По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на половине поля команды Вильнюс ФК Жальгирис.
2' Сможет ли команда Слован Братислава начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильнюс ФК Жальгирис?
2' Вбрасывание команды Слован Братислава в городе Вилнюс.
2' Штрафной удар разыграет Вильнюс ФК Жальгирис на своей половине.
3' Надо забивать такие моменты!!! Kehinde Mathias Oyewusi оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
3' Мяч ушел за лицевую линию, Слован Братислава разыграет от ворот.
4' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
4' Вбрасывание команды Вильнюс ФК Жальгирис на своей половине.
7' В городе Вилнюс назначили штрафной, разыграют гости.
8' Юрай Куцка (Слован Братислава) наносит удар головой. Неточно.
8' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает удар от ворот. Вильнюс ФК Жальгирис вводит мяч в игру.
9' Вбрасывание команды Вильнюс ФК Жальгирис на стадионе ЛФФ Стадион.
9' Вильнюс ФК Жальгирис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' Положение вне игры. Фрэнсис Кереме с решением судьи не согласен.
11' Слован Братислава получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает вбрасывание команде Вильнюс ФК Жальгирис на половине поля команды Слован Братислава.
13' Боковой судья показывает на угловой. Георгий Чакветадзе навесит слева.
14' Вильнюс ФК Жальгирис вбросит из-за боковой.
15' Го-о-ол! Слован Братислава выходит вперед 0-1 на стадионе ЛФФ Стадион. Мяч забил - Александер Цаврич.
16' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Вильнюс ФК Жальгирис.
19' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Вильнюс ФК Жальгирис.
19' Штрафной удар разыграет Вильнюс ФК Жальгирис на своей половине.
21' Вбрасывание выполнит Вильнюс ФК Жальгирис на чужой половине поля.
22' Луиш Мигель Бранку Годинью назначил вбрасывание команде Слован Братислава рядом со штрафной команды Вильнюс ФК Жальгирис.
23' Го-о-ол! Александер Цаврич забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-2.
24' Штрафной удар у команды Вильнюс ФК Жальгирис.
26' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
26' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на половине поля Вильнюс ФК Жальгирис.
28' Размашисто атакует Слован Братислава. Георгий Чакветадзе готовится подать корнер справа.
28' Георгий Чакветадзе исполнит угловой справа.
28' Красиво атакует Слован Братислава. Джаба Канкава наносил плотный удар, который парировал вратарь.
28' Вбрасывание команды Слован Братислава рядом со штрафной соперника.
29' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
30' Kehinde Mathias Oyewusi (Вильнюс ФК Жальгирис) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
30' Слован Братислава разыграет от ворот.
31' Сможет ли Вильнюс ФК Жальгирис использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Слован Братислава?
32' xозяева разыграют от ворот в городе Вилнюс.
33' Слован Братислава получает право на штрафной удар на своей половине поля.
34' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает удар от ворот для команды Вильнюс ФК Жальгирис.
34' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на половине поля команды Вильнюс ФК Жальгирис.
35' Штрафной удар разыграет Вильнюс ФК Жальгирис на своей половине.
36' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
37' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
38' Удар от ворот для команды Слован Братислава на стадионе ЛФФ Стадион.
39' Вильнюс ФК Жальгирис выполнит опасное вбрасывание.
40' Угловой слева готовится исполнить Георгий Чакветадзе.
40' В городе Вилнюс, Гурам Кашиа (Слован Братислава) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
40' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает удар от ворот. Вильнюс ФК Жальгирис вводит мяч в игру.
41' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает вбрасывание, Слован Братислава выполнит вбрасывание.
41' Вбрасывание выполнит Слован Братислава на чужой половине поля.
42' Игра успокоилась, Вильнюс ФК Жальгирис выполнит вбрасывание на своей половине поля.
43' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает удар от ворот для команды Вильнюс ФК Жальгирис.
44' Петар Мамич наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
44' Боковой судья показывает на угловой. Петар Мамич навесит справа.
44' Широко атакует Вильнюс ФК Жальгирис. Бьет по воротам Марио Павелич, но слишком поторопился с решением.
44' Слован Братислава разыграет от ворот.
45' Команде Слован Братислава следует быть на стороже. Вильнюс ФК Жальгирис выполнит опасное вбрасывание.
45' Вбрасывание команды Слован Братислава в городе Вилнюс.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Kipras Kazukolovas! Тем временем, в составе Вильнюс ФК Жальгирис поле покидает Петар Мамич.
46' Замена В команде Вильнюс ФК Жальгирис готовится замена. Marko Milickovic поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ренан.
46' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на половине поля Вильнюс ФК Жальгирис.
47' Го-о-ол! Фрэнсис Кереме сокращает разницу в счете на стадионе ЛФФ Стадион. Счет игры: 1-2.
48' Желтая карточка Эрик Рамирес наказан предупреждением (гости).
49' Размашисто атакует Слован Братислава. Георгий Чакветадзе готовится подать корнер справа.
50' Штрафной удар у команды Вильнюс ФК Жальгирис.
50' Команде Слован Братислава следует быть на стороже. Вильнюс ФК Жальгирис выполнит опасное вбрасывание.
52' На стадионе ЛФФ Стадион хороший момент для взятия ворот упускает Kehinde Mathias Oyewusi.
52' Вильнюс ФК Жальгирис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' xозяева разыграют от ворот в городе Вилнюс.
56' В атаке футболисты команды Слован Братислава. Плотным ударом завершает комбинацию Эрик Рамирес - мимо цели.
56' Удар от ворот для команды Вильнюс ФК Жальгирис на стадионе ЛФФ Стадион.
57' Горобсов Николас исполнит угловой слева.
58' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава.
59' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
60' В городе Вилнюс назначили штрафной, разыграют гости.
60' Желтая карточка Фрэнсис Кереме (Вильнюс ФК Жальгирис) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
61' Александер Цаврич корчится от боли. Игра остановлена.
62' Замена Александер Цаврич (Слован Братислава) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Яромир Жмрал.
63' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Вильнюс ФК Жальгирис.
63' Желтая карточка Джаба Канкава, получивший желтую карточку, должен будет пропустить следующий матч.
64' Вильнюс ФК Жальгирис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Удааар!!! Эрик Рамирес бил по воротам, но голкипер на месте.
66' Угловой справа готовится исполнить Георгий Чакветадзе.
67' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на половине поля Вильнюс ФК Жальгирис.
67' Желтая карточка Оливер Буфф (Вильнюс ФК Жальгирис) наказан первой желтой карточкой.
68' Вбрасывание команды Слован Братислава.
69' Бьет по воротам Владимир Вайсс. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
69' Мяч ушел за лицевую линию, Вильнюс ФК Жальгирис разыграет от ворот.
70' В городе Вилнюс назначили штрафной, разыграют гости.
71' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
72' Вильнюс ФК Жальгирис вбросит из-за боковой.
72' Эрик Рамирес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
74' гости разыграют от ворот в городе Вилнюс.
74' Замена Вильнюс ФК Жальгирис делает очередную замену. Оливер Буфф явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Овидиюс Вербикас.
75' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Вильнюс ФК Жальгирис.
75' Желтая карточка Владимир Вайсс (Слован Братислава) получает желтую карточку.
76' Замена Слован Братислава проводит замену. Владимир Вайсс покидает поле и в игру вступает Ален Мустафик.
76' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает вбрасывание, Вильнюс ФК Жальгирис выполнит вбрасывание.
77' Сможет ли команда Слован Братислава начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вильнюс ФК Жальгирис?
78' Штрафной удар у команды Слован Братислава.
80' Слован Братислава выполнит опасное вбрасывание.
80' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Горобсов Николас.
82' Горобсов Николас вернулся на поле.
82' Вильнюс ФК Жальгирис получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Желтая карточка Лукаш Паушчек (Слован Братислава) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Луиш Мигель Бранку Годинью объясняет, что нужно играть аккуратнее.
83' Сможет ли Вильнюс ФК Жальгирис использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Слован Братислава?
84' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
86' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает вбрасывание команде Слован Братислава на половине поля команды Вильнюс ФК Жальгирис.
86' Слован Братислава выполнит вбрасывание на территории команды Вильнюс ФК Жальгирис.
87' Эрик Рамирес!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
87' Вбрасывание выполнит Вильнюс ФК Жальгирис на чужой половине поля.
88' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает штрафной удар для команды Слован Братислава на их половине поля.
89' За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это - пенальти! Слован Братислава будет бить.
90' Луиш Мигель Бранку Годинью назначает пенальти на арене ЛФФ Стадион. Воспользуется ли этим шансом Слован Братислава??? Оооо неееет! Георгий Чакветадзе не забивает с точки...
90' Прозвучал свисток. В офсайде Георгий Чакветадзе.
90+1' Горобсов Николас исполнит угловой слева.
90+1' Штрафной удар разыграет Слован Братислава на своей половине.
90+2' Замена На поле выходит Мейнардас Микуленас! Тем временем, в составе Вильнюс ФК Жальгирис поле покидает Фабиен Оурега.
90+2' Замена Слован Братислава проводит замену. Лукаш Паушчек уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Юрий Медведев.
90+3' Замена Владимир Вайс вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе ЛФФ Стадион появится Вернон, а отдыхать отправится Георгий Чакветадзе.
90+4' Замена Владимир Вайс (Слован Братислава) решается на замену. На поле выйдет Андре Грин, а отдыхать отправится Эрик Рамирес.
90+4' Вбрасывание команды Слован Братислава на стадионе ЛФФ Стадион.
90+4' Игра прервана на некоторое время, так как Джаба Канкава лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
90+5' Джаба Канкава получил помощь врачей и вернется на поле.
90+5' Игра успокоилась, Слован Братислава выполнит вбрасывание на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

3 ноября 2022 года в матче Финал Лига конференций УЕФА 22/23 на стадионе «ЛФФ Стадион» в Вилнюс сойдутся «Жальгирис» и «Слован». Встреча начнется в 23:45, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Жальгирис» - «Слован». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.