Хави – о поражении от «Интера»: меня беспокоит слабая реализация «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался по поводу выездного поражения от «Интера» (0:1) в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Наставник каталонцев посетовал на неудачное судейство в матче. При этом, Хави заявил, что его сильно беспокоит это поражение, так как «сине-гранатовые» создали множество голевых моментов, но не сумели реализовать их, в то время как «нерадзурри» отлично защищались и сумели забить свой гол.

«Футболист «Интера» сыграл рукой. Судья играет важную роль в этом виде спорта, он должен выйти и объяснить своё решение. Он не хотел ничего мне объяснять, поэтому я очень злой. Мы потерпели важное поражение, несмотря на то что мы старались, создали больше шансов, чем соперник, но «Интер» отлично защищался. Я беспокоюсь об этом поражении. Меня также беспокоит слабая реализация «Барселоны». Мы в сложной ситуации», - приводит слова Хави Marca.

Отметим, что после этой виктории «Интер» набрал шесть очков и поднялся на второе место в турнирной таблице группы С, «Барселона» с тремя баллами – третья.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз