«Краснодар» и «Уфа» поделили очки, Агаларов забил гол

В матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» принимал «Уфу». Поединок завершился ничьей со счетом 1:1.

«Уфа» огорчила «быков» уже на девятой минуте первого тайма, когда Вячеслав Кротов своим пасом в штрафной нашел Агаларова, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот. Отметим, что Агаларов с девятью голами возглавляет гонку бомбардиров Премьер-лиги. В середине первого тайма Агаларов столкнулся с Кайо и схватился за бедро. Форвард был вынужден покинуть поле на носилках. Вместо него на замену на 29-й минуте вышел Остон Урунов.

Поединок далее прошел под шквалом атак хозяев поля. На 85-й минуте южане получили право пробить пенальти, который реализовал Крыховьяк, успевший на добивание от собственного удара, отраженного Беленовым.

После этой ничьей «Уфа» с девятью очками находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с 18-ю баллами – шестой.

В следующем туре «Краснодар» отправится в гости к «Нижнему Новгороду», а «Уфа» примет «Рубин».