Дмитрий Хохлов подал в отставку после матча с «Оренбургом»

Об этом специалист сообщил на пресс-конференции сразу после матча с «Оренбургом».

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку.

Специалист сделал это на пресс-конференции после матча с «Оренбургом» (0:2). В 12-м туре чемпионата России «Оренбург» принимал московское «Динамо». Хозяева одолели гостей, отправив в ворота соперника два безответных мяча. После этой победы «Оренбург» набрал 14 очков и переместился на девятое место в турнирной таблице РПЛ.

Серия поражений у динамовцев продолжается. На этот раз команда Хохлова показала бездарную игру на выездном матче с «Оренбургом». С 42-й минуты гости играли в меньшинстве, так как красную карточку получил Юсупов.

Хозяева поля распечатали ворота Шунина на 63 минуте. В составе команды Владимира Федотова отличился хавбек хозяев Артем Кулишев. Второй гол гостям «подарили» в самой концовке матча, на 88-й минуте у хозяев отличился Радакович.

После этой победы «Оренбург» набрал 14 очков и переместился на девятое место в турнирной таблице РПЛ. Москвичи с десятью очками занимают предпоследнее 15-ое место.

В следующем туре бело-голубые примут «Краснодар», а к «Оренбургу» приедут «Крылья Советов».