«Интер» обыграет «Ювентус» в 27-м туре Серии А 19 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Интер» победит «Ювентус» в домашнем поединке 27-го тура чемпионата Италии, который состоится на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 19 марта.

Матч 28-го тура Серии А «Интер» - «Ювентус» начнется в 22:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Даниэле Чиффи.

В минувшем туре «Интер» отправился в гости к «Специи». Коллектив Индзаги встречу проиграл со счетом 2:1. «Нерадзурри» с активом в 50 очков идут вторыми в турнирной таблице чемпионата Италии, отставая от лидера «Наполи» на 18 баллов. После матча со «Специей» «Интер» на выезде расписал мировую с «Порту» (0:0) в рамках 1/8 финала ЛЧ и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал, где ему противостоять будет «Бенфика». В пяти последних домашних поединках во всех турнирах миланская команда одержала пять побед.

«Бьянконери» в минувшем туре дома обыграли «Сампдорию» со счетом 4:2. Коллектив Аллегри набрал 38 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А. После матча с «Сампдорией» туринцы в рамках 1/8 финала ЛЕ на выезде победили «Фрайбург» со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал турнира. В пяти последних гостевых матчах во всех турнирах «Старая синьора» четырежды одержала победу и один поединок проиграла.

В пяти последних очных встречах по всех турнирах «Интер» одержал одну победу, одна виктория в активе «Ювентуса», три поединка завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (24%), «Интер» победит «Ювентус» в предстоящей встрече, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметится взятием ворот. 17 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). 11 процентов полагает, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Интер»: Самир Ханданович, Федерико Димарко, Франческо Ачерби, Милан Шкриньяр, Маттео Дармиан, Николо Барелла, Марсело Брозович, Генрих Мхитарян, Дензель Дюмфрис, Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес.

«Ювентус»: Маттиа Перин, Данило, Леонардо Бонуччи, Глейсон Бремер, Филип Костич, Адриан Рабьо, Энцо Барренечеа, Николо Фаджоли, Маттиа Де Шильо, Фабио Миретти, Душан Влахович.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз