Газизов о решении суда об отказе выплат «Спартака»: подадим жалобу в кассационный суд

Экс-генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов отреагировал на решение башкирского суда, который отменил решение Октябрьского суда, удовлетворив все ходатайства «Спартака».

Газизову отказано в выплатах. Газизов прокомментировал решение Верховного суда Башкирии, отметив, что готов идти в кассационный суд.

«Нас не устраивает решение суда. Есть соглашение, по которому я ушёл из клуба - при этом оно всех устроило. Подадим жалобу в кассационный суд», — цитирует Газизова «Чемпионат».

В июне Октябрьский суд в Уфе удовлетворил иск Газизова к «Спартаку» с требованием взыскать задолженность по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. В октябре Верховный суд Башкирии отменил решение Октябрьского суда, удовлетворив все ходатайства «Спартака».

Газизов занимал должность генерального директора «Спартака» с июля 2020 года, 8 декабря покинул этот пост. С 2012 по 2020 год Газизов работал генеральным директором «Уфы», с марта 2021 года он вновь стал работать в башкирском клубе.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля