Ловчев - о ситуации в «Спартаке»: одно слово - бардак, вообще во всём клубе

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев назвал бардаком происходящее в клубе, а также прокомментировал игру некоторых футболистов команды.

«Что происходит со «Спартаком»? Бардак. Одно слово - бардак. Вообще во всём клубе. Вот вы говорили про защитника Рассказова, а я ранее говорил про Маслова. Такие игроки не должны играть в Спартаке». Когда объявляется, что «Спартак» - лидер нашего футбола, о том, что он будет бороться… Хендрикс не должен играть, откровенно говоря», - цитирует Ловчева «Матч ТВ».

Вчера в первом туре группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» дома уступил «Легии», пропустив в самом конце поединка. На 91-й минуте футболист «Легии» Мучи на фланге убежал от Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, где Кастрати поразил пустой угол ворот.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля