Йовил Таун - Эксетер Сити статистика личных встреч

Йовил Таун Йовил
1:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Хаиш Парк
Эксетер Сити Эксетер

История личных встреч

5 Победа Йовил Таун 7 Ничья 7 Победа Эксетер Сити
Йовил Таун
1 1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
2 1
Йовил Таун
Йовил Таун
2 2
Эксетер Сити
Йовил Таун
0 0
Эксетер Сити
Эксетер Сити
0 0
Йовил Таун
Йовил Таун
3 1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
1 3
Йовил Таун
Эксетер Сити
3 3
Йовил Таун
Йовил Таун
0 0
Эксетер Сити
Йовил Таун
0 2
Эксетер Сити
Эксетер Сити
3 2
Йовил Таун
Йовил Таун
2 1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
1 1
Йовил Таун
Йовил Таун
2 2
Эксетер Сити
Эксетер Сити
2 0
Йовил Таун
Эксетер Сити
2 3
Йовил Таун
Йовил Таун
1 3
Эксетер Сити
Йовил Таун
1 3
Эксетер Сити
Лига 1
Йовил Таун
2 1
Эксетер Сити

Последние матчи

Йовил Таун
10
матчи
5
голы
0.5
за матч
2
победы
4
ничьи
4
поражения
Йовил Таун 1
Галифакс Таун 0
Национальная Лига 22/23
Ноттс Каунти 0
Йовил Таун 0
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 3
Гейтсхед 1
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 0
Мейденхед Юнайтед 0
Национальная Лига 22/23
Вокинг 1
Йовил Таун 0
Национальная Лига 22/23
Майдстоун Юнайтед 1
Йовил Таун 1
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 0
Алдершот Таун 2
Национальная Лига 22/23
Олдхэм Атлетик 2
Йовил Таун 0
Национальная Лига 22/23
Таунтон Таун 1
Йовил Таун 0
Кубок ФА, Квалификация 2022
Йовил Таун 0
Таунтон Таун 0
Кубок ФА, Квалификация 2022
Эксетер Сити
10
матчи
16
голы
1.6
за матч
3
победы
1
ничьи
6
поражения
Оксфорд Юнайтед 4
Эксетер Сити 1
Кубок ФА 22/23
Эксетер Сити 0
Ипсвич Таун 2
Первая Лига 22/23
Эксетер Сити 3
Питерборо Юнайтед 2
Первая Лига 22/23
Порт Вэйл 2
Эксетер Сити 3
Кубок ФА 22/23
Плимут Аргайл 4
Эксетер Сити 2
Первая Лига 22/23
Дерби Каунти 0
Эксетер Сити 0
Первая Лига 22/23
Эксетер Сити 2
Флитвуд Таун 1
Первая Лига 22/23
Форест Грин Роверс 4
Эксетер Сити 1
Трофей Футбольной лиги 22/23
Эксетер Сити 2
Оксфорд Юнайтед 4
Первая Лига 22/23
Чарльтон Атлетик 4
Эксетер Сити 2
Первая Лига 22/23
Йовил Таун
5
матчи
4
голы
0.8
за матч
2
победы
2
ничьи
1
поражения
Йовил Таун 1
Галифакс Таун 0
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 3
Гейтсхед 1
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 0
Мейденхед Юнайтед 0
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 0
Алдершот Таун 2
Национальная Лига 22/23
Йовил Таун 0
Таунтон Таун 0
Кубок ФА, Квалификация 2022
Эксетер Сити
4
матчи
7
голы
1.7
за матч
2
победы
0
ничьи
2
поражения
Эксетер Сити 0
Ипсвич Таун 2
Первая Лига 22/23
Эксетер Сити 3
Питерборо Юнайтед 2
Первая Лига 22/23
Эксетер Сити 2
Флитвуд Таун 1
Первая Лига 22/23
Эксетер Сити 2
Оксфорд Юнайтед 4
Первая Лига 22/23
Йовил Таун
5
матчи
1
голы
0.2
за матч
0
победы
2
ничьи
3
поражения
Ноттс Каунти 0
Йовил Таун 0
Национальная Лига 22/23
Вокинг 1
Йовил Таун 0
Национальная Лига 22/23
Майдстоун Юнайтед 1
Йовил Таун 1
Национальная Лига 22/23
Олдхэм Атлетик 2
Йовил Таун 0
Национальная Лига 22/23
Таунтон Таун 1
Йовил Таун 0
Кубок ФА, Квалификация 2022
Эксетер Сити
6
матчи
9
голы
1.5
за матч
1
победы
1
ничьи
4
поражения
Оксфорд Юнайтед 4
Эксетер Сити 1
Кубок ФА 22/23
Порт Вэйл 2
Эксетер Сити 3
Кубок ФА 22/23
Плимут Аргайл 4
Эксетер Сити 2
Первая Лига 22/23
Дерби Каунти 0
Эксетер Сити 0
Первая Лига 22/23
Форест Грин Роверс 4
Эксетер Сити 1
Трофей Футбольной лиги 22/23
Чарльтон Атлетик 4
Эксетер Сити 2
Первая Лига 22/23

Турнирная таблица

Команда
1
Приштина Приштина
2
Вац Вац
3
Калсдорф Калсдорф
4
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
5
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
6
Фрем Фрем
7
Гладсаксе Гладсаксе
8
Будаэрши Будаэрши
9
Редингхаузен Редингхаузен
10
Яммербугт Яммербугт
11
Оснабрюк Оснабрюк
12
Гронинген Гронинген
13
Меппен Меппен
14
Фастав Злин Фастав Злин
15
Лисен Лисен
16
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
17
Алюминий Алюминий
18
Капфенберг Капфенберг
19
Виборг Виборг
20
Тун Тун
21
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
22
Диошдьер Диошдьер
23
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24
Ботосани Ботосани
25
Вараждин Вараждин
26
Целье Целье
27
Ханса Росток Ханса Росток
28
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
29
Амстеттен Амстеттен
30
Эйбар Эйбар
31
Хобро Хобро
32
Рандерс Рандерс
33
Горица Горица
34
Радомлье Радомлье
35
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
36
Зальцбург Зальцбург
37
Янг Бойз Янг Бойз
38
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
39
Грассхоппер Грассхоппер
40
АФК Хрудим АФК Хрудим
41
Херенвен Херенвен
42
Истра Истра
43
Зарково Зарково
44
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
45
Пршибрам Пршибрам
46
Спарта Прага Спарта Прага
47
Висла Висла
48
Пенья Депортива Пенья Депортива
49
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
50
Ростокер Ростокер
51
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
52
Виллем II Виллем II
53
Камбюр Камбюр
54
Брюгге Брюгге
55
Фейеноорд Фейеноорд
56
Утрехт Утрехт
57
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
58
Финн Харпс Финн Харпс
59
Рубин Рубин
60
Кринс Кринс
61
Люцерн Люцерн
62
Славия София Славия София
63
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
64
Унам Пумас Унам Пумас
65
Крус Асуль Крус Асуль
66
Факел Факел
67
Опатия Опатия
68
Уфа Уфа
69
Оренбург Оренбург
70
Искра Даниловград Искра Даниловград
71
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
72
Широки-Бриег Широки-Бриег
73
Копер Копер
74
Дугополье Дугополье
75
Дейнце Дейнце
76
Виль Виль
77
Серветт Серветт
78
Барселона Барселона
79
Вьеттел Вьеттел
80
Варбергс Варбергс
81
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
82
Тузла Сити Тузла Сити
83
Градина Градина
84
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
85
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
86
Хайфон Хайфон
87
Эмполи Эмполи
88
Рапид II Рапид II
89
Штрипфинг Штрипфинг
90
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
91
Дуйсбург Дуйсбург
92
Карл Цейсс Карл Цейсс
93
Цвикау Цвикау
94
Ханой Ханой
95
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
96
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
97
Эредиано Эредиано
98
Марица Марица
99
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
100
Самтредия Самтредия
101
Сабуртало Сабуртало
102
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
103
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
104
Тауро Тауро
105
Шелаху Шелаху
106
Астон Вилла Астон Вилла
107
Уолсолл Уолсолл
108
Виктория Кельн Виктория Кельн
109
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
110
Баден Баден
111
Талвил Талвил
112
Шукура Шукура
113
Гент Гент
114
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
115
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
116
Край Край
117
Хартберг Хартберг
118
Ружомберок Ружомберок
119
Дукла Дукла
120
Вадуц Вадуц
121
Хомберг Хомберг
122
Штрелен Штрелен
123
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
124
Рапид Рапид
125
Ксамакс Ксамакс
126
Рид Рид
127
Форвертс Форвертс
128
Браво Браво
129
Винтертур Винтертур
130
Карлсруэ Карлсруэ
131
Динамо Загреб Динамо Загреб
132
Краковия Краковия
133
Жонесс Канах Жонесс Канах
134
Юрдинген Юрдинген
135
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
136
Медзь Легница Медзь Легница
137
Полковице Полковице
138
Толедо Толедо
139
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
140
Сталь Жешув Сталь Жешув
141
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
142
Ресовия Ресовия
143
Уна Штрассен Уна Штрассен
144
Арка Арка
145
Земплин Земплин
146
Татран Пресов Татран Пресов
147
Легия Легия
148
Ботев Ботев
149
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
150
Сокол Живанице Сокол Живанице
151
Витесс Витесс
152
Лугано Лугано
153
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
154
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
155
Брентфорд Брентфорд
156
Севилья Севилья
157
Тоттенхэм Тоттенхэм
158
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
159
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
160
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
161
Слован Слован
162
Эвертон Эвертон
163
Партизан Тирана Партизан Тирана
164
Добруджа Добруджа
165
Дунав Русе Дунав Русе
166
Бала Таун Бала Таун
167
Партик Тисл Партик Тисл
168
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
169
Траунштайн Траунштайн
170
Арсенал Арсенал
171
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
172
Хильден Хильден
173
Магдебург Магдебург
174
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
175
Ольденбург Ольденбург
176
Аякс Аякс
177
Тервольде Тервольде
178
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
179
Брауншвейг Брауншвейг
180
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
181
Сепси Сепси
182
Крузейдерс Крузейдерс
183
ФК Фредерика ФК Фредерика
184
Академия Пандева Академия Пандева
185
Слован Галанта Слован Галанта
186
Ист Файф Ист Файф
187
Спартанс Спартанс
188
Лафниц Лафниц
189
Доста Доста
190
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
191
Виртон Виртон
192
Левадия Левадия
193
Перак Перак
194
Лидс Лидс
195
Брисбен Роар Брисбен Роар
196
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
197
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
198
Балкани Балкани
199
Веньядос Веньядос
200
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
201
Ливерпуль Ливерпуль
202
ФКСБ ФКСБ
203
Фореста Сучава Фореста Сучава
204
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
205
SV Sodingen SV Sodingen
206
Будафоки Будафоки
207
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
208
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
209
SV Rulzheim SV Rulzheim
210
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
211
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
212
Ганновер 96 Ганновер 96
213
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
214
Санкт-Паули Санкт-Паули
215
Гетлингер Гетлингер
216
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
217
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
218
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
219
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
220
Клатовы Клатовы
221
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
222
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
223
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
224
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
225
Шальке II Шальке II
226
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
227
Антверпен Антверпен
228
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
229
Базель Базель
230
Дабаш Дабаш
231
Жилина Жилина
232
Железьярне Железьярне
233
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
234
Саморин Саморин
235
Вольфсбург Вольфсбург
236
Падерборн Падерборн
237
SC Sopron SC Sopron
238
Полония Бытом Полония Бытом
239
Папай Перуц Папай Перуц
240
Колдинг Колдинг
241
Сендерюске Сендерюске
242
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
243
Стад Уши Стад Уши
244
Миовени Миовени
245
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
246
Честохова Честохова
247
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
248
Вильярреал Вильярреал
249
Риека Риека
250
Коло-Коло Коло-Коло
251
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
252
Индепендьенте Индепендьенте
253
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
254
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
255
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
256
Домжале Домжале
257
Пяст Гливице Пяст Гливице
258
Боннер Боннер
259
Зайбург Зайбург
260
Аустрия Аустрия
261
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
262
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
263
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
264
Катовице Катовице
265
Труро Сити Труро Сити
266
ПСВ ПСВ
267
Арис Лимассол Арис Лимассол
268
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
269
Эммен Эммен
270
Фулхэм Фулхэм
271
Рединг Рединг
272
Юнион Юнион
273
Салернитана Салернитана
274
Лестер Сити Лестер Сити
275
Ницца Ницца
276
Лион Лион
277
Бенфика Бенфика
278
Торино Торино
279
Вест Хэм Вест Хэм
280
Сандерленд Сандерленд
281
Валвейк Валвейк
282
НЕК НЕК
283
Химки Химки
284
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
285
Айлендорф Айлендорф
286
Стандард Стандард
287
Хееслингер Хееслингер
288
Остенде Остенде
289
Чайка Чайка
290
Берлинер Берлинер
291
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
292
ФК Халлешер ФК Халлешер
293
Рехден Рехден
294
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
295
Алемания Алемания
296
КФ Атланте КФ Атланте
297
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
298
Спартак Варна Спартак Варна
299
Ваккер Ваккер
300
FC Toging FC Toging
301
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
302
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
303
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
304
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
305
Шленск Шленск
306
Тисакечке Тисакечке
307
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
308
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
309
Плимут Парквей Плимут Парквей
310
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
311
Ивердон Ивердон
312
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
313
Академико Визеу Академико Визеу
314
Алфертон Таун Алфертон Таун
315
Шавиш Шавиш
316
Элоре Элоре
317
Уйпешт II Уйпешт II
318
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
319
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
320
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
321
Салфорд Сити Салфорд Сити
322
Портсмут Портсмут
323
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
324
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
325
Линкольн Сити Линкольн Сити
326
Младость Лучани Младость Лучани
327
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
328
Кингз Линн Кингз Линн
329
Джиллингем Джиллингем
330
Уимблдон Уимблдон
331
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
332
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
333
Госпорт Боро Госпорт Боро
334
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
335
Дартфорд Дартфорд
336
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
337
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
338
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
339
МК Донс МК Донс
340
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
341
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
342
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
343
Акрон Акрон
344
Бари Бари
345
Мантова Мантова
346
Брешия Брешия
347
Леччо Леччо
348
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
349
Болонья Болонья
350
Нант Нант
351
Фрозиноне Фрозиноне
352
Ахмат Ахмат
353
Аль-Вахда Аль-Вахда
354
Серавецца Серавецца
355
Малага Малага
356
Реймс Реймс
357
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
358
Кевийи Кевийи
359
Спортинг Спортинг
360
Про Верчелли Про Верчелли
361
Usc Faistenau Usc Faistenau
362
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
363
SC Fussach SC Fussach
364
Лланелли Таун Лланелли Таун
365
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
366
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
367
Вальдгирмес Вальдгирмес
368
Фернвальд Фернвальд
369
Зиген Зиген
370
Загора Загора
371
USK St Kolomann USK St Kolomann
372
Виллинген Виллинген
373
Арока Арока
374
Брага Брага
375
Брюль Брюль
376
Версаль Версаль
377
ФК Париж ФК Париж
378
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
379
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
380
Аргес Аргес
381
Кан Кан
382
Дрита Дрита
383
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
384
Дамбартон Дамбартон
385
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
386
Леон Леон
387
Дечич Тузи Дечич Тузи
388
Нови Пазар Нови Пазар
389
Георги Петров Георги Петров
390
Торпедо Москва Торпедо Москва
391
Войводина Войводина
392
Литекс Литекс
393
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
394
Ювентус Ювентус
395
Тренто Тренто
396
Фиорентина Фиорентина
397
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
398
Сараево Сараево
399
КАМАЗ КАМАЗ
400
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
401
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
402
Пакш Пакш
403
Ландсберг Ландсберг
404
Лиеферинг Лиеферинг
405
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
406
Верл Верл
407
Погонь Седльце Погонь Седльце
408
Залаегерсег Залаегерсег
409
Фрайбург II Фрайбург II
410
Нагиканишай Нагиканишай
411
Ауэрбах Ауэрбах
412
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
413
Аугсбург II Аугсбург II
414
Заглембе Любин Заглембе Любин
415
Фехервар Фехервар
416
Дунауйварош Дунауйварош
417
Барнсли Барнсли
418
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
419
Кематен Кематен
420
Ларне Ларне
421
Орландо Сити Орландо Сити
422
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
423
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
424
Норт Лей Норт Лей
425
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
426
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
427
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
428
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
429
Гархинг Гархинг
430
Хавелсе Хавелсе
431
Карловы Вары Карловы Вары
432
Элжин Сити Элжин Сити
433
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
434
Civil Service United Civil Service United
435
Twl Elektra Twl Elektra
436
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
437
РКДСВ РКДСВ
438
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
439
Америка Мехико Америка Мехико
440
Зульте Варегем Зульте Варегем
441
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
442
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
443
Арда Куржали Арда Куржали
444
Кубань Кубань
445
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
446
Манчестер Сити Манчестер Сити
447
Висмут Гера Висмут Гера
448
Чукарички Чукарички
449
Абердин Абердин
450
Баки Систл Баки Систл
451
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
452
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
453
Стенхаусмир Стенхаусмир
454
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
455
Ле Ман Ле Ман
456
Инджия Инджия
457
Бухбах Бухбах
458
Сампдория Сампдория
459
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
460
NK Bistrica NK Bistrica
461
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
462
Ирони Тверия Ирони Тверия
463
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
464
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
465
Новара Новара
466
Оливейренсе Оливейренсе
467
Ренате Ренате
468
Вулвз Вулвз
469
Ланс Ланс
470
Пьяченца Пьяченца
471
Монца Монца
472
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
473
Интер Интер
474
Татабанья Татабанья
475
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
476
Уотфорд Уотфорд
477
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
478
Рочдейл Рочдейл
479
Честер Сити Честер Сити
480
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
481
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
482
Волендам Волендам
483
Де Графсхап Де Графсхап
484
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
485
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
486
Дахау Дахау
487
Неуруппин Неуруппин
488
Лукенвальде Лукенвальде
489
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
490
Кардифф Сити Кардифф Сити
491
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
492
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
493
Эйпен Эйпен
494
БВЗС БВЗС
495
Бэрри Таун Бэрри Таун
496
Сент-Миррен Сент-Миррен
497
Слога Добой Слога Добой
498
Форте Форте
499
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
500
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
501
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
502
Чорли Чорли
503
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
504
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
505
Пачука Пачука
506
Austin FC Austin FC
507
Дерри Сити Дерри Сити
508
Клифтонвилл Клифтонвилл
509
Хаймштеттен Хаймштеттен
510
Грюнвальд Грюнвальд
511
Исманинг Исманинг
512
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
513
Странраер Странраер
514
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
515
Йорк Сити Йорк Сити
516
Рипензия Рипензия
517
Таунтон Таун Таунтон Таун
518
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
519
Эвли Эвли
520
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
521
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
522
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
523
Арис Арис
524
Ядран Декани Ядран Декани
525
Рудар Плевла Рудар Плевла
526
Дармштадт Дармштадт
527
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
528
Саутгемптон Саутгемптон
529
ПАОК ПАОК
530
Арминия Арминия
531
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
532
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
533
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
534
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
535
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
536
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
537
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
538
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
539
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
540
Кингстониан Кингстониан
541
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
542
АЕК АЕК
543
Алвечерч Алвечерч
544
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
545
Вэйр Вэйр
546
Вокинг Вокинг
547
Ройстон Таун Ройстон Таун
548
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
549
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
550
Истли Истли
551
Верона Верона
552
Брайтон Брайтон
553
Младост Добой Младост Добой
554
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
555
Халл Сити Халл Сити
556
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
557
Докса Докса
558
Беллинцона Беллинцона
559
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
560
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
561
Байа Маре Байа Маре
562
Работнички Работнички
563
Фрайбургер Фрайбургер
564
Линкс Линкс
565
Урарту Урарту
566
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
567
Ракитовице Ракитовице
568
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
569
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
570
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
571
Маргейт Маргейт
572
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
573
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
574
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
575
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
576
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
577
Кру Александра Кру Александра
578
Фарнборо Фарнборо
579
Суиндон Таун Суиндон Таун
580
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
581
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
582
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
583
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
584
Эйндховен Эйндховен
585
Карлтон Таун Карлтон Таун
586
Мертир Таун Мертир Таун
587
Глеб Норт Глеб Норт
588
Борэм Вуд Борэм Вуд
589
Херефорд Херефорд
590
Штайнбах Штайнбах
591
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
592
Одра Одра
593
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
594
Аниф Аниф
595
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
596
Дебрецен Дебрецен
597
Леотар Требинье Леотар Требинье
598
Эксельсиор Эксельсиор
599
Дерби Каунти Дерби Каунти
600
НАК Бреда НАК Бреда
601
Крупа Крупа
602
Олот Олот
603
Сток Сити Сток Сити
604
Донау Донау
605
Керзон Аштон Керзон Аштон
606
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
607
Кладно Кладно
608
Варта Познань Варта Познань
609
Монако Монако
610
Пакш II Пакш II
611
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
612
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
613
Черноморец Черноморец
614
Авангард Курск Авангард Курск
615
Ориент Ориент
616
Капошвар Капошвар
617
Банга Банга
618
Астана Астана
619
Джиугас Джиугас
620
Варнсдорф Варнсдорф
621
Горица Горица
622
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
623
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
624
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
625
Нове Место Нове Место
626
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
627
Велим Велим
628
ФК Йерв ФК Йерв
629
Кайрат Кайрат
630
BK Marienlyst BK Marienlyst
631
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
632
Вендсыссел Вендсыссел
633
Хеллвэнг Хеллвэнг
634
Татран Бохунице Татран Бохунице
635
Старт Брно Старт Брно
636
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
637
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
638
Санататеа Санататеа
639
Сандвикенc Сандвикенc
640
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
641
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
642
Драссбург Драссбург
643
Хоритшон Хоритшон
644
Волеренга Волеренга
645
Одд Одд
646
Апос Бланско Апос Бланско
647
Брентфорд U23 Брентфорд U23
648
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
649
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
650
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
651
Вейле Вейле
652
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
653
СФК Врчовина СФК Врчовина
654
Полония Полония
655
Годонин Годонин
656
Венйдорф Венйдорф
657
Вельке Вельке
658
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
659
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
660
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
661
Трайбах Трайбах
662
Нукобинг Нукобинг
663
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
664
Меттерсдорф Меттерсдорф
665
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
666
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
667
ФК Нотодден ФК Нотодден
668
Словацко II Словацко II
669
Всетин Всетин
670
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
671
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
672
ФК Арендаль ФК Арендаль
673
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
674
Порс Гренланд Порс Гренланд
675
Блекитни Блекитни
676
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
677
Лундс Лундс
678
ФК Ос ФК Ос
679
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
680
Спилберг Спилберг
681
Люнгбю Люнгбю
682
Виенер Викториа Виенер Викториа
683
Мидделфарт Мидделфарт
684
Табе Табе
685
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
686
ФК Уллерн ФК Уллерн
687
Гнистан Гнистан
688
Середь Середь
689
ФК Берум ФК Берум
690
Фельдбах Фельдбах
691
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
692
KAC 1909 KAC 1909
693
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
694
Гефле Гефле
695
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
696
Хельсингборг Хельсингборг
697
Мариехамн Мариехамн
698
Лахден Лахден
699
Атлантис Атлантис
700
Крылья Советов Крылья Советов
701
Пари НН Пари НН
702
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
703
Роскильде Роскильде
704
Фельберт 1870 Фельберт 1870
705
Монхайм Монхайм
706
Торонто Торонто
707
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
708
Марибор Марибор
709
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
710
Дуйсбург Дуйсбург
711
SV Schlebusch SV Schlebusch
712
KS Decor Belk KS Decor Belk
713
ФА 2000 ФА 2000
714
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
715
Клагенфурт Клагенфурт
716
Леобен Леобен
717
Искра Домажлице Искра Домажлице
718
Крка Крка
719
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
720
БГУ Минск БГУ Минск
721
Vasteraas SK Vasteraas SK
722
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
723
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
724
Эльфсборг Эльфсборг
725
Эсловс Эсловс
726
Мальме Мальме
727
Курессааре Курессааре
728
Конфидиш Конфидиш
729
ФК Санднес ФК Санднес
730
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
731
Хвидовре Хвидовре
732
Лиепая Лиепая
733
Паневежис Паневежис
734
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
735
Партизан Партизан
736
Альтах Альтах
737
Селик Зеница Селик Зеница
738
ОФК ОФК
739
Локо Влтавин Локо Влтавин
740
АИК Скевде АИК Скевде
741
Утсиктенс Утсиктенс
742
Глайсдорф Глайсдорф
743
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
744
Фельберт Фельберт
745
Вюльфрат Вюльфрат
746
ГВВВ ГВВВ
747
Эрмело Эрмело
748
Слован Вельвари Слован Вельвари
749
Слиго Роверз Слиго Роверз
750
Металургистул Металургистул
751
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
752
ФК Аскер ФК Аскер
753
Бранн Бранн
754
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
755
Корк Сити Корк Сити
756
Шелбурн Шелбурн
757
Кальмар Кальмар
758
Тромсе Тромсе
759
Войтсберг Войтсберг
760
Ложница Ложница
761
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
762
Яро Яро
763
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
764
Наествед Наествед
765
Ilzer SV Ilzer SV
766
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
767
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
768
Вааса Вааса
769
Ильвес Ильвес
770
Сарпсборг Сарпсборг
771
Вантаа Вантаа
772
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
773
ФК Гроруд ФК Гроруд
774
Стремсгодсет Стремсгодсет
775
ФК Сондаль ФК Сондаль
776
Далькурд Фф Далькурд Фф
777
ФК Брюн ФК Брюн
778
Ландскрон Ландскрон
779
СК Джеддело СК Джеддело
780
ФК Викинг ФК Викинг
781
Арсенал Арсенал
782
Какхети Телави Какхети Телави
783
Рустави Рустави
784
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
785
Мура 05 Мура 05
786
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
787
Ислочь Ислочь
788
МАС Таборско МАС Таборско
789
Ольденбург Ольденбург
790
Виктория Б Виктория Б
791
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
792
ФК Мосс ФК Мосс
793
ГОШК ГОШК
794
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
795
Дукла Б Дукла Б
796
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
797
Фенербахче Фенербахче
798
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
799
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
800
Линдоме Линдоме
801
Черно Море Черно Море
802
Торнс Торнс
803
Реал Хаен Реал Хаен
804
Гранада Гранада
805
Худиксваллс Худиксваллс
806
Созополь Созополь
807
Улларедс Улларедс
808
Аaрау Аaрау
809
Эскилсминне Эскилсминне
810
Браге Браге
811
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
812
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
813
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
814
ЕИФ ЕИФ
815
Вярнамо Вярнамо
816
Фарул Фарул
817
Гройтер Гройтер
818
Миккели Миккели
819
Твенте Твенте
820
ПЕПО ПЕПО
821
Септември Септември
822
Олимпиакос Олимпиакос
823
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
824
Украина Украина
825
Антальяспор Антальяспор
826
Зволле Зволле
827
Orgryte IS Orgryte IS
828
Гамбург Гамбург
829
Ингольштадт Ингольштадт
830
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
831
Мец Мец
832
Вехен Вехен
833
Галатасарай Галатасарай
834
Бордо Бордо
835
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
836
Орхус Орхус
837
Арсенал Тула Арсенал Тула
838
Меербуш Меербуш
839
ФК Нардо ФК Нардо
840
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
841
Пипинсрид Пипинсрид
842
Тулевик Тулевик
843
Гюссинг Гюссинг
844
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
845
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
846
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
847
Висков Висков
848
Белшина Белшина
849
Гуменне Гуменне
850
Житомир Житомир
851
Верес Ровно Верес Ровно
852
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
853
Стабек Стабек
854
Инди Илевен Инди Илевен
855
Фаворитнер Фаворитнер
856
Русенборг Русенборг
857
ФК Рафосс ФК Рафосс
858
Вена 1894 Вена 1894
859
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
860
Люсеклостер Люсеклостер
861
ФК Фана ФК Фана
862
Oeygarden FK Oeygarden FK
863
Калиш Калиш
864
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
865
Сальпа Сальпа
866
Слован Росице Слован Росице
867
Пухов Пухов
868
Пршеперже Пршеперже
869
Рымаров Рымаров
870
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
871
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
872
Кааринан Кааринан
873
Велес Велес
874
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
875
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
876
Триглав Триглав
877
Неретва Меткович Неретва Меткович
878
ФК Строммен ФК Строммен
879
Eidsvold TF Eidsvold TF
880
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
881
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
882
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
883
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
884
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
885
Судува Судува
886
Rather SV Rather SV
887
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
888
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
889
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
890
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
891
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
892
Зриньски Зриньски
893
Пеш Пеш
894
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
895
Гнас Гнас
896
Донауфельд Донауфельд
897
Металлист 1925 Металлист 1925
898
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
899
ФК Видар ФК Видар
900
ФК Бродд ФК Бродд
901
Металлист Харьков Металлист Харьков
902
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
903
Spvg Porz Spvg Porz
904
Кремсер Кремсер
905
Далум Далум
906
Оуре Оуре
907
Завиша Завиша
908
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
909
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
910
Наесби Наесби
911
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
912
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
913
Раков Честохова Раков Честохова
914
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
915
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
916
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
917
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
918
Унекс Уницов Унекс Уницов
919
Писек Писек
920
Дукла Дукла
921
NK Dubrava NK Dubrava
922
Платенсе Платенсе
923
Радник Сесвете Радник Сесвете
924
Вышеград Вышеград
925
Виктория Жижков Виктория Жижков
926
Табор Сезана Табор Сезана
927
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
928
Йеднота Банова Йеднота Банова
929
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
930
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
931
Ривер Плейт Ривер Плейт
932
Одра Ополе Одра Ополе
933
Фремад Амагер Фремад Амагер
934
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
935
Эребру Эребру
936
Спартак Трнава Спартак Трнава
937
Штурм Грац Штурм Грац
938
Штутгарт Штутгарт
939
Мальме Мальме
940
Роскилде Роскилде
941
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
942
Зигендорф Зигендорф
943
Рид Рид
944
Гредиг Гредиг
945
МЕТТА МЕТТА
946
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
947
Норрчепинг Норрчепинг
948
Броммапойкарна Броммапойкарна
949
Шробри Глогов Шробри Глогов
950
Униреа Деж Униреа Деж
951
ФК Мемминген ФК Мемминген
952
Трайскирхен Трайскирхен
953
Кьяссо Кьяссо
954
Спартак Суботица Спартак Суботица
955
Карвина Карвина
956
Теплице Теплице
957
Тистед Тистед
958
Реал Мурсия Реал Мурсия
959
Швехат Швехат
960
Зенит Зенит
961
Хорн Хорн
962
Лисенг Лисенг
963
Аархус Фремад Аархус Фремад
964
Олесунд Олесунд
965
ФК Браттваг ФК Браттваг
966
Брондбю Брондбю
967
Спартак Спартак
968
Скиве Скиве
969
Тршинец Тршинец
970
Германштадт Германштадт
971
Скалица Скалица
972
Тыши Тыши
973
Ястшембе Ястшембе
974
ЛКС ЛКС
975
Мотор Люблин Мотор Люблин
976
Вележ Мостар Вележ Мостар
977
Зноймо Зноймо
978
Неман Гродно Неман Гродно
979
Хойнице Хойнице
980
Динамо Брест Динамо Брест
981
Дойшландбергер Дойшландбергер
982
ГАК ГАК
983
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
984
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
985
Знич Знич
986
Белхатув Белхатув
987
Краснодар-2 Краснодар-2
988
Иллертиссен Иллертиссен
989
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
990
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
991
Левски Левски
992
Гурник Гурник
993
Радомяк Радомяк
994
Бацка Топола Бацка Топола
995
Сион Сион
996
Лудогорец Лудогорец
997
Альтглинике Альтглинике
998
Лех Лех
999
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1000
FC Leverkusen FC Leverkusen
1001
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1002
Ольборг Ольборг
1003
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1004
Дандолк Дандолк
1005
Пирин Пирин
1006
Шкупи Шкупи
1007
Металац Металац
1008
Рогожник Рогожник
1009
Погонь Погонь
1010
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1011
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1012
ФК Мурсия ФК Мурсия
1013
Гутник Краков Гутник Краков
1014
Гарбарния Гарбарния
1015
Цюрих Цюрих
1016
Пеньяроль Пеньяроль
1017
Воздовак Воздовак
1018
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1019
Насиональ Уру Насиональ Уру
1020
Нубленсе Нубленсе
1021
Заря Заря
1022
Ростов Ростов
1023
Локомотив Локомотив
1024
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1025
Струмска Слава Струмска Слава
1026
Кошице Кошице
1027
Бухония Флиден Бухония Флиден
1028
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1029
Копенгаген Копенгаген
1030
Хельсингер Хельсингер
1031
ЦСКА ЦСКА
1032
Дюделанж Дюделанж
1033
Балтика Балтика
1034
Локомотив София Локомотив София
1035
Опава Опава
1036
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1037
Хлучин Хлучин
1038
Интер Турку Интер Турку
1039
Пиф Пиф
1040
Юргорден Юргорден
1041
Вастерас Вастерас
1042
Интер Запрежич Интер Запрежич
1043
Франкфурт Франкфурт
1044
Рача Рача
1045
Слуцк Слуцк
1046
Зброёвка Зброёвка
1047
Высочина Высочина
1048
Славен Белупо Славен Белупо
1049
Рудес Рудес
1050
Краснодар Краснодар
1051
Шкендия Шкендия
1052
ФК Будапешт ФК Будапешт
1053
Млада Болеслав Млада Болеслав
1054
Висла Плоцк Висла Плоцк
1055
Серро-Ларго Серро-Ларго
1056
Нефтчи Нефтчи
1057
Бекесксаба Бекесксаба
1058
Сент Галлен Сент Галлен
1059
Корона Корона
1060
Пушча Пушча
1061
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1062
Ференцварош Ференцварош
1063
Динамо Динамо
1064
Хаугесунд Хаугесунд
1065
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
1066
Хорсенс Хорсенс
1067
Подбескидзе Подбескидзе
1068
Словацко Словацко
1069
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1070
Эсбьерг Эсбьерг
1071
Слован Слован
1072
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1073
ЦСКА София ЦСКА София
1074
Сандечия Сандечия
1075
Сталь Милец Сталь Милец
1076
Градец-Кралове Градец-Кралове
1077
Флора Флора
1078
Царско Село Царско Село
1079
ВиОн ВиОн
1080
Вольфсбергер Вольфсбергер
1081
Хонка Хонка
1082
Тваакерс Тваакерс
1083
Рух Хожув Рух Хожув
1084
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1085
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1086
Граффин Граффин
1087
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1088
Гагра Гагра
1089
Самгурали Самгурали
1090
Кустосия Кустосия
1091
Гомель Гомель
1092
Калев Калев
1093
Комарно Комарно
1094
ХИК ХИК
1095
РФШ РФШ
1096
Рух Брест Рух Брест
1097
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1098
Свит Свит
1099
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1100
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1101
Пайде Пайде
1102
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1103
Пневек Павловице Пневек Павловице
1104
Олимпик Олимпик
1105
Мольде Мольде
1106
Дорнбирн Дорнбирн
1107
Граникар Граникар
1108
Вуковар Вуковар
1109
Тренчин Тренчин
1110
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1111
Уотерфорд Уотерфорд
1112
Майнц Майнц
1113
АИК АИК
1114
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1115
Кубань-2 Кубань-2
1116
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1117
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1118
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1119
Интер Майами Интер Майами
1120
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1121
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1122
Карабах Карабах
1123
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1124
Норрби Норрби
1125
Хеккен Хеккен
1126
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1127
Геппинген Геппинген
1128
Пардубице Пардубице
1129
ФК Старт ФК Старт
1130
Осасуна Осасуна
1131
Бохум Бохум
1132
Алавес Алавес
1133
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1134
Нымме Калью Нымме Калью
1135
Транс Нарва Транс Нарва
1136
Лудогорец II Лудогорец II
1137
Янтра Янтра
1138
Хераклес Хераклес
1139
Простеов Простеов
1140
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1141
ФК Асан ФК Асан
1142
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1143
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1144
Лебендорф Лебендорф
1145
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1146
Таллинн Таллинн
1147
Институто Атлетико Институто Атлетико
1148
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1149
Радник Радник
1150
Легион Таллинн Легион Таллинн
1151
Петрзалка Петрзалка
1152
Похронье Похронье
1153
Рудар Приедор Рудар Приедор
1154
Раднички Ниш Раднички Ниш
1155
Урал Урал
1156
Пюник Пюник
1157
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1158
Донау Донау
1159
Таммека Таммека
1160
Видзев Видзев
1161
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1162
Адмира Адмира
1163
Баник Соус Баник Соус
1164
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1165
ФК Скейд ФК Скейд
1166
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1167
Osters IF Osters IF
1168
Славия Прага Славия Прага
1169
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1170
Баник Баник
1171
Мондерканж Мондерканж
1172
Црвена Звезда Црвена Звезда
1173
Напредак Напредак
1174
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1175
Шпитталь Шпитталь
1176
Гмунд Гмунд
1177
Унион Берлин Унион Берлин
1178
Белтинцы Белтинцы
1179
Динамо Киев Динамо Киев
1180
Кельн Кельн
1181
Минск Минск
1182
Гетеборг Гетеборг
1183
Норшелланн Норшелланн
1184
Динамо Батуми Динамо Батуми
1185
Карловац Карловац
1186
Слобода Тузла Слобода Тузла
1187
Шальке Шальке
1188
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1189
Силькеборг Силькеборг
1190
Оденсе Оденсе
1191
Аугсбург Аугсбург
1192
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1193
