Эквадор победит Южную Корею в 1/8 финала МЧМ-2023 2 июня

По мнению отечественных экспертов, Эквадор обыграет Южную Корею в поединке 1/8 финала молодежного чемпионата мира, который состоится на арене «Унико Мадре» в Сантьяго-дель-Эстеро в Сан-Хуане 2 июня.

Матч в 1/8 финала МЧМ-2023 Эквадор – Южная Корея начнется в полночь.

Эквадор в первом туре группового этапа мундиаля проиграл с минимальным счетом сборной США. Затем команда с Южной Америки победила Словакию со счетом 2:1. В заключительном туре коллектив Браво разгромил Фиджи, отправив в ворота соперника девять безответных мячей. Эквадор набрал шесть очков, занял второе место в группе В и вышел в плей-офф.

Южная Корея начала турнир с победы над сверстниками из Франции со счетом 2:1. Затем азиатская команда расписала мировую с Гондурасом (2:2). В заключительном туре корейцы сыграли вничью с Гамбией – 0:0. Набрав пять очков, Южная Корея заняла второе место в группе F и вышла в плей-офф.

По мнению отечественных экспертов (24%), Эквадор победит Южную Корею в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе азиатской команды. 17 процентов уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ (2,5). Десять процентов полагают, что в основное время будет зафиксирована ничья.

Ориентировочные составы:

Эквадор: Напа, Ордонез, Де ла Круз Борха, Гарсия, Даниэль де ла Круз, Замбрано, Паез, Бакеро, Ангуло, Соса, Куера.

Южная Корея: Мун, Ким, Хван, Цой, Чо, Пак, Ли С-В, Ли Ч-В, Кан, Ли Ю-Д, Ли Д-Х.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз