ЦСКА выиграет у «Ростова» в 30-м туре РПЛ 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, ЦСКА победит «Ростов» в домашнем поединке 30-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве 3 июня.

Поединок 30-го тура РПЛ ЦСКА - «Ростов» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна.

Команда Федотова в минувшем туре отправилась в гости к «Краснодару», с которым сыграла вничью – 0:0. С активом в 55 очков красно-синие идут вторыми в турнирной таблице РПЛ, опережая на один пункт столичный «Спартак». В пяти последних домашних матчах во всех турнирах «армейцы» трижды победили и два поединка завершили ничьей. В этих матчах ЦСКА забил десять голов, пропустив лишь трижды.

Коллектив Карпина в предыдущем туре принимал «Ахмат». «Ростов» вел в счете 2:0, затем дважды пропустил и лишь гол Прохина на 73-й минуте позволил хозяевам поля победить. Южане набрали 53 очка и занимают четвертое место в турнирной таблице российского первенства. В пяти последних гостевых матчах в РПЛ «Ростов» дважды проиграл, один раз победил и два матча завершил ничьей.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах ЦСКА четырежды одержал победу, один поединок завершился ничьей. Лишь в двух из этих пяти матчей обе команды отметились взятием ворот.

По мнению отечественных экспертов (27%), ЦСКА обыграет «Краснодар» в предстоящей встрече, в то время как 16 процентов не сомневаются в успехе гостей. 17 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Семь процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Игорь Дивеев, Виллиан Роша, Мойзес Барбоза, Саша Зделар, Виктор Фелипе Мендес, Милан Гайич, Хесус Медина, Федор Чалов, Иван Обляков, Антон Заболотный.

«Ростов»: Сергей Песьяков, Данила Прохин, Евгений Чернов, Александр Сильянов, Андрей Лангович, Данил Глебов, Алексей Миронов, Кирилл Щетинин, Егор Голенков, Хорен Байрамян, Роман Тугарев.<

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля
«Реал Сосьедад» фаворит в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реал» 26 апреля
«Бохум» одолеет «Хоффенхайм» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги 26 апреля
«КПР» проиграет «Лидсу» в матче 45-го тура Чемпионшипа 26 апреля
«ПСВ» одолеет «Херенвен» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Венеция» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Кремонезе» 26 апреля