' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Estrela Amadora?
90+2' Estrela Amadora получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Антониу Нобре назначает удар от ворот. Estrela Amadora вводит мяч в игру.
90+4' Вбрасывание команды СП Ковильян.
90+5' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Mario Balburdia (Estrela Amadora) наносит великолепный удар, но прямо в штангу! Очень опасно!
90+5' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
90+5' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Estrela Amadora.
90+6' Желтая карточка На арене Municipal Jose Santos Pinto Kialonda Gaspar получает желтую карточку.
Матч закончился

Информация о матче

2 апреля 2023 года в Ковилья состоится матч «Ковилья» - «Эштрела» в Финал Лига Орангина 22/23. Начнется он в 19:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Ковилья» - «Эштрела». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…