Нюрнберг Нюрнберг
1194
Фредрикстад Фредрикстад
1195
Яблонец Яблонец
1196
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1197
Осиек Осиек
1198
Залаегерсег II Залаегерсег II
1199
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1200
Штурм II Штурм II
1201
Вильдон Вильдон
1202
Титус Петанж Титус Петанж
1203
Дифферданж Дифферданж
1204
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1205
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1206
Шаффхаузен Шаффхаузен
1207
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1208
Independiente Medellin Independiente Medellin
1209
Сеница Сеница
1210
Алания Алания
1211
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1212
Рига Рига
1213
Сочи Сочи
1214
Томь Томь
1215
Альянса Лима Альянса Лима
1216
Сиофок Сиофок
1217
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1218
UD Tacoronte UD Tacoronte
1219
AD San Clemente AD San Clemente
1220
Струга Струга
1221
Фано Фано
1222
Прат Прат
1223
Асти Асти
1224
Luparense FC Luparense FC
1225
Сокуэльямос Сокуэльямос
1226
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1227
Катар Катар
1228
Бергантиньос Бергантиньос
1229
Агуилас Агуилас
1230
Перголеттезе Перголеттезе
1231
Читтаделла Читтаделла
1232
Стэмфорд Стэмфорд
1233
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1234
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1235
Монтероси Монтероси
1236
Марсония Марсония
1237
Аморебьета Аморебьета
1238
Каламонте Каламонте
1239
Пелистер Битола Пелистер Битола
1240
Бахмаро Бахмаро
1241
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1242
Хлумец НК Хлумец НК
1243
Сан-Роке Сан-Роке
1244
Дон Бенито Дон Бенито
1245
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1246
Даково Даково
1247
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1248
Насьонал Насьонал
1249
Кастельон Кастельон
1250
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1251
Аль-Хазм Аль-Хазм
1252
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1253
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1254
Аль-Наср Аль-Наср
1255
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1256
Травник Травник
1257
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1258
Оуренсе Оуренсе
1259
Компостела Компостела
1260
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1261
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1262
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1263
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1264
Тунари Тунари
1265
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1266
Портстюарт Портстюарт
1267
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1268
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1269
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1270
Хайтан Хайтан
1271
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1272
Левадиакос Левадиакос
1273
Накхон Накхон
1274
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1275
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1276
Biggleswade FC Biggleswade FC
1277
Ред Стар Ред Стар
1278
Энфильд Таун Энфильд Таун
1279
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1280
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1281
Норфвуд Норфвуд
1282
Джэйт Таун Джэйт Таун
1283
Алдершот Таун Алдершот Таун
1284
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1285
Хюрт Хюрт
1286
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1287
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1288
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1289
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1290
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1291
Айленбург Айленбург
1292
Камподарсего Камподарсего
1293
Кротоне Кротоне
1294
Бадахос Бадахос
1295
Верона U20 Верона U20
1296
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1297
Самора Самора
1298
Реал Авилья Реал Авилья
1299
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1300
Монополи Монополи
1301
ФК Гроссето ФК Гроссето
1302
Про Патрия Про Патрия
1303
Аглианесе Аглианесе
1304
Гихуэло Гихуэло
1305
Реал Авильес Реал Авильес
1306
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1307
Кароннезе Кароннезе
1308
Альбинолеффе Альбинолеффе
1309
Аджман Аджман
1310
Сремска Митровица Сремска Митровица
1311
Пистойезе Пистойезе
1312
Логронес Логронес
1313
Ланьон Ланьон
1314
Рогаска Рогаска
1315
Real Titanico FC Real Titanico FC
1316
Шатобриан Шатобриан
1317
Картахена II Картахена II
1318
Депортива Минера Депортива Минера
1319
Сабадель Сабадель
1320
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1321
Чезена Чезена
1322
Монтебеллуна Монтебеллуна
1323
Венеция Венеция
1324
Lamia Lamia
1325
Ламия Ламия
1326
Саса Саса
1327
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1328
Ареццо Ареццо
1329
Арзиньяно Арзиньяно
1330
Руан Руан
1331
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1332
US Lecce US Lecce
1333
Нанси Нанси
1334
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1335
Bristol City U23 Bristol City U23
1336
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1337
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1338
Сен-Прив Сен-Прив
1339
Эпинал Эпинал
1340
FK Fap FK Fap
1341
Лафгалл Лафгалл
1342
Осиек II Осиек II
1343
Белишце Белишце
1344
Маккаби Явне Маккаби Явне
1345
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1346
Басингсток Таун Басингсток Таун
1347
Кембридж Сити Кембридж Сити
1348
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1349
Ливерседж Ливерседж
1350
Чертси Таун Чертси Таун
1351
Варезина Варезина
1352
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1353
Меджимурье Меджимурье
1354
Неделишче Неделишче
1355
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1356
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1357
Санжоаненсе Санжоаненсе
1358
Hashtag United Hashtag United
1359
New Salamis New Salamis
1360
Харроу Боро Харроу Боро
1361
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1362
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1363
Ситтингбурн Ситтингбурн
1364
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1365
Вестфилд Вестфилд
1366
Скарборо Скарборо
1367
Мерстхам Мерстхам
1368
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1369
Белененсиш Белененсиш
1370
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1371
Торрес Торрес
1372
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1373
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1374
Реджина Реджина
1375
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1376
Росенгард Росенгард
1377
Милан U20 Милан U20
1378
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1379
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1380
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
1381
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1382
Hermagor Hermagor
1383
Сутьеска Фока Сутьеска Фока
1384
Горазде Горазде
1385
FV Preussen Eberswalde FV Preussen Eberswalde
1386
Шарджа Шарджа
1387
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1388
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1389
Сабаил Сабаил
1390
Данстейбл Данстейбл
1391
Бангор Бангор
1392
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1393
Ворсинг Ворсинг
1394
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1395
ФК Чесхант ФК Чесхант
1396
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1397
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1398
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1399
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1400
Дарлингтон Дарлингтон
1401
Корби Таун Корби Таун
1402
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1403
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1404
Барвелл Барвелл
1405
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1406
Пафос Пафос
1407
Фоджа Фоджа
1408
Ардс Ардс
1409
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1410
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
1411
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
1412
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1413
Саус Шилдс Саус Шилдс
1414
Ньювингтон Ньювингтон
1415
Ньюри Сити Ньюри Сити
1416
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1417
Колвин Бэй Колвин Бэй
1418
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1419
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1420
Блау-Вайсс Берлин Блау-Вайсс Берлин
1421
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1422
Барроу Барроу
1423
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
1424
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
1425
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1426
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
1427
Порденоне Порденоне
1428
Альмерия Альмерия
1429
NK Cirkulane NK Cirkulane
1430
Хильдешейм Хильдешейм
1431
Лацио Лацио
1432
Германия Ратинген Германия Ратинген
1433
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
1434
Неустрелиц Неустрелиц
1435
Сошо Сошо
1436
Честерфилд Честерфилд
1437
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
1438
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
1439
Порт Вэйл Порт Вэйл
1440
Суонси Суонси
1441
Алтригхем Алтригхем
1442
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1443
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1444
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1445
Ковилья Ковилья
1446
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1447
Младость Здраловы Младость Здраловы
1448
Падова Падова
1449
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1450
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1451
Салаорра Салаорра
1452
SC Reusrath SC Reusrath
1453
SV Neulengbach SV Neulengbach
1454
Каррарезе Каррарезе
1455
Гленавон Гленавон
1456
Туран Товуз Туран Товуз
1457
ФК Мирандес ФК Мирандес
1458
Колхети Поти Колхети Поти
1459
Варзим Варзим
1460
Сиена Сиена
1461
Дила Дила
1462
Лейрия Лейрия
1463
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1464
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1465
Ironi Modiin Ironi Modiin
1466
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1467
Висла Сандомир Висла Сандомир
1468
Островице Островице
1469
Сокол Брозани Сокол Брозани
1470
Фафе Фафе
1471
Ла-Нусия Ла-Нусия
1472
Унион Адарве Унион Адарве
1473
Алькоркон II Алькоркон II
1474
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1475
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1476
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1477
Химнастик Химнастик
1478
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1479
Анкарагюджю Анкарагюджю
1480
Эспаньол II Эспаньол II
1481
Angers SCO II Angers SCO II
1482
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1483
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1484
CF Intercity CF Intercity
1485
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1486
Кфар-Касем Кфар-Касем
1487
Гареджи Гареджи
1488
Сиони Болниси Сиони Болниси
1489
Анортосис Анортосис
1490
Земун Земун
1491
Синджелич Синджелич
1492
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1493
Охрид Охрид
1494
Виттон Альбион Виттон Альбион
1495
Шолинг Шолинг
1496
Винчестер Сити Винчестер Сити
1497
Броншой Броншой
1498
Лейкшес Лейкшес
1499
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1500
Мафра Мафра
1501
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1502
Вардар Вардар
1503
East Belfast FC East Belfast FC
1504
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1505
Алькоркон Алькоркон
1506
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1507
Тенерифе Тенерифе
1508
Теруэль Теруэль
1509
Шатору Шатору
1510
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1511
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1512
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1513
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1514
АЕЗ АЕЗ
1515
Неа Саламина Неа Саламина
1516
Корнелья Корнелья
1517
CE Manresa CE Manresa
1518
Сплит Сплит
1519
Колин Колин
1520
Марино Луанко Марино Луанко
1521
Дессел Дессел
1522
LKS Lagow LKS Lagow
1523
Менсахеро Менсахеро
1524
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1525
Район Спорт Район Спорт
1526
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1527
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1528
Изарра Изарра
1529
Тениска Тениска
1530
Крема Крема
1531
Ларисса Ларисса
1532
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1533
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1534
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1535
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1536
Юве Стабиа Юве Стабиа
1537
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1538
Единство Парацин Единство Парацин
1539
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1540
Кифисиас Кифисиас
1541
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1542
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1543
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1544
Атлас Атлас
1545
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1546
Нэшвилл Нэшвилл
1547
Цинциннати Цинциннати
1548
Перт Глори Перт Глори
1549
Телла Рафинас Телла Рафинас
1550
CD Illescas CD Illescas
1551
Marko Marko
1552
Карабанчель Карабанчель
1553
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1554
Марчамало Марчамало
1555
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1556
Гранольерс Гранольерс
1557
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1558
Тиликратис Тиликратис
1559
Марино Марино
1560
Триглиас Триглиас
1561
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1562
Мурсия Мурсия
1563
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1564
Кадис II Кадис II
1565
Альгесирас Альгесирас
1566
Гранада II Гранада II
1567
Альбасете II Альбасете II
1568
CD Galapagar CD Galapagar
1569
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1570
ФК Террасса ФК Террасса
1571
Сант-Андреу Сант-Андреу
1572
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1573
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1574
Гондомар Гондомар
1575
Gran Pena FC Gran Pena FC
1576
Астра Плоешти Астра Плоешти
1577
CD Soneja CD Soneja
1578
Ланзароте Ланзароте
1579
SV Pirka SV Pirka
1580
Эльче II Эльче II
1581
Таль Таль
1582
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1583
Los Cabos United Los Cabos United
1584
Льянера Льянера
1585
Лангрео Лангрео
1586
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1587
Альманса Альманса
1588
Сеута Сеута
1589
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1590
Саламанка Саламанка
1591
Луккезе Луккезе
1592
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1593
Санта-Урсула Санта-Урсула
1594
Atletico Victoria Atletico Victoria
1595
Картайя Картайя
1596
Олександрия Олександрия
1597
Македоникос Македоникос
1598
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1599
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1600
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1601
Миньор Миньор
1602
SC Neheim SC Neheim
1603
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1604
Сиарка Сиарка
1605
Висла Пулавы Висла Пулавы
1606
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1607
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1608
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1609
Побленсе Побленсе
1610
Сидней Сидней
1611
Оранж Каунти Оранж Каунти
1612
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1613
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1614
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1615
ФК Канкун ФК Канкун
1616
Мотала Мотала
1617
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1618
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1619
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1620
Гжарек Гжарек
1621
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
1622
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1623
Олвейс Реди Олвейс Реди
1624
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1625
Ботафого Ботафого
1626
Джохор Джохор
1627
Истанбулспор Истанбулспор
1628
FK Vrsac FK Vrsac
1629
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1630
Херес Херес
1631
Вьетнам Вьетнам
1632
Коньяспор Коньяспор
1633
Б-93 Б-93
1634
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1635
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1636
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1637
Теспротос Теспротос
1638
Kipanga FC Kipanga FC
1639
Симба Симба
1640
Пансерраикос Пансерраикос
1641
Зонианон Зонианон
1642
NK Urania NK Urania
1643
Фуше Косова Фуше Косова
1644
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1645
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1646
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1647
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1648
Каламата Каламата
1649
Паниониос Паниониос
1650
Берое Берое
1651
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1652
Аустрия Аустрия
1653
Ee Guineueta Ee Guineueta
1654
Даллас Даллас
1655
FK Blagaj FK Blagaj
1656
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1657
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1658
Иродотос Иродотос
1659
Panathinaikos B Panathinaikos B
1660
Наупактиакос Наупактиакос
1661
Ялисос Ялисос
1662
Родос Родос
1663
Ники Волу Ники Волу
1664
Тигрес Тигрес
1665
Мусанзе Мусанзе
1666
Мукура Мукура
1667
Кийову Спортс Кийову Спортс
1668
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1669
Коканд Коканд
1670
Malindi SC Malindi SC
1671
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1672
Аль-Фатех Аль-Фатех
1673
Лиджорна Лиджорна
1674
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1675
Шилдон Шилдон
1676
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1677
Гезтепеспор Гезтепеспор
1678
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1679
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1680
Атсалениоу Атсалениоу
1681
Агиос Николаос Агиос Николаос
1682
Франкфурт Франкфурт
1683
Монтихо Монтихо
1684
Виктория Зелов Виктория Зелов
1685
Сестао Ривер Сестао Ривер
1686
Ларедо Ларедо
1687
Европа Европа
1688
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1689
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1690
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1691
Туррис Туррис
1692
Алавес II Алавес II
1693
Ла-Рода Ла-Рода
1694
Сорренто Сорренто
1695
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1696
Синт Браво Синт Браво
1697
Донген Донген
1698
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1699
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1700
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1701
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1702
Клуб Боливар Клуб Боливар
1703
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1704
Эркулес Эркулес
1705
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1706
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1707
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1708
Мар Менор Мар Менор
1709
Казертана Казертана
1710
Тамарачейте Тамарачейте
1711
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1712
CD Torrijos CD Torrijos
1713
Леньяно Леньяно
1714
Аргентина U20 Аргентина U20
1715
Песаро Песаро
1716
Загорец Крапина Загорец Крапина
1717
Гай Маке Гай Маке
1718
Леганес II Леганес II
1719
Шпрокховель Шпрокховель
1720
Про Сесто Про Сесто
1721
Аль-Айн Аль-Айн
1722
ФАС ФАС
1723
Исидро Метапан Исидро Метапан
1724
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1725
CF Damm CF Damm
1726
Оспиталет Оспиталет
1727
Сельта II Сельта II
1728
Юнак Сини Юнак Сини
1729
Альзира Альзира
1730
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1731
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1732
Дюнкерк Дюнкерк
1733
Утрера Утрера
1734
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1735
CD Thader CD Thader
1736
FC Goal FC Goal
1737
Вильфранше Вильфранше
1738
Булонь Булонь
1739
Ле Пю Ле Пю
1740
Нант II Нант II
1741
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1742
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1743
1 FC Spich 1 FC Spich
1744
Сарр Юнион Сарр Юнион
1745
Сантарканджело Сантарканджело
1746
Сен-Брие Сен-Брие
1747
Шартре Шартре
1748
Вильяновенсе Вильяновенсе
1749
Алькала Алькала
1750
Фелгейраш Фелгейраш
1751
CA Antoniano CA Antoniano
1752
Каспре Каспре
1753
Аль-Вехда Аль-Вехда
1754
Альфтер Альфтер
1755
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1756
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1757
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1758
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1759
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1760
Читта ди Физано Читта ди Физано
1761
Анкона Анкона
1762
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1763
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1764
Бней Иегуда Бней Иегуда
1765
Кория Кория
1766
Торредонхимено Торредонхимено
1767
Бинефар Бинефар
1768
Кальвина Кальвина
1769
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1770
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1771
Мерелиненсе Мерелиненсе
1772
Вильяверденсе Вильяверденсе
1773
Ильуэнка Ильуэнка
1774
Уну Глория Уну Глория
1775
Депортиво Херес Депортиво Херес
1776
Chiclana CF Chiclana CF
1777
Парла Парла
1778
Академика Коимбра Академика Коимбра
1779
Тудельяно Тудельяно
1780
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1781
Кастельдефельс Кастельдефельс
1782
Эпископи Эпископи
1783
Априлия Априлия
1784
Латино Кальче Латино Кальче
1785
Тирсенсе Тирсенсе
1786
Usd Casatese Usd Casatese
1787
CD Miajadas CD Miajadas
1788
Малага II Малага II
1789
Речанатезе Речанатезе
1790
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1791
Стети Стети
1792
Литомержице Литомержице
1793
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1794
Скандичи Скандичи
1795
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1796
Пинето Пинето
1797
Эносис Эносис
1798
Коруксо Коруксо
1799
Санджованнезе Санджованнезе
1800
Прато Прато
1801
AO Tympakiou AO Tympakiou
1802
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1803
Хетафе II Хетафе II
1804
ФК Алкойано ФК Алкойано
1805
Этникос Этникос
1806
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1807
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1808
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1809
Torrent CF Torrent CF
1810
Бетис II Бетис II
1811
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1812
Форли Форли
1813
Эль-Пало Эль-Пало
1814
Арентьеро Арентьеро
1815
Орихуела Орихуела
1816
Доллингстаун Доллингстаун
1817
Паначаики Паначаики
1818
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1819
Мелилья Мелилья
1820
Антекуэра Антекуэра
1821
Арандина Арандина
1822
Атлетико II Атлетико II
1823
Вильяфранка Вильяфранка
1824
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1825
Кобленц Кобленц
1826
Легионовия Легионовия
1827
Рюдерсдаль Рюдерсдаль
1828
Тулуза Тулуза
1829
Генк Генк
1830
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1831
Эссен Эссен
1832
Железничар Железничар
1833
Колубара Колубара
1834
Олимпик Ним Олимпик Ним
1835
Рудар Веленье Рудар Веленье
1836
Посушье Посушье
1837
Швац Швац
1838
Шарлеруа Шарлеруа
1839
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1840
Вестерло Вестерло
1841
Волунтари Волунтари
1842
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1843
Осер Осер
1844
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1845
Осс Осс
1846
Кроули Таун Кроули Таун
1847
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1848
Блейбург Блейбург
1849
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1850
Сегед Сегед
1851
ДИО 30 ДИО 30
1852
Керюлети Керюлети
1853
Воркингтон Воркингтон
1854
Моркам Моркам
1855
Luner SV Luner SV
1856
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1857
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1858
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1859
Уиган Уиган
1860
Уильдстоун Уильдстоун
1861
Хендон Хендон
1862
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1863
Гренобль Гренобль
1864
Истборн Боро Истборн Боро
1865
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1866
Бишкеи Бишкеи
1867
Портимоненсе Портимоненсе
1868
Гретна 2008 Гретна 2008
1869
Полет Полет
1870
Эрди Эрди
1871
ЕСМТК ЕСМТК
1872
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1873
Чиндия Чиндия
1874
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
1875
Монор Монор
1876
Дьирмот Дьирмот
1877
Дьер Дьер
1878
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1879
Мачва Сабач Мачва Сабач
1880
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1881
Лебринг Лебринг
1882
CF Estrela CF Estrela
1883
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1884
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1885
Фром Таун Фром Таун
1886
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1887
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1888
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1889
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1890
Блэкпул Блэкпул
1891
Салисбери Салисбери
1892
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1893
Лимингтон Лимингтон
1894
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
1895
Гала Файрдин Гала Файрдин
1896
Эддерсхайм Эддерсхайм
1897
Гонсенхайм Гонсенхайм
1898
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1899
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1900
Ковентри Сити Ковентри Сити
1901
Кеге Кеге
1902
Слоу Таун Слоу Таун
1903
Аквитал Аквитал
1904
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1905
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1906
Неусиедл Неусиедл
1907
Глочестер Глочестер
1908
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1909
Мотеруэлл Мотеруэлл
1910
Китцбюэль Китцбюэль
1911
Пулах Пулах
1912
Каса Пиа Каса Пиа
1913
Унтерхахинг Унтерхахинг
1914
Неттинген Неттинген
1915
Полемидион Полемидион
1916
Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед
1917
Баф Сити Баф Сити
1918
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
1919
Ваттеншейд Ваттеншейд
1920
Энерги Энерги
1921
Фельдкирхен Фельдкирхен
1922
Приморье Приморье
1923
Олимпик Шолето Олимпик Шолето
1924
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
1925
Ahrweiler BC 1920 Ahrweiler BC 1920
1926
Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн
1927
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
1928
Козармишлени Козармишлени
1929
Орлеан 45 Орлеан 45
1930
Диосгьори II Диосгьори II
1931
Фрауэнталь Фрауэнталь
1932
Тисауйварош Тисауйварош
1933
Меусельитц Меусельитц
1934
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1935
Моленбек Моленбек
1936
К-Лига Все звезды К-Лига Все звезды
1937
Морейренсе Морейренсе
1938
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1939
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ
1940
Дрина Зворник Дрина Зворник
1941
Уйпешт Уйпешт
1942
Победа Победа
1943
Спортист Своге Спортист Своге
1944
Фрехен Фрехен
1945
DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
1946
Влазния Влазния
1947
Сандхаузен Сандхаузен
1948
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1949
Брегальница Брегальница
1950
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1951
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1952
Stockport Town FC Stockport Town FC
1953
Морнар Бар Морнар Бар
1954
Звезда 09 Звезда 09
1955
Панатинаикос Панатинаикос
1956
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1957
Дюрен Дюрен
1958
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1959
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
1960
Вергль Вергль
1961
Унирея Слобозия Унирея Слобозия
1962
Сексард Сексард
1963
Сентлеринц Сентлеринц
1964
Казинцбарцика Казинцбарцика
1965
Бристоль Сити Бристоль Сити
1966
Знамя Труда Знамя Труда
1967
Сатурн Сатурн
1968
Глория Бузау Глория Бузау
1969
ФК Алтон Таун ФК Алтон Таун
1970
Хапоэль Хапоэль
1971
Труа Труа
1972
Андерлехт Андерлехт
1973
Специя Специя
1974
Сераинг Сераинг
1975
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
1976
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
1977
Иванчса Иванчса
1978
SV Strassburg SV Strassburg
1979
Туру Туру
1980
Йовил Таун Йовил Таун
1981
Фалкирк Фалкирк
1982
Шинник Шинник
1983
Реал Мадрид Реал Мадрид
1984
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1985
Бешикташ Бешикташ
1986
Триестина Кальчо Триестина Кальчо
1987
Миллуолл Миллуолл
1988
АСВ 13 АСВ 13
1989
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
1990
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1991
Университатеа Крайова Университатеа Крайова
1992
Шибеник Шибеник
1993
Шененбек Шененбек
1994
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1995
Вальдхоф Вальдхоф
1996
Килмарнок Килмарнок
1997
Тинен Тинен
1998
ЦСКА София ЦСКА София
1999
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
2000
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
2001
Лачи Лачи
2002
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
2003
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2004
Саутпорт Саутпорт
2005
Эльфсберг Эльфсберг
2006
Байройт Байройт
2007
Динамо Авто Динамо Авто
2008
Герта II Герта II
2009
Вупперталер Вупперталер
2010
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
2011
Вердер Бремен Вердер Бремен
2012
Хоффенхайм Хоффенхайм
2013
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
2014
Газишехир Газишехир
2015
Виктория Берлин Виктория Берлин
2016
Мезекевешд Мезекевешд
2017
Анже Анже
2018
Вашаш Вашаш
2019
Тасмания 1900 Тасмания 1900
2020
Енисей Енисей
2021
FC Amkal Moscow FC Amkal Moscow
2022
Явор Иваница Явор Иваница
2023
Печ Мечек Печ Мечек
2024
Кишварда Кишварда
2025
Герта Герта
2026
Липпштадт Липпштадт
2027
Мауэрверк Мауэрверк
2028
Абствинд Абствинд
2029
Швайнфюрт Швайнфюрт
2030
Мехелен Мехелен
2031
Кортрейк Кортрейк
2032
Ньютаун Ньютаун
2033
Линфилд Линфилд
2034
Бабельсберг Бабельсберг
2035
Берсенбрюк Берсенбрюк
2036
Остервейк Остервейк
2037
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
2038
Спарта Прага II Спарта Прага II
2039
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед
2040
Хибернианс Хибернианс
2041
Дороги Дороги
2042
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
2043
Этыр Этыр
2044
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
2045
Ллапи Ллапи
2046
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
2047
Стирлинг Альбион Стирлинг Альбион
2048
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
2049
Пух Пух
2050
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
2051
Ягеллония Ягеллония
2052
Ута Арад Ута Арад
2053
Университатя Клуж Университатя Клуж
2054
Лаваль Лаваль
2055
Райо Вальекано Райо Вальекано
2056
Амьен Амьен
2057
Бертон Альбион Бертон Альбион
2058
Рома Рома
2059
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
2060
Борнмут Борнмут
2061
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
2062
Бавария Бавария
2063
ФК Пунтаренас ФК Пунтаренас
2064
Консерно Консерно
2065
Жувентус Жувентус
2066
Инвернесс Каледониан Тисл Инвернесс Каледониан Тисл
2067
Клачнакаддин Клачнакаддин
2068
Ремшейд Ремшейд
2069
Виллахер Виллахер
2070
Сфынтул Георге Сфынтул Георге
2071
Куинз Парк Куинз Парк
2072
Кечкемет Кечкемет
2073
Лендорф Лендорф
2074
Подринье Подринье
2075
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
2076
Кальяри Кальяри
2077
Страсбур Страсбур
2078
Байер Байер
2079
Удинезе Удинезе
2080
Селтик Селтик
2081
Лечче Лечче
2082
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
2083
Фекламаркт Фекламаркт
2084
Брэдфорд Парк Авеню Брэдфорд Парк Авеню
2085
Лутон Таун Лутон Таун
2086
Хитчин Таун Хитчин Таун
2087
Эксетер Сити Эксетер Сити
2088
Тивертон Таун Тивертон Таун
2089
Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед
2090
Пенрит Пенрит
2091
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
2092
Дуго Село Дуго Село
2093
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
2094
Валенсия Валенсия
2095
Квин оф Саут Квин оф Саут
2096
Рейт Роверс Рейт Роверс
2097
FC Iserlohn FC Iserlohn
2098
Славой Требишов Славой Требишов
2099
Игман Конич Игман Конич
2100
FC Brasov Steagul Renaste FC Brasov Steagul Renaste
2101
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2102
АПОЭЛ АПОЭЛ
2103
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
2104
Сельта Сельта
2105
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
2106
Челси Челси
2107
Charlotte FC Charlotte FC
2108
Брест Брест
2109
ПСЖ ПСЖ
2110
Ботев Вратца Ботев Вратца
2111
Дерехам Таун Дерехам Таун
2112
Хайденхайм Хайденхайм
2113
Бохольт Бохольт
2114
Аталанта Аталанта
2115
Гамба Осака Гамба Осака
2116
Бетис Бетис
2117
Ренн Ренн
2118
Мидлсбро Мидлсбро
2119
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
2120
Дордрехт Дордрехт
2121
Норвич Сити Норвич Сити
2122
Фрайбург Фрайбург
2123
Жилина II Жилина II
2124
Форрес Меканик Форрес Меканик
2125
Единство Биело Поле Единство Биело Поле
2126
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
2127
Паркгейт Паркгейт
2128
Хэринджи Боро Хэринджи Боро
2129
Дюденхофен Дюденхофен
2130
Порту Порту
2131
Сяведаленс Сяведаленс
2132
Уэска Уэска
2133
Бостон Юнайтед Бостон Юнайтед
2134
Гизели Гизели
2135
Фильде Фильде
2136
Арброат Арброат
2137
Спакенбург Спакенбург
2138
Осасуна II Осасуна II
2139
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2140
Хорнчерч Хорнчерч
2141
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
2142
Аль-Наср Дубай Аль-Наср Дубай
2143
Метеор Прага Метеор Прага
2144
Моторлет Прага Моторлет Прага
2145
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2146
Кордоба Кордоба
2147
Хейст Хейст
2148
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
2149
Хапоэль Катамон Йерусалим Хапоэль Катамон Йерусалим
2150
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
2151
Хапоэль Ришон-ле-Цион Хапоэль Ришон-ле-Цион
2152
Тернана Кальчо Тернана Кальчо
2153
Сталь Бжег Сталь Бжег
2154
Тондела Тондела
2155
Модена Модена
2156
Жиул Жиул
2157
Маккаби Яффа Маккаби Яффа
2158
Huddersfield Town B Huddersfield Town B
2159
Сассуоло Сассуоло
2160
Валенсия II Валенсия II
2161
Альбасете Альбасете
2162
Хиттарпс Хиттарпс
2163
Заврц Заврц
2164
Палермо Палермо
2165
Пиза Пиза
2166
Зюйдтироль Зюйдтироль
2167
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
2168
Конкордиа Конкордиа
2169
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
2170
Будисса Баутцен Будисса Баутцен
2171
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
2172
Вильярреал II Вильярреал II
2173
Эльче Эльче
2174
Кемницер Кемницер
2175
Плауэн Плауэн
2176
Сивасспор Сивасспор
2177
Соколов Соколов
2178
Рашолл Олимпик Рашолл Олимпик
2179
Аль-Наср Аль-Наср
2180
Сокол Клечев Сокол Клечев
2181
Варта Серадз Варта Серадз
2182
Луситано Сен-Мор Луситано Сен-Мор
2183
Стеховице Стеховице
2184
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
2185
СПАЛ СПАЛ
2186
Спортинг Бромсгров Спортинг Бромсгров
2187
Чейзтаун Чейзтаун
2188
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен
2189
Атлетик Бильбао II Атлетик Бильбао II
2190
Fortuna Koln II Fortuna Koln II
2191
Гинсхайм Гинсхайм
2192
Vitoria Sc B Vitoria Sc B
2193
USC Attergau USC Attergau
2194
Клермон Клермон
2195
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
2196
Spartak Rychnov Spartak Rychnov
2197
Слатина Слатина
2198
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
2199
Тетекс Тетекс
2200
Униа Тарнов Униа Тарнов
2201
Вислока Дебица Вислока Дебица
2202
Unirea Sannicolau Mare Unirea Sannicolau Mare
2203
Свит Сколвин Свит Сколвин
2204
Ярота Ярота
2205
Понтедера Понтедера
2206
Кроациа Кроациа
2207
Гавр Гавр
2208
Кадис Кадис
2209
Лилль Лилль
2210
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
2211
Нумансия Нумансия
2212
Атромитос Атромитос
2213
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
2214
Ллейда Ллейда
2215
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
2216
Дандела Дандела
2217
Ольбия Ольбия
2218
Монтеварки Монтеварки
2219
Козенца Козенца
2220
Беневенто Беневенто
2221
Милан Милан
2222
Губбио Губбио
2223
ФеральпиСало ФеральпиСало
2224
Герта Герта
2225
Гленторан Гленторан
2226
Сент-Олбанс Сити Сент-Олбанс Сити
2227
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
2228
Хольбек Хольбек
2229
Шотт Майнц Шотт Майнц
2230
Стаакен 1919 Стаакен 1919
2231
Линарес Линарес
2232
Волос Волос
2233
Айка Айка
2234
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
2235
Галифакс Таун Галифакс Таун
2236
FK Zvezdara FK Zvezdara
2237
Депортиво Депортиво
2238
Atletico Arteixo Atletico Arteixo
2239
Трофенсе Трофенсе
2240
Утрехт Утрехт
2241
Рома Рома
2242
ФК Хейлсоуэн Таун ФК Хейлсоуэн Таун
2243
Сент-Этьен Сент-Этьен
2244
Хорсхам Хорсхам
2245
Солин Солин
2246
Жирода Жирода
2247
Картильяно Картильяно
2248
Виченца Виченца
2249
Адана Демирспор Адана Демирспор
2250
Пескара Пескара
2251
Комо Комо
2252
Границе Границе
2253
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
2254
Алтынорду Алтынорду
2255
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
2256
Виртус Франкавилья Виртус Франкавилья
2257
Портадаун Портадаун
2258
Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон
2259
Ягерсбург Ягерсбург
2260
Хомбург-Саар Хомбург-Саар
2261
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2262
Касымпаша Касымпаша
2263
Росмален Росмален
2264
Леферхед Леферхед
2265
Медзь II Медзь II
2266
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
2267
Баллинамаллард Юнайтед Баллинамаллард Юнайтед
2268
Рода Рода
2269
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
2270
ТЕК ТЕК
2271
Астерас Астерас
2272
Реал Овьедо Реал Овьедо
2273
Ден Босх Ден Босх
2274
Визела Визела
2275
Мерида Мерида
2276
CD Don Alvaro CD Don Alvaro
2277
Данганнон Данганнон
2278
Бэлликлейр Комрейдс Бэлликлейр Комрейдс
2279
Солтэш Юнайтед Солтэш Юнайтед
2280
Унионистас Унионистас
2281
Санта-Клара Санта-Клара
2282
Mkp Carina Gubin Mkp Carina Gubin
2283
Бернли Бернли
2284
Трабзонспор Трабзонспор
2285
Кроненбергер Кроненбергер
2286
Ионикос Ионикос
2287
FK Takovo FK Takovo
2288
SV Kuchl SV Kuchl
2289
SV Bergheim SV Bergheim
2290
Бастия Бастия
2291
Графичар Белград Графичар Белград
2292
Реал Мальорка Реал Мальорка
2293
AL Ahli Qatar SC AL Ahli Qatar SC
2294
Траял Крушевац Траял Крушевац
2295
CS Hunedoara CS Hunedoara
2296
Фанфула Фанфула
2297
Леганес Леганес
2298
FC Andorra FC Andorra
2299
Рексем Рексем
2300
SSV Bergisch Born SSV Bergisch Born
2301
Алмере Сити Алмере Сити
2302
Ньюпорт Каунтри Ньюпорт Каунтри
2303
Еклано Еклано
2304
Пул Таун Пул Таун
2305
Хайворт Таун Хайворт Таун
2306
Дженоа Дженоа
2307
Ашдод Ашдод
2308
Кремонезе Кремонезе
2309
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
2310
Реал Вальядолид Реал Вальядолид
2311
Хессен Кассель Хессен Кассель
2312
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
2313
Эшторил Прая Эшторил Прая
2314
Марсель Марсель
2315
Виртус Векомп Виртус Векомп
2316
Парма Парма
2317
Аяччо Аяччо
2318
Шпеле-Венхауз Шпеле-Венхауз
2319
Нантвич Таун Нантвич Таун
2320
Уимборн Таун Уимборн Таун
2321
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
2322
По По
2323
Динамо Берлин Динамо Берлин
2324
Лихтенберг Лихтенберг
2325
Днепр-1 Днепр-1
2326
Транмир Роверс Транмир Роверс
2327
Стивенидж Стивенидж
2328
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
2329
Хетафе Хетафе
2330
Кардифф Метрополитан Юниверсити Кардифф Метрополитан Юниверсити
2331
Жирона Жирона
2332
Крит Крит
2333
ПАС ПАС
2334
Лорьян Лорьян
2335
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
2336
Риу Аве Риу Аве
2337
Стокпорт Каунтри Стокпорт Каунтри
2338
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
2339
Лейтон Таун Лейтон Таун
2340
Дорчестер Таун Дорчестер Таун
2341
Саутгемптон U21 Саутгемптон U21
2342
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
2343
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
2344
Родез Родез
2345
Панетоликос Панетоликос
2346
Болтон Уондерерс II Болтон Уондерерс II
2347
Йонг АЗ Алкмаар Йонг АЗ Алкмаар
2348
Картахена II Картахена II
2349
Хейес и Йединг Юнайтед Хейес и Йединг Юнайтед
2350
Ломмел Ломмел
2351
Пенафиел Пенафиел
2352
Жил Висенте Жил Висенте
2353
Фридек Фридек
2354
Генгам Генгам
2355
Монпелье Монпелье
2356
Эспаньол Эспаньол
2357
Сити оф Ливерпуль Сити оф Ливерпуль
2358
Бишофсхофен Бишофсхофен
2359
Лехия Зелена Гора Лехия Зелена Гора
2360
Тоск Тесань Тоск Тесань
2361
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2362
Омония Никосия Омония Никосия
2363
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
2364
Voska Sport Voska Sport
2365
Портсмут XI Портсмут XI
2366
Барнет Барнет
2367
OFK Vrsac OFK Vrsac
2368
Кэррик Рейджерс Кэррик Рейджерс
2369
Оджацы Оджацы
2370
Нови Сад Нови Сад
2371
Перуджа Перуджа
2372
Наполи Наполи
2373
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
2374
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
2375
Оберахерн Оберахерн
2376
Ballymacash Rangers Ballymacash Rangers
2377
Металоглобус Металоглобус
2378
Персебая Сурабая Персебая Сурабая
2379
Брэкли Таун Брэкли Таун
2380
Шороксар Шороксар
2381
Високе Мито Високе Мито
2382
Кракозия II Кракозия II
2383
Нафта Лендава Нафта Лендава
2384
Сан-Жуан Вер Сан-Жуан Вер
2385
Маритиму Маритиму
2386
Инститьют Инститьют
2387
Оцелул Галати Оцелул Галати
2388
Колрейн Колрейн
2389
Баллимена Баллимена
2390
Нокбреда Нокбреда
2391
Пералада Пералада
2392
Гросскляйн Гросскляйн
2393
Слобода Слобода
2394
Аль-Садд Аль-Садд
2395
Псим Псим
2396
Аален Аален
2397
SV Liezen SV Liezen
2398
Бенесов Бенесов
2399
Айнтрахт Малсдорф Айнтрахт Малсдорф
2400
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
2401
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
2402
Спортинг Брага II Спортинг Брага II
2403
Хунгария II Хунгария II
2404
Ключборк Ключборк
2405
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
2406
Полония Срода Полония Срода
2407
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
2408
Цыбалия Цыбалия
2409
Четате Дева Четате Дева
2410
Scm Zalau Scm Zalau
2411
Катар Катар
2412
Леванте Леванте
2413
Венло Венло
2414
Айнтрахт Штадталлендорф Айнтрахт Штадталлендорф
2415
Юнион Фюрстенвальде Юнион Фюрстенвальде
2416
Пфорцхайм Пфорцхайм
2417
Гютерслох Гютерслох
2418
Марин Марин
2419
Клитеро Клитеро
2420
Бачка Бачка
2421
Фузинар Фузинар
2422
Бургос Бургос
2423
Понферрадина Понферрадина
2424
Луго Луго
2425
Вайденбрюк Вайденбрюк
2426
Блю-Вайсс Фрайсдорф Блю-Вайсс Фрайсдорф
2427
Трепка Трепка
2428
Феризай Феризай
2429
Стоунхэм Стоунхэм
2430
Эрндтебрюк Эрндтебрюк
2431
Фастав Злин II Фастав Злин II
2432
Майнц II Майнц II
2433
Бахлингер Бахлингер
2434
ГАИС ГАИС
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция