«Лилль» - «Челси»: аналитики уверены в победе команды Лэмпарда

По мнению отечественных экспертов, «Челси» переиграет в гостях французский клуб в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок «Лилль»-«Челси» пройдет второго октября на арене «Пьер Моруа» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея Кульбакова из Беларуси прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Оба коллектива свои первые матчи в группе H проиграли: «аристократы» дома уступили с минимальным счетом «Валенсии», а «доги» в гостях проиграли «Аяксу», пропустив три безответных мяча.

В минувшем туре Лиги 1 команда Кристофа Гальтье в гостях расписала мировую с «Ниццей» (1:1). «Лилль» с 14 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции.

«Челси» в предыдущем туре АПЛ переиграл дома «Брайтон» (2:0). Набрав 11 очков в семи турах синие идут на седьмом месте.

Эксперты (47%) более чем уверены в победе гостей из Туманного Альбиона. 17 процентов аналитиков считают, что болельщики увидят забитые мячи в исполнении обеих команд и берут ставку на обе забьют. Прогнозисты предпочитают также взять ставку и на «Челси» не проиграет, «Лилль» не проиграет и ТБ (2.5).

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз