Дмитрий Комбаров: «Легия» в РПЛ спокойно бы боролась за топ-5, поражение «Спартака» - не позор

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал поражение красно-белых в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Легией».

«У «Спартака» было много хороших моментов. Та же проблема, что и у «Зенита» - реализация. Голевой момент «Легии» даже не хочется обсуждать, уже вся страна эти ошибки обмусолила. Это индивидуальная ошибка, недостаток концентрации. Надо было реализовывать свои моменты. На таком уровне реализация не должна быть такой слабой. Не стал бы говорить, что результат позорный. Поражение - это всегда плохо, тем более перед дерби. Но разве «Спартак» первый раз проигрывает? Или наши команды последние время накормили нас победами в еврокубках? «Легия» в нашем чемпионате спокойно бы боролась за топ-5.

Одиннадцать лет назад была совершенно другая команда. Сейчас первая игра в группе, у «Спартака» ничего ещё не потеряно. Не хотелось бы сравнивать тот матч и этот. После поражений всегда есть разочарования, тем более когда пропускаешь в добавленное время», - цитирует Комбарова «СЭ».

Вчера в первом туре группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» дома уступил «Легии», пропустив в самом конце поединка. На 91-й минуте футболист «Легии» Мучи на фланге убежал от Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, где Кастрати поразил пустой угол ворот.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля