«Лидс» - «Сток Сити» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В рамках 1/32 финала Кубка Английской футбольной лиги «Лидс Юнайтед» примет «Сток Сити». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В рамках 1/32 финала Кубка Английской футбольной лиги сегодня в 21:45 по московскому времени «Лидс Юнайтед» на стадионе «Элланд Роуд» примет «Сток Сити». Фаворитом в данном поединке выступают гости, которые, в Чемпионшипе, кстати, занимают первое место в турнирной таблице, в то время как «гончары» находятся на последней строчке. И, к слову, в пятом туре Чемпионшипа, который прошел на выходных, «Лидс» в гостях разгромил именно «Сток Сити» со счетом 3:0.

35 процентов аналитиков верят, что и на этот раз подопечные Марсело Бьелсы переиграют соперника. Коэффициент на победу хозяев поля варьируется от 1.54 до лучшей цифры у БК Lyon – 1.60.

24 процента специалистов также считают, что «павлины» выиграют у коллектива Нейтана Джонса, но предпочитают взять ставку на победу с форой (-1), на что даются коэффициенты 1.89 до 2.02.

12 процентов букмекеров считают, что гостям под силу одолеть «Лидс» и берут ставку на победу «гончаров» с коэффициентами от 5.60 до 6.

6 процентов капперов полагают, что хозяева покажут результативный футбол и полагаются на ставку ИТ больше 1.5 гола ребят Бьелсы. Коэффициенты от 1.63 до лучшего показателя у БК Winline – 1.67.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз