ЦСКА победит «Сочи» в третьем туре Кубка России 28 сентября

По мнению отечественных аналитиков, ЦСКА обыграет «Сочи» в домашнем поединке третьего тура группового этапа Кубка России, который состоится в Москве 28 сентября.

Матч третьего тура группового этапа Кубка России ЦСКА – «Сочи» начнется в 20:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Сухого.

ЦСКА, набрав в двух матчах шесть очков, лидирует в группе D. В минувшем туре красно-синие дома обыграли «Урал» со счетом 2:1. В чемпионате страны коллектив Федотова в десятом туре неожиданно на выезде проиграл «Торпедо» с минимальным счетом. «Армейцы» с активом в 20 баллов идут третьими в турнирной таблице РПЛ.

«Сочи» в предыдущем туре Кубка России дома уступил «Торпедо» со счетом 3:1. Южане не набрали очков и замыкают квартет. Подопечные Точилина в десятом туре РПЛ дома расписали мировую с «Факелом» - 1:1, набрали 17 баллов и расположились на шестой позиции в чемпионате страны.

По мнению отечественных аналитиков (23%), ЦСКА победит «Сочи» в предстоящей встрече, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе гостей. 17 процентов уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Десять процентов полагают, что поединок завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Роша, Дивеев, Зайнутдинов, Гаич, Мендес, Зделар, Барбоза, Медина, Карраскаль, Чалов.

«Сочи»: Джанаев, Дркушич, Мещанинов, Юрганов, Нобоа, Кравцов, Маргасов, Терехов, Бурмистров, Юсупов, Мелкадзе.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз