Аргентина победит Польшу в третьем туре чемпионата мира 30 ноября

По мнению отечественных аналитиков, Аргентина обыграет Польшу в поединке третьего тура группового этапа чемпионата мира, который состоится на арене «974» в Дохе 30 ноября.

Матч третьего тура ЧМ-2022 Польша – Аргентина начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством нидерландского судьи Данни Маккели.

Польша в первом туре встречалась с Мексикой, вялый поединок обеих команд завершился нулевой ничьей. Во втором туре подопечные Чеслава Михневича легко победили Саудовскую Аравию со счетом 2:0. Один из голов команды наконец таки забил Роберт Левандовски. Отметим, что Роберт, являясь лучшим бомбардиром сборной за всю ее историю, забил свой первый гол на чемпионатах мира по футболу. Поляки набрали четыре очка и лидируют в группе С.

Аргентина с активом в три балла занимает вторую позицию в квартете. В первом туре коллектив Скалони умудрился уступить Саудовской Аравии со счетом 2:1. Во втором туре «Альбиселесте» выиграли у Мексики со счетом 2:0. Лионель Месси забил первый гол команды и стал ассистентом Энцо Фернандеса при втором взятии ворот. Напомним, что Месси забил свой восьмой мяч на чемпионатах мира и догнал по этому показателю легендарного Диего Марадону. 

Отечественные эксперты (29%) считают, что Аргентина победит Польшу в предстоящей встрече, в то время как 16 процентов не сомневаются в успехе Левандовского и компании. 17 процентов аналитиков уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. 16 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). Восемь процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

Польша: Войцех Щенсны, Камиль Глик, Бартош Берешиньский, Мэтти Кэш, Якуб Кивиор, Гжегож Крыховяк, Кристиан Белик, Пшемыслав Франковски, Аркадиуш Милик, Петр Зелиньски, Роберт Левандовски.

Аргентина: Эмилиано Мартинес, Николас Отаменди, Маркос Акунья, Лисандро Мартинес, Гонсало Монтиэль, Гвидо Родригес, Родриго Де Пауль, Алексис Макалистер, Анхель Ди Мария, Лионель Месси, Лаутаро Мартинес.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